Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-04-16, 12:42 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная До и после - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » До и после (Как и что в вашей жизни изменилось?)
До и после
ХаритаДата: Воскресенье, 2007-12-16, 6:19 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
O4enj bi hotelosj uznatj 4to i kak v va6ej zizni izmenilosj polse togo kak vi stali rabotatj s pozitivnim mi6leniem.Na saite estj mnogo rekomendacij na temu kak sdelatj svoju ziznj lu46e no o4enj ho4etsa uznatj kak eto rabotaet.Ja ne skeptik no posle oprosa v internete mnogie govorili 4to ni4ego osobennogo ne slu4ilosj prosto stali uverenneje v sebe i vse.Takie primeri 4estno govorja ne vdohnovlajut osobenno kogda po4itae6 to 4to obe6ajut v knigah vob6em v golove polu4aetsa 4to to mezdu veroj i somneniem wacko . Poetomu o4enj bi hotelosj uznatj 4to mozet polu4itsa happy budu o4enj rada va6im otvetam smile

:)
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-12-16, 10:29 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Харита)
O4enj bi hotelosj uznatj 4to i kak v va6ej zizni izmenilosj polse togo kak vi stali rabotatj s pozitivnim mi6leniem.Na saite estj mnogo rekomendacij na temu kak sdelatj svoju ziznj lu46e no o4enj ho4etsa uznatj kak eto rabotaet.Ja ne skeptik no posle oprosa v internete mnogie govorili 4to ni4ego osobennogo ne slu4ilosj prosto stali uverenneje v sebe i vse.Takie primeri 4estno govorja ne vdohnovlajut osobenno kogda po4itae6 to 4to obe6ajut v knigah vob6em v golove polu4aetsa 4to to mezdu veroj i somneniem . Poetomu o4enj bi hotelosj uznatj 4to mozet polu4itsa budu o4enj rada va6im otvetam

Чтобы узнать как это работает нужно пробовать самой, потому что у всех людей даже одно и то же деяние работает по разному biggrin
Quote (Харита)
Ja ne skeptik no posle oprosa v internete mnogie govorili 4to ni4ego osobennogo ne slu4ilosj prosto stali uverenneje v sebe i vse.

По вашему стать увернным в себе человеком это мало?
Quote (Харита)
o4enj ho4etsa uznatj kak eto rabotaet

больше, навероное, хочется преложить ответственность за свою жизнь на кого -либо в каком либо- образе. Подобный сбор информации, как правило, лишь повод для ничегонеделания и оправдания себя за это. Позитивное мышлние - это в первую очередь духовный рост, ну а как побочный эффект удача и счастье в жизни.
Для того, чтобы узнать что может получиться вам лучше всего посмотреть фильм Секрет - он как раз отвечает на все ваши вопросы. Ссылки на этом фильм можно найти здесь : фильм Секрет и другие похожие фильмы
Удачи вам и приятного просмотра! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ХаритаДата: Воскресенье, 2007-12-16, 9:47 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Spasibo bol6oe za sovet biggrin objazatelno posmotru. da uverennostj v sebe eto horo6o no kogda ja sprosila 4eloveka stal li on s4astliv otvet bil otricatelnim vot eto menja bol6e vsego udivilo

Добавлено (2007-12-16, 10:47 Pm)
---------------------------------------------
Spasibo bol6oe za sovet biggrin objazatelno posmotru. da uverennostj v sebe eto horo6o no kogda ja sprosila 4eloveka stal li on s4astliv otvet bil otricatelnim vot eto menja bol6e vsego udivilo.zdorovo 4to snimajut takie filmi biggrin nikto iz moih znakomih ne uvlekaetsa pozitivnim mi6leniem poetomu ja ne znala 4to takoj film su6estvuet


:)

Сообщение отредактировал Харита - Воскресенье, 2007-12-16, 10:05 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-12-16, 10:52 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Харита)
no kogda ja sprosila 4eloveka stal li on s4astliv otvet bil otricatelnim vot eto menja bol6e vsego udivilo

У каждого свое понятие счастья biggrin Одному для счастья нужна классная машина, другому дом, третьему крепкая и дружная семья.............ну а есть и такие, которые не знают что им нужно для счастья biggrin Так что сначало нужно было узнать что нужно человеку, чтобы быть счастливым, а потом уже задавать другие вопросы по поводу счастья biggrin
Quote (Харита)
nikto iz moih znakomih ne uvlekaetsa pozitivnim mi6leniem poetomu ja ne znala 4to takoj film su6estvuet

Ну вот, посмотрите сами, а потом еще и знакомым порекомендуете и жизнь станет меняться к лучшему с каждым днем все больше и больше biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Вторник, 2007-12-18, 9:57 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Специально для Хариты. smile

до:

1. жила в коммуналке (соседи были жуть....)
2. работала продавцом в мебельном салоне с маленькой з/п (как только удавалось повысить продажи, увеличивался план: как следствие, пока я копила на новый холодильник, мой шеф переехал в трехкомнатную квартиру )
3. о карьере я и не мечтала - куды ж мне со средне-специальным образованием и без связей...
4. постоянные депрессии, плохое настроение...
5. в здоровье проблемы с кожей...

СЕЙЧАС:
2. Живу в своей квартире второй год (до покупки ее жила в уютной съемной квартирке около года). Квартира рядом с работой, с хорошими соседями со всеми коммуникациями, вблизи всей возможной инфраструктуры. Сейчас делаю ремонт, потому что появилась возможность.
3. Работаю экономистом на интересном производстве (микропроцессорная техника), работа нравится, а главное - она хорошо оплачивается! И з/п растет.
3. Летом защитила диплом, теперь мой диплом стоит на работе на полочке, напоминаная мне о том, что я экономист с высшим образованием!
4. Я умею радоваться жизни со всеми ее задачами. Легко преодолеваю трудности, нахожу в них новые возможности. Каждый день приносит мне радость. Умею просто жить и быть счастливой. У меня много друзей и единомышленников. Я могу смело назвать себя счастливым человеком.
5. Кожа как ни странно сама излечилась. Все устаканилось-и как следствие все стало хорошо со здоровьем.

я надеюсь, Харита, это вас вдохновит. smile

Добавлено (2007-12-18, 10:57 Am)
---------------------------------------------
ой, забыла, я бросила курить лет 6-7 назад... biggrin

Сообщение отредактировал Мак - Вторник, 2007-12-18, 9:58 AM
 
LunaДата: Вторник, 2007-12-18, 11:55 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мак, молодец!!!!!!!!!! Четко, ясно и доходчиво!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ХаритаДата: Среда, 2007-12-19, 1:02 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мак, Bol6oe spasibo za to 4to otzvalisj i podelilisj svoim opitom biggrin zelaju vam v dalnej6em realizovatj e6e bol6e svoih zame4atelnih stremlenij happy

Добавлено (2007-12-19, 2:02 Am)
---------------------------------------------
Мак, Bol6oe spasibo za to 4to otzvalisj i podelilisj svoim opitom biggrin zelaju vam v dalnej6em realizovatj e6e bol6e svoih zame4atelnih stremlenij happy


:)
 
LunaДата: Среда, 2007-12-19, 10:39 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Харита)
zelaju vam v dalnej6em realizovatj e6e bol6e svoih zame4atelnih stremlenij

к такому пожеланию я с удовольствим присоединяюсь biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2007-12-20, 1:15 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Благо дарю!!! biggrin
 
LunaДата: Четверг, 2007-12-20, 3:35 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Благо дарю!!!

Какое это все-таки замечательное слово! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2008-01-08, 4:48 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
А у меня были проблемы в личной жизни до позитивного мышления,как следствие два неудачных брака,пезультат позитивного мышления - прекрасный любящий и любимый муж,жизнь в любви и радости,сменила место жительльства.Да даже то,что каждый день просто замечательное настроение и то стоит заняться изменениями в мышлении!!!!!!!!!! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2008-01-08, 11:39 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Да даже то,что каждый день просто замечательное настроение и то стоит заняться изменениями в мышлении!!!!!!!!!!

полностью с тобой согласна biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » До и после (Как и что в вашей жизни изменилось?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz