Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 2:40 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Думайте о том, что желаете иметь, и не думайте о том, чего н - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Думайте о том, что желаете иметь, и не думайте о том, чего н
Думайте о том, что желаете иметь, и не думайте о том, чего н
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 4:49 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Бывает, что какие-либо события несут нейтральный заряд, и только от эмоционального всплеска человека зависит, что принесёт ему то или иное событие. Боль или радость, разочарование или восхищение. Порой последствия от каких-либо ситуаций, событий могут длиться не один год, или могут «аукнуться», проявиться через несколько лет. Порой события положительный заряд энергии имели. И человеку это могло принести благо, потому что изначально в этих событиях была заложена программа радости. Но человек может под давлением обстоятельств, плохого самочувствия или настроения, а может проснувшегося страха, который где-то таился в уголках подсознания, переводит всплеском своих эмоций, поведением это событие в разряд негативных, подключая себя к разрушающим потокам. И вместо радости, эти события могут многое разрушить в жизни человека и выбить его из колеи. И выходит, что подарок, который вам дала Вселенная, вы сами изгадили. Умейте властвовать собой. Держите в клетке нрав суровый. Порой можно сотворить себе проблемы, ввергая себя в хаос, необдуманными поступками и решениями, неверием в себя и свои силы. Прежде чем дать оценку происходящему и присвоить разряд плохо-хорошо, вы вначале посмотрите на происходящее как бы со стороны. И когда оцениваете и размышляете, что вам несут вам те или иные ситуации, события, включайте положительное свойство оценки. Т.е. ищите в первую очередь хорошие варианты происходящего. Как-то разговаривала со своей знакомой, и, обсуждая произошедшее в их семье событие, я услышала от неё, что всё это чушь, какое можно найти положительное зерно, если человеку сделали порчу, он чуть не умер и только то, что близкие люди вовремя приняли меры и обратились к специалисту, это спасло ему жизнь. Я ответила своей знакомой, что ответ на её вопрос кроется в её последних словах. Не надо думать о том, что уже позади, о том, что могло бы быть. Зачем напитывать своей энергией негативные события прошлого и этим самым перетягивать из прошлого в настоящее и будущее разрушающие энергии. Думайте о том, что желаете иметь, и не думайте о том, чего не желаете. Радуйтесь тому, что произошло чудо, и не думайте о том, чего избежали. Тот, кому навели порчу – жив. И это благоприятное событие. Ему помог экстрасенс, и это тоже благоприятное событие, прекрасным специалистом оказался, значит, Ангел-Хранитель привёл именно к этому человеку, а не к шарлатану. И самое главное чудо в этой истории, что сестра этого человека, дочь моей знакомой сделала всё, чтобы помочь своему брату. Они, с мужем ночью рискуя разбиться на машине, неслись по городу, на бешеной скорости, чтобы как можно быстрее попасть ко мне. А это значит, что сестра любит своего брата, ценит его, он ей необходим. И это ещё значит, что вы воспитали прекрасных детей, которые, живя каждый своей жизнью, имея свои семьи, готовы всегда придти друг к другу на помощь.
И даже на этом примере видно, что можно было ввергнуть себя в пучину злобы, кляня, осуждая того, кто причинил зло и не только доставить удовольствие и радость тому, кто желал зла, своим отношением и реакцией на его действия, что он добился своего – зло достигло цели. И вы не только в отчаянье, но и привлекли к себе столько пакости, только успевайте разгребать проблемы. А второй вариант, когда вы, выявив все положительные факты данного события – радостны, вы все вместе, вы любите и дорожите своими близкими, а они любят вас и дорожат вами. И вы не только счастливы, вы ещё и разорвали цепочку злой энергии, и привлекли водопад положительных эмоций, энергий, событий к себе. Вот так и происходит выбор человека в тех или иных ситуациях. Человек сам творец своей судьбы. Сколько таких ситуаций в жизни, когда человек бездумно делая выбор в том или ином направлении, может резко изменить свою жизнь. И от самого человека зависит, в каком направлении он пойдёт. Дорог много, а направления всего два – негативное и позитивное. В каждом месяце бывают дни, часы, которые могут усиливать те или иные направления. И если вы излучали энергии страха, а вибрации этого дня разрушающие, а день энергетически мощный, то будьте уверены, события, в которых вам придётся не раз побояться вам обеспечены. Но если вы спокойны, излучаете добродушие и радость, то неприятности обойдут вас стороной. Делайте всегда правильный выбор, а если сомневаетесь, в чём-либо, то посетите специалиста – астролога, психолога, экстрасенса. Будьте счастливы и мудры. Я желаю вам счастья!

ув.Магистр ! пишет Вам Анастасия из Воронежа. Я прочитала все Ваши книги , в трудные минуты они очень помогали мне советами . И действительно я стала спокойнее относиться ко многим жизненым ситуациям.....А сейчас у нас в семье траур - 6го ноября умерла мамина сестра . Она была не очень светлым человеком т.к. постоянно пила. И умерла дома в жутких условиях рядом с кружкой воды и бутылкой спирта.....Прошу Вас ответьте мне: можно ли 9го ноября идти на кладбище ведь у меня день рождения в этот день ? мне очень не хочется этого делать чтоб эта энергетика не отпечаталась на мне ,но , боюсь родственники не поймут......а мама говорит что я родилась не днём а около 12 ночи. Как мне поступить ? подскажите ! только на Ваш совет надежда.
с уважением Настя
Добрый день Настя!
Если вы читали все мои книги, то значит и Энергетические коды тоже прочитали. И там написано об этом, о чём вы спрашиваете. Не важно, в какое время вы родились. Этот день 9 ноября - день вашего рождения. И если вы в этот день пойдёте на кладбище, значит, вы себе всю судьбу переиначите. И вообще 12 дней, включая день рождения, вы должны пребывать в позитивном настрое. Каждый день - это программа на месяц. Как вы проведёте эти дни, таков и год будет у вас. А день рождения особый день. В этот день вы можете просить милости у Вселенной. Проводить ритуалы. Вы можете просить исполнения ваших желаний. В день, когда вы пришли в этот мир, открыты пред вами все двери к удаче и благополучию. Ваши просьбы будут услышаны и исполнены. Если они несут благо вам. Но, а посещение кладбища, – какие благие энергии оно вам принесёт? Если только желаете изменить свою судьбу в худшую сторону? – это ваш выбор. Ни посещения кладбища, ни поминки в этот день не должны присутствовать в вашей жизни. Желательно все 12 дней. Вы поменяете свою программу жизни и можете продолжить судьбу вашей тёти. Как вам поступить вы решаете сами. Своим выбором человек творит свою судьбу.

Здравствуйте!
книга "энергетические коды " у меня есть , но , видимо , недостаточно внимательно я её прочитала.....но на поминки мне пришлось пойти.будьте так добры , подскажите как мне очиститься теперь от всего этого и не испортить свою судьбу.....мне ведь всего 24 года исполнилось
с уважением и благодарностью Настя

Что можно сказать по этому поводу? Человек сам выбрал свой путь. И бесполезно ему давать какие-либо рекомендации, проводить работу. Он найдёт массу причин, чтобы создать себе ещё более сложные проблемы. Но это выбор самого человека – искать себе проблемы. А потом тех, кто будет их исправлять. Я работаю с теми людьми, и тем людям помогаю, кто желает стать счастливым. Кто уже сделал свой правильный выбор. И кто не желает творить глупости. Как-то ко мне обратилась одна знакомая помочь ей разобраться в жизненной ситуации. Все рекомендации, которые ей были даны, она внимательно выслушивала, для того, чтобы через несколько дней опять обратиться за новой порцией рекомендаций. Ей необходимо было просто поговорить, а делать что-либо она и не желала. Это образ её жизни ныть и рассказывать о своих проблемах, ей будет скучно в жизни, если она лишится этого занятия. Когда она в очередной раз обратилась ко мне, я спросила её что сделано ей самой, и какую работу она произвела, оказалось, что у неё не было времени, для того, чтобы почистить квартиру, убрать все завалы не нужных, и неисправных вещей. Т.е. она и не желала работать в направлении изменений в своей жизни. Лень обуяла этого человека настолько, что она будет лучше жить в окружении мусора и хлама, потому что такая обстановка ей привычна. Подобные люди похожи на вампиров, они будут искать себе слушателей, рассказывая о неудачах, напитываясь энергией сострадания, жизненной энергией слушателя, и «заправившись» вернутся в своё болото, где им уютно до очередного похода за чужой энергией, чтобы напитать себя, и свою лень. Первое, что должен сделать человек решивший изменить свою жизнь, он должен понять, что эти самые изменения он должен начать с себя и со своего дома.

В свой день рождения вы можете провести ритуал по изменению своей судьбы. В этот день, когда вы пришли в этот мир, вся Вселенная открыта перед вами. Потоки энергии Вселенной наполняют вас жизненными силами, настолько щедро, что благодаря этим силам, вы сможете не только улучшить, но даже и изменить свою судьбу в том направление, в котором пожелаете. В день рождения принято дарить подарки и эта традиция не даром зародилась в этом мире. Все силы Вселенной в вашем распоряжении в этот день и если вы искренне попросите Вселенную о помощи, то получите по истине щедрый дар, который поможет вам изменить свою судьбу в лучшую сторону. Не даром в Библии сказано: «Стучите и вам откроют».
Если у вас есть какие-либо желания, мечты, планы вы всё это пишите на листочках бумаги, серьёзно обдумав, то о чём желаете написать, и правильно формулируя свои желания, в моменте здесь и сейчас. Например, « Я Людмила, Сергей, Александр… имею месячный доход 120 000 рублей, а за год я имею прибыль 1 500 000 рублей, мой доход (моя прибыль) постоянно увеличивается и это меня радует. Можете нарисовать, или картинки подобрать с изображением того, что вы желаете иметь. И во время ритуала, рассматривая эту картинку, будете представлять, как вы становитесь обладателем (прекрасной трёхкомнатной квартиры, великолепного автомобиля) т.е. вы становитесь обладателем того, что желаете иметь.

Для ритуала необходимо иметь для знаков стихии Огня – Овен, Лев, Стрелец.
Материя красного цвет, 5 свечей – оранжевые свечи или жёлтые.

Для знаков стихии Земля – Телец, Дева, Козерог.
Материя зелёного цвета, 5 свечей - белые или серебристого цвета.

Для знаков стихии Воздух – Близнецы, Весы, Водолей.
Материя голубого цвета, 5 свечей золотистого или красного цвета.

Для знаков стихии Вода – Рак, Скорпион, Рыбы.
Материя синего цвета, 5 свечей фиолетового или зеленого цвета.

Вы окуриваете помещение ладаном, окропите святой водой, расстилаете материю на пол, рисуете мелом круг, можете его обсыпать лепестками роз. В кругу стоит столик, на котором постелена белая материя, и на ней оранжевым или красным фломастером рисуете звезду, но не перевёрнутую, а прямую, и располагаете свечи по лучам звезды. На звезду вы кладёте своё фото. В вазе стоят 3 гвоздики. На столике лежат написанные вами листочки с вашими желаниями, планами, мечтами, также присутствуют символы всех 4 стихий. Вода в небольшой ёмкости (можно святую), лучше, если будет эта ёмкость хрустальная, в небольшой ёмкости стоит соль, символизирующая стихию Земля, 12 красных свеч, символизирующих стихию Огонь, которые расположены вокруг звезды, создавая своеобразный круг, благовония, символизирующие стихию Воздуха. Благовония подбираете согласно вашему знаку Зодиака:

Овен – Аромат Мята, Бергамот, Кедр
Телец – Корица, Иланг-иланг, Бергамот
Близнецы – Апельсин, Сандал, Роза
Рак – Розы и Розмарина
Лев – лимон, розмарин, грейпфрут
Девы – Мандарин, кедр, иланг-иланг
Весы – ладан, чабрец, иланг-иланг
Скорпион – сосна, шалфей, гвоздика.
Стрелец – иланг-иланг, грейпфрут, лаванда,
Козерог – кориандр, гвоздика, пихта;
Водолей – мускатный орех, кедр, розмарин
Рыбы – лимон, грейпфрут, иланг-иланг.

Вы включаете музыку, зажигаете благовония и свечи. Свечи зажигаете вначале на звезде, проговаривая, «Я с благодарностью молитвы Творцу Великому шепчу, Во мне Его Частичка Духа, его за всё благодарю».
Затем зажигаете 12 красных свечей (которые составляют своеобразный круг возле звезды), проговаривая, перед тем как зажечь (каждую) свечу слова: «Звезда удачи постоянно надо мной сияет, и путь мой к счастью и успеху озаряет. Сегодня мне даны в распоряженье все Силы Мирозданья и Вселенной».

Юпитер, Марс, Сатурн, Венера,
Меркурий, Солнце и Луна
Я в этот час с великой просьбой
Прошу открыть мне Звёзд Врата
Я вас молю помочь мне в этом
Чтоб жизнь свою мне изменить
И вашей силой напитавшись
Благополучие, здоровье, успех, удачу, получить
На вашу помощь и защиту я уповаю и молю
Я изобилие, богатство, здоровье, счастье получу
Благополучие и удача навечно в жизнь войдут мою
Придёт ко мне всё в этой жизни, придёт всё то, что я хочу
Я вас люблю, с любовью этой
По жизни я своей иду
Любовью Звёздною согрета,
Я в Звёздные Врата войду, и двери счастья отварю

Затем читаете заговор 12 раз.

Великому Творцу я возношу хвалу
За жизнь свою, за доброту и ласки
Душе своей бессмертной гимн пою
Начертанный мне путь пройду я без опаски.
Хранители мои, все Ангелы Святые
Без вас мне жизнь дремучий тёмный лес.
В душе моей звучат слова простые
Слова Творца Создателя Небес.
К Творцу я обращаюсь в свой день рожденья
К Вселенной, Ангелам и Духам всем святым
Я попрошу у них желаний исполненье,
Любви и счастья всем любимым и родным.
Я попрошу себе удачи, счастья, Силы
Чтоб жизнь прожить, не ведая проблем.
Чтобы всегда была я людям милой
Чтоб юной всегда быть и не стареть совсем.
Хочу благополучие себе и процветанье
Успехов, счастья, радости, побед
Хочу любви Вселенной, мудрость Мирозданья
Здоровья крепкого и жизни долгих лет.

А затем берёте написанные вами листки с планами, мечтами, желаниями и начинаете работать со своими желаниями, планами, мечтами. Работаете не спеша, с искренней верой в то, что всё, чем вы сейчас занимаетесь, принесёт вам великолепнейшие результаты в виде чудесных изменений вашей жизни, исполнения ваших желаний и реализации ваших планов. Тщательно прорабатываете каждый пункт вашего плана, каждое желание. Затем, когда вы произвели эту работу, вы читаете ещё 12 раз заговор, благодарите Творца, Высшие Силы, Ангелов-Хранителей и Духов-Покровителей. Ритуал закончен, свечи должны прогореть полностью. Я желаю всем счастья, благополучия, радости в жизни крепкого здоровья и любви. Будьте счастливы и любимы!

Составляя планы на будущее, я умело сочетаю последовательность и гибкость.
Я привношу в свое окружение красоту и порядок.
Во всех областях жизни, мне неизменно сопутствует успех.
Благодаря бесконечной силе моего подсознания для меня нет ничего невозможного!


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Четверг, 2008-08-28, 8:15 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Умейте властвовать собой. Держите в клетке нрав суровый.

Здорово сказано! biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
Зачем напитывать своей энергией негативные события прошлого и этим самым перетягивать из прошлого в настоящее и будущее разрушающие энергии.

разумом все это понятно, но в жизни к сожалению об этом иногда забывается ....
Quote (Ludmila_Stefania)
И если вы в этот день пойдёте на кладбище, значит, вы себе всю судьбу переиначите

surprised я даже о таком и не слышала. Благо дарю за информацию biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
В свой день рождения вы можете провести ритуал по изменению своей судьбы

Замечательный ритуал, благо дарю!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-09-05, 12:25 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Ритуал замечательный,надо попробовать!!! biggrin жаль что день рождения прошел уже...

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-09-05, 2:25 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
жаль что день рождения прошел уже...

Готовься к следующему , учи слова biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
aishvariyДата: Понедельник, 2008-09-08, 9:39 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЧЕРА ИСКАЛА В МАГАЗИНАХ КАК СУМАШЕДШАЯ ЭТУ КНИГУ, НО ТАК И НЕ НАШЛА!

Добавлено (2008-09-08, 10:39 Am)
---------------------------------------------
ПОДСКАЖИТЕ КАК ФОТКУ ВСТАВИТЬ,?


 
LunaДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:39 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (aishvariy)
ВЧЕРА ИСКАЛА В МАГАЗИНАХ КАК СУМАШЕДШАЯ ЭТУ КНИГУ, НО ТАК И НЕ НАШЛА!

кто ищет тот всегда найдет biggrin Не нужно искать как сумасшедшей, поищи спокойно biggrin
Quote (aishvariy)
ПОДСКАЖИТЕ КАК ФОТКУ ВСТАВИТЬ,?

я написала тебе об этом в личке.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
aishvariyДата: Понедельник, 2008-09-08, 12:15 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
[img]http://wg14.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=5159[/img]

ne poluhilos vstavit foto cry




Сообщение отредактировал aishvariy - Понедельник, 2008-09-08, 12:17 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-09-08, 2:55 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (aishvariy)
http://wg14.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=5159

попробуй вставить фотку сначало на фото майл ру.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-09-10, 9:52 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Готовься к следующему , учи слова

А разве прочитать по бумажке нельзя?А то голова......................... biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-09-10, 10:06 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
А разве прочитать по бумажке нельзя?А то голова.........................

можно и по бумажке biggrin Однако, когда слова выучены - это уже залог их проникновения в подсознание, поэтому лучше учить. А с учетом того, что день рождение у тебя еще не скоро, то даже уча по одному слову в день, можно легко все выучить biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-09-10, 10:11 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты права как всегда,Марселиночка,но головушка моя один из проблемных органов,теперь еще и ежедневник завела,все записываю...ХИ ХИ

Добавлено (2008-09-10, 11:11 Am)
---------------------------------------------
буду учить biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-09-10, 10:14 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
но головушка моя один из проблемных органов,теперь еще и ежедневник завела,все записываю...ХИ ХИ

У тебя самая лучшая голова в мире. И чем больше ты будешь учить наизусть, тем благодарней будет твоя голова. Проверено на собственном опыте biggrin . очень хорошо заучивается, когда 40 дней пишешь какую либо аффирмацию, заговор, стих или то что нужно заучить. Удачи! И помни о том, что развитие твоей памяти в твоих словах и мыслях. biggrin А ежедневник - это замечательно - это дисциплинирует biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-09-10, 10:15 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
благо дарю,Марселиночка!! biggrin Всегда во время напомнишь,что мы самые лучшие волшебницы в мире!!! biggrin

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-09-10, 10:19 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Всегда во время напомнишь,что мы самые лучшие волшебницы в мире!!!

вот это верно!!!!!!!!!!!! Помни с Богом мы всемогущи!!!!!!!!!!!! А Бог - это Любовь. Так что люби свою замечательную голову ( тем более, что в ней действительно много мыслей о любви, добре, помощи.....)и она ответит тебе взаимностью biggrin так что не открутилась ты, придется тебе выучить этот заговор наизусть biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-09-10, 10:15 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Придется... biggrin

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2008-09-11, 11:41 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Придется...

Что очень радует biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Ludmila_StefaniaДата: Воскресенье, 2008-09-14, 7:59 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (айша)
Генерал-лейтенант

Группа: Активисты клуба
Сообщений: 456
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineРитуал замечательный,надо попробовать!!! жаль что день рождения прошел уже...


Quote (айша)
Генерал-лейтенант

Группа: Активисты клуба
Сообщений: 456
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineРитуал замечательный,надо попробовать!!! жаль что день рождения прошел уже...


Quote (айша)
Генерал-лейтенант

http://my.mail.ru/mail/magistr_ls/
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 456
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineРитуал замечательный,надо попробовать!!! жаль что день рождения прошел уже...

Добавлено (2008-09-14, 8:59 Pm)
---------------------------------------------
http://my.mail.ru/mail/magistr_ls/


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-08-05, 2:35 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Думайте о том, что желаете иметь, и не думайте о том, чего н
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz