Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2017-04-28, 10:02 PM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!!!СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!!!
Главная Волшебный магазин - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебный магазин (В этом магазине есть всё,что душе угодно и каждый может купи)
Волшебный магазин
elenac1959Дата: Среда, 2009-12-16, 9:06 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Статус: Offline
Беру абонимент на 2010 год на исполнение всех желаний сразу biggrin
Беру сертификат на счастье,дающий мне право быть счастливой круглосуточно в течение всей жизни biggrin
Беру весы,показывающие мой идеальный вес 65 кг biggrin
Беру цветик-семицветик biggrin
Беру скатерть-самобранку,накрывающую стол полезными и малокалорийными продуктами,которая сама расчитывает мне калорийность продуктов,не превышающих мой коридор калорийности biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную

айшаДата: Четверг, 2009-12-17, 7:40 AM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Я сегодня беру напиток везения и доброжелательности!Выпиваю его и мне везет во всех делах,все кто со мной общается в инстанциях доброжелательны и делают все ТАК,как нужно для меня!

Вселенная любит меня!!!!

LunaДата: Четверг, 2009-12-17, 11:17 AM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Пью элексир здоровья, счастья, энергии, любви, процветания и изобилия и наполняюсь Космической энергией счастья. Ура!!!!!!!!! все двери теперь и сейчас и всегда распахиваются передо мной! biggrin Я есмь счастье! Я есмь Энергия! Я есмь Любовь! Я есмь Процветание! Я есмь Изобилие! Я есмь - Везение!!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru

elenac1959Дата: Пятница, 2009-12-25, 7:50 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус