Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 4:24 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Автобиография - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Автобиография (перепишем свои автобиографии для высшего блага)
Автобиография
elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-10-04, 7:41 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
меняю жизнь!

автобиография
родилась под счастливой звездой, в рубашке с двумя карманами, с серебряной ложкой во рту, и с семью пядями во лбу!
когда меня увидела Богиня Удачи, она почему то сразу улыбнулась, и с тех пор так и улыбается, и видно уже привыкла.
моя мама - умница красавица - передала мне по наследству ум и красоту.
мой дедушка - газпром, пожизненно сбывает мечты.
мой папа, носит старинное имя - Христос, и постоянно таскает меня за пазухой!
дружу я всю жизнь с моей самой близкой подругой, которая живет со мной рядом, девочка с очень красивым и редким именем - фортуна!
аппетит у меня был отличный с детства и я постоянно сосала двух маток.
когда я была маленькой, я очень любила возить машинку , м все меня обзывали - везунчик, с тех пор близкие меня так и зовут. везунчик!
уже в возврасте 3 лет, мама меня записала в спортивную секцию "катание на сыре в масле", и я достигла хороших результатов имею звание "катающаяся в масле лучше сыра!"
когда я пошла в школу, учительница сказала, что у меня не жизнь а малина. и я перестала жить и стала малинить!
моими устами глаголет истина, прям иногда и глаголет и глаголет, удержу на нее нет.
есть у меня и большой недостаток. я с детства постоянно зашибаю бабок. и ничего не могу с собой поделать.
как увижу бабку - раз и зашибу.а если их много, то ващщще, даже не замечаю как я их, одной левой, зашибаю не по детски!
хобби у меня - парикмахерское искусство, особенно хорошо у меня получается стричь купоны. я в этом деле прямо ас!
моя бабушка, перед вознесением, наказала мне строго настрого никогда не дуть в усы, просто категорически - никому и никогда.
что то у нее с этим связано было, пришлось ей поклясться в этом и я теперь всю жизнь живу и в ус не дую.
работаю сейчас я главным начальником земли.
работа хорошая, не пыльная, интересная, с людьми. к тому же много льгот и зарплата обалденная дак еще и премии регулярные. одна проблемка, работа пожизненная, на пенсию с нее не отправляют.зато отпуск 6 месяцев в году! и все курорты - ведомственные.
дома развожу синих птиц счастья. они у меня прижились, гулять летают на улицу, а к ужину дома как штык!
кур я развожу на даче. только вот тут что то у меня странные куры. у всех куры как куры несутся обычными яйцами, а мои только либо золотыми, либо фаберже. прям не знаю что делать! куриные приходится покупать.
в семье все отлично. веселая у меня семейка, и все отличаются умом и сообразительностью!
сама я мама индиго, ультрамарина и бирюза.. потому и дети у меня, и внуки - ультрамариновые
индигята с бирюзовым отливом!
муж добрый и умный олигарх который всю жизнь занимается спортом - тасканием меня на руках. в результате руки у него мускулистые. правда у него есть зависимость, справится с которой он не может.
не никотиновая, не алкогольная, не наркотическая, нет нет. у него зависимость от меня! прям ващще без меня не может.
к тому же я обладаю ярко выраженными экстрасенсорными способностями. причем главным органом интуиции у меня является, пардон - попа!
я прям всем так и говорю - жопой чую! и все всегда сбывается!
любимая моя маска для кожи - шоколадная. прям каждое утро я вся в шоколаде!

в свободное от кайфа время я люблю сходить туда, и поискать то . соберемся мы так вот, вместе с макаром, которого бабушка заставляет телят гонять и пойдем куда глаза глядят и куда макар еще телят не гонял и где они еще не все сьели. чаще всего ходим мы по четвергам, особенно после легкого дождичка, так хорошо, свежо, приятственно.
на день рождения мне чаще всего дарят посуду.
особенно люблю блюдечки с голубыми или золотыми каемочками.
недавно приблудился ко мне зверь непонятной национальности, сам сивый и местами бурый, ростом с пони выглядит как горбатая лошадь. очень добрый и ласковый хотя и страшненький.
я его зовуласково сивка-бурка.
он иногда начинает говорить человеческим голосом и встает передо мной как .... ну неважно как.

вот так вот.
в дальнейшем напишу о себе еще.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
айшаДата: Понедельник, 2009-10-05, 12:28 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
меняю жизнь!

Леночка!Изложенное супер!А как мне мою биографию переписать?


Вселенная любит меня!!!!
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-10-05, 6:15 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (айша)
Леночка!Изложенное супер!А как мне мою биографию переписать?
biggrin
ТАК и переписывай как хочешь,чтобы было biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2009-10-07, 2:48 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, биография супер. Есть над чем и подумать и поволшебничать biggrin Благо дарю! biggrin Темка мурчащая biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2009-10-07, 2:51 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
elenac1959, биография супер. Есть над чем и подумать и поволшебничать Благо дарю! Темка мурчащая
biggrin
Присоединяйся и пиши свою biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2009-10-07, 2:56 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Присоединяйся и пиши свою

Основа автобиографии есть теперь нужно подумать, поволшебничать и под себя ее переделать и только тогда присоединюсь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2009-10-07, 2:58 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Основа автобиографии есть теперь нужно подумать, поволшебничать и под себя ее переделать и только тогда присоединюсь
biggrin
буду ждать твоего шедевра biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2009-10-07, 3:00 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
буду ждать твоего шедевра

ну шедевральней этого ... уж не знаю.. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2009-10-08, 9:59 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
ну шедевральней этого ... уж не знаю..

biggrin Марселиночка,нет предела совершенству! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2009-10-08, 1:10 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Марселиночка,нет предела совершенству!

ты права! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 1:56 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Забыла предрассудки,страхи,гены!
Я всеми фибрами души за перемены!
Была раньше толстой сладкоежкой,
Теперь я стройная,умею вдох с задержкой!
Законы жизни применяю смело:
"Ищите плюсы!",а также "Тело в дело!"
Ведь лучше быть богатым и здоровым,
Чем бедным и больным,на смех коровам!
И надо согласиться честь по чести-
Всегда я в нужный час и нужном месте! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
айшаДата: Воскресенье, 2009-11-08, 3:08 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
И надо согласиться честь по чести- Всегда я в нужный час и нужном месте!

как всегда с удовольствием читаю твои стихи Леночка!Благо дарю!


Вселенная любит меня!!!!
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-11-08, 3:44 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (айша)
как всегда с удовольствием читаю твои стихи Леночка!Благо дарю!
biggrin
Благодарю,дорогая! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-11-09, 4:48 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Законы жизни применяю смело:
"Ищите плюсы!",а также "Тело в дело!"

Супер!!!!!!!!!!!!!!!! Я этими строками очарована biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-11-09, 6:42 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Супер!!!!!!!!!!!!!!!! Я этими строками очарована

hands hands hands hands hands hands


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-11-16, 1:38 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
И надо согласиться честь по чести-
Всегда я в нужный час и нужном месте

Я тоже в нужном месте нахожусь
И везением горжусь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-11-16, 4:08 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Я тоже в нужном месте нахожусь И везением горжусь
biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2009-11-17, 2:14 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Вселенную -благо дарю!!!!!
Друзей, родных - благословляю и люблю!!!!!!!!
Радость жизни - ощущаю!!!!!!!!!!!
И себя богатой - принимаю!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2009-11-17, 2:16 PM
 
elenac1959Дата: Вторник, 2010-01-12, 10:33 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня получила очередную рассылку Лисси Муссы и понравилось как мужчина творит свою жизнь переписав свою биографию,читайте и наслаждайтесь biggrin
публикую я роскошную новую биографию, которую сочинил себе красавец-Атлант - украшение нашего семинара, и обращаюсь ко всем: учитесь жить весело и мыслить широко - это залог успеха! И уж если после сожжения хвоста вы начали планировать свою жизнь в новой биографии - не ограничивайте свои возможности, не подрезайте себе крыльев - возьмите себе счастья полную охапку!

Итак, АТЛАНТ:

Моя биография

Я родился в открытом море на борту каравеллы «Санта-Мария» во время кругосветного свадебного путешествия моих родителей. В день моего рождения было солнечно, дул попутный ветер. И первое, что я открыл в жизни, была Америка.

Назвали меня Счастливчиком. Отчасти в честь моего родственника Счастливчика Джека. Про него еще фильм сняли, «Хозяин морей» называется. Отчасти из-за того, что в нашей семье всех называли Счастливчиками (просто потому, что гены счастья, удачи, успеха и любви стабильно передаются у нас из поколения в поколение).

Да, наша семья – прямые потомки атлантов. Они ушли из Атлантиды незадолго до того, как весь материк был отправлен в исследовательскую экспедицию в открытый космос. А нас назначили хранителями знаний атлантов на земле. Мы даже думали полпредство открыть, только с ним мороки много.

Древние знания атлантов обо всем во всей вселенной передались мне через гены. И я, как щедрая натура, легко ими делюсь с людьми. Я стал самым популярным и успешным консультантом по созданию бизнеса мечты и души, помог миллионам людей стать мультимиллиардерами.

Я консультировал Романа Аркадьевича как ему деньги зарабатывать. По-моему, неплохо получилось? Я посоветовал Жене Чичваркину заняться сотовой связью, Ричарда Брэнсона увлек развитием космического туризма. А уж всех остальных, кто стал мультимиллиардерами благодаря моим мудрым консультациям, я мог бы перечислять целую неделю, причем не осталось бы времени ни на обед, ни на сон.

И еще любви к себе у меня целый бескрайний океан. Я с легкостью и радостью дарю ее окружающим, помогая им полюбить себя и тоже дарить любовь и удачу всем вокруг.

Как настоящий потомок атлантов, я с самого раннего детства обладаю фантастической душевной и телесной красотой, отменным здоровьем и стройностью, умом, инициативой и находчивостью, щедростью и уверенностью в себе.

Надо упомянуть, что срок жизни атлантов так до конца и не установлен, поскольку все мои родственники до сих пор живы. Просто когда им становится скучно, они улетают погостить в Атлантиду, а потом возвращаются обратно. И всегда остаются молодыми, энергичными и жизнерадостными.

А поскольку я с рождения демонстрировал недюжинные смелость, оптимизм, жизнелюбие, здоровую высокую самооценку и осознанность, то, вскоре после завершения кругосветного свадебного путешествия, мои родители смело отправились проведать друзей и родственников в Атлантиду.

Улетая, они напутствовали меня: «Ошибки и чувство вины придумали пионеры, так что смело экспериментируй в жизни! И помни, твой мир любит тебя и заботится о тебе, а ты просто принимай его заботу». Я с радостью до сих пор пользуюсь их советом.

Хотя родители улетели, скучать мне было некогда. Все детство я путешествовал по миру, изучая его и гостя у моих многочисленных родственников, которые меня безумно любят.

Много путешествовал по открытой мною Америке, и даже случайно открыл Канаду и Аляску. Научил индейцев играть в прятки, пятнашки, тетрис и казаки-разбойники. А они в благодарность за это (и за то, что я их открыл вместе с Америкой) дали мне настоящее индейское прозвище – «Подарок судьбы». Что на индейском звучит как «Приз», а по канадски – «Бонус». Когда я рассказывал об этом моему другу Джону Леннону и начал со слов «Представляешь!», он так проникся, что даже сочинил песню «Imagine».

Кстати, талантов и способностей у меня столько, что даже я сам их все не знаю. Поэтому я пришел на семинар к Лисси Муссе по открытию талантов, скрытых потенциалов и других разных способностей, который проходил с 8 по 10 января 2010 года в открытом мире.

Там, помимо прочего, мы освоили дыхательную гимнастику древних тибетских йогов на случай головокружения от славы и успехов.

Прямо на семинаре у меня открылось множество талантов, а особенно широко открылся талант писательский. Свое первое произведение я представил там же своим друзьям и коллегах по семинару: самым талантливым, успешным, красивым и счастливым людям планеты Земля, которые вместе со мной раскрыли свои таланты, душу и способности к чудесам на этом семинаре-тренинге.

Мой первый рассказ встретили бурными и горячими аплодисментами. Это мне понравилось, и я решил совместить успешное бизнес-консультирование с написанием книг.

В марте 2010 года вышел из печати мой дебютный роман и сразу возглавил список супербестселлеров. Сергей Лукьяненко назвал его лучших дебютом XXI века. Мы с Сергеем крепко подружились и сейчас работаем над новой книгой.

Дэн Браун лично перевел мой роман на английский язык, а тираж книги за рубежом превысил суммарный тираж всех 7 книг о Гарри Поттрере.

Английской королеве так понравилась моя книга, что она на радостях подарила мне Виндзорский замок. Это было очень кстати: там я разместил моих многочисленных любимых родственников и друзей, которые приехали поздравить меня с творческим успехом. А в саду мы устраивали народные гуляния с салютами. Там же в замке нашелся милый и удобный шкафище, куда я поставил свои литературные и прочие премии, награды и призы. И находящийся по соседству Банк Барклайз любезно предложил выделить свое деньгохранилище под мои гонорары, чем я с благодарностью воспользовался.

Ради съемок фильма по моему мега-бестселлеру Питер Джексон наконец-таки помирился с кинокомпанией Warner Bros и пригласил меня сыграть главную роль. А чего? Я согласился. У меня и такой талант есть. На главную женскую роль претендуют голливудские дивы Дайана Крюгер, Наташа Хэнстридж и Кирстен Данст. Но я, честно говоря, пока не определился, кому из них отдать предпочтение. Зато уже утвердил на главные мужские роли второго плана Рассела Кроу и Кевина Костнера.

А прекрасным теплым майским вечером 2010 года я встретил женщину моей мечты. Мою вторую половинку. Дальше идет эротическая часть достойная увековечивания в Новой Камасутре, но мою биографию могут читать дети… Поэтому скажу просто: ЭТО ФАНТАСТИКА!!!

Я счастлив! Чего и вам желаю biggrin

Добавлено (2010-01-12, 11:33 Am)
---------------------------------------------
Предлагаю нам также ШИКАРНО мыслить!!!!!!!!!!!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2010-01-12, 11:59 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, биография супер! благо дарю за информацию biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2010-01-12, 2:27 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
elenac1959, биография супер! благо дарю за информацию

biggrin Талант в человеке дремал однако biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
ИришДата: Вторник, 2010-01-12, 3:11 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по данной биографии - литературные премии явно не за горами! Очень красиво!
 
LunaДата: Среда, 2010-01-13, 1:51 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ириш)
литературные премии явно не за горами!

согласна biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Воскресенье, 2010-02-28, 9:53 PM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие биографии!!!! Я Леночка, с твоего позволения, несколько предложений скопировала, чтобы людям настроение поднять.
Получилось!!!!Заработало!!!(как кричал Матроскин) biggrin biggrin


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Понедельник, 2010-03-01, 3:09 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Получилось!!!!Заработало!!!(как кричал Матроскин)

желаю почаще так кричать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Автобиография (перепишем свои автобиографии для высшего блага)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz