Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 11:08 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Лекарство от... - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » Лекарство от... (стрираем из подсознания негативные программы)
Лекарство от...
Den4ikДата: Суббота, 2007-12-22, 1:55 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
На мысль о создании этой темы меня натолкнула Luna, за что ей примного благодарен smile вот....Здесь речь главным образом пойдет о самых эффективных методах НЛП, о которых я вообще смогу узнать biggrin Понял я тут недавно, что на одних медитациях далеко не уедешь...и заинтересовался вполне приземленными рациональными методами как перехитрить, обмануть и улестить себя любимого smile или любимую, кому как... biggrin

И так, большинство методов будут базироваться на вот этох вот знаниях smile
Мы получаем, кодируем и храним информацию, пользуясь шестью основными системами представления, их называют модальностями (наше подсознание кстати тоже smile ):
1. Визуальная : зрение.
2. Аудиальная : слух.
3. Кинестетическая : ощущения, осязание, движение.
4. Аудиально-дискретная : внутренний диалог.
5. Олфакторная: запах
6. Тактильная: вкус
обычно 5 и 6 модальности объединяют в кинестическую ,так как описывать эти системы удобнее всего комплексно через эмоции, ну это все так для информации чтобы понять о чем пойдет речь ниже, поехали! smile

собственно вот :

Здесь речь пойдет именно о самовнушении основанном на эффекте Плацебо. Самовнушение очень замечательная вещь, вот и будем использовать его, для того что бы наше подсознание помогло нам поверить в себя, в успех и вообще что в жизни у нас всё хорошо. В основе метода, предложенного здесь лежит очень простой и легкий способ для того, чтобы самовнешение было глубоким и искренним, и нам бы не пришлось напрягать и без того перегруженную психику, чтобы вложить в себя несколько полезных и приятных убеждений. Со временем буду пополнять эту тему интересными и действенными методами.

И так, для того чтобы наше подсознание среагировало на эффект плацебо, нужно создать ему очень убедительную картину, в которой все каналы восприятия будут поставлять ему информацию, что перед ним настоящее лекарство от всех проблем.

Налаживаем в домашних условиях производство "таблеток счастья":
Находим среди домашнего хлама какой нибудь пузырек из под лекарства (он должен выглядеть абсолютно по медицински ), правдоподобность тары играет не последнюю роль в достижении эффекта...так вот, после того как нашли пузырек, наклеиваем на него этикетку, которая тоже должна выглядеть как настоящая от любого фармакологического препарата.

А вот надпись на этикетке будет довольно таки необычной:
Выберите любую негативную эмоцию, чувство которое мешает вести вам полноценную жизнь, или названием комплекса и т.д. это может быть как и неуверенность в себе, так и например - недовольство сабой и своими поступками и т.п. Подумайте тщательно от чего бы вы хотели избавить если не навсегда, то хотябы на очень продолжительное время. После этого крупно напишите на этикетке "лекарство от ..." и название того, от чего бы хотели избавиться. далее, ноги в руки и вперед в аптеку за аскарбинкой, или ещё какими либо витаминками, главное закупиться с лихой, чтобы пузырёчек свой волшебный можно пополнять было...Забиваем пузырек полностью, и каждый день с утра после сна, и вечером перед, пьём, или глатаем по одной таблеточке.

Конечно сознание наше на такой трюк не купится, чего не скажешь о подсознании...подсознание каждый божий день с утра и вечером, используя стандартные каналы получения информации - визуальный и тактильный, будет воспринимать этот пузырек и его содержимое, к тому же форма лечения - принятие таблеток - тоже подсознательно ассациируется как с одним из способов для избавления от проблем. Поэтому пока ваше сознание будет иронизировать по поводу эффективности этого способа, подсознание покорно и послушно примёт всё взаправду.

Главное в применении - практика, практиковать регулярно в течении как минимум 21 дня, как доктор прописал. Как нистранно но подсознание редко идентифицирует источник страдания или неурядиц, это не нервная система, которая постоянно определяет что у вас болит - ухо, горло или нога...и какого рода негативные эмоции вы получили в тот, или иной момент времени, оно регистрирует лишь наличие страдания, так что наш скепсис подсознание совершенно не разделяет.

И если есть таблетки от гриппа, так почему же не может быть таблеток от заниженной самооценки, которая может заставить человека страдать очень долго...подкорка не видит разницы между этими двумя источниками переживаний, так что в данном случае не важно верим мы или нет. (хотя лутше конечно верить в действенность метода ). Главное однако что все условия для самовнушения подсознания были выполненны.

Как вы поняли здесь создается иллюзия программы для подсознания по визуальному каналу и тактильному, плюс при каждом произнесении про себя "лекарство от ..." при прочтении этикетки, включается вход аудиально - дискретная система, очень достаточная МАТЕРИАЛЬНАЯ пища для подсознания, ибо как я говорил раньше на медитациях далеко не уедешь, очень много уходит ресурсов чтобы у себя в разуме создать альтернативную реальность и поверить в неё, гораздо легче воспользоваться материальными инструментами.

В общем я снова вернулся к жизни, спасибо этому форуму и всем тем, кто помог мне выйти из дипресняка smile я надеюсь, очень надеюсь что эти новаторские методы внесут свою лепту в развитие позитивного мышления, и помогут справиться там, где эзотерические методы очень сложны для начинающий людей в практике.


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)

Сообщение отредактировал Den4ik - Суббота, 2007-12-22, 2:10 AM
 
LunaДата: Суббота, 2007-12-22, 9:39 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
А вот надпись на этикетке будет довольно таки необычной:
Выберите любую негативную эмоцию, чувство которое мешает вести вам полноценную жизнь, или названием комплекса и т.д. это может быть как и неуверенность в себе, так и например - недовольство сабой и своими поступками и т.п. Подумайте тщательно от чего бы вы хотели избавить если не навсегда, то хотябы на очень продолжительное время. После этого крупно напишите на этикетке "лекарство от ..." и название того, от чего бы хотели избавиться. далее, ноги в руки и вперед в аптеку за аскарбинкой, или ещё какими либо витаминками, главное закупиться с лихой, чтобы пузырёчек свой волшебный можно пополнять было...Забиваем пузырек полностью, и каждый день с утра после сна, и вечером перед, пьём, или глатаем по одной таблеточке.

Здорово и очень оригинально!!!!!!!!!! Обязательно попробую! biggrin biggrin biggrin
Quote (Den4ik)
лекарство от

а можно назвать лекарство не от.... а для...? Что там по этому поводу пишут? Ну например, или лекарство от трусости или лекарство для храбрости - суть одна и та же, а второе звучит приятнее biggrin
Quote (Den4ik)
В общем я снова вернулся к жизни, спасибо этому форуму и всем тем, кто помог мне выйти из дипресняка

вот это по настоящему радует! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Суббота, 2007-12-22, 10:23 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
а можно назвать лекарство не от.... а для...? Что там по этому поводу пишут? Ну например, или лекарство от трусости или лекарство для храбрости - суть одна и та же, а второе звучит приятнее biggrin

честно говоря понятия не имею smile по этому поводу ничего не пишут smile но я так подразумеваю, что можно что нибудь надписать другое с этими целями smile типо "Таблетки для уверенности в себе" smile
и попправочка вот какая, мне все таки кажется что храбрость не сотрёт сама сабой страх, она его просто заблокирует, а страх так и будет отравлять нам жизнь где то в глубине души, вот почему негативные программы, все таки НУЖНО СТЕРАТЬ! smile


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)

Сообщение отредактировал Den4ik - Суббота, 2007-12-22, 10:25 AM
 
LunaДата: Суббота, 2007-12-22, 12:17 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
типо "Таблетки для уверенности в себе"

Ну да, и получается супер название: выпил таблеточку и сразу уверенность появилась biggrin А то если назвать скажем ле карство от неуверенности в себе, то возникает сразу дополнительный вопрос: " а для чего они? неуверенность вылечат а что взамен?" biggrin
Quote (Den4ik)
и попправочка вот какая, мне все таки кажется что храбрость не сотрёт сама сабой страх, она его просто заблокирует, а страх так и будет отравлять нам жизнь где то в глубине души, вот почему негативные программы, все таки НУЖНО СТЕРАТЬ!

Можно же и двойное название дать: " Лекарство против страха, для смелости." biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Суббота, 2007-12-22, 1:05 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
ну, сначала я думаю эффект типо как от так называемых Sedona - аффирмаций, что то вроде "я совершенно освободился от ..." смысл такой...
так что в случае с таблетками я думаю можно зделать например так:

выбираем негативную программу, пусть это будет низкая самооценка и недовольство сабой

и так первый месяц принимаем таблетки с этикеткой: Лекарство от низкой самооценки и недовольства сабой
второй месяц: Лекарство для самоуважения и самодовольства smile

как то так я думаю, в НЛП просто пишут что принцип замещения срабатывает только тогда, когда место от негативной программы освобождается...в ином случае 2 эти программы смешаиваются, и получается не пойми что smile

простите за сумбурность, но это сравнимо примерно с тем, как если бы смешать 2 кг варенья с 2 кг помёта, что получим в итоге? помёт smile


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Суббота, 2007-12-22, 1:57 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
и так первый месяц принимаем таблетки с этикеткой: Лекарство от низкой самооценки и недовольства сабой

что взамен? ну, например ушла низкая самооценка а что на ее место пришло? в жизни ничего не исчезает бесследно, все во что-то превращается. biggrin
Quote (Den4ik)
как то так я думаю, в НЛП просто пишут что принцип замещения срабатывает только тогда, когда место от негативной программы освобождается...в ином случае 2 эти программы смешаиваются, и получается не пойми что

правильно: одно уходит, а другоее приходит, именно поэтому очень важно писать и от чего лекарство и для чего одновременно biggrin Например Лекарство от низкой самооценки для уверенности в себе. В этом случае все ясно что уходит (стирается), а что приходит взамен biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Суббота, 2007-12-22, 2:17 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
правильно: одно уходит, а другоее приходит, именно поэтому очень важно писать и от чего лекарство и для чего одновременно biggrin Например Лекарство от низкой самооценки для уверенности в себе. В этом случае все ясно что уходит (стирается), а что приходит взамен biggrin

конечно не могу поспорить или обосновать аргументы против smile может и будет действовать, моё мнение все таки сводится к тому, что негативная программа все таки не сотрется а перекроется, т.к. подсознание будет реагировать на доминирующую мысль, лично для меня смысл вашего название определяется все таки уверенностью в себе, но не стиранием низкой самооценки....хотя кому как smile в любом случае нужно поставить эксперемент и отписаться сюда о результатах smile скоро будет следовать пополнение этой темы smile

Добавлено (2007-12-22, 3:17 Pm)
---------------------------------------------
во, эврика smile придумал biggrin
А что собственно нам запрещает использование сразу двух пузырьков таблеток счастья?:) скажем на первом будет негативная программа, на втором позетивная smile с утра например пьется таблеточка из одного, а перед сном из другого smile


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Суббота, 2007-12-22, 4:26 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
моё мнение все таки сводится к тому, что негативная программа все таки не сотрется а перекроется, т.к. подсознание будет реагировать на доминирующую мысль, лично для меня смысл вашего название определяется все таки уверенностью в себе, но не стиранием низкой самооценки....хотя кому как

во что веришь, то и делай! biggrin
Quote (Den4ik)
в любом случае нужно поставить эксперемент и отписаться сюда о результатах

верно! biggrin
Quote (Den4ik)
во, эврика придумал
А что собственно нам запрещает использование сразу двух пузырьков таблеток счастья?:) скажем на первом будет негативная программа, на втором позетивная с утра например пьется таблеточка из одного, а перед сном из другого

кто ищет, тот всегда найдет biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FunnyArdanДата: Понедельник, 2007-12-24, 11:17 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Den4ik,
Quote
Налаживаем в домашних условиях производство "таблеток счастья":

Клево! Обязательно попробую создать для себя такое лекарство. Тем более, что это напоминает мне метод доктора Куэ, который он разработал в 1910 году. Его метод заключался в нескольких словах, которые больной произносит утром, поднявшись с постели:" День за днем и во всем мне становится лучше"... Куэ излечил сотни пациентов. Надеюсь, что и "таблетки счастья" тоже улучшат нашу жизнь, и мы поймем, что наши дела день ото дня становятся лучше и лучше!!! biggrin
Den4ik,
Quote
А что собственно нам запрещает использование сразу двух пузырьков таблеток счастья?:) скажем, на первом будет негативная программа, на втором - позитивная; с утра, например, пьется таблеточка из одного, а перед сном из другого

И это тоже отлично: утром говорим подсознанию,что мы избавляемся от устоявшнгося стереотипа, а вечером, что мы принимаем новую программу мышления. smile Не боюсь повториться: КЛЕВО!!!


linda Vitanovska
 
Den4ikДата: Понедельник, 2007-12-24, 11:58 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
автор этой замечательной идеи Кларк Николас Браун

Добавлено (2007-12-25, 0:58 Am)
---------------------------------------------
прибыла ещё одна техника smile что то наподобие карты желаний, только немного другое

Для самых требовательных и настойчивых из нас известный американский экстрасенс Уильям Хьюитт в книге "Тайные возможности вашей психики" подробно изложил собственную теорию, названную "Сосуд Желаний". Суть скорейшего исполнения заветного такова: возьми большой лист бумаги. Напиши на нём своё имя, а также дату, когда ты заполняешь твой "сосуд". Начерти большой круг и раздели его на секторы. Обязательно предельно точно сформулируй свои желания и впиши их по одному в каждый сектор. Если хочешь, можешь самостоятельно проиллюстрировать каждое желание, изобразив в секторе то, что, по твоему мнению, должно сопутствовать скорейшему и точному его исполнению. Сверху над кругом сделай надпись: "От Высшей Силы" и непременно напиши: "Не причиняя вреда никому". Теперь выбери для своего "сосуда" особенное место. Сосредотачивайся на своём "сосуде" как можно чаще, прочитывай каждое из желаний, помни о них, украшай их новыми визуальными или нарисованными образами… Чем больше эмоций и сил ты вложишь в свой "Сосуд Желаний", тем быстрее твои желания сбудутся. Внимательно прислушивайся и присматривайся к происходящему вокруг, не упусти подсказки от судьбы! И обязательно поблагодари Высшее, как только одно из записанных желаний сбудется!

И помни, именно "Убеждённость в эффективности плацебо гарантирует эффект плацебо" (Роберт Дилтс).


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Вторник, 2007-12-25, 10:12 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FunnyArdan)
День за днем и во всем мне становится лучше"...

заменчательная программа biggrin biggrin biggrin
Quote (Den4ik)
Внимательно прислушивайся и присматривайся к происходящему вокруг, не упусти подсказки от судьбы!

Это очень важно!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FunnyArdanДата: Вторник, 2007-12-25, 11:33 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Den4ik,
Quote
Здесь речь главным образом пойдет о самых эффективных методах НЛП

Это хорошая идея заняться нейролингвистическим программированием. Скажите, Den4ik, какую книгу Вы читаете? Быть может, кроме лекарств, там еще есть кое-какие методики.
Den4ik,
Quote
"Тайные возможности вашей психики" подробно изложил собственную теорию, названную "Сосуд Желаний

Тоже клевая идея, можно попробовать.


linda Vitanovska
 
LunaДата: Вторник, 2007-12-25, 12:17 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FunnyArdan)
Тоже клевая идея, можно попробовать.

Идей много отличных biggrin важно выбрать свою и тогда целенаправленно и постоянно действовать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FunnyArdanДата: Вторник, 2007-12-25, 12:47 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna,
А у Вас, Луна, клевая фотка

Добавлено (2007-12-25, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
И собака тоже, как ее зовут, какой породы? Я просто обожаю собак


linda Vitanovska
 
Den4ikДата: Вторник, 2007-12-25, 1:27 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Дроган А.В. - НЛП с нуля, или игры разума
Западный Дао. Путь интеграции - Анухидий Думка (не смотря на название книга основанна на методах НЛП smile )

вторую книгу не читал, просто порекомендовали smile


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Среда, 2007-12-26, 11:08 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FunnyArdan)
А у Вас, Луна, клевая фотка

Благо дарю!
Quote (FunnyArdan)
И собака тоже, как ее зовут, какой породы? Я просто обожаю собак

Собаку зовут Герда. Она помесь кавказской овчарки с ирландским волкодавом. biggrin
Quote (Den4ik)
Дроган А.В. - НЛП с нуля, или игры разума
Западный Дао. Путь интеграции - Анухидий Думка (не смотря на название книга основанна на методах НЛП )
вторую книгу не читал, просто порекомендовали

читайте и пожалуйста делитесь с нами информаций biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Среда, 2007-12-26, 9:28 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
я пока первую практикую smile пока не закреплю результат, вторую не буду читать smile я твердо решил укрепить в себе позетивные шаблоны smile

Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Четверг, 2007-12-27, 10:02 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
я твердо решил укрепить в себе позетивные шаблоны

вот это супер!!!!!!!!!!!!!! Вот это по мужски! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Пятница, 2007-12-28, 9:11 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
а я учусь мечтать масштабно! smile
 
LunaДата: Пятница, 2007-12-28, 9:56 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
а я учусь мечтать масштабно!

Это сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Пятница, 2008-01-11, 12:49 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Ситуация такова, сижу я значит с утра себе на форуме одном пикаперском smile (где я давно уже собстно smile )
И тут натыкаюсь на такую фразу , у одного знакомго человека:

"Главное чтобы были цели, средства обязательно найдутся".

я думаю эта фраза достойна того, чтобы стать повседневным девизом, к тому же вчера что то мне внутри подсказало перечитать кнгиу Дроган А.В. - НЛП с нуля, или игры разума, конечно перечитал не всю, а некоторые момент smile и понял что на самом деле, если не планировать сколько пути прошёл и сколько осталось до цели, да и вообще не планировать что тебе нужно для её достижения, то рамок средств для её достижения просто нет, все средства хороши (естественно в разумных пределах), главное иметь в голове четкую цель, до того детализированную, чтобы конечный результат можно было вложитьв одну визуальную картину...и...что тут ещё сказать - великолепно smile


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)

Сообщение отредактировал Den4ik - Пятница, 2008-01-11, 12:51 PM
 
LunaДата: Пятница, 2008-01-11, 1:35 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
главное иметь в голове четкую цель, до того детализированную, чтобы конечный результат можно было вложитьв одну визуальную картину...и...что тут ещё сказать - великолепно

Это точно!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Den4ik)
"Главное чтобы были цели, средства обязательно найдутся".

полностью согласна biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-01-27, 8:19 AM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
главное иметь в голове четкую цель, до того детализированную, чтобы конечный результат можно было вложитьв одну визуальную картину...и...что тут ещё сказать - великолепно

Действительно великолепно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FunnyArdanДата: Вторник, 2008-01-29, 12:01 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Den4ik,
Quote
Главное, чтобы были цели, средства обязательно найдутся

Великолепное утверждение! Иногда даже в жизни так случается - только подумал, позитивно настроил свой разум на исполнения какой-нибудь задачи, и тут внезапно появляются необходимые люди, средства, события, которые как бы сами собой осуществляют твои идеи в жизнь:D


linda Vitanovska
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-05-04, 1:10 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FunnyArdan)
Великолепное утверждение! Иногда даже в жизни так случается - только подумал, позитивно настроил свой разум на исполнения какой-нибудь задачи, и тут внезапно появляются необходимые люди, средства, события, которые как бы сами собой осуществляют твои идеи в жизнь:D

полностью согласна biggrin

Добавлено (2008-05-04, 2:10 Pm)
---------------------------------------------
14 заповедей Будды
1. Самый большой враг в жизни человека - это он сам.

2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.

3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.

4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.

5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.

6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.

7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.

8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения.

9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды.

10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум.

11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие.

13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание.

14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » Лекарство от... (стрираем из подсознания негативные программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz