Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 5:06 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная сервер WOW - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » сервер WOW
сервер WOW
zaharДата: Понедельник, 2008-03-24, 11:48 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяйтесь к нашему серверу wow-russian.ru
Работают почти все квесты, спелы, таланты...
Рейты на ваш выбор: от х1 до х1000
Регулярные эвэнты, и много интересного на нашем сервере wow-russian.ru
 
LunaДата: Вторник, 2008-03-25, 9:04 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (zahar)
Присоединяйтесь к нашему серверу wow-russian.ru

Для чайников с крыжчкой ПОЖАЛУЙСТА можно объяснить все на простом язык без спец терминов? biggrin
Прикрепления: 1441309.jpg (24.0 Kb) · 3605529.jpg (24.0 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2008-03-25, 9:05 AM
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-13, 0:44 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Luna,картинка суперовая!!!! Перечитала ещё раз сообщение zaharа, и почувствовала себя похожим чайником. И вроде ж не первый день в инете, чтоб словей не понять!
Поискав по отдельным словам в поисковике, я поняла, что я практически ничего не поняла! Уже даже не чайник я, а как тормоз натуралис)))))) Может вы разберётесь?

КВЕСТЫ smile
1) нужны не столько для опыта и шмота (хотя и то и другое гавно) сколько для репы а она нужна...
2)META QUEST- это сценарные, ролевые игры на улицах вашего города и виртуальные в сети Интернет, это экстрим и приключения, драйв и адреналин, находчивость и смекалка, ловкость и внимательность, преодоление комплексов и страхов, возможность показать, на что ты способен, работа в команде и единая цель - ПОБЕДА! Победа игрока и команды, победа интеллекта и логики, победа скорости и ловкости!
Игра META QUEST - это альтернатива обыденному образу жизни и привычным будням. Это заряд положительных эмоций, масса впечатлений и приятно проведенное время в компании друзей и новых знакомых. Это активный отдых, развлечение и хобби!
3) Квест - это жанр интерактивной книги, которому уже 20 с лишним лет.
Квесты делятся на три вида:
- Адвентюры. Самый старый вид квеста. Представляет из себя просто текст, иногда даже без иллюстраций. Суть игры заключается в том, что "игроку" выдаётся текст с описанием происходящих событий, после чего ему можно допечатать, что делает его протагонист. Например, "взять всё" или "открыть дверь", или "произношу пароль Бла-Бла-Бла...") Очень популярен (особенно у программистов, потому что игра со стороны выглядит так, будто человек работает;-), потому что не требует ничего ни для создания, ни для игры.
- Графические квесты. Появились с развитием графических возможностей компьютера в начале 90-х и считались самым технологичным видом игр, потому что показывали все возможности тогдашней графики. Умерли почти полностью в конце 90-х, когда перестали быть авангардом графических технологий (тогда им стали стрелялки от первого лица).
- Интерактивное кино. Появилось довольно давно, первым была Bioforge, если не изменяет память. Успеха не имело. Расцвело в последние годы. Fahrenheit, Dreamfall: the Longest Journey, Benoit Sokal's Paradise, даже Larry 8: Magna Cum laude (брр) это всё оно. Поджанр характеренн почти полным отсутствием головоломок и пиксельхантинга. Тут главное - сюжет и тяга главного героя к исследованиям.
4) Квест - это не просто квест. Это просто не квест, а черт знает что такое (Даже такая инфа о квесте есть! )))))
спелы smile
1) спелы это зло мы так от них буим отхватывать что мало не покажется.если и включат эту мулю то тада нада будет увеличеть получение экспы.в противном случае наша кача задержится!!!
2) вобще собрать мы соберём таланты спелы это небольшая работа а вот итемы и кветы думаю взятся никто не пожелает(
3)Реализованы спелы даваемые талантами. Это делает все такие спелы пассивными. Кастуем на игрока ...
4)Фаза 1(Спелы) - Стоптайм, армии не перемещаются, колдуны колдут свои спелы, мгновенные спелы действуют сразу, временные начиная с фазы 2. Любой игрок, на которого произведен спел имеет "право ответного удара", то есть может сделать любое магическое действие в ответ. ...
5) Спелы отыгрываются отдаванием чипа объекту(если это безопасно) или отдаванием чипа мастеру при встрече с комментарием на кого он был произведен.
6)кастовать спелы (это возможно если улучшить фанатизм в АА еоф) ...
7) основное правило дизейбла – спелы ...
эвэнты smile
1) идти мне на последуюшие эвэнты ато чета я еше не разу не победил а эвэнте!!! ... Да админы кроме Фира не шарят проводить эвэнты убеждался сам в это и не рас ... я уже забил на простые эвэнты во первых потомучто проводят не умелые а во вторых призы бяка клановский эвэнты руль ) ..
2) Еще есть ОЧЕНЬ большие эвэнты с ОГРОМНОЙ кучей болтовни, но это уже на вкус и цвет...
3)Эвенты это круто, но хотелось бы побольше эвентов вроде нектар-тыквы или с медалями, а так эвенты- однодневки не всегда прикалывают
4)эвэнты под руководством ГМ, эвэнт с медальками, своя база дропа на сайте, мультилогин и два окна разрешены
5)анхэндленд эвенты - это ерунда

Прям, как в песне : "НЕ, ВСЁ ПОНЯТНО, НО ШО КОНКРЕТНО?" smile smile


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 8:15 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Luna,картинка суперовая!!!!

мне тоже очень нравится smile
Quote (Счастливая)
НЕ, ВСЁ ПОНЯТНО, НО ШО КОНКРЕТНО?"

smile smile smile точно... и вроде как по русски написано smile smile smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-13, 9:01 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
А это всё воспринимается моим, видимо, не таким далёким, как я думала, умом, будто язык народа из параллельного мира!
biggrin
Теперь расшифровка непонятных слов требует дополнительной расшифровки, только я делать этого не буду во избежание ещё большего недоумения, чем есть уже.
happy
Всё, что мой мозг расшифровал- это то, что нам предлагают сайт с множеством игр, где можно потеряться и выучить новый язвык, вряд ли применимый в привычном, таком милом, важном и дорогом для нас обществе))))
happy Представляете, Марселина, если бы мы таким языком начали писать сообщения в темах? Подума ли бы, что Марселина и Лёлька того, малость потерялись, потому что на батуте прыгали smile


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-04-13, 9:05 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 9:44 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Представляете, Марселина, если бы мы таким языком начали писать сообщения в темах? Подума ли бы, что Марселина и Лёлька того, малость потерялись, потому что на батуте прыгали

батут - это прикольно smile smile smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:11 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
В точку! Попрыгаем? smile :)
Нам срочно нужен батут!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-04-13, 10:14 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:28 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Счастливая, я думаю, что эту тему zahar, создал просто для рекламы своего сервера.

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-04-15, 3:15 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Так это понятно было сразу!!! Дело ведь не в рекламе. Это уже дело принципа- понять, что же эти слова означали. Мне не хочется на тот сайт даже заглядывать, просто люблю узнавать, что не знала, ну, чтоб хотя бы потом, если придётся, с такими людьми на подобии их языка общаться, а то мало ли что в жизни..
Вдруг у нас на форуме будет горячей подобная тема, а, Марселина!? А мы чаники! Не порядок! smile
Раз информация пришла, значит она нужна нам! Зато теперь мы знаем, что мы мало знаем тот язык!!!!
Ой, чё-то не легче от этого.
М-да...zahar - это вам не сахар!!!!!! smile


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-04-15, 3:19 PM
 
LunaДата: Среда, 2008-04-16, 9:48 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Вдруг у нас на форуме будет горячей подобная тема, а, Марселина!? А мы чаники!

Вряд ли smile там люди серьезные, разбирающиеся в компах, программах... им не до позитивного мышления smile Хотя.... в нашей жизни все возможно smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-04-16, 5:37 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
там люди серьезные, разбирающиеся в компах, программах... им не до позитивного мышления

Так мы тоже серьёзные люди, ещё и позитивно мыслим!!! Да цены нам нет в базарный день!!!!
Я, вот, к примеру, разбираюсь в договорах, умею делать их и вносить поправки, хоть и не имею юридического образования, в командировках по всей Украине была, проверяла, как работают, обучала, тренинги по продажам проводила, директором отдела в организации была. В том то вся и прелесть, что мы все дополняем друг другу, если им больше нравиться разбираться в программах, в которых я дуб-дерево, это и хорошо, зато я знаю то, в чём они чайники!!! Вот, хотя бы, многие чайники в позитивном мышлении, а мы то профи, а, Марселина!!!!!Кроме того мы открыты для получения новых знаний!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-04-17, 9:10 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Кроме того мы открыты для получения новых знаний!!!!

точно! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » сервер WOW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz