Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-18, 5:39 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная BSFF (Be Set Free Fast) Стань Свободным Быстро - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » BSFF (Be Set Free Fast) Стань Свободным Быстро (хотите на всю жизнь избавиться от проблем? :))
BSFF (Be Set Free Fast) Стань Свободным Быстро
Den4ikДата: Вторник, 2008-01-15, 1:33 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Все, что делает BSFF (а вернее, что вы делаете с помощью BSFF) – это «расчистка клозетов» - гор ментального хлама и мусора в виде негативных эмоций, обид, ложных убеждений, страхов, фобий, комплексов, и прочего спама, которого в голове практически у каждого современного человека невероятное множество.

в общем слов нет, система стирания негатива напрямую из самых глубин подсознания без особо тяжких сознательных усилий smile прочел книгу от корки до корки, система универсальна, я вот до сих пор никак не нарадуюсь, что то, что я искал 4 года у меня в руках smile а именно универсальный ключик, который позволяет навсегда и на всю жизнь избавиться от негативных и ограничивающих программ подсознания убеждений и т.д. даже более того, что называется "на лету" нейтрализовать негатив, не допуская его отложения в подсознании. Система позволяет охватить все грани человеческой личности в любой сфере жизни сразу, и эффективно...

в прочем прочтёте книгу сами увидите smile разместить книгу как к сожалению я не знаю, и откуда скачал тоже не помню biggrin
поэтому, у кого какие предложения как бы её распростронить пишем сюда smile

Добавлено (2008-01-15, 2:33 Pm)
---------------------------------------------
http://planeta.rambler.ru/community/nlp-nlp2/16192087.html


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
flaffyДата: Вторник, 2008-01-15, 10:25 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Den4ik, очень интересная книга, правда по ссылке у меня перейти не вышло, но я нашла ее через поисковик. Думаю что это неплохая методика для "отпускания" старых программ и установок, ведь трудно начинать что-то новое, так и не разобравшись со старым.
А как давно вы стали применять BSFF? И сами ощущаете изменения?
 
Den4ikДата: Среда, 2008-01-16, 3:31 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
честно говоря я даже не начал освоение методики, хочу сначала освоить продуктивные состояния с помощью нового кода НЛП....книга называется "Управление состояниями. Егор Булыгин", ниже приводится один из отзывов по этой методике:

"Попробовал давече поработать с BSFF в состоянии HPS (высокой продуктивности).
Результаты превзошли все мои ожидания:
1. Очень быстро зевается при проработке проблемы (вероятно, за счет того, что при HPS устанавливается мощный контакт между сознательным и бессознательным, это установленный факт).
2. Качество проработки на высоте. Сегодня с трудом помню, не только какие аспекты прорабатывал, но и саму проблему;) Чтобы вспомнить случай, в котором данная проблема явила себя, нужно очень сильно постараться:D

Немного про техническую сторону:
1. Перед проработкой проблемы, необходимо минут 15-20 поиграть в игры Нового Кода (которые и существуют для того, чтобы вызывать состояние высокой продуктивности), желательно в несколько игр.
2. Если во время проработки проблемы возникает ощущение, что состояние HPS покинуло Вас, необходимо его возобновить - путем игры или по модели О.Р.У.Ж.И.Е. (см. учебник Егора Булыгина "Управление состоянием" ) "


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-01-27, 8:13 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
http://planeta.rambler.ru/community/nlp-nlp2/16192087.html

было бы интересно почитать, однако эта ссылка не работает.
Quote (flaffy)
Den4ik, очень интересная книга, правда по ссылке у меня перейти не вышло, но я нашла ее через поисковик. Думаю что это неплохая методика для "отпускания" старых программ и установок, ведь трудно начинать что-то новое, так и не разобравшись со старым.

а мне вот не удалось найти и через поисковик. Может поделитесь ссылочкой?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
flaffyДата: Понедельник, 2008-01-28, 12:26 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Может поделитесь ссылочкой?
С удовольствием biggrin

http://www.koob.ru/neizvesten/ - там много всего, пролистаете вниз до "Стань Свободным Быстро"

 
LunaДата: Вторник, 2008-01-29, 8:32 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (flaffy)
http://www.koob.ru/neizvesten/ - там много всего, пролистаете вниз до "Стань Свободным Быстро"

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я распринтовала себе эти 70 страниц и теперь буду читать biggrin :D biggrin

Добавлено (2008-01-29, 9:32 Am)
---------------------------------------------
flaffy, Den4ik, Есть какие-то результаты? Я пока еще только читаю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 2008-01-28, 1:58 PM
 
flaffyДата: Среда, 2008-01-30, 8:15 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, Если чесно, то сначала, в процессе чтения, эта методика показалась мне стоящей, пару дней я ее использовала. Даже один день, второй я себя через силу заставила. Состояние после этих упражнений жуткое, такое чувство будто читаешь аффирмации, только негативные, появилась головная боль. Хотя, ведь в книге и упоминается, что первые дни будет трудно. Не знаю даже. Не хочу никого обидеть, кто использует данную методику, я просто рассказала свои ощущения. Все равно мне как-то ближе позитивные аффы и такое же мышление. А это уж черезчур, лично для меня, просто каждому подходит что-то свое, а эта методика мне просто не подошла.
Luna, каково ваше мнение по этому поводу?
Den4ik, а как ваши дела? у вас получается?
 
LunaДата: Среда, 2008-01-30, 8:56 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (flaffy)
такое чувство будто читаешь аффирмации, только негативные, появилась головная боль.

Про побочные явления там все четко описано и как они будут появляться и когда пройдут. А вот его разъяснения по поводу того, что негативные выражения находлящиеся там, не являются аффирмациями и не инсталируются в подсознание, меня не убедили. Поэтому я сейчас собираю информацию об этом методе. Хочу понять этот метод работает или нет. Если работает, то почему там вперемешку и негатив и позитив.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
flaffyДата: Среда, 2008-01-30, 2:19 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
А вот его разъяснения по поводу того, что негативные выражения находлящиеся там, не являются аффирмациями и не инсталируются в подсознание, меня не убедили

Вот и я о том же. Поэтому мне тоже не хочется с головой бросаться в эту методику, дабы не навредить.
Quote (Luna)
Поэтому я сейчас собираю информацию об этом методе. Хочу понять этот метод работает или нет. Если работает, то почему там вперемешку и негатив и позитив.

Пожалуйста, что нового узнаете, напишите! smile
 
LunaДата: Среда, 2008-01-30, 4:51 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (flaffy)
Пожалуйста, что нового узнаете, напишите!

хорошо biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Четверг, 2008-01-31, 4:58 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
что ж, придётся развеять ваши сомнения smile

1) жуткое состояние, это маятники, и всплывающий негатив с глубин, при снятии верхних слоёв, чтобы минимизировать такое состояние рекомендуется пить много чистой холодной воды (я кстати около 5 литров выпиваю при усиленной работе), и жуткое состояние фтопку smile - т.е. тудаже в проработку, да ещё душь после каждой проработки тоже рекомендуется.
2) про позетивные аффы, скажу чуть ниже, факт очевиден и ясно одно, без удаления негатива - ОНИ НЕ РАБОТАЮТ (если не верите, почитайте книги Синельникова smile )
3) этот метод основан на методике EFT, только там нужны начальные навычки при мышечной работе с подсознанием в режиме "вопрос - ответ", и знания аккопунктуры человека, которая служит запускной кнопкой для лечения. Здесь же BSFF основывается на EFT, только для запуска лечения используется проблема и ключевое слово.
4) про перемешку и негатива и позетива, прорабатывать 2 полярности (в виду дуальности нашей Вселенной smile ) никто не запрещает, сначала прорабатываем атрицательную полярность, подсознание стирает эмоциональные корни проблемы и она просто перестает вас волновать, так же можно и проработать положительную полярность, противоположенную, подсознание в этом случае стирает все эмоциональные корни припятствующие мешающие выражению позетивной установки.

Добавлено (2008-01-31, 5:58 Am)
---------------------------------------------
теперь собственно история относящаяся к пункту 2:
был на форуме Синельникова, увидел там знающего человека (судил чисто по его сообщениям), постучался в асю и мы с ним стали общаться, это человек прошедший путь от таких авторов как Дж. Кехо, следовавший по Норбекову, Свияшу, Синельникову, который работал долгое время с BSFF и наконец занялся ПЭАТом (кому интересно, вот smile www.dpeat.ru - раздел Техники )....теперь по порядку, итог обсуждения всех моих и его знаний, по поводу силы мысли, мозга и прочей эзотерики smile

1) пока не проработаешь сигменты определенных потребностей, программ поведения и прочего, где есть негатив.....аффирмации, и визуализация работать НЕ БУДУТ, т.к. негатив это антогоническая программа, а по сколько его накапливается у большинства целые горы, он в конце концов оказывается сильнее. Да возможно будет эффект при постоянной работе, но если работа не будет поддерживаться (а при повседневной жизне и суете это трудно) и если исчезнет вера в аффы, то блок, который заблокировал на время негатив, просто рушится...и...опять двадцать пять....та же самая система с визуализацией.....потому, закон притяжения не будет работать корректно
2) панацея от всего и волшебная таблетка всё же найдена, это тот самый ПЭАТ, автор сербский мистик и парапсихолог, говорить и писать о его техниках лутше чем описанно здесь www.dpeat.ru я не смогу smile
3) теперь конкретно про меня smile да результаты работы с BSFF есть, я стал ощущать себя гораздо лутше, большинство проблем беспокоющие меня просто исчезли, и что самое главное, я научился относиться к эмоциям, как всего лишь эмоциям, как бы созерцать себя со стороны, и поэтому держать контроль над ними и над сабой. Кто хочет добиться того же искусственным путём, просим в НЛП Нью Код smile Инструменты - ассациация и диссациация, осваиваем smile
4) К сожалению поехать на семинар ПЭАТ в какой либо город сейчас, возможности нету, поэтому придется видимо ограничиться BSFF и методом Седоны.
Сейчас кстати разрабатываю смесь и того и того, как испытаю на себе, отпишу о результатах.
p.s. работоспособность BSFF мне лично по разговору по асе, подтвердили 2 человека, единственные минусы это маятники, и...результаты к сожалению половина на половину с откатами (возвращением проблемы)


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Четверг, 2008-01-31, 9:17 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
) жуткое состояние, это маятники, и всплывающий негатив с глубин, при снятии верхних слоёв, чтобы минимизировать такое состояние рекомендуется пить много чистой холодной воды (я кстати около 5 литров выпиваю при усиленной работе), и жуткое состояние фтопку - т.е. тудаже в проработку, да ещё душь после каждой проработки тоже рекомендуется.

воду вообще рекомендуется пить 1,5-2 литра в день biggrin

Quote (Den4ik)
про перемешку и негатива и позетива, прорабатывать 2 полярности (в виду дуальности нашей Вселенной ) никто не запрещает, сначала прорабатываем атрицательную полярность, подсознание стирает эмоциональные корни проблемы и она просто перестает вас волновать, так же можно и проработать положительную полярность, противоположенную, подсознание в этом случае стирает все эмоциональные корни припятствующие мешающие выражению позетивной установки.

хорошо, получается, что сначала человек стирает негатив (употребляя ключевое слово), а потом, стирает позитив, употребляя то же самое ключевое слово. surprised Кстати, для того чтобы запихнуть какую-нибудь аффирмашку в подсознание, рекомендуется повторять ее множество раз (правда без ключевого слова biggrin )
Quote (Den4ik)
3) теперь конкретно про меня да результаты работы с BSFF есть, я стал ощущать себя гораздо лутше, большинство проблем беспокоющие меня просто исчезли, и что самое главное, я научился относиться к эмоциям, как всего лишь эмоциям, как бы созерцать себя со стороны, и поэтому держать контроль над ними и над сабой. Кто хочет добиться того же искусственным путём, просим в НЛП Нью Код Инструменты - ассациация и диссациация, осваиваем

Что ж понаблюдаем за тобой biggrin если не сложно, делись пожалуйста с нами всем, что с тобой происходит, пока ты используешь BSFF. Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Четверг, 2008-01-31, 2:36 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
хорошо, получается, что сначала человек стирает негатив (употребляя ключевое слово), а потом, стирает позитив, употребляя то же самое ключевое слово.

в книге же написанно про это smile позетив не стирается, подсознание просто само лечит эмоциональные корни проблемы, припятствующие осуществлению позетива

Добавлено (2008-01-31, 3:36 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
Кстати, для того чтобы запихнуть какую-нибудь аффирмашку в подсознание, рекомендуется повторять ее множество раз (правда без ключевого слова biggrin )

вот именно, что если бесконца повторять негатив с ключевым словом, то он стирается smile Даже перечитайте инструкцию повнимательнее...везде указанно то, что подсознание лечит или БЕЗОПАСНО стирает негатив

Добавлено (2008-01-31, 3:36 Pm)
---------------------------------------------
p.s. про Славинского не забудьте почитать, и про его чудо технику ПЭАТ


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Четверг, 2008-01-31, 5:16 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
в книге же написанно про это позетив не стирается, подсознание просто само лечит эмоциональные корни проблемы, припятствующие осуществлению позетива

О том, что реально делает подсознание никому еще не ведомо, многие вещи предполагаются, провряются, подтверждаются....А поэтому что-то написать можно и для рекламы.
Quote (Den4ik)
Даже перечитайте инструкцию повнимательнее...везде указанно то, что подсознание лечит или БЕЗОПАСНО стирает негатив

Все новые методики я читаю очень осторожно, именно поэтому прочитала все, кроме главной инструкции ( во избежание недоразумений biggrin )
Quote (Den4ik)
p.s. про Славинского не забудьте почитать, и про его чудо технику ПЭАТ

попробую biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Четверг, 2008-01-31, 9:28 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.v-sinelnikov.com

на этом форуме вы можете разрешить свои догадки по поводу BSFF, то, что методика рабочая я ни капли не сомневаюсь т.к. общаюсь с двумя людьми, кто реально ей пользовался. Инструкцию можете прочитать без ключевого слова, тогда она работать не будет, просто вникните в смысл слов, и тогда станет понятно, что позетив ни коем образом не стирается

если и форума мало будет, то вот http://community.livejournal.com/ru_bsff/

Добавлено (2008-01-31, 10:28 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
Что ж понаблюдаем за тобой biggrin если не сложно, делись пожалуйста с нами всем, что с тобой происходит, пока ты используешь BSFF. Удачи!

да я и не знаю че вообще Вам всем написать ещё можно :)....
да конечно я понимаю ваш скепсис, я так же где то неделю страдал "блин а работает ли вообще?" пока результаты в полной мере не проявляли себя...
да во время занятий выходит гора ментального хлама и мусора в виде энергии, потому самочувствие может быть не особо хорошем, но однако и оно прорабатывается с помощью BSFF.


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)

Сообщение отредактировал Den4ik - Четверг, 2008-01-31, 9:22 PM
 
LunaДата: Четверг, 2008-01-31, 10:50 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
на этом форуме вы можете разрешить свои догадки по поводу BSFF, то, что методика рабочая я ни капли не сомневаюсь т.к. общаюсь с двумя людьми, кто реально ей пользовался. Инструкцию можете прочитать без ключевого слова, тогда она работать не будет, просто вникните в смысл слов, и тогда станет понятно, что позетив ни коем образом не стирается
если и форума мало будет, то вот http://community.livejournal.com/ru_bsff/

огромное спасибо за заботу. biggrin
Quote (Den4ik)
я так же где то неделю страдал "блин а работает ли вообще?" пока результаты в полной мере не проявляли себя...

каких именно результатов ты достиг? И насколько сильно проявляются побочные явления?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Четверг, 2008-01-31, 10:58 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
там много факторов которые влияют на побочные эффекты, честно говоря всего не предосматреть, однако мне позволяет опять таки минимизировать воздействие депрессий, Метод Седоны, т.е.я позволяю чувству существовать на сколько бы оно не было плохим, просто пережидаю его, не трогая и оно само уходит смаопроизвольно, через некоторое время....гораздо мучительнее всему этому сопротивляться.

Да кстати, если уж вы так боитесь работать с BSFF скачайте с форума Синельникова и найдите там Аспектику, это Техника Живорада Славинского smile и обязательно почитайте про ПЭАТ, оказывается что эта техника многие заболевания лечит


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
flaffyДата: Четверг, 2008-01-31, 11:01 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Den4ik, вы молодец, что не остановились на этом начальном этапе! biggrin Вот я, чесно говоря, струхнула и побоялась двигаться дальше. А долго у вас длилось это состояние подавленности? или еще длится? и сколько по времени в день вы занимаетесь?
 
Den4ikДата: Четверг, 2008-01-31, 11:05 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
а каких именно результатов?:) пока не почувствуете резкое изменение состояния сознания (осознание того, что стал совершенно другим человеком) результаты значит ещё не проявили ссебя, у каждых людей просто интеграция происходит по разному, я уже на 3-ий день почувствовал весь эффект smile это неописуемое состояние эйфории, энергии и вместе с тем самоконтроля, единственное "хреновое" побочное действие, это "слив" негатива в окружающие пространство, сам иногда не волей грубил кому то, несчпециально конечно

Добавлено (2008-02-01, 0:05 Am)
---------------------------------------------

Quote (flaffy)
Den4ik, вы молодец, что не остановились на этом начальном этапе! biggrin Вот я, чесно говоря, струхнула и побоялась двигаться дальше. А долго у вас длилось это состояние подавленности? или еще длится? и сколько по времени в день вы занимаетесь?

Большое спасибо за похвалу smile
и я ещё раз повторю :)я не боялся состояния подавленности, потому что я научился как бы созерцать себя со стороны, и позволял чувству негатива остаться, почнму оно часто самопроизвольно и уходило (даже в проработку бросать не нужно было), а вообще прошло уже 1.5 недели и я чувствую большие результаты smile время проработки каждого аспекта заметно уменьшилось, и депресняки кстати тоже


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
flaffyДата: Четверг, 2008-01-31, 11:09 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Den4ik, вы не ответили, сколько часов в день вы уделяете этим занятиям? smile
 
Den4ikДата: Четверг, 2008-01-31, 11:14 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
да кстати, вот ещё о проработке...там не даром данны Черновые кластеры, в книге т.е. smile вот имеет смысл сначала проработать их т.к. именно эти кластеры оказывают самое мощное сопротивление вашим изменениям:
1) принятие самого себя
2) страх "я не достоин изменений"

Отдельно :
потребность в контроле
потребность в одобрении\любви
потребность в безопасности
потребность к независимости

советую не трогать пункты с 3 по 6 smile это я так, как бы для дополнительной информации, вот это 4 главных потребности человека, в которых нас обычно бросает от крайности в крайности, и из-за чего жизнь идёт черно - белой полосой...Советую прорабатывать всё в последнюю очередь(т.к. страхи этх потребностей самые мощные, и поэтому сопротивление вашего внутреннего я, по избавлению от проблемы тоже будет очень мощным) smile

а вот пункт 1 и 2 советую в первую очередь, ну и в книге дана довольно неплохая альтернатива последовательности работы с BSFF.
Да опять таки советую посмотреть Аспектику Живорода Славинского, техника все же ни в какое сравнение с ПЭАТом не идёт, но будет помощнее BSFF, жалко только медленнее, и работать с аспектами дольше

Добавлено (2008-02-01, 0:12 Am)
---------------------------------------------

Quote (flaffy)
Den4ik, вы не ответили, сколько часов в день вы уделяете этим занятиям?

по разному, бывает и по одной проблеме в течении 20 минут, бывает ночью часа на 3 зависну, когда в ванной перед тем как начать мыться я прорабатываю пару проблем smile скажем так когда удобно и в голову придёт smile но в основном около 3-х часов в сутки выходит

Добавлено (2008-02-01, 0:14 Am)
---------------------------------------------
да кстати, если интересует подсознательная интеграция негативных программ, страхов и потребностей и информация о том, как далеко они пускают корни в подсознании в развернутом виде, качаем с рнтернета Книгу "метод Седоны"


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
flaffyДата: Четверг, 2008-01-31, 11:17 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
но в основном около 3-х часов в сутки выходит

ну это еще нормально biggrin
а вы прорабатываете не все проблемы за один присест? я так поняла, что о каждой проблеме по-немногу за сутки?
 
Den4ikДата: Четверг, 2008-01-31, 11:21 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
я стараюсь по одной проблеме в день прорабатывать, но их у меня вагон и ещё маленькая тележка :)но это всё ещё фигня smile
я вот мечтаю поехать летом в Москву и обучится ПЭАТу или Шуньяте....только представьте себе что можно за короткое время обучиться достигать состояния пустоты, которое йоги, всякие мистики, последователи ДЗЕН и монахи на тибете, добиваются десятилетиями....

вот кстати комментарий человека, который продвинул у нас BSFF в России, он тоже ученик Славинского smile

28-Май-2007 09:04 pm - Рандаун Прошлое - Будущее

Прошла почти неделя после моего рандауна, который мне делал Живорад Славинский на семинаре в Киеве. И вот что я скажу. Все мои попытки почувствовать после этого прошлое или будущее окончились полным крахом. Прошлое и будущее для меня перестали существовать вообще. Их нет. То есть прошлое есть - какой-то скучный киноархив, к которому я вроде бы и отношение то имею не пойми какое. Причем это не промывание мозгов, не подавление, там РЕАЛЬНО нету заряда никакого! Весь негатив просто исчез. Пшик - как будто его и не было. Позитивные моменты, что интересно, остались, но странное ощущение - они не воспринимаются как прошлое, а скорее как некая параллельная реальность существующая одновременно с сейчас. Хотя нет, наверно не как параллельная реальность. Я не знаю, как это описать, у меня просто нет слов для этого. Слишком ново и необычно.

Кстати, на способность строить планы и работать это все не повлияло - просто работа стала какой-то спокойной , исчезла некая нервность из-за будущего типа "а вдруг не получится". Я просто делаю СЕЙЧАС то, что я должен делать СЕЙЧАС. И все.

Такие дела... smile

Только представьте, что при СЛИЯНИЕ этих двух полярностей, все что было в прошлом : негативные привычки, стрессы, эмоциональные заряды которые повлияли на жизнь СЕЙЧАС, просто пшик, и нет их smile это мечта....:)


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
flaffyДата: Четверг, 2008-01-31, 11:32 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
28-Май-2007 09:04 pm - Рандаун Прошлое - Будущее
Прошла почти неделя после моего рандауна, который мне делал Живорад Славинский на семинаре в Киеве. И вот что я скажу. Все мои попытки почувствовать после этого прошлое или будущее окончились полным крахом. Прошлое и будущее для меня перестали существовать вообще. Их нет. То есть прошлое есть - какой-то скучный киноархив, к которому я вроде бы и отношение то имею не пойми какое. Причем это не промывание мозгов, не подавление, там РЕАЛЬНО нету заряда никакого! Весь негатив просто исчез. Пшик - как будто его и не было. Позитивные моменты, что интересно, остались, но странное ощущение - они не воспринимаются как прошлое, а скорее как некая параллельная реальность существующая одновременно с сейчас. Хотя нет, наверно не как параллельная реальность. Я не знаю, как это описать, у меня просто нет слов для этого. Слишком ново и необычно.

Такое дейсвительно невероятно! smile Неужели каждый человек способен достич такого сознания?

Quote (Den4ik)
Только представьте, что при СЛИЯНИЕ этих двух полярностей, все что было в прошлом : негативные привычки, стрессы, эмоциональные заряды которые повлияли на жизнь СЕЙЧАС, просто пшик, и нет их это мечта....:)

полность соглашаюсь, но пока мне кажется это ТАКИМ недосягаемым
 
Den4ikДата: Четверг, 2008-01-31, 11:45 PM | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
ПЭАТ основывается на EFT немного....в общем Вам стоит просто немного почитать об этом, но ПЭАТу кстати обучеам любой, существует разновидность усовершенствованной техники ПЭАТА, Глубокий ПЭАТ или ГП4, к сожалению он не для всех подходит, но вот и для интелектуалов придумали ГП 2 smile так же всему этому обучаем любой smile
ПЭАТ к сожалению конечно по сложнее BSFF но вообще не намного smile по крайней мере мне так говорил один доктор, ученик Славинского, и девушка, которая недавно совсем прошла 4-х дневный семинар и получила диплом процессора (учителя)...
кстати говоря, она говорила мне, что сначала тоже не верила, и каких то первых результатов добилась только на второе занятие, хотя обычно на первом хватает часа работу, а она за 5 часов ничего не смогла сделать.....так что какая бы проблема огромной не была, и какой бы не был обучаемости человек, способен с этим справиться любой.

Кстати о Рандауне к слову smile ГП4 и ГП 2 намного мощнее чем Рандаун, вы только представьте себе...,:)

Добавлено (2008-02-01, 0:45 Am)
---------------------------------------------
да кстати, я всё таки, Аспектику, советую smile
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1152

Если есть страх при работе с BSFF или по каким то причинам не хочется работать, останавливаться в работе нельзя, поэтому вот альтернатива, техника ещё мощнее, и дольше.....и требует некоторого уровня осознанности себя и визуализации, ещё бы неплохо овладеть ассациативностью, которая является главным инструментом в НЛП Нового Кода smile


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)

Сообщение отредактировал Den4ik - Четверг, 2008-01-31, 11:46 PM
 
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » BSFF (Be Set Free Fast) Стань Свободным Быстро (хотите на всю жизнь избавиться от проблем? :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz