Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 9:40 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная День рождения - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » День рождения (что для себя сделать)
День рождения
СакураДата: Понедельник, 2007-01-08, 0:08 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчанки, у меня через 1 день будет День рождения. Посоветуйте, как можно поработать для себя в этот день для своего блага, определения целей, обретения мира в душе (то что было в темке о НГ я уже изучила). ДУмаю, этот топик пригодится нам всем со временем. happy

[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
МариикаДата: Вторник, 2007-01-09, 8:41 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю стоит пообщать себе в этот день, что будешь всегда любить себя, баловать и лелеять!!!!
tongue
 
LunaДата: Суббота, 2007-01-13, 10:50 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
День рождения - это такой день, когда вокруг собраны все Ангелы хранители и Высшие силы, поэтому в этот день очень хорошо заниматься конкретно собой и своими истинными желаниями. То есть хорошо подумать о том , что желаешь, представить себе все это, прожить свои желания и обрести чувства наслаждения, удовлетворения и. т.д. и радость по поводу исполнения своих желаний - это будет хорошим толчком для исполнения желаний. Ну плюс поработать с нужными аффирмашками, потому что День рождения - это очень сильный и волшебный день. естественно, что в этот день нужно контролировать все свои мысли и слова, потому что ы этом дне есть минутка, когда все сказанное или подуманное исполняется. А когда эта минутка будет никто не знает, поэтому лучше все контролировать biggrin Удачи! Всех жизненных благ! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Понедельник, 2009-11-30, 2:08 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Сакура, может конечно и поздновато отзываюсь!?? Но думаю вам пригодиться уже вот к следующему дню рождения booze да и другим думаю тоже будет в плюс!!! Просто попробовать сей феномен!!!
Сейчас в голове ничего не осталось путного посоветовать, но у меня кучу информации на этот счет имеется, постараюсь скинуть!!! Каждый новый день рожденье это новый этап перехода на новую ступень, и в этот день можно действительно для себя очень многое сделать, заложить фундамент для хорошего развития!!!! Есть у меня интересная информация на этот счет, сама пока не пробовала, потому, что день рождения уже прошел а узнала об этом позже, теперь буду пробовать в следующем году (у меня информация из книжки) book . Предлагаю или вам найти версию этой книги (у меня ее в электронном варианте нет) или подождите пока я кое что перенаберу, жаль сканера нет. Книга Елены Мазовой "СЧАСТЛИВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК" Календарь удачи (Как дни недели влияют на вашу жизнь). В части второй этой книги есть раздел "Таинство рождения". biggrin cake
tongue holiday
Автор пишет нам о том, что мы имеем 12 магический дней, которые нам сообщают практически все, что может случиться с нами в течении 12 месяцев следущего года, а новый год начинается у каждого после его дня рождения!!! И если внимательно следить и каждый свой день или преднамерено строить (по вашему желанию) или просто стараться мирно и гармонично жить и самое, что главное успевать фиксировать эти дни на бумагу( что с вами происходит в течении этого времени, можно даже пометить потом, что это будет в такой-то месяц, а следующий день характеризует это месяц), а потом сравнить каждый день с последующими месяцами. В книге приведены интересные примеры, взятые с одной женщины, проверевшее это на себе. Но сама по себе книга больше повествует о влиянии каждого дня в его наименовании и принадлежности к планете, от своей даты рождения мы узнаем в какое время мы родились, в какой день недели и получаем очень интересную характеристику своей жизни, задаткам, способностям, какому пути следовать и т.п.
flower




Сообщение отредактировал FannyMammy - Понедельник, 2009-11-30, 2:19 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2009-11-30, 3:17 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Елены Мазовой "СЧАСТЛИВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК" Календарь удачи (Как дни недели влияют на вашу жизнь). В части второй этой книги есть раздел "Таинство рождения".

увы в нете такой книжки не нашла.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Суббота, 2009-12-05, 1:05 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Luna, я попробую найти для вас!! просто перенабирать кусок из книги будет долго!Пока некогда!! Должно быть где-то в инете!Поищу!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-12-05, 1:55 Pm)
---------------------------------------------
А вот в православном молитвослове есть молитва которую надо прочитывать в свой день рождения, а за день можно пойти и написать о здравии в церкви, заказать службу, на которой можно прийти поприсуттствовать если получается!!! Вообщем это все можно еще и в самой церкви у матушек узнать они подскажут!!! cake heart icecream respect

Добавлено (2009-12-05, 2:05 Pm)
---------------------------------------------
ДА ТОЖЕ САМОЕ ЕСТЬ МОЛИТВА В ДЕНЬ НОВОГО ГОДА!!! Вот она, кто верит может почитать:

Молитва в день Hового года

Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей, Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал, и спасительною жертвою святoго Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здравие, изобилие плодов земных и благорастворение воздухoв дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Аминь.

Молитва в день рождения!!!

Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь ее мне по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровьи, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царствия Твоего небесного.

Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей.


 
LunaДата: Среда, 2009-12-16, 3:08 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Luna, я попробую найти для вас!!

Благо дарю!!!!!!!!! Давай на ТЫ! biggrin
Quote (FannyMammy)
Вот она, кто верит может почитать:

я обычно все молитвы переделываю под себя biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Пятница, 2009-12-18, 6:26 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
я обычно все молитвы переделываю под себя

Вполне соглашусь!!! Я вообще сама шаблоны не люблю!! Главное,что бы было самой приятно, и работало на благо, а как и каким образом - это уже дело третее!!!

"Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу
Дъяволу молиться или Богу,
Каждый выбирает по себе..."

Может, что найду еще за ритуальчики в день рождение напишу, может кому пригодиться!!!


 
LunaДата: Суббота, 2009-12-19, 10:52 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Главное,что бы было самой приятно

да, чтобы было созвучно с душой biggrin
Quote (FannyMammy)
Может, что найду еще за ритуальчики в день рождение напишу, может кому пригодиться!!!

конечно пригодится biggrin у каждой информации есть своя публика biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » День рождения (что для себя сделать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz