Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-04-23, 2:30 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Девочки, привет, принимаете пополнение? - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Девочки, привет, принимаете пополнение?
Девочки, привет, принимаете пополнение?
Lana1735Дата: Среда, 2010-11-17, 0:38 AM | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ПРОПУСК по стране Волшебников!
Пироги ваши вкусны!
Угощайтесь ягодкой!
Мои ягодки вусны,
Позитивчиком полны!
Пусть сбываются мечты,
Нет препятствий на пути!!!
Прикрепления: 1313326.jpg (53.6 Kb)
 
ЛёкаДата: Среда, 2010-11-17, 8:43 AM | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Лана! Оправдываться мне не в чем. У каждого своя правда, а вот ромашка получается уж очень большущая. И конечно же всё хорошо. А это тебе.
Прикрепления: 2549158.jpg (41.4 Kb)


Все мои изменения удобны,легки и радостны!
Всё хорошо в моей жизни!!!
 
elenac1959Дата: Четверг, 2010-11-18, 1:36 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лёка)
Благо дарю за подарочек. Ситуация такая: ничего мы не делили, просто всё что нажито родителями (а это ,поверьте, много)- сестра прибрала к своим рукам. В родительском доме не совсем приятно стало находиться, новая "хозяйка" и вести себя стала иначе, отношения выяснять- не считаю нужным (вернее,просто не люблю людей в неловкое положение ставить,как правило, за этим следуют какие-то оправдания,да и враньё при этом особо чётко чувствуется). Мама, слава Богу, жива, но уже старенькая. Почему так ведёт себя сестра- понять не могу, у мамы тоже не спрашиваю- опять таки боюсь обидеть, но с каждым разом всё больнее смотреть, как сестра показывает себя полноправной хозяйкой всей недвижимости. Понимаю чётко, что между родными так не должно быть, очень переживаю. Как вести себя правильно - тоже не понимаю. Вот такая история из сплошных "НЕ". А ситуацию я отпускаю . Для себя лишь один позитив оставляю. Всех прощаю,люблю и надеюсь весёлую песню спою.

biggrin Как я поняла сестра с мамой вместе живёт?


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
ЛёкаДата: Четверг, 2010-11-18, 2:49 PM | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, но в одном городе.

Все мои изменения удобны,легки и радостны!
Всё хорошо в моей жизни!!!
 
LunaДата: Четверг, 2010-11-18, 3:25 PM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Lana1735)
Зашла к Вам случайно, но с Вашего разрешения останусь.

Случайность - это псевдоним Создателя, когда он не хочет открывать себя biggrin Мы, конечно, разрешаем и с радостью принимаем biggrin
Quote (Lana1735)
похлопала себя по плечу и начала с нолика.

каждый конец - это всегда начало biggrin :D значит впереди волшебство и счастье biggrin :D
Quote (elenac1959)
От меня подарочек всем вам

благо дарю! Такому подарочку я очень рада и от меня тебе награда - печатай деньги и балдей - жизнь станет еще веселей biggrin

Добавлено (2010-11-18, 4:04 PM)
---------------------------------------------

Добавлено (2010-11-18, 4:22 PM)
---------------------------------------------
Lana1735, дорога к счастью очень красивая biggrin

Quote (Лёка)
Ситуация такая: ничего мы не делили, просто всё что нажито родителями (а это ,поверьте, много)- сестра прибрала к своим рукам. В родительском доме не совсем приятно стало находиться, новая "хозяйка" и вести себя стала иначе,

Quote (Лёка)
отношения выяснять- не считаю нужным (вернее,просто не люблю людей в неловкое положение ставить,как правило, за этим следуют какие-то оправдания,да и враньё при этом особо чётко чувствуется).

я думаю, что здесь не будет считаться выяснением отношений если ты открытым текстом спросишь сестру о том, что с ней случилось и почему она так изменилась? - это раз! Второе - твоя мама Слава Богу жива, поэтому что-то делить вообще неуместно. И самое важное, что в дом ты приходишь к маме, а не к сестре, поэтому и веди себя так как ведут в отчем доме, независимо от того какое поведение у сестры. - вот такие мысли пришли в мою голову.

Добавлено (2010-11-18, 4:23 PM)
---------------------------------------------

Quote (Lana1735)
Мои ягодки вусны,
Позитивчиком полны!
Пусть сбываются мечты,
Нет препятствий на пути!!!

Добавлено (2010-11-18, 4:25 PM)
---------------------------------------------

Quote (Лёка)
а вот ромашка получается уж очень большущая.

а ты сделай ее еще больше biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 7681255.gif (28.4 Kb) · 6888067.jpg (15.8 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 2010-11-18, 3:24 PM
 
ЛёкаДата: Четверг, 2010-11-18, 4:39 PM | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
а ты сделай ее еще больше
Прикрепления: 3397463.jpg (112.9 Kb)


Все мои изменения удобны,легки и радостны!
Всё хорошо в моей жизни!!!
 
LunaДата: Четверг, 2010-11-18, 4:57 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Лёка, благо с радостью принимаю, а тебя благословляю biggrin
Прикрепления: 9026039.jpg (40.8 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ВенерушкаДата: Воскресенье, 2010-12-26, 7:34 AM | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Примите меня пожалуйста к себе. Есть огромное желание научиться мыслить позитивно и освободиться от старых негативных убеждений. Но я как начинающий еще мало уверена. и прошу кураторства у Луны. Луна можно я буду обращаться за тем или иным ответом на вопрос. Или так я работаю над собой или иначе. Ладно? Ну конечно и кто сможет мне помогать, я буду очень рада. Только я заметила что не очень активно обсуждение. Или в других темах более активны все. Потому как я написала в теме помощь начинающему мне никто не ответил. Надеюсь на ответ.
 
айшаДата: Четверг, 2010-12-30, 12:36 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Венерушка)
Надеюсь на ответ.

Венерушка!Добро пожаловать в мир позитивного мышления!!!Почитай форум,ответы на твои вопросы есть в разных темах...
Quote (Венерушка)
Только я заметила что не очень активно обсуждение

А что ты хочешь обсудить?
Quote (Венерушка)
Есть огромное желание научиться мыслить позитивно и освободиться от старых негативных убеждений

Это хорошо!Только для этого нужна работа над собой,просто так ничего не произойдет.. а начало здесь можешь почитать
http://riga-luna.ucoz.ru/forum/3-317-1
http://riga-luna.ucoz.ru/forum/8
http://riga-luna.ucoz.ru/forum/11

Quote (Венерушка)
я как начинающий еще мало уверена

нужно верить в то,что ты делаешь!По вере нашей....


Вселенная любит меня!!!!
 
ВенерушкаДата: Пятница, 2010-12-31, 1:44 PM | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Айша! Спасибо что ответила. Да я что то в замешательстве. Жизненная ситуация следующая: Муж бизнесмен, пьет запоями, то есть может не пить полгода потом дней на 10 уходит со всеми вытекающими из этого последствиями. За эти 10 дней может разбить дорогую машину в хлам . Живет с женщинами, которые тоже в запое. Потом,это примерный семьянин. Пробовала уходить, подавала на развод, на коленях выпрашивал прощение уговаривал вернуться. И все начиналось с начало. Замкнутый круг. Вот и не знаю как быть. Может я тоже притягивала его пьянку? Ведь я знала и переживала когда он запьет. Вот! Начала я с прощения, но я говорю что его прощаю и отпускаю а меня прямо наоборот все Короче идет сильная борьба. А может я опять подхожу негативно. Айша подскажи с чего начать ? Я читаю но у меня нет четкого алгоритма.
 
айшаДата: Суббота, 2011-01-01, 4:28 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Венерушка)
Айша! Спасибо что ответила

пожалуйста...
Quote (Венерушка)
Жизненная ситуация следующая: Муж бизнесмен, пьет запоями, то есть может не пить полгода потом дней на 10 уходит со всеми вытекающими из этого последствиями. За эти 10 дней может разбить дорогую машину в хлам . Живет с женщинами, которые тоже в запое. Потом,это примерный семьянин. Пробовала уходить, подавала на развод, на коленях выпрашивал прощение уговаривал вернуться. И все начиналось с начало. Замкнутый круг.

Каждый человек решает сам как ему поступить в той или иной ситуации.Это очень серьезный выбор..Уйти или остаться решать конечно же тебе.
.
Quote (Венерушка)
Может я тоже притягивала его пьянку? Ведь я знала и переживала когда он запьет. Вот! Начала я с прощения, но я говорю что его прощаю и отпускаю а меня прямо наоборот все Короче идет сильная борьба. А может я опять подхожу негативно.

Наша мысль материальна,Венерушка..Мы часто получаем именно то,чего боимся больше всего на свете.Вера-вот главное противоядие от страха...
Я полностью освобождаю моего мужа (имя (имена) того (тех) кого нужно простить), и предоставляю его Богу. Он получает Божественное руководство, которое во всем направляет его. Бог любит и заботится о нем. Божественный закон и Порядок направляет его жизнь, и каждый день он выражает все больше и больше Божественной истины и красоты." Повторяй это как только в голове появляются негативные мысли.

Добавлено (2011-01-01, 5:21 PM)
---------------------------------------------
Пиши 40 дней аффирмации на благополучие семиь,на гармонию в жизни,визуализируй..Все моменты есть в темах на форуме,главное не торопись,внимательно и спокойно почитай форум,обязательно найдешь,то что тебе ближе ,что к душе ляжет...Удачи!С новым годом,пусть Новый год станет самым счастливым и мудрым годом в твоей жизни!

Добавлено (2011-01-01, 5:28 PM)
---------------------------------------------
Моя семья всегда защщищена Божественной силой.
Отношения в моей семье улучшаются с каждым днем.
С каждым днем во всех отношениях моя жизнь становится все лучше, лучше и лучше
Мои слова утверждают гармонию и понимание среди окружающих меня людей.
и еще
Сегодня я вступаю на путь осознанного принятия гармонии
Я гоню от себя все свои обиды.чувство жалости к себе даже если они вполне обоснованны
Я легко прощаю себе что позволила чувствовать себя задетой кем-то и я полностью прощаю тех,чьи слова или поступки нарушили мое душевное равновесие
Я отдаю ныне всю мою любовь и доброту и с доверием жду того же от всех кого встречаю
Я гоню от себя всякую озабоченность как прошлым так и будущим
Я утверждаю ныне что все силы Вселенной поддерживают меня в моих устремлениях, что скрытые токи энергии от Бесконечного Разума воодушевляют меня, что все сущее объедениятся в доброжелательном союзе для моего блага и блага моей семьи.
И так это и есть


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2011-01-01, 8:37 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Венерушка)
Здравствуйте! Примите меня пожалуйста к себе

принимаем с радостью и удовольствием biggrin
Quote (Венерушка)
Но я как начинающий еще мало уверена. и прошу кураторства у Луны. Луна можно я буду обращаться за тем или иным ответом на вопрос

веру в себе нужно укреплять biggrin Ну а вопросы, конечно, задавай biggrin Мы все здесь и задаем вопросы и отвечаем на них - иными словами УЧИМСЯ biggrin
Quote (Венерушка)
Только я заметила что не очень активно обсуждение.

по разному бывает, потому как зависит от многих факторов: от скорости интернета, от занятости в реальном мире, от настроения, от увлечений в данный момент - вообщем у каждого свое, поэтому иногда активность кого-то уменьшается biggrin
Quote (Венерушка)
Вот! Начала я с прощения, но я говорю что его прощаю и отпускаю а меня прямо наоборот все Короче идет сильная борьба.

борьба - это нормально, могут быть и слезы и истерика, главное не останавливаться и не бояться ухудшения.Попробуй писать40 дней аффирмации прощения сначала прости мужа, а потом и себя (они есть в теме прощения)
Quote (айша)
Я полностью освобождаю моего мужа (имя (имена) того (тех) кого нужно простить), и предоставляю его Богу. Он получает Божественное руководство, которое во всем направляет его. Бог любит и заботится о нем. Божественный закон и Порядок направляет его жизнь, и каждый день он выражает все больше и больше Божественной истины и красоты." Повторяй это как только в голове появляются негативные мысли.

отличня аффирмация biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ВенерушкаДата: Понедельник, 2011-01-03, 11:35 AM | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Луна и Айша! Я все себе переписала. Читаю сайт выписываю что подходит. Достала с полки книгу Луизы Хей,простояла 10 лет. Да, не совсем понимаю что такое медитации. Так примерно и что такое симорон. Я думаю что это визуализация на то что ты желаешь?

Добавлено (2011-01-03, 12:35 PM)
---------------------------------------------
Да, я хочу спросить. Как привлечь беременность? У нас с мужем 2 попытки Эко без результата. Следующая победная попытка в мае. Очень хочу чтобы все три малыша (подсаживают только три эмбриона) ко мне прикрепились на конец то. заранее благо дарю!!! biggrin

 
LunaДата: Вторник, 2011-01-04, 1:31 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Венерушка)
книгу Луизы Хей,простояла 10 лет

воистину- всему свое время biggrin
Quote (Венерушка)
Спасибо Луна

Quote (Венерушка)
Да, не совсем понимаю что такое медитации.

Это спокойная сосредоточенность на чем-то. Это может быть и визуализация чего -либо, это могут быть просто размышления, это может быть и просто тишина мыслей и слушание своего тела.... и конечно же это полное расслабление тела.
Quote (Венерушка)
что такое симорон

эта одна из техник позитивного мышления - с юмором творить любое волшебство biggrin
Quote (Венерушка)
Как привлечь беременность?

Не спеши привлекать все сразу. Сначала прости всех и вся и только потом приступай к заветным желаниям. Я желаю тебе удачи! biggrin
Прикрепления: 6984270.jpg (45.3 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2011-01-04, 5:25 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Не спеши привлекать все сразу.

установи гармонию в себе и в своей семье!
Quote (Венерушка)
Очень хочу чтобы все три малыша (подсаживают только три эмбриона) ко мне прикрепились

Опять же гармония и визуализация.............................Удачи!

Добавлено (2011-01-04, 6:24 PM)
---------------------------------------------
[url=]My WebPage[/url]

Добавлено (2011-01-04, 6:25 PM)
---------------------------------------------
[url=]My WebPage[/url]


Вселенная любит меня!!!!
 
ВенерушкаДата: Среда, 2011-01-05, 6:40 AM | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Благо дарю! Я что то сдулась. Сначала так все шло по маслу. Это наверное аванс, мол вот как хорошо так жить, но нужно трудиться. Вы правы нужно простить мужа и потом уже детей привлекать. У меня возникают трудности с этим. Но я думаю хорошее переборет все негативное. Буду стараться.
 
айшаДата: Среда, 2011-01-05, 11:26 AM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Венерушка)
Но я думаю хорошее переборет все негативное

ОДНОЗНАЧНО!!!!!
[url=]My WebPage[/url]


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2011-01-07, 10:20 AM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
установи гармонию в себе и в своей семье!

очень мудро!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Венерушка)
Но я думаю хорошее переборет все негативное. Буду стараться.

терпение и труд - все перетрут. biggrin Сколько метели зимой не метут на смену им все равно весна приходит biggrin А после бури всегда светит солнце biggrin Желаю удачи, терпения, старания и веры!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ClamДата: Четверг, 2011-05-19, 2:46 PM | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. дорогие волшебницы!!!!!!!
Я так рада снова оказаться с Вами!!! Очень долго не было возможности
попасть на этот сайт...очень скучала!!! но теперь слава Богу все проблемы позади,
я дома!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!!! angel2


Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь
Вселенная любит меня!!!
 
LunaДата: Четверг, 2011-05-19, 3:45 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Clam)
Я так рада снова оказаться с Вами!!!

И я рада, что ты опять с нами biggrin biggrin biggrin
Quote (Clam)
но теперь слава Богу все проблемы позади,
я дома!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!

Урра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ВенерушкаДата: Четверг, 2013-05-23, 3:30 PM | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот, решила зайти. Я стала мамочкой замечательной дочурки, нам 8,5 месяцев. Ездила к поясу Богородицы, прикоснулась с верой. Писала аффирмации и Господь помог!!! Живу по прежнему с мужем, конечно проблемы есть, но как то по другому отношусь, слава Богу. Вера и правда творит чудеса. Надо верить до последнего и надеятся.  Дорогу осилит идущий!!!  У меня все хорошо!!! Во всех сферах жизни все хорошо!!!

Добавлено (2013-05-23, 4:30 PM)
---------------------------------------------
Да, кстати, я писала заказ, т.е. описала как будет выглядить мой ребенок. Я почему то знала, вернее очень хотела, что это будет девочка. так вот как я ее представляла и писала как будет выглядить, так и получилось. Даже ямочку просила и она есть только на правой щечке, а я почему то просила на левой. Вот сижу иной раз на нее смотрю и думаю, во как бывает.

 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2013-05-27, 3:17 PM | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Венерушка, я очень рада, что удача сопутствует тебе biggrin Пусть будет  так ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
ВенерушкаДата: Суббота, 2013-06-08, 12:28 PM | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!!  У меня где то внутри есть какая то уверенность и чувство, что все хорошо. Здорово! Мне очень помогли аффирмации, я их писала  по 40 дней, смотря что ждала от жизни. Этому я научилась здесь, спасибо вам огромное!!!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2013-08-28, 12:17 PM | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Венерушка, во благо!!!!!!!!!!!! Я очень рада, что ты нашла здесь то, что искала и тебе помогло! biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Девочки, привет, принимаете пополнение?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz