Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 3:10 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Поделитесь своим опытом - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Поделитесь своим опытом
Поделитесь своим опытом
CherryloveДата: Суббота, 2011-01-08, 1:45 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые посетители форума! Я очень рада ,что Вы есть такие лучезарные и позитивные biggrin
С позитивным мышлением знакома уже года 4 , но применять всё это начала недавно. Я поняла, что нужно меняться. Сейчас я читаю мантры и аффирмации, желаю добра окружающим, делаю мудры медитации и веду дневник самонаблюдения,занимаюсь йогой. Прослушала книгу Карра и бросила курить. biggrin
Казалось бы - все хорошо ,всё делается с желанием и вдохновением и моё сознание стало очищаться. Это можно сравнить с лавиной, которую не остановить. Я знаю, что мой путь теперь только вперед, только вверх. Я живу осознанно и стала понимать многие вещи. Я изменилась.
Но тут я поняла, что я скоро я начну отличаться от окружающих своими мыслями и суждениями, своим здоровым образом жизни и я растерялась. Я боюсь, что люди перестанут меня понимать и станут считать меня странной. sad Я почти не смотрю телевизор, нет желания обсуждать негативные новости и жаловаться на всё подряд. То есть с одной стороны я понимаю- перемены позитивные и это даст мне здоровье молодость и хорошее настроение smile , но моё сознание сопротивляется этим переменам , оно их как будто боится. Это страх быть другой, не такой как все. Я пою мантру и думаю- никто из моих знакомых так не делает, если бы увидели наверное бы не поняли. Разрушается мой старый уклад жизни - я привыкла быть агрессивной и несдержанной, всегда могу за себя постоять ,если наступили на ногу в автобусе- значит надо наступить в ответ. Теперь я иду по улице и мысленно желаю людям добра и здоровья, чувствую тепло в груди.
Видно у меня открылись глаза я и поняла- отступать уже некуда , я сознание сопротивляется переменам. Я никогда не хотела идти за толпой, а когда у меня появился свой собственный путь мне стало не хватать толпы. Для того , что бы отличаться нужно иметь смелость. Я смотрю на всё и вижу ,почему наше время называют Кали-югой - в наше время затуманивание разума и нанесение вреда своему здоровью- это норма. sad
Уважаемые форумчане, поделитьсь своим опытом новой жизни
gossip

Очень надеюсь на ваши комментарии love

 
айшаДата: Суббота, 2011-01-08, 11:56 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cherrylove)
Но тут я поняла, что я скоро я начну отличаться от окружающих своими мыслями и суждениями, своим здоровым образом жизни и я растерялась. Я боюсь, что люди перестанут меня понимать и станут считать меня странной.

надо быть готовой к этому,потом привыкнут....
Quote (Cherrylove)
моё сознание сопротивляется этим переменам

это своего рода испытание...надо преодолеть..
Quote (Cherrylove)
Я пою мантру и думаю- никто из моих знакомых так не делает, е

а зачем думать о том.что думают другие,тебе то ведь это нужно?
Будь собой и делай то что тебе нравится в данный момент...


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2011-01-09, 3:52 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Cherrylove)
Прослушала книгу Карра и бросила курить.

молодец!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Cherrylove)
Я боюсь, что люди перестанут меня понимать и станут считать меня странной.

всегда есть выбор - жить в негативе и быть как многие или стать "странной" но излучать свет и любовь. ты не обратила внимание на то, что к " странным" люди больше тянутся, потому что от них исходит свет и любовь, чего никогда не дадут люди, живущие в негативе, потому что у них на это просто сил не хватит. Но если тебе нравится зависеть от мнения окружающих, то можешь жить для них, а не для себя biggrin
Quote (Cherrylove)
но моё сознание сопротивляется этим переменам , оно их как будто боится. Это страх быть другой, не такой как все.

зима тоже сопротивляется когда приходит весна, однако весна все равно наступает biggrin
Quote (Cherrylove)
пою мантру и думаю- никто из моих знакомых так не делает, если бы увидели наверное бы не поняли

ну если ты поешь для них, то конечно вряд ли тебя поймут, ведь они не твои единомышленники, а если поешь для себя, для своего самосовершенствования, то в скором времени и единомышленники вокруг тебя появятся.
Quote (Cherrylove)
Теперь я иду по улице и мысленно желаю людям добра и здоровья, чувствую тепло в груди.

Супер!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Cherrylove)
Уважаемые форумчане, поделитьсь своим опытом новой жизни

когда мы улыбаемся все легче получается biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
CherryloveДата: Вторник, 2011-01-11, 2:31 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ваши отзывы! happy
Это дало мне повод для размышлений.
Думаю,что я всё делаю правильно , и всё будет хорошо.
up
 
LunaДата: Вторник, 2011-01-11, 9:30 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Cherrylove)
Думаю,что я всё делаю правильно , и всё будет хорошо.

я в этом не сомневаюсь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Поделитесь своим опытом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz