Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 10:59 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Срочно нужно волшебство! - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Срочно нужно волшебство! (Я еще начинающая, а результат нужен С Р О Ч Н О !)
Срочно нужно волшебство!
edelveis-enio0882Дата: Понедельник, 2016-05-02, 7:07 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, волшебницы, помогите! Так сложились обстоятельства, что нужно переезжать, вроде бы и деньги должны быть, но они вложены в дом, в бизнес, в еще один проект, а времени просто нет (((( недели две всего ((( и вот не могу продать свое имущество, звонят, интересуются, но пока никто ничего не купил ((( Помогите с самыми быстрыми техниками, только проверенными, чтобы уж наверняка ))))))))) Так не хочется упускать свои шанс )))))

Я счастлива во всех своих желаниях и щедрая, любимая Вселенная способствует этому! Так! Так! Так!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2016-05-04, 6:12 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
edelveis-enio0882, попробуй имущество медом намазать. Мед притягивает покупателей, потому как  Тянет так, как будто медом намазано :-)

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Срочно нужно волшебство! (Я еще начинающая, а результат нужен С Р О Ч Н О !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz