Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 7:35 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Лети,лети,лепесток - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Лети,лети,лепесток (отпускаем желания)
Лети,лети,лепесток
Riga-LunaДата: Четверг, 2011-08-11, 12:27 PM | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Лети лети лепесток через запад на восток!Через север через юг,возвращайся,сделав круг!Лишь коснешься ты земли быть по моему вели! Мои банковские счета деньгами наполняются и здоровье мое улучшается, заполняются деньгами кошельки и про любовь поют мне женихи , благо дарю тебя лепесток за исполнение моих желаний biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
УдачливаяКрасавицаДата: Суббота, 2011-12-10, 4:47 PM | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лети лети лепесток через запад на восток!Через север через юг,возвращайся,сделав круг!Лишь коснешься ты земли быть по моему вели!
Я нахожу самую хорошую работу на свете! Выигрываю 20000000 в лотерею! Мой муж зарабатывает кучу денег и возвращается гордый в страну обетованную!Все бизнесс идеи осуществляются и приносят постоянный огромный доход ! Все живы здоровы и счастливы! и все это в ближайший месяц! Благо дарю Вселенную и тебя лепесток за исполнение моих желаний! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ПисательницаДата: Пятница, 2011-12-16, 6:41 AM | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Лети лети лепесток через запад на восток!Через север через юг,возвращайся,сделав круг!Лишь коснешься ты земли быть по моему вели!
Вели, чтоб Дмитрий пригласил меня на свидание!


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
Riga-LunaДата: Четверг, 2011-12-29, 12:47 PM | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Лети лети лепесток через запад на восток!Через север через юг,возвращайся,сделав круг!Лишь коснешься ты земли быть по моему вели! Мое здоровье мое улучшается, заполняются деньгами кошельки и я с каждым днем все стройнее , благо дарю тебя лепесток за исполнение моих желаний

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Ali$$aДата: Суббота, 2012-05-26, 11:04 AM | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лети лети лепесток через запад на восток! Через север ,через юг,возвращайся,сделав круг!Лишь коснешься ты земли быть по моему вели!
Вели чтобы мои счета и кошелек всегда были полны наличности!
Вели чтобы в моей семье царило здоровье и любовь!
Да будет так 108*27раз!
Благодарю!!!!!!!!!!!!!
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2012-06-14, 8:32 AM | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Лети лети лепесток через запад на восток!Через север через юг,возвращайся,сделав круг!Лишь коснешься ты земли быть по моему вели! Отныне я живу в изобилии и процветании, здоровая и энергичная и я с каждым днем все стройнее , благо дарю тебя лепесток за исполнение моих желаний biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
margomargoshaДата: Понедельник, 2012-06-25, 5:06 PM | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Лети лети лепесток, через запад на восток!
Через север, через юг, возвращайся, сделав круг!
Лишь коснёшься ты земли, быть по моему вели!
Вели, чтобы все любовницы моего супруга исчезли с огромной пользой для себя!!!
Благодарю.
 
ЯсчастливаЯДата: Четверг, 2013-01-03, 8:26 PM | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лети, лети лепесток
Чеерз запад, на восток!
Через север, через юг,
возвращайся, сделав круг!
Лишь коснешься ты земли, быть по моему вели!!!!
МОЙ СЫНОЧЕК ВЛАДИК ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ И К КОНЦУ ЯНВАРЯ БУДЕТ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ!!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ, я с радостью и благодарностью принимаю твою помощь и любовь!!!!
 
GulchekДата: Суббота, 2013-02-09, 7:33 PM | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Лети лети лепесток через запад на восток!Через север через
юг,возвращайся,сделав круг!Лишь коснешься ты земли быть по моему вели!Вели, чтобы у моих детей исчезли проблемы со здоровьем и мы жили счастливо и богато!Благодарю тебя, лепесток!


Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
ВезунчикДата: Пятница, 2013-03-29, 10:09 PM | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лети, лети лепесток, через запад на восток! 
Через север, через юг! Возвращайся, сделав круг! 
Лишь коснешься ты земли, быть по моему вели! 
Моя любимая племянница быстро и легко прошла аттестацию на работе!
 
ClamДата: Суббота, 2017-08-05, 2:19 PM | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Лети лети лепесток,через запад на восток.через север.через юг,возвращайся сделав круг!Лишь коснешься ты земли быть по моему вели!!! 
Вели чтобы все должники вернули деньги нашему директору, чтобы он расплатился с моим мужем!!! 
БлагоДарю лепесток за исполнение моих желаний!!!


Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь
Вселенная любит меня!!!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2017-10-18, 9:08 PM | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Лети лети лепесток,через запад на восток.через север.через юг,возвращайся сделав круг!Лишь коснешься ты земли быть по моему вели!!! 
Вели чтобы у всех моих чад все получалось, чтобы они все были здоровы, бодры и полны энергии, чтобы им все было легко и просто.
Благо Дарю лепесток за исполнение моих желаний и за помощь твою волшебную!!!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Воскресенье, 2020-03-08, 8:16 PM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Лети лети лепесток через запад на восток,через север.через юг,возвращайся,сделав круг!Лишь коснешься ты земли,быть по моему вели!Вели,чтобы работодатель и все мое начальство не замечало мою болезнь,а видели только мои успехи на работе!!!Благо дарю!!!

Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2020-03-09, 12:03 PM | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Лети лети лепесток,через запад на восток.через север.через юг,возвращайся сделав круг!Лишь коснешься ты земли быть по моему вели!!! 
Вели чтобы мое здоровье восстанавливалось прямо сейчас, чтобы мне с этого мгновения было все  сказочно легко и просто.
Благо Дарю лепесток за исполнение моих желаний и за помощь твою волшебную!!! Я все твои блага с радостью принимаю и Благо дарю!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Вторник, 2020-03-10, 10:14 PM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Лети лети лепесток через запад на восток,через север через юг,возвращайся,делав круг!Лишь коснешься ты земли,быть по моему вели!Вели,чтобы завтрашнее мое дежурство прошло легко и спокойно...
Я тебя благодарю..обнимаю и люблю!! heart

Добавлено (2020-03-13, 10:44 AM)
---------------------------------------------
запускаю лепесток через запад на восток,через север через юг,он вернулся,сделав круг!!!
Все желания исполнил,силою меня наполнил!!!И здоровье подарил!!!Вот ТАК отблагодарил!!!
Супер супер лепесток!!!!обнимаю тебя!!Чмок!!! lips


Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2020-04-24, 9:10 AM | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Лети лети лепесток через запад на восток!Через север через юг,возвращайся,сделав круг!Лишь коснешься ты земли быть по моему вели! КАЖДАЯ КЛЕТОЧКА МОЕГО ТЕЛА ОБНОВЛЯЕТСЯ И ВСЕ МОЕ ЗДОРОВЬЕ УЛУЧШАЕТСЯ, заполняются деньгами кошельки и я СТРОЙНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ , благо дарю тебя лепесток за исполнение моих желаний

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Суббота, 2020-06-13, 6:03 PM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Лети лети лепесток через запад на восток,через север,через юг,возвращайся сделав круг..Лишь коснешься ты земли,быть по моему вели,вели,чтобы ритуал,который я задумала провести в новолуние вместе с внуками сработал для нас самым наилучшим образом,во благо!!!И все что задумаем,сбылось в самые короткие сроки!!!ТАК!ТАК!ТАК!

Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2020-06-19, 6:53 AM | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Лети лети лепесток через запад на восток,через север,через юг,возвращайся сделав круг..Лишь коснешься ты земли,быть по моему вели: вели, чтобы каждая клеточка моего тела становилась первозданно здоровой и первозданно целостной прямо сейчас. Благо дарю!

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Пятница, 2021-06-11, 12:23 PM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
ЛЕТИ ЛЕТИ ЛЕПЕСТОК ЧЕРЕЗ ЗАПАД НА ВОСТОК,ЧЕРЕЗ СЕВЕР ЧЕРЕЗ ЮГ,ВОЗВРАЩАЙСЯ СДЕЛАВ КРУГ!ЛИШЬ КОСНЕШЬСЯ ТЫ ЗЕМЛИ БЫТЬ ПО МОЕМУ ВЕЛИ!!ВЕЛИ,ЧТОБЫ Я И ВСЕ ЧЛЕНЫ МОЙЕ СЕМЬИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2021-06-14, 5:18 PM | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Лети лети лепесток,через запад на восток.через север.через юг,возвращайся сделав круг!Лишь коснешься ты земли быть по моему вели!!! Прямо сейчас я освобождаюсь от всех моих недугов,  мое здоровье восстанавливалось прямо сейчас, и с этого мгновения мне все  сказочно легко и просто.
Благо Дарю лепесток за исполнение моих желаний и за помощь твою волшебную!!! Я все твои блага с радостью принимаю и Благо дарю!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2022-03-18, 8:16 AM | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Лети лети лепесток через запад на восток! Через север через юг ,возвращайся сделав круг! Лишь коснешься ты земли быть по моему вели! Мои банковские счета деньгами наполняются,  здоровье в теле моем прибавляется, заполняются деньгами все мои копилки и кошельки  , благо дарю тебя лепесток за исполнение моих желаний 

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
TalahassyДата: Суббота, 2023-12-30, 7:07 PM | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лети лети лепесток,через запад на восток.через север.через юг,возвращайся сделав круг!Лишь коснешься ты земли быть по моему вели!!!
Вели чтобы у меня здоровье восстановилось,все получалось, чтобы родители и М.и дочка все были здоровы, бодры и полны энергии, чтобы им все было легко и просто.
Вели,чтобы я нашла хороший волшебный форум,где много волшебниц и волшебников активных,где легко,тепло и радостно феячить и в одиночку и всем вместе!!!
Благо Дарю лепесток за исполнение моих желаний и за помощь твою волшебную!!! wow yahoo winksanta respect partytime
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Лети,лети,лепесток (отпускаем желания)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz