Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 10:29 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Как быстро продать машину? - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Как быстро продать машину?
Как быстро продать машину?
EfhesДата: Воскресенье, 2009-12-27, 9:57 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Крик о помощи! Может кто-нибудь знает какие-нибудь ритуалы, которые могут помочь забыть о проблемах с техникой или поскорей продать ее? У нас две машины, и мы то и делаем, что отдаем их по очереди в ремонт, нет больше сил. Я знаю, что ничего просто так не происходит, но вроде во всем лад в семье и здоровье есть, и деньги, и счастье, никому зла ни желали, не делали, только добро, но вот авто никак не хотят служить нам, мы уже устали их ремонтировать и приняли решение одну из них отремонтировать и продать, может это у нас ей не нравится, а кому-то будет отлично служить. Все в идеале, но только забираем ее с ремонта, тут же снова что-то ломается... Помогите, если кто знает, что делать... Будем с нетерпением ждать ваших советов.

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой... (Э.Роттердамский)

Сообщение отредактировал Efhes - Воскресенье, 2009-12-27, 10:07 PM
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-12-28, 11:15 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Efhes)
Крик о помощи! Может кто-нибудь знает какие-нибудь ритуалы, которые могут помочь забыть о проблемах с техникой или поскорей продать ее? У нас две машины, и мы то и делаем, что отдаем их по очереди в ремонт, нет больше сил. Я знаю, что ничего просто так не происходит, но вроде во всем лад в семье и здоровье есть, и деньги, и счастье, никому зла ни желали, не делали, только добро, но вот авто никак не хотят служить нам, мы уже устали их ремонтировать и приняли решение одну из них отремонтировать и продать, может это у нас ей не нравится, а кому-то будет отлично служить. Все в идеале, но только забираем ее с ремонта, тут же снова что-то ломается... Помогите, если кто знает, что делать... Будем с нетерпением ждать ваших советов.
biggrin
У меня были практические действия по такому же вопросу biggrin Я купила новый будильник и спрятала его в машине(типа клада) и сказала,что тот ,кто купит эту машину найдёт настоящий КЛАД(написла объявление) что тот кто хочет найти клад обращаться по телефону.Можно найти договор купли-продажи машины по интернету ,его распечатать заполнить ,написать сумму и можно написать расписку в получении денег за машину biggrin ,перед продажей мы бумажкой из под сливочного масла смазывали колёса машине.Ещё я разговаривала с машиной,благодарила её за то,что она нам помогала и попросила её хорошо служить тем людям,которые захотят её купить и благословляла её на продажу biggrin
Можно написать объявление о продаже с указанием цены,потм взять молоточек стукнуть по нему и сказать продана,можно деревянным молоточком и по машине постукивать и говорить ПРОДАНО biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
EfhesДата: Понедельник, 2009-12-28, 11:24 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка, спасибо, не только совет дала, а еще и развеселила! Обязательно попробуем с мужем проделать это все. А насчет благодарности, это я всегда благодарю всю технику, которая есть у нас. smile

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой... (Э.Роттердамский)
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-12-28, 11:57 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Efhes)
Леночка, спасибо, не только совет дала, а еще и развеселила! Обязательно попробуем с мужем проделать это все. А насчет благодарности, это я всегда благодарю всю технику, которая есть у нас.

biggrin Удачной продажи biggrin
Прикрепления: 3355353.jpg (16.0 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
EfhesДата: Понедельник, 2009-12-28, 12:36 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Благо дарю! smile

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой... (Э.Роттердамский)
 
LunaДата: Вторник, 2009-12-29, 12:24 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Efhes)
Я знаю, что ничего просто так не происходит

такие вещи обычно происходят когда чему то придается избыточное (чрезмерное) значение).
Quote (elenac1959)
У меня были практические действия по такому же вопросу Я купила новый будильник и спрятала его в машине(типа клада) и сказала,что тот ,кто купит эту машину найдёт настоящий КЛАД(написла объявление) что тот кто хочет найти клад обращаться по телефону.Можно найти договор купли-продажи машины по интернету ,его распечатать заполнить ,написать сумму и можно написать расписку в получении денег за машину ,перед продажей мы бумажкой из под сливочного масла смазывали колёса машине.Ещё я разговаривала с машиной,благодарила её за то,что она нам помогала и попросила её хорошо служить тем людям,которые захотят её купить и благословляла её на продажу Можно написать объявление о продаже с указанием цены,потм взять молоточек стукнуть по нему и сказать продана,можно деревянным молоточком и по машине постукивать и говорить ПРОДАНО

у тебя волшебные ритуалы, Леночка biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 10:31 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
у тебя волшебные ритуалы, Леночка

biggrin и проверенные в действии biggrin
Надюша,как дела с продажей машины? biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2010-02-06, 3:30 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
и проверенные в действии

Ты великая проверяльщица biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2010-04-06, 11:09 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Клиенты выстроились в ряд
Купить машину все хотят
Денег больше и больше
Нам предлагают
Наперебой машину покупают
Быстро машину я продала
Всё я сумела,всё я смогла biggrin
Ездит на ней другой покупатель
Стал он машинке нашей приятен
Я машину благодарю,исправно служила
Её я хвалю,хоть и годочков ей 35
Бегает резво машинка опять
И покупатель машиной доволен
Счастлив покупке и ездит спокойно biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2010-04-07, 11:22 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
И покупатель машиной доволен Счастлив покупке и ездит спокойно

как прекрасно когда все довольны и рады - потому что нету лучшей награды biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2010-04-07, 4:44 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
как прекрасно когда все довольны и рады - потому что нету лучшей награды

biggrin
Довольна я,рад покупатель ,а машина довольна вдвойне,ведь она послужила мне и ему она тоже послужит,хорошо как жить на земле!!! biggrin
Объявленье подала и машину продала biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2010-04-08, 12:09 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Довольна я,рад покупатель ,а машина довольна вдвойне,ведь она послужила мне и ему она тоже послужит,хорошо как жить на земле!!! Объявленье подала и машину продала

Ты Леночка - молодец!
Получай мудрости венец!
Желания твои исполняются
И все гладко получается biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Как быстро продать машину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz