Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 1:54 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная BSFF (Be Set Free Fast) Стань Свободным Быстро - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » BSFF (Be Set Free Fast) Стань Свободным Быстро (хотите на всю жизнь избавиться от проблем? :))
BSFF (Be Set Free Fast) Стань Свободным Быстро
LunaДата: Пятница, 2008-02-01, 2:00 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
Если есть страх при работе с BSFF или по каким то причинам не хочется работать, останавливаться в работе нельзя, поэтому вот альтернатива, техника ещё мощнее, и дольше.....и требует некоторого уровня осознанности себя и визуализации, ещё бы неплохо овладеть ассациативностью, которая является главным инструментом в НЛП Нового Кода

меня нет страха. У меня есть сомнения и на интуитивном уровне недоверие, поэтому я и не начинала работать с BSFF. Я пока просто собираю информацию, а потом буду думать. biggrin А за заботу огромное спасибо biggrin Главное делись своими успехами ( надеюсь неудач у тебя не будет) biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2008-02-07, 2:22 AM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Прочитала книгу,меня впечатлило.Поработала один день-результат был.На следующий день вылезла простуда ни с того ни с сего,метод,наверное,дал знать,пока исцеляюсь,а потом продолжу.Работа с подсознанием всегда даёт хорошие результаты.

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2008-02-07, 10:39 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Работа с подсознанием всегда даёт хорошие результаты.

Главное, чтобы вера была biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
kamilenaДата: Вторник, 2008-04-01, 11:22 AM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
всем членам группы привет! biggrin вот увидела сайт и решила зайти, я новочок в реботе с бсфф,( около 3 недель) Мне очень понравилась эта методика, но вот сейчас возникли проблемы.Короче,была у меня проблема раздражение на сына, я ее успешно проработала, от результата просто абалдела. потом проработала обиду на бывшего мужа, тоже помогло,Потом начались проблемы с деньгами, я проработала жадность(почти 4 дня работала, так много аспектов набралось), и тут что то случилось, бсфф просто перестал работать,прорабатывала неуверенность в себе не- помогло, и другие тоже не решаются,что делать ? cry подскажите.
 
LunaДата: Вторник, 2008-04-01, 3:26 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (kamilena)
я новочок

Добро пожаловать!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (kamilena)
и тут что то случилось, бсфф просто перестал работать,прорабатывала неуверенность в себе не- помогло, и другие тоже не решаются,что делать ?

почитайте здесь, аспектика, в эту тема, часто заходит юноша, который совсем недавно побывал на семинаре и готов поделиться опытом. Удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2008-04-01, 3:26 PM
 
kamilenaДата: Среда, 2008-04-02, 4:23 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вот, спасибо попробую
 
LunaДата: Четверг, 2008-04-03, 9:27 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (kamilena)
вот, спасибо попробую

всегда пожалуйста smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Суббота, 2008-06-28, 1:36 AM | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
Про побочные явления там все четко описано и как они будут появляться и когда пройдут. А вот его разъяснения по поводу того, что негативные выражения находлящиеся там, не являются аффирмациями и не инсталируются в подсознание, меня не убедили. Поэтому я сейчас собираю информацию об этом методе. Хочу понять этот метод работает или нет. Если работает, то почему там вперемешку и негатив и позитив.

ТОВАРИСЧИ А КАК ЖЕ НА СЧЕТ МОНАДЫ, КОТОРАЯ В СЕБЕ СОДЕРЖИТ И ИНЬ И ЯНЬ...ТАК И ЭТА КНИГА ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕБЕ СКИНУ И ПОДЕЛЮСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ЗАИНТРИГОВАЛИ МНОГОЕ ЧИТАЛА...И ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НЕ СТОИТ ЗАТУМАНИВАТЬ СЕБЕ ГЛАЗА ТОЛЬКО ВСЕМ РОЗОВЫМ ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЦЕЛИКОМ!! а! НУ ЭТО МОИ МЫСЛИ КОНЕЧНО...Я ЖЕ ДУМАЮ ЧУВСТВУЮ...ТАК вот (не буду кричать буквами шкалит)
мне кажется стоит принимать в себе как негатив так и пзитив...да позитив легче...но и негатив тоже нужен..иначе как мы поймем что есть лучшее для нас????????? Закапываться в прошлое не стоит а вот признать хотя бы свои ошибки и помнить про них и искоренять думаю на это программа и расчитана, если правильно я пониаю......... Luna, тоже верно с информацией конечно нужно повнимательней и так нам загадили все мозги СЛУШАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОТБИРАЕМ НУЖНОЕ...согласна согласна... tongue
Quote (flaffy)
Вот и я о том же. Поэтому мне тоже не хочется с головой бросаться в эту методику, дабы не навредить.
а может скорей всего вам это не нужно и это не ваше или еще не доросли (в хорошем смысле этого слова) до такой информации...некоторые и до наших аффирмаций не доростают...БЫВАЕТ ЧТО Ж!!!! ЧИТАЙТЕ ВСЕ ЧТО ДУШЕ ХОЧЕТСЯ НЕ НАСИЛУЙТЕ СЕБЯ А ЕСЛИ ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ СТОЛКНУТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ ПОПРОБУЙТЕ ....ОБЫЧНО НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИТ ОТО ВСЮДУ И НЕ ОДИН РАЗ....
А ЕЩЕ НАУЧИТЕСЬ ПРИНИМАТЬ СЕБЯ.....КАКОЙ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ......И ТОГДА ЛИТЕРАТУРА ЧИСТО ПРОВОДНИК В МИР ВАШИХ ЭМОЦИЙ И ТАЙН ВАШЕГО ПОТЕНЦИАЛА ПОДСОЗНАНИЯ!!!!!!


 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 10:42 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
мне кажется стоит принимать в себе как негатив так и пзитив...

с этим даже не спорю. biggrin
Quote (FannyMammy)
Luna, тоже верно с информацией конечно нужно повнимательней и так нам загадили все мозги СЛУШАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОТБИРАЕМ НУЖНОЕ...согласна согласна...

именно поэтому этот метод я не приняла для себя. Лично мне он не по душе. А возможно, что до него просто еще не доросла или он мне просто не нужен. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Четверг, 2009-07-30, 7:33 PM | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прочитала коротенькую книжку на эту тему недели 3 назад, начала применять - мне понравилось, никаких побочных эффектов не испытала! cool Еще почитала про "Целостную психологию" - интересно! Думаю, что очень важно научиться принимать в себе абсолютно всё!

 
LunaДата: Пятница, 2009-07-31, 3:47 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Terpsihora)
Думаю, что очень важно научиться принимать в себе абсолютно всё!

это и есть внутренняя идилия biggrin
Quote (Terpsihora)
начала применять - мне понравилось, никаких побочных эффектов не испытала!

Я за тебя очень рада biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » BSFF (Be Set Free Fast) Стань Свободным Быстро (хотите на всю жизнь избавиться от проблем? :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz