Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-04-16, 6:20 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная ПЭАТ и Аспектика - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » ПЭАТ и Аспектика (загляни и увидишь :))
ПЭАТ и Аспектика
LunaДата: Четверг, 2008-04-03, 9:27 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (kamilena)
Luna, привет

привет! biggrin
kamilena, так вы Денису можете еще и на е-майл написать (promo777@inbox.ru )- он же свой адрес спциально в этой теме оставил, чтобы скорость ответа увеличить smile Удачи! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-04-11, 12:31 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
М-да!! Много новой интересной информации, особенно зацепило решение вопроса качелей "любовь-свобода". Это актуально для меня более чем!
Про дианетику знаю, книжки есть, но и есть негатив по поводу метода.
Не уловила я, что значит слить полярности, не поняла вообще, как это делается, а вот аспектика мне показалась очень похожей на коучинг! Как вы думаете? По коучингу масса информации, я сама себе проводила сессию, прямо на ходу, довольно спешно нейтрализовывала негативные эмоции и разбырала их по полочкам.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 7:15 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Про дианетику знаю, книжки есть, но и есть негатив по поводу метода.

какой если не секрет?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-04-12, 3:14 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
ИМХО по поводу дианетики: увлеклась, побывала на двух семинарах, даже в Киев на общее собрание церкви Саентологии ездила, наверное, если бы не посетила собрание церкви, то занималась бы и дальше, так как книг аж 3 и куча брошюр, да и письма они присылают раз в 2 месяца, то есть, связь поддерживают.Так вот.
То, что человек, которому проводят сессию(преклир) находится в трансовом состоянии-пол беды. Дело всё в том, КТО проводит процедуру, то есть в одиторе. Этому человеку нужно абсолютно доверять, потому что он во время сессии имеет возможность беспрепятственно программировать вас по своему усмотрению, а я этого очень не люблю, потому что потом эти чужеродные программы трудно нейтрализовать, это ещё при условии, если их заметишь! Я сама себя предпочитаю программировать. Мою догадку и подозрение полностью подтвердил человек, который читал лекции по дианетике. Но, так как Леониду, с которым я посещала этот семинар, доверять можно себя полностью, мы даже проводили пару сессий. А потом по приглашению поехали в церковь саентологии на более продвинутый семинар. Скажу вам, что я фанатичностью ни к чему не страдаю, да и сторонюсь фанатичных личностей, тем более, помешанных на своей вере. Церковь саентологии довольно воинственно настроена, был продемонстрирован фильм про распространение дианетики по миру, про Рона Хаббарда, про то, какой вред и ущерб наносят психологи, психотерапевты и вся братия психиатров, и что девиз у церкви (Это было 5 лет назад, дословно не помню), но примерно всё послание было со смыслом: будьте с нами, давайте истребим и уничтожим, сотрём с лица земли всех психиатров и психологов. Фильм жутковатый, хоть он и был приурочен какой-то годовщине в дианетике, то ли церкви.
Мы с Лёней не досмотрели фильм и просто оторопевшие и шокированные удалились оттуда. Думаю, что Хаббард вряд ли хотел таких жертв, то, что делает эта церковь помимо дианетических сеансов -массовое настраивание против других людей, которые применяют такие же несовершенные, как и дианетика, методы психологии. Они фактически программируют на гражданскую войну, никому не нужную. И я не люблю, когда навязывают веру, тем более, когда объявляют войну!
Против церви саентологии я на 100%, а с дианетикой надо быть осторожным, как и с другими методами. Я ею не занимаюсь вовсе, так как с Лёней мы не вместе уже давно, самой себе проще и продуктивнее проводить сессии по коучингу, а человека, который грамотен в дианетике, придерживается кодекса одитора, в моём окружении нет. Я бы себя доверила только Хоббарду, если бы он был жив и знал русский, он был более чист в своих намерениях, как мне кажется smile


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Суббота, 2008-04-12, 3:15 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:09 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Счастливая, Я знаю, что такое дианетика и прочла много книг Рона Хаббардапо этому поводу - нашла много полезной информации, которую успешно применяла в жизни. Мне удалось побывать внутри самой организации - я год работала работала там бухгалтером. Я слушала семинары, наблюдала за тренингами и скажу вам, что на одитинг я бы тоже не согласилась. Лично мне не понравилось выражение глаз преклира после одитинга. Что касается церкви саентологии, то туда я не лезла, хотя книги по саентологии читала и нашла в них тоже много полезной информации. Сама эта организация напоминает армию, однако законы более суровы, возможно именно потому, что люди, прошедшие одитинг более покладисты и зависимы.

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-13, 1:10 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, Марселина, за ответ. Наше чутьё и осторожность много раз нам помогли разобраться и не влазить туда, куда влазить не стоит. А вообще, у каждого свой путь. Но для общего развития полезна любая информация, тем более, если её использовать во благо!!!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-04-13, 1:11 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 4:15 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Спасибо, Марселина, за ответ. Наше чутьё и осторожность много раз нам помогли разобраться и не влазить туда, куда влазить не стоит. А вообще, у каждого свой путь. Но для общего развития полезна любая информация, тем более, если её использовать во благо!!!

Лично мне в жизни очень помогли знания, полученные во время работы в Дианетике smile Правда я держалась особняком и к ним в члены не вступала, но имела возможность бесплатно читать книги smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-04-17, 1:45 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Эт
Quote (Luna)
Правда я держалась особняком и к ним в члены не вступала, но имела возможность бесплатно читать книги

Очень хорошая тактика. Респект! И им от вас была польза, и вам от них, главное, что все довольны.
Я тоже, получается, не влезла, книги читала, правда, не дочитала!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-18, 10:35 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я тоже, получается, не влезла, книги читала, правда, не дочитала!!

книги нужно дочитывать. smile У меня сейчас тоже начато сразу несколько книг smile Вероятно нам с вами нужно написать список очереди прочтения книг и выполнить его smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-04-18, 11:12 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Вероятно нам с вами нужно написать список очереди прочтения книг и выполнить его

Я пробовала, у меня не получается, потому что не могу читать по графику, а только по наитию.
Было время два года назад, когда я заходила в магазин книг и брала литературу интуитивно! Удивительно ли, что вся она по саморазвитию? рала с тем расчётом, что люблю изобилие. Кто его знает, что мне захочется!!! прочесть завтра? Может, Мастер и Маргариту по второму гругу... А так подхожу к полке и интуитивно выбираю(есть из чего), то, что именно сейчас нужно, к чему созрела. чем загорелась!!! А по графику мне скучно читать! Вообще я не в курсе, смогу ли когда-нибудь с моим темпом чтения дочитать хоть половину, которые купила или скачала в интернете. И всё ведь надо!!! Даже хотела на курсы быстрого чтения записаться,но в городе у нас этого нет, пробовала тренироваться по книге- не вариант! Не подошло мне это! Узнала, что фоточтение лучше, только всё равно в Киеве их преподают! В общем, не знаю, могу читать параллельно 2-3, а то и 5 книг. Благодаю заботливую вселенную за то, что за временным неимением собственного автомобиля мне приходится ездить в городском транспорте, дольше еду, зато читать есть возможность, чем я и занимаюсь активно и ежедневно! И приближаюсь к цели поездки и развиваюсь одновременно!!!
Ура!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-04-21, 11:12 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я пробовала, у меня не получается, потому что не могу читать по графику, а только по наитию.

График существует только на сами книги smile Можно скажем выделить на месяц 3 книги (одну прочитала, и сразу можно заменить следующей по очереди biggrin ) График- то мы сами составляем, стало быть в графике в первых списках будут самые важны для нас книги. smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Понедельник, 2008-10-27, 3:31 AM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Den4ik, ЗАИНТРИГОВАЛИ ИНФО А ВОТ РАБОТАТЬ СО ВСЕМ НУЖНО БЫЛО БЫ ПОБОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ...СЕЙЧАС УЖЕ РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ ПРО НЕХВАТКУ ВРЕМЕНИ ПИШУТ... ТИПА ЦЕНИШЬ СВОЕ ВРЕМЯ.ИТ.Д!?
Спасибо за инфо но мне пока рановто чувствую что то понимаю что-то нет Аспект это типа Эгрегора что ли так? или что-то другое???

Добавлено (2008-10-27, 4:28 Am)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
График существует только на сами книги Можно скажем выделить на месяц 3 книги (одну прочитала, и сразу можно заменить следующей по очереди ) График- то мы сами составляем, стало быть в графике в первых списках будут самые важны для нас книги.
вот про график спасибо Луна в этой жизни он точно необходим...план типо...сделаем и будем курить tongue
tongue tongue tongue

Добавлено (2008-10-27, 4:31 Am)
---------------------------------------------

Quote (Счастливая)
Я пробовала, у меня не получается, потому что не могу читать по графику, а только по наитию. Было время два года назад, когда я заходила в магазин книг и брала литературу интуитивно! Удивительно ли, что вся она по саморазвитию? рала с тем расчётом, что люблю изобилие. Кто его знает, что мне захочется!!! прочесть завтра? Может, Мастер и Маргариту по второму гругу... А так подхожу к полке и интуитивно выбираю(есть из чего), то, что именно сейчас нужно, к чему созрела. чем загорелась!!! А по графику мне скучно читать! Вообще я не в курсе, смогу ли когда-нибудь с моим темпом чтения дочитать хоть половину, которые купила или скачала в интернете. И всё ведь надо!!! Даже хотела на курсы быстрого чтения записаться,но в городе у нас этого нет, пробовала тренироваться по книге- не вариант! Не подошло мне это! Узнала, что фоточтение лучше, только всё равно в Киеве их преподают! В общем, не знаю, могу читать параллельно 2-3, а то и 5 книг. Благодаю заботливую вселенную за то, что за временным неимением собственного автомобиля мне приходится ездить в городском транспорте, дольше еду, зато читать есть возможность, чем я и занимаюсь активно и ежедневно! И приближаюсь к цели поездки и развиваюсь одновременно!!! Ура!!!
точно так и у меня Согласна полностью....с графиком моета но иначе пропадает системность и то не дочитываешь то урывками вот такой минус... Хотя я решила все что приходит в том порядке в каком приходит значит так надо... так лучше и при чем в с вое время!!!!!! tongue tongue tongue


 
LunaДата: Понедельник, 2008-10-27, 1:26 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
план типо...сделаем и будем курить

закончил дело - гуляй смело biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » ПЭАТ и Аспектика (загляни и увидишь :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz