Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 4:00 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная СИСТЕМА ДНК - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » СИСТЕМА ДНК
СИСТЕМА ДНК
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 4:47 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа очищения организма на клеточном уровне от шлаков и любой негативной энергии. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа отвращения к табаку, избавления от курения. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа отвращения к табаку, избавления от курения. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа отвращения к табаку, избавления от курения. В моем информационном поле, в молекулярной цепочке ДНК, содержится информация о том, что моя иммунная система работает прекрасно, мой организм постоянно и полностью омолаживается на клеточном уровне. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена информация о моем крепком здоровье, вечной молодости, долголетии, бессмертии. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа самолечения и исцеления всего организма, на клеточном уровне. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа выработки стволовых клеток. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа выработки стволовых клеток. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа выработки стволовых клеток. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа на нормализацию веса. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа лечения всех заболеваний и повышение умственных способностей. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа восстановления и омоложения организма. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа, которая убирает воспалительные процессы и регенерирует органы. В мое информационное поле введена программа о богатой, обеспеченной жизни. В мое информационное поле введена программа исцеления любого заболевания. В мое информационное поле введена программа удачи, успеха, богатства, благополучия, бессмертия. В мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа выработки стволовых клетокВ мое информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК введена программа выработки стволовых клеток.

Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Четверг, 2008-08-28, 8:25 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Ludmila_Stefania, великолепные словесные коды - благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
принцессаДата: Четверг, 2009-02-26, 11:55 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
это что нужно читать как аффирмации?

Я СКАЗОЧНО БОГАТА!!!
СЕОДНЯ Я ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-02-28, 9:46 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (принцесса)
это что нужно читать как аффирмации?

конечно и можно еще и писать и слушать, записав на магнитофон или компьютер biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » СИСТЕМА ДНК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz