Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 5:22 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Желаете стать счастливым? – Учитесь позитивно мыслить. - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Желаете стать счастливым? – Учитесь позитивно мыслить.
Желаете стать счастливым? – Учитесь позитивно мыслить.
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 4:52 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Бесполезно давать советы человеку, доказывать что-либо, приводить доводы, примеры бесполезно, если человек не отказался от старого мышления. Если он впадает в панику перед каждым препятствием и неудачей. События, которые начинают происходить вследствие изменения направленности мыслей, поведения, эмоций, вследствие проведённой работы, не всегда бывают приятными. Началась работа, создаётся новая реальность, на старом основании, новое не построишь, а человек начинает паниковать, утверждая, что всё рушится, всё плохо. Но если вы стремитесь вперёд к успеху и удаче, зачем же опять привлекать негативные эмоции? Вы же сами по своему желанию, никто вас не заставлял в течение многих лет, творя свою жизнь, столько ненужного и мешающего вам создали и привлекли к себе, в свою жизнь. Необходимо многое изменить, и за один день не изменится ваша жизнь, необходимо время, чтобы были созданы благоприятные условия для вашего благополучия. И это трудная работа – изменяя себя, стойко следовать намеченным планам, преодолевая препятствия и неудачи. Если бы Эдисон отказался от своей идеи, обращая внимание на осмеивающих его, и на не удачи, которые были во время его работы, мы бы может так и пользовались свечами и лучинами, а электричество нам не было знакомо. Если бы не было в нашем мире мечтателей, которые свои мечты претворяли в жизнь, не было бы и чудес. Но как быстро люди привыкают к чудесам, и уже считают обыденным то, о чём раньше и представления не имели. Но почему-то многие забывают, что этот метод материализации желаемого можно претворять во всех областях жизни. И свою жизнь строить можно тоже, применяя методы реализации. У нас имеется такой мощный Величайший инструмент – наш разум. Применяя в жизни все возможности сознания и подсознания, привлекая созидающую энергию реализации желаемого можно творить поистине чудеса. Главное условие получения прекрасных результатов – истинная вера в то, что ваша работа принесёт поистине чудесные результаты.
И никогда не надо останавливаться на достигнутом. Люди мечтают быть счастливыми и богатыми, но на вопрос что конкретно они желают, и какие суммы желают иметь, обычно затрудняются ответить. И одним из трудных моментов бывает то, когда просишь человека написать желания, он долго думает и вначале не может и трёх желаний написать. Это потом когда он, начав работать серьёзно и ответственно над собой, и своей судьбой он сможет без труда конкретные желания написать. Но опять же для того, чтобы правильно их сформулировать ему опять необходимо время и подсказки, чтобы осознать, как правильно сформулировать свои желания и планы. Например, человек пишет о том, что желает быть богатым, и начинает перечислять пункты, что тогда он сможет рассчитаться с долгами, кредитами, но позвольте у вас спросить, кем вы желаете быть? Богатым? Но богатство не предполагает долгов… . И опять же если вы желаете стать богатым, где же ваши планы на создание этого богатства, что вы желаете предпринимать, чем заниматься, чтобы быть богатым? Вы не поменяли своё мышление, у вас мышление растратчика, не получив ещё деньги, вы уже мечтаете от них избавиться. Тот, кто желает быть богатым, он пишет о том, чем он желает заниматься. Какая деятельность ему принесёт это богатство. Он строит планы на развитие своего дела, которое ему будет приносить великолепные доходы. А долги в эти мечты не входят. Он с ними рассчитается до того момента, как станет богатым. И вы же составляете план на привлечение благополучия и процветания, а причём здесь ваши долги? Мы же договаривались о том, что вы будите писать о своих желаниях и о том, что вы желаете привлечь, и не будете писать о том, что не желаете иметь. Так что же вы желаете иметь. Быть богатым, или иметь долги, которые постоянно надо отдавать? Прежде чем идти к специалисту вы определитесь, что же на самом деле вы желаете. Вот и выходит, что человек обращаясь к специалисту, сам не знает, что же такое он желает для себя любимого. А, не зная, куда идёшь – никуда не придёшь. Вот и получается, что результат всегда один – изменений нет. Человек теряет драгоценное время, он ещё несколько лет тому назад мог бы изменить себя и свою жизнь, если бы умел использовать данные им Творцом возможности. Чтобы что-то иметь – необходимо правильно и конкретно составлять свои заказы в Банк Вселенной. Чтобы что-то получить, необходимо знать, что же ты желаешь.

Мы создаём свою реальность, свою жизнь при помощи слов и мыслей. И от человека зависит, от качества его мыслей, что он создал для себя – жизнь, наполненную мраком и неприятностями, или же прекрасную наполненную счастьем и благополучием, и тогда его жизнь будет наполнена благоприятными событиями и успехом. Работая над созданием программы своей новой жизни, следуя в том направлении, которое вы выбрали, помните о том, что статус любой ситуации придаёт сам человек. Ваша жизнь, все события, происходящие в ней – это отражение ваших мыслей, слов, поступков. И если вы искренне желаете стать счастливыми, научитесь управлять эмоциями и мыслями, чтобы они не смогли властвовать над вами. Ни позволяйте проблемам овладеть настолько вами, что заставит вас впасть в уныние, или погрязнуть в страхе, других отрицательных негативных эмоциях. Всегда помните, что в вашей жизни присутствует лишь то, что вы сами создаёте благодаря своему воображению.

Я думаю о том, чего я хочу в жизни, ощущая, что это принадлежит мне по праву.
Характер моих переживаний соответствует характеру моих мыслей.
Моё сердце и разум знают путь к счастью и успеху.

Чтобы стать счастливым, иметь то, что вам хочется, вы должны об этом сказать. Вы, обращаясь к Силам Вселенной должны правильно сформулировать ваши желания, мечты. Каждый человек получает именно то, и именно в том количестве, в котором просит. Если вы серьёзно отнесётесь к работе над созданием своей новой реальности – вы сможете получить то, что желаете, о чём мечтаете. И это вполне серьёзно. Когда человек, пришедший на семинар, или обратившийся ко мне, серьёзно подходит к вопросу изменения своей жизни в том направлении, в котором он желает, у него всё получается.
На одном семинаре мы разбирали историю Николая. Он имеет конкретные желания, цели, но всё это как-то не серьёзно, бесформенно. Он уже несколько лет желает что-либо изменить в своей жизни, но кроме неудач ничего не имеет. Все его начинания рушатся. Он уже устал от этого. Все походы по экстрасенсам и психологам не принесли никаких изменений (по указанной выше причине, человек сам не знает, чего же он желает). Только кошелёк стал ещё тоньше.
Но он ещё может не один год ходить по различным специалистам, но ничего не изменится в его жизни, пока он сам искренне не пожелает этих изменений. Не получается так в жизни – подумал и сразу тебе преподнесли на блюдечке с золотой каёмочкой всё тобой желаемое. Богатые тоже трудятся и разумно ведут свои дела, поэтому они и обладают богатством. Они постоянно повышают свою ценность в собственных глазах, они не только больше денег желают иметь, но и свой образ постоянно улучшают.
Что необходимо в первую очередь сделать, когда вы желаете чтобы долгожданные изменения начали происходить? В первую очередь вы должны думать о себе как о богатом преуспевающем человеке, поставить цели, правильно их сформулировать, не типа хочу то, не зная что, а конкретно, а затем необходимо установить дату, время, когда это вами желаемое должно произойти. И желая что-либо, вы должны представлять благоприятные условия, испытывать положительные эмоции. Не страх, а откуда я получу то, что желаю, а именно уверенность излучать, что вы непременно получите то, что желаете. Если вы желаете получать, к примеру, прибыль, то указать сумму этой прибыли, и сроки, в течение какого времени, вы это сможет иметь. А зачем обязательно писать, спрашивает порой человек, я и так всё знаю и помню, что желаю. А представьте себе, что вы строите дом, без расчётов, и проекта, а на глаз. И что получится, пожелаете ли вы в нём жить, если, конечно же, вы решили свести счёты с жизнью, то, наверное, пожелаете. А если вы желаете прожить долго, жить и радоваться жизни, то в таком доме жить не станете. А для чего составляют план местности, чертятся чертежи, составляются всевозможные документы, на любое строительство? Зачем принимается бюджет страны, города, любого населённого пункта, ведь всё можно запомнить? А для того, что, то, что написано – это уже как установка к дальнейшим действиям именно в этом направлении, а не в другом. Это как компас для путешественника. Вы уже знаете куда, в каком направлении идти. Вы уже знаете, что вы желаете, к чему стремитесь. Я уже упоминала о том, что, поставив большие цели на несколько лет, человек не должен забывать о том, что ему необходимо на пути к большим целям иметь планы на каждый месяц, неделю, день. Потому что именно свершения каждого дня и приведут вас к тем высотам, о которых вы мечтаете. Вы решили, что же вы желаете, к чему стремитесь, а затем, написав план конкретных, правильно сформулированных действий, указав суммы и даты получения этих сумм, вы уже сделали часть работы, создав матрицу событий, вы её запустили в Банк Вселенной, работа началась. Желая изменить свою жизнь, вы и условия своей жизни другие должны представлять, и себя другим человеком должны представлять, уверенным, не испытывающим сомнения в обретении того, что вы просите у Вселенной.
Я посоветовала Николаю составить план его действий, правильно сформулировать все свои желания, не забыть повысить свою значимость и самооценку. Создавая новую программу своей жизни, человек должен помнить, что трудится для себя. Он должен также помнить о том, что внешние обстоятельства не властны над человеком. У каждого жизнь такая, какой он её для себя представляет. И события, и обстоятельства и окружающие его люди и отношение к нему окружающих людей именно такое, каким он для себя всё это создал при помощи своего разума, и восприятия этого мира. И желая изменить свою жизнь – изменения необходимо начинать с того, что вы начнёте менять направление своих мыслей, менять свой образ. Только тогда, когда вы научитесь позитивно мыслить, говоря и думая о себе как о прекрасном, достойном всего самого наилучшего человеке, когда вы окружающих людей научитесь воспринимать и думать о них с любовью, когда вы научитесь излучать в окружающее пространство радость и любовь, считайте что вы уже становитесь счастливыми. Ваши желания исполняются, а ваша жизнь изменяется. Ваше окружающее пространство, наполненное вами любовью и радостью, и создаст все необходимые благоприятные условия для того, чтобы вы были счастливы и преуспевали. Человек всё имеет в себе печаль и радость, нищету и богатство. Результат получается из того, что человек выбрал для себя то он и имеет, с тем и живёт. Делайте правильный выбор, желайте себе и окружающему миру добра, излучайте любовь и радость и вы будете счастливы.

Я доверяю сокровенной мудрости своего сердца.
Моя судьба уникальна и неповторима, и я с благодарностью принимаю ее.
Люди, приходящие в мою жизнь, помогают мне добиться успеха.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Четверг, 2008-08-28, 7:53 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Я думаю о том, чего я хочу в жизни, ощущая, что это принадлежит мне по праву.
Характер моих переживаний соответствует характеру моих мыслей.
Моё сердце и разум знают путь к счастью и успеху.

вот это должно жить в подсознании biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
затем необходимо установить дату, время, когда это вами желаемое должно произойти. И желая что-либо, вы должны представлять благоприятные условия, испытывать положительные эмоции.

буду пробовать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Понедельник, 2008-09-08, 8:27 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Бесполезно давать советы человеку, доказывать что-либо, приводить доводы, примеры бесполезно, если человек не отказался от старого мышления. Если он впадает в панику перед каждым препятствием и неудачей. События, которые начинают происходить вследствие изменения направленности мыслей, поведения, эмоций, вследствие проведённой работы, не всегда бывают приятными.

Я согласна с этими словами. Сама когда начинала меняться, все было так тяжело. Временами казалось, что у меня никогда не получится ничего хорошего. Но теперь когда у меня уже есть успехи, даже не верится. Действительно, надо идти к своей цели не смотря не на что. Нужно верить в себя.
Пожалуй, главная ошибка это то, что мы не доводим начатое до конца, при малейшей неприятности огонек гаснет.
Мне очень помогли аффирмации. biggrin biggrin biggrin


 
LunaДата: Понедельник, 2008-09-08, 8:36 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Пожалуй, главная ошибка это то, что мы не доводим начатое до конца, при малейшей неприятности огонек гаснет.

действительно, огонек нужно поддерживать biggrin Однако, бывают случаи, когда стоит и цель поменять biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Среда, 2008-09-10, 10:54 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
днако, бывают случаи, когда стоит и цель поменять

Да, согласна со временем цели меняются, главное во время понять когда и где надо свернуть. Но это тоже приходит с опытом.
Иногда вспомнишь, какие глупости в жизни совершала, сейчас бы этого уж точно не сделала. Но в этом и соль: ведь жизнь состоит из этих поступков, не было бы их и опыта тоже бы не было!!!!!
Вау!!!!! Эка я . Философф Всея Руси во мне погиб. biggrin biggrin biggrin


 
LunaДата: Четверг, 2008-09-11, 11:40 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
главное во время понять когда и где надо свернуть.

это точно!
Quote (Алина37)
Но в этом и соль: ведь жизнь состоит из этих поступков, не было бы их и опыта тоже бы не было!!!!!

Что верно, то верно! biggrin
Quote (Алина37)
Философф Всея Руси во мне погиб.

Ну почему же погиб? biggrin К счастью здравствует!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Ludmila_StefaniaДата: Воскресенье, 2008-09-14, 7:58 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
http://my.mail.ru/mail/magistr_ls/

Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-08-05, 2:33 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Желаете стать счастливым? – Учитесь позитивно мыслить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz