Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 2:25 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Помогите составить аффирмацию, что-то неполучается - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » Помогите составить аффирмацию, что-то неполучается
Помогите составить аффирмацию, что-то неполучается
СакураДата: Вторник, 2008-04-08, 6:14 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Всем добрый день! Помогите написать аффирмацию, А? Сейчас объясню, что необходимо. Хочу внести эту аффирмацию на карту сокровищ в сектор карьеры.
А в карьере сейчас, что у меня, что у мужа бооольшой пробел-застой. Оба мы на перепутье и думаем заниматься дальше тем, чем и занимались всю жизнь, либо должно что-то измениться, направление/область работы и т.д и т.п. Надеюсь вкратце понятно. Ну и естественно от аффирмации хочу, чтобы было видно в ней движение и развитие постоянно к лучшему, к большему.

Значит вкратце так:
1. Определение жизненного пути,
2. Развитие в этом пути постоянного и регулярного
3. Получение удовольствия от работы и хорошего дохода
4. ... ну и желательно не очень большая должна быть аффирмация.

Теперь поднимаете, почему я не могу никак ее сама написать? Давайте поразмыслим вместе, пожалуйста. Все аффирмации в темках я читала, поэтому можете туда меня не отправлять.

Добавлено (2008-04-08, 7:14 Pm)
---------------------------------------------
видимо я слишком много хочу cool


[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
МакДата: Вторник, 2008-04-08, 7:28 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Прямо сейчас я принимаю новую, подходящую мне по всем показателяим работу, которая:
-раскрывает все мои творческие способности
-мне по силам
-хорошо оплачивается
-доставляет мне удовольствие
-от которой я получаю признание :)
 
LunaДата: Среда, 2008-04-09, 1:13 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Сейчас знаю, я осознаю, я чувствую, я вижу, я понимаю, что прямо здесь, прямо сейчас я принимаю в свою жизнь интресную, творческую и высокооплачиваемую работу, которая мне по силам. Я сердечно благодарю всю Вселенную, тебя Господи за опрделение моего жизненного пути. Сейчас я позволяю этому внутреннему знанию стать ощутимым в моем теле. Сейчас я всем телом ощущаю это внутреннее знание. Сейчас все мое тело ощущает это внутреннее знание. И так оно и есть!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » Помогите составить аффирмацию, что-то неполучается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz