Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 2:01 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Мое жизненное предназначение - рост, прогресс, развитие - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Мое жизненное предназначение - рост, прогресс, развитие
Мое жизненное предназначение - рост, прогресс, развитие
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 4:57 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Стремясь чему-то научиться, что-либо познать, всегда оценивайте ту информацию, которую вы получили. Потому что, то, что написано, это опыт того человека, который написал. А вы должны прочитав, проанализировав взять для себя то, что вам необходимо для продвижения вперёд. И всегда знайте, что во всём должна быть разумность. Ваши поступки должны быть с позиции добра и уважения к окружающему Миру и окружающим людям. Не допускайте пренебрежительного, высокомерного, неуважительного отношения к людям, знайте, что в ваших успехах заложен труд и участие окружающих вас людей, будьте им благодарны за это.

Как-то на одном из семинаров мы рассматривали вопрос о том, что человек постоянно во всём сомневающийся, на всё жалующийся, притягивает к себе негативные ситуации. Дела у него не продвигаются, А если он за что-то берётся, что-то начинает, то все его начинания изначально обречены на провал, на неудачу. Почему? Да потому что этот человек является носителем вируса неудачника. И дела с таким человеком лучше не начинать. И вот одна из участниц, рассказала свою историю. Она, бывая в Москве, посещая всевозможные тренинги, решила, что все её знакомые неудачники и буквально со всеми своими знакомыми прекратила общение. Она целенаправленно взялась за изменение своей жизни, у неё прекрасно всё получилось, дела в её бизнесе улучшились, она была рада, и связала эти успехи с тем, что те люди, с которыми она общалась, как раз и являлись тормозом её дел. А теперь вот прекратив с ними общение, она стала преуспевающим человеком. Потом через некоторое время, ощутив на себе все прелести одиночества, она придёт ко мне и попросит помочь, т.к. она запуталась во всех этих ситуациях. А ответ прост. Умейте относиться с уважением к людям. И не высказывайте им пренебрежение. Да, есть такие люди, которые несут большой заряд негативной энергии, и в их присутствии ощущаешь себя неуютно, испытывая дискомфорт. Да, есть люди, общение с которыми приведёт вас к хаосу и проблемам, потому что они являются носителями вируса неудачника и вполне могут и других этим вирусом заразить. Но это не значит, что буквально все окружающие вас люди только к одному стремятся – ухудшить ваши дела. Думая так можно в такие дебри залезть, что уже понадобится помощь не психолога, а психиатра. Всегда анализируйте все ситуации, и относитесь к людям, как и к себе тоже с уважением. Порой человек терпит неудачи не потому, что он излучает много негатива, а потому что не знает, как правильно заниматься делами, как с пользой для своего бизнеса, для себя творить дела. И если ему подсказать, научить, объяснить, то он сможет стать преуспевающим человеком.

Как-то отец, моей знакомой спросил, а откуда возьмётся, то, что я желаю? Может, я машину крутую желаю, коттедж, а зарплата у меня такая, что только колесо от такой машины могу купить. Если у меня, допустим, осталось до получки 150 рублей, и я буду жене своей говорить о том, что вот давай помечтаем о том, как счастливыми стать, она посчитает, что я умом тронулся, и из дома выгонит. О том, что невозможно иметь желаемое, этот человек с твёрдостью говорит. А в том, что мечты можно сделать явью, он не только сомневается, он об этом даже не хочет думать. Ну, а кто же будет для него стараться что-либо свершить, изменить в его жизни? Чтобы мечты сбывались, их надо хотя бы иметь. Из чего возьмётся желаемое, из какого источника? Из того же источника, откуда приходят такие условия жизни, с такой вот зарплатой, на которую можно купить только колесо «от крутой тачки». Если человек не сомневается в том, что именно так и должно быть, и ещё не предприняв никаких действий к изменениям, даже не попытавшись что-либо изменить, уже изначально считает, что всё это чушь, ерунда. То он имеет то, что пожелал. И не желает видеть, что именно его желания исполнились. О какой жизни человек мечтает, ту и имеет. Какой образ себя создаёт, таковым и становится. Прежде чем стать богатым, необходимо почувствовать, ощутить себя богатым человеком, поверить в себя и свои силы. Начать трудиться над созданием своего нового образа, новых условий жизни. А если вы не верите в то, чем занимаетесь, то, как можно получить то, в существование чего не веришь? Вера – одна из основ успешного претворения ваших замыслов в жизнь. И в одной из главных книг Мира записано: «По вере вашей дано вам будет!». А это значит: во что верите, то и имеете!

И так, вы видите себя успешным, богатым, прекрасно выглядевшим человеком. Вам повсюду сопутствует удача, вы всегда в нужном месте и в нужное время. Вы окружены энергией Успеха, благополучия, процветания. Вы уверенный в себе человек, целеустремлённый. Вы Победитель! Вы для себя самый лучший и любимый человек. Вы цените себя, вы любите себя, вы восхищаетесь собой. Это не самолюбование – это признание себя творческой, талантливой личностью. Это признание себе в любви, и достойная вас оценка, своих достоинств, умений, талантов. Вы начинаете понимать, что достойны всего самого наилучшего, достойны любви, достойны богатства, достойны прекрасной жизни. А ещё вы понимаете то, что вы сами для себя сможете сотворить чудо, сделать свою жизнь более яркой, счастливой. Всё в ваших руках!

Мой успех в моих руках.
Я формирую в своем сознании картину финансового благополучия и успеха.
Сегодняшний день — это время, в которое я творю свою судьбу и окружение, в котором я буду жить.

Возьмите за правило вести дневник, куда будете вносить свои записи, составлять планы, и регулярно просматривайте свои записи, работайте с ними. Это наполнит энергией реализации ваши замыслы. Это наполнит энергией вас и даст вам силы идти намеченным курсом, не отклоняясь от него, и поможет побороть сомнения и неверие в себя, и в то, что вы можете добиться желаемого, если искренне этого пожелаете. А также, просматривая свои записи, вы будете знать, что уже исполнилось из того, что вы задумали, и это будет для вас хорошим стимулом для продвижения вперёд к намеченным целям. У вас будет возможность убедиться, что ваши действия, целеустремлённость, вера в себя и свои силы, дают результаты. И вы искренне, благодаря Мирозданию и всем Силам Вселенной, будете напитывать свои планы энергией созидания, а себя позитивными энергиями успеха и удачи. А ещё вы обязательно пишите о том, что хорошего в вашу жизнь принесёт исполнение ваших желаний и реализация ваших планов. Это как награда вам, за вашу добросовестную работу. Именно факт получения поощрения в виде каких-либо благ, как подарок для вас и будет являться одним из мощных рычагов, запускающий механизм создания прекрасных условий жизни.

А чтобы процесс ведения записей был более увлекательным, и во время работы над составлением своих планов, описанием своих желаний, вас не посещали сомнения о том, а где же взять деньги на эти свои «Хочу!», и не терзали негативные мысли о том, а откуда же всё это я получу? Мы с вами этот процесс ведения записей сделаем волшебным. Вы же помните, что мы решили стать волшебниками для себя самих, и начать творить чудеса для себя. Представьте, что у вас есть волшебная книга, Книга Желаний, всё написанное в ней имеет замечательное свойство – исполняться, а вот записи все в эту книгу вы сами должны внести, но не просто так лишь бы что написать, а подойти к этому творческому процессу необходимо со всей ответственностью. Вначале обдумать то, что вы желали бы иметь, оценить насколько вам необходимо это иметь в данный момент, правильно сформулировать фразы, чтобы заказ посланный в Банк Вселенной, был выполнен именно в необходимом вам направлении, и полученные результаты вас радовали, не вызывали чувство досады, а приносили удовольствие и удовлетворение.
Например, вы пишите о том, каким вы видите свой новый образ и знаете, что процесс реализации задуманного (написанного) вами уже в процессе реализации, именно так и происходит, как вы того желаете, как вы того хотите: «Я богатый, преуспевающий, уверенный в себе и своих силах человек. Успех и удача сопутствуют мне во всех моих делах, начинаниях. Все мои планы легко претворяются в жизнь. Я нахожу всё новых партнёров, друзей, последователей, помощников в реализации своих замыслов, проектов. В моей жизни присутствует только то, что я желаете иметь. Я живу в роскоши, имея всё самое лучшее для себя и своей семьи». Вы подтверждаете: «Это мой новый образ».

Это новый образ, счастливого человека, и теперь вы должны стремиться к этому образу. А чтобы вы стали именно таким человеком, вы составляете план, который и поспособствует исполнению вашего желания быть преуспевающим и богатым человеком. Вы в этом плане каждый пункт анализируете тщательнейшим образом, ведь вы для себя чудеса творите, и поэтому здесь всё тщательно надо обдумать, вы лучше других знаете, что вы желаете, для себя.
Допустим, вам предлагают на выгодных для вас условиях прекрасную работу, с высокой оплатой, удобным графиком работы, с комфортными условиями труда, с возможностью карьерного роста. Вы имеет возможность купить себе машину, именно такую о которой мечтали. За короткое время вы приобретаете замечательный дом, обставляете его прекрасной мебелью. Т.е. всё написанное вами должно быть в последовательном порядке, каждый пункт шаг за шагом ведёт вас по пути успеха и удачи к новым успехам и новым проектам, к новым достижениям, которые также успешны и приносят вам богатство, удовлетворение, счастье.
А после того, как вы составили свой план, сделали свои первые записи, вы берёте в руки свою Волшебную Палочку, я вам не говорила о том, что у каждого волшебника есть своя Волшебная Палочка? Есть обязательно! И мы при помощи этой Волшебной Палочки закрепляем всё нами написанное, наполняем волшебной энергией реализации, и закрепляем связь наших желаний, планов с собой, проговаривая ключевую фразу: «Всё будет так, как я желаю! Всё будет так, как я хочу!». Этой фразой-ключом, произнесённой вами с непоколебимой уверенностью, вы открываете связь с необходимыми событийными каналами Вселенной, через которые и будет к вам поступать энергия для реализации вами задуманного. А вы, сохраняя спокойствие и не тратя энергию на излишнюю эмоциональность и пустые разговоры, направите её на исполнение ваших желаний и на реализацию ваших планов.

И всегда помните о Законах Успеха, познав которые люди становятся счастливыми, богатыми, преуспевающими. Прежде чем желать себе богатства вы должны подумать о том, что вам может принести это богатство. Вы должны подумать о том, какую работу или занятие вы желаете выбрать, и какой доход желаете иметь от своей деятельности. Если вы желаете иметь дружную, счастливую семью, вы вначале должны создать образ своего будущего мужа, жены и подумать какими качествами они должны обладать. А также обязательно указать, что вам с этим человеком будет уютно, комфортно, он вам будет устраивать во всех отношениях, будет приятен, дорог, необходим.
Т.е. создавая сценарий своей новой жизни, вы должны обдумать все варианты, и пройти все стадии от начала до получения результата. И отнестись к этому процессу вы должны серьёзно, это ваша судьба, ваша жизнь. Да это трудоёмкая работа, требующая огромной концентрации внимания, сил и энергии, но вы же желаете изменить свою жизнь, в лучшую сторону и стать счастливым человеком, ради этого стоит потрудиться. И главное вы должны сразу подразумевать, что желаемое принесёт вам пользу и выгоду в виде улучшения вашей жизни. Это необходимо для того, что когда вы будете точно знать, что создаваемые вами планы изменения вашей жизни принесут вам много пользы, вы будете работать усердно и целенаправленно над вашим сценарием. Потому что вы будете уверены в том, что потраченное вами время и приложенные вами усилия принесут вам благо при достижении тех или иных желаний.
Будьте уверены в том, что полученные выгоды после реализации ваших планов и желаний, стоят того, чтобы преодолеть возможные препятствия, которые могут возникнуть на пути продвижения к вашим целям. Если вы встретились с каким-либо препятствием, обдумайте всё спокойно, опишите создавшуюся ситуацию и сделайте свои выводы. Прочтите всё это и подумайте, почему создались те или иные ситуации. Со временем вы поймёте, что все препятствия на пути к счастью в большинстве человек создаёт себе сам. Своими ограничениями, заниженной самооценкой, оглядкой на чужие мнения, неуверенностью, своими сомнениями и страхами. Т.е. самым большим препятствием на пути к счастью и процветанию являетесь вы сами. Как это не парадоксально звучит, но выходит так, что сам себе человек мешает стать счастливым своим неверием и не разумными действиями, не желанием быть хозяином своей судьбы. Когда человек посует перед неудачами, тем самым он терпит поражение. Но если человек понимает, что временные неудачи, не могут поколебать его желание стать счастливым он одерживает победу. А кем вам быть неудачником, терпящим поражение, или Победителем – выбор делает каждый человек сам.

Не зацикливайтесь на задуманном, а просто шаг за шагом реализуйте то, что вы задумали, с уверенностью в вашем выборе и в том, что вы многое можете достигнуть, что вы достойны всего самого наилучшего в этом мире. И работая над созданием своей новой жизни, знайте, верьте, что возможности человека безграничны. И если он поверит в себя, в свои Силы, то достигнет всего того, что пожелает. Создавая те или иные программы, обязательно планируйте срок выполнения задуманного, т.е. указывайте точную дату. Этим самым вы в первую очередь себя настроите на то, что будете стремиться добросовестно, работать, приближая исполнение своих желаний. И ваши планы будете напитывать своим стремлением именно к тому или иному сроку исполнения ваших желаний. Это придаст вам большую настойчивость, целеустремлённость, а вашим планам значимость, и у вас не будет времени на отвлекающие факторы, такие как сомнения, страхи и неуверенность. Вы будете целенаправленно, активно и с энтузиазмом работать над тем, чтобы в указанные сроки было исполнено всё задуманное вами.
Записывайте все ваши достижения, всё чего вы смогли достичь. И описывайте все свои действия, как вы смогли победить препятствия. Чем больше будет у вас записей о ваших достижениях, победах, тем больше будет в вас уверенности в себе и своих силах. Это будет укреплять вашу веру в вас самих. Это поможет вам в работе над вашим движением к целям. И постоянно практикуйте это. Добившись поставленных целей, вы уже новый сценарий должны составить, чтобы ваш творческий процесс и стремление к лучшему, к развитию, к созиданию был не прерываемым. И вы всегда будете иметь то, что пожелаете, потому что сценарий своей жизни для себя вы будете писать сами, учитывая ваши потребности и желания. Это ваш искренний выбор.
Я желаю вам счастья и удач и исполнения ваших самых смелых желаний.

Мое жизненное предназначение - рост, прогресс, и всестороннее развитие
Я осознанно управляю творческими процессами в своей жизни.
Я умею правильно оценить каждую ситуацию и избрать верное решение.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Четверг, 2008-08-28, 1:57 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Вы окружены энергией Успеха, благополучия, процветания

Как прекрасно! Я окружена энергией Успеха, Благополучия и Процветания!!!!!!!!!!
Quote (Ludmila_Stefania)
Мой успех в моих руках.
Я формирую в своем сознании картину финансового благополучия и успеха.
Сегодняшний день — это время, в которое я творю свою судьбу и окружение, в котором я буду жить.

Это можно писать каждый день в своем дневнике перед тем как начат писать все остальное. biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
А ещё вы обязательно пишите о том, что хорошего в вашу жизнь принесёт исполнение ваших желаний и реализация ваших планов.

точно, чтобы почувствовать всю прелесть своих планов biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
«Я богатый, преуспевающий, уверенный в себе и своих силах человек. Успех и удача сопутствуют мне во всех моих делах, начинаниях. Все мои планы легко претворяются в жизнь. Я нахожу всё новых партнёров, друзей, последователей, помощников в реализации своих замыслов, проектов. В моей жизни присутствует только то, что я желаете иметь. Я живу в роскоши, имея всё самое лучшее для себя и своей семьи». Вы подтверждаете: «Это мой новый образ».

Супер!!!!!!!!!!!! hands hands hands
Quote (Ludmila_Stefania)
вам предлагают на выгодных для вас условиях прекрасную работу, с высокой оплатой, удобным графиком работы, с комфортными условиями труда, с возможностью карьерного роста.

Вот как раз сейчас мне такая работа очень пригодиться!!!!!!!!!!!!! И я ее заказываю у Вселенной прямо здесь и прямо сейчас!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Среда, 2011-08-17, 2:47 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Прежде чем желать себе богатства вы должны подумать о том, что вам может принести это богатство.

Человек предполагает, а располагает БОГ biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-08-05, 2:36 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Мое жизненное предназначение - рост, прогресс, развитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz