Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 4:21 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Подарки - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Подарки (раздача подарков)
Подарки
elenac1959Дата: Среда, 2009-07-15, 8:51 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Деньгоприманин в мое распоряжение поступил Я им все полила и очень много денег приманила Леночка, тебя благо дарю Благословляю и люблю!

Благодарю,дорогая моя,ты знай,что я очень люблю тебя!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2009-07-15, 9:02 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Благодарю,дорогая моя,ты знай,что я очень люблю тебя

И я тебя люблю, моя дорогая
Ты для меня давно уже родная biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-07-15, 11:02 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
И я тебя люблю, моя дорогая Ты для меня давно уже родная

Сроднились и сдружились!В волшебном танце закружились1
засиморонили,заволшебили!Стали вдруг былью все наши небыли!
Принимайте подарки!!!

Добавлено (2009-07-15, 11:52 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2009-07-16, 0:02 Am)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-07-16, 12:15 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Сроднились и сдружились!В волшебном танце закружились1
засиморонили,заволшебили!Стали вдруг былью все наши небыли!
Принимайте подарки!!!

Умница, Галочка! Я прямо представила себе этот волшебный танец! biggrin

Позитив нас всех сдружил
В вихре танца закружил
Счастье и любовь нам подарил
Создателя за все благо дарим biggrin

За подарочки благо дарю
Еще больше обожаю и люблю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 2009-07-16, 12:16 PM
 
LunaДата: Четверг, 2009-07-16, 12:17 PM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline

Вот богиня богатства. Она исполнит для всех любые материальные желания biggrin

Прикрепления: 0284442.jpg (76.7 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-07-16, 7:34 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Вот богиня богатства. Она исполнит для всех любые материальные желания

По легенде Лакшми спонтанно появилась из цветка лотоса, который рос посреди молочного моря. Она предстала во всей своей неземной красоте в сияющих украшениях и драгоценных камнях. Остальные небожители сразу же признали её самой главной Богиней – Маха Лакшми, и почитали ее как источник богатства и благополучия. Вот уже три тысячелетия Лакшми остаётся символом, который приносит удачу и успех.

Если вы хотите помощь от Лакшми в вашей карьере, бизнесе, любви, семейных отношениях, она всегда вам поможет, если вы будете постоянно обращаться к ней, если вы будете почитать ее изображение, визуализировать ее образ и повторять ее мантру! Если вы будете уделять внимание Богине Изобилия каждый день, то вы тем самым будут налаживать постоянную энергетическую связь с Ней. Вы сразу же ощутите ее присутствие в том, вы делаете. Перед тем, как приступать к чему-то, визуализируйте ее образ и попросите (можно и своими словами и с помощью повторения ее мантры) у Богини благословения.

Лакшми запредельна человеческим чаяниям и заботам. Тем не менее, она исполнена сострадания, и если вы имеете чистое и доброе сердце, она не откажет Вам в своем благословении.

Она ведь еще почитается как Великая Священная Мать, которая выводит своих преданных детей из тьмы к свету. Если вы разрешите Лакшми войти в Вашу жизнь, Вы увидите, как она будет ставить вас на более высокий уровень во всех сферах вашей деятельности – бизнесе, семейных отношениях, учебе. Получая помощь от Лакшми, вы поймете и реализуете свой потенциал! Джайа Лакшми! Победа Лакшми!

Мантра Лакшми для повторения: Ом Махалакшмае Видмахе Вишнуприяе Дхи Махи Танно Лакшми Прачодаят

Лакшми, Шри ("добрый знак", "счастье", "красота"), в индийской мифологии ассоциируется со многими богинями и наиболее широко известна как прекрасная супруга великого бога Вишну, воплощение его творческой энергии. Богиню богатства и счастливой судьбы изображали в виде красавицы, сидящей на цветке лотоса, символе материнства, бессмертия и духовной чистоты. Во время праздника света Дивали и ныне зажигают тысячи фонарей и устраивают фейерверки в честь богини. Люди играют и веселятся, а богиня, верят многие, ходит из дома в дом в поисках места для отдыха, даруя богатство тем жилищам, которые ярко освещены. Все хотели обладать Лакшми, но она немедленно покидала тех, кто усаживал ее себе на голову, а именно так и поступили демоны, когда им удалось захватить ее. Согласно одному преданию, однажды богиня оказалась настолько близко от Индры, что из него пошел обильный дождь и хлеба пышно заколосились. Лакшми упоминается в знаменитом мифе о пахтанье богами океана, который постепенно превратился в молоко, и из него появились не только амрита, но и "четырнадцать чудес", в том числе сама богиня, сидящая на цветке лотоса. Небесные музыканты и мудрецы воспевали Лакшми, реки молили ее искупаться в их водах, молочные моря предлагали венец из цветов бессмертия, а священные слоны, держащие мир на своих спинах, поливали ее водой из священной для всех индийцев реки Ганг.

По вполне понятным причинам Лакшми, богиня - богатства, более почитаема, нежели Сарасвати, богиня знания. Будучи силой и супругой Вишну, поддержателя мира, она представляется – как сила множественности и богиня удачи, что, в равной мере необходимо для процесса поддержания Щри или Лакшми, как она описывается в Ведах является богиней богатства и удачи, силы и красоты.

Согласно пуранам, в своём первом воплощении она была дочерью мудреца Бхригу и его жены Кхьяти. Позднее она родилась из молочного океана во время его пахтания. Будучи Супругой Вишну, она выступает как его вторая половина, когда бы он ни воплощался. Когда он воплощался как Вамана, Парашурама, Рама и Кришна, она соответственно появлялась как Падма (или Камала), Дхарани, Сита и Рукмини. Она так же неотделима от Вишну как речь от выражаемого ею , значения, как знание от интеллекта или же как добрые дела от праведности. Если Вишну представляет все мужское, то Лакшми - все, что является женским.

Лакиши обычно описывается как чарующе красивая молодая женщина, стоящая на лотосе и держащая лотос в каждой из двух рук. Возможно, поэтому её называют также Падма или Камала. Она также украшена гирляндой из лотосов. Очень часто рядом с ней по обеим сторонам можно видеть слонов, поливающих её водой из кувшинов, подаренных, небесными девами. Ее цвет описывается по-разному: как темный, розовый, золотисто - жёлтый или белый. Когда она вместе с Вишну, она изображается только с двумя руками. Когда ей поклоняются в храме (отдельные храмы для Лакиши довольно редки), то там она изображается сидящей на лотосе - троне с четырьмя руками, держащими падму, шанкху, амрита-калашу (сосуд с амброзией) и плоды бильвы. Иногда вместо бильвы она держит махалунгу (лимон). Когда она изображается с десятью руками, добавляются лук, стрела, булава и диск. В этом случае она являет собой Махалакшми – образ Богини Дурги.

Теперь можно попытаться объяснить, что скрывается за этой в высшей, степени символической картиной. Если Лакшми изображается тёмной по цвету, это указывает на то, что она супруга Вишну, темноликого бога. Если она изображается золотисто-жёлтой, это означает, что она источник всякого богатства. Если она белого цвета, то это обозначает чистейшую форму природы. Розоватый цвет, который более общепринят, отражает её сострадание ко всем существам, поскольку она - Матерь всего сущего.

Ее четыре руки указывают, на её способность даровать четыре цели человеческой жизни: дхарму - праведность, артху - богатство, Каму - телесные наслаждения и мокшу - блаженство.

Лотосы в различных стадиях раскрытия символизируют миры и существа на различной стадии эволюции. Плоды в её руках - это плоды нашего труда. Как много бы, мы ни трудились, до тех пор, пока Матерь не будет достаточно милостивой, чтобы даровать нам плоды наших трудов, всё будет бесполезно. Если плод, находящийся в руках богини, кокосовый орех, состоящий из скорлупы, сердцевины и сока, то это означает, что из неё происходят три уровня творения - грубый, тонкий и причинный миры. Если этот плод - гранат или цитрон, то это означает, что различные миры находятся под её контролем и она их, все превосходит. Если это плод бильвы (вид дикой яблони), - который, между прочим, не очень приятен на вкус, однако очень полезен для здоровья, - то это означает мокшу, высший плод духовной .жизни. Амритакалаша (сосуд с амброзией) означает то же самое, а именно то, что она способна даровать блаженство бессмертия.

На некоторых скульптурных изображениях можно видеть в качестве её ваханы сову. Необычно и странно, что богиня богатства и красоты, может иметь в качестве своей ваханы уродливую птицу, одно появление которой уже считалось дурным предзнаменованием! Но, как только символическое значение этой необычности будет раскрыто, мы сможем правильнее оцепить бедную птицу и её сострадательную хозяйку. Санскритское слово 'улука' (сова) - это одно из имён властелина богов Индры. Поэтому, являясь богиней богатства, Лакшми не могла найти для себя лучшего средства передвижения, чем царя богов, символизирующего богатство, силу и славу, то есть то, к чему стремится в жизни человек. В то же время здесь заключено и предупреждение, адресованное к стремящимся обрести мирское богатство вместо духовного, которое усматривается в сравнении даже величия Индры с уродливой и частично слепой птицей! Этот символ может означать, что Матерь Лакшми является властительницей духовной мудрости. Если мы будем не столь великодушны, тогда мы можем извлечь для себя урок в иной форме, а именно: "Не закрывай глаза перед светом мудрости, исходящим от солнца знания!" Из чувства заботы о человечестве всемилостивая Матерь держит это олицетворение невежества под своим контролем.
http://www.galatreya.ru/planet/legends/INDIYA/


Вселенная любит меня!!!!
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-07-17, 9:57 AM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
айша, Галенька,подарочки превосходные,представила себя я на катере по морю,красота!!!!!!!!!Теперь знаю,что сбудется biggrin
Quote (айша)
"Не закрывай глаза перед светом мудрости, исходящим от солнца знания!"
biggrin
учусь это делать с удовольствием biggrin Благо дарю за новые знания тебя biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-07-17, 11:15 AM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня оказывается праздник ДЕНЬ ДАРЕНИЯ ПОДАРКОВ biggrin
Поэтому поводу дарю картинку праздничную всем biggrin

Прикрепления: 8486990.jpg (147.4 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-17, 11:27 AM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Сегодня оказывается праздник ДЕНЬ ДАРЕНИЯ ПОДАРКОВ
Поэтому поводу дарю картинку праздничную всем

какая прекрасная картинка
Я Леночку благо дарю
На картинке цветы и подарки
Я это все очень люблю biggrin
А я дарю волшебную деньгу
С собой ее всегда беру
Чтобы она деньги размножала
И в кошельки побольше прибавляла biggrin

Прикрепления: 3487296.jpg (19.6 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-07-17, 11:36 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Деньга ТАКая мне МУРчит!
Богатство с ней ко мне спешит! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2009-07-18, 9:38 AM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Волшебная деньга
На форум к нам пришла
Ко всем кто ее обожает
Она в кошелек попадает
А там уж нужные деньги размножает
И усталости не знает!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2009-07-18, 1:02 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Классная деньга! Принимаю в свой кошелёк!
Дарю всем свою любовь! Всем солнечного радужного настроения и приятного путешествия на дополнительные деньги из неожиданного источника)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Суббота, 2009-07-18, 2:36 PM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
А я дарю волшебную деньгу С собой ее всегда беру Чтобы она деньги размножала И в кошельки побольше прибавляла

Благо дарю,положила в свой кошелечек!Знаю что приведет к себе новых денежек!!!
Quote (Счастливая)
Дарю всем свою любовь

Благо дарю тебя Аленушка!Я тебя тоже очень люблю!!!

Quote (Счастливая)
Всем солнечного радужного настроения и приятного путешествия на дополнительные деньги из неожиданного источника)))

Как здорово!Принимаю!И радостное путешествие и конечно же денежный источник!!!!!!!!!!!!!!
[

Добавлено (2009-07-18, 3:36 Pm)
---------------------------------------------
Желаю всем и себе тоже много разных идей по достижени ю задуманного!!!


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Суббота, 2009-07-18, 2:32 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-07-19, 10:47 AM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Дарю всем свою любовь! Всем солнечного радужного настроения и приятного путешествия на дополнительные деньги из неожиданного источника)))

Благо дарю!!!!И с радужным солнечным настроением песню пою! Любовь твою я ощутила - в ней заключается великая сила! Деньги из всех источников ко мне бежат и нет им теперь дороги назад!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Quote (айша)
Благо дарю,положила в свой кошелечек!Знаю что приведет к себе новых денежек!!!

В этом ты не сомневайся, за деньгами наклоняйся - они летят со всех примерно так как колокольный звон biggrin Лови их сверху и снизу, справа и с лева и трать на благое дело biggrin

Quote (айша)
Желаю всем и себе тоже много разных идей по достижени ю задуманного!!!

Идеи выстроились в ряд
Каждый выполнить их рад
Они доходы и счастье приносят
И ничего взамен не просят biggrin

Дорогие мои, я дарю вам цветы

Как символ моей Земной любви
Всех вас я благословляю
И счастья вам всем желаю!!!!!!!!!!!
Я говорю БЛаго дарю и в это мгновение Вселенная исполняет волю мою!!!!!!!!!!!! Баго дарю!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 3945689.gif (91.3 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2009-07-20, 1:13 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Дорогие мои, я дарю вам цветы Как символ моей Земной любви Всех вас я благословляю И счастья вам всем желаю!!!!!!!!!!! Я говорю БЛаго дарю и в это мгновение Вселенная исполняет волю мою!!!!!!!!!!!! Баго дарю!!!!!!!!!!!!!

Боже мой!Как это просто и трогательно!Ведь еще никто никогда в этой теме не дарил цветов!сУПЕР!мАРСЕЛИНОЧКА!тЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА!Здорово!Я принимаю этот букетик!Ставлю его в вазочку!Благо дарю тебя от всей души!

Quote (Luna)
Идеи выстроились в ряд Каждый выполнить их рад Они доходы и счастье приносят И ничего взамен не просят

Пусть их будет много много и легка для них дорога!
Выполнение грозит везением!

Желаю кто сюда зайдет много много радости и счастья!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-20, 3:13 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Боже мой!Как это просто и трогательно!Ведь еще никто никогда в этой теме не дарил цветов!сУПЕР!мАРСЕЛИНОЧКА!тЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА!Здорово!Я принимаю этот букетик!Ставлю его в вазочку!Благо дарю тебя от всей души!
Quote (Luna)

На здоровье!!!!!!!!! biggrin
Quote (айша)
Пусть их будет много много и легка для них дорога!
Выполнение грозит везением!

Ура!!!!!!!!!!!!!! произошло выполнение - значит настало везение!!!!!!!! biggrin
Quote (айша)
Желаю кто сюда зайдет много много радости и счастья!

Благо дарю, потому что радость и счастье люблю, а тебя благословляю и крепко крепко обнимаю biggrin

Я дарю вот такую красоту
Чтобы забрала она всю суету
Чтобы деньги размножала
и всегда полной бывала biggrin

Прикрепления: 4745621.jpg (10.3 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-07-21, 9:10 AM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Я дарю вот такую красоту Чтобы забрала она всю суету Чтобы деньги размножала и всегда полной бывала

Супер!Как всегда благо дарю!Обожаю и люблю!Хватит на все мои желания и намерения!Да еще и пополняться будет ежедневно!Класс!

А вот и мой подарочек!

Пусть сразу исполняться все желания!Удачи!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-07-21, 12:00 PM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Пусть сразу исполняться все желания!Удачи!

выстроились в очередь все мои желания
Теперь у меня каждый миг с любым из них свидание
Все желания исполняются
А мечты в жизнь претворяются biggrin
Я Галочку за все благо дарю
Благословляю и люблю!

А это для тех кому нужны деньги biggrin

Прикрепления: 7658317.jpg (20.8 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-07-21, 2:45 PM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
А это для тех кому нужны деньги

Опять же мне!Успела!Благо дарю тебя моя дорогая!Наверное обойдусь пока без ссуды!Вон сколько денежек прикатило!!!!
Это для меня!
А это для вас всех ну и для меня тоже!!!

Пусть растут из ниоткуда,пусть плодятся и гнездятся!Пусть выводят новые купюры(доллары,евро,и др)!Пусть нам всегда на все хватает с избытком!ТАК!!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-07-21, 3:05 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Наверное обойдусь пока без ссуды!

и зачем тебе ссуда когда у тебя столько денег? biggrin
Quote (айша)
Пусть растут из ниоткуда,пусть плодятся и гнездятся!Пусть выводят новые купюры(доллары,евро,и др)!Пусть нам всегда на все хватает с избытком!ТАК!!!!!

Галочка, благо дарю!
Такие деревья я очень люблю!
Теперь денежное дерево у меня растет
И уже сейчас много денег ко мне придет biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-07-23, 8:14 PM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Галочка, благо дарю! Такие деревья я очень люблю! Теперь денежное дерево у меня растет И уже сейчас много денег ко мне придет

Конечно придет-они уже летят к тебе!Ко мне!Ко всем нам!Ловите!

Добавлено (2009-07-23, 9:04 Pm)
---------------------------------------------
А вот и подарочки следом!!!

Добавлено (2009-07-23, 9:08 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2009-07-23, 9:12 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2009-07-23, 9:14 Pm)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-24, 11:50 AM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Конечно придет-они уже летят к тебе!Ко мне!Ко всем нам!Ловите!

Сегодня денежки ловлю
И конечно их люблю!
Деньги летят ко мне со всех сторон
их сопровождает колокольный звон
Чтобы были чистенькими они
И исполняли все мечты мои
Звон деньги очищает
Мои кошельки и счета деньгами наполняет
Я звон и деньги благо дарю
благословляю и люблю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-24, 11:52 AM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Это для тех кто мечтает отдохнуть на природе biggrin

Прикрепления: 0489163.jpg (102.6 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-07-24, 1:42 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Супер!Такой уютненький уголочек!Спокойный и тихий!Это то что сейчас мне нужно!Благо дарю тебя Марселиночка!

А это вам всем романтическое путешествие

Добавлено (2009-07-24, 2:39 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2009-07-24, 2:42 Pm)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-24, 3:12 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Это то что сейчас мне нужно!Благо дарю тебя Марселиночка!

На здоровье! biggrin
Quote (айша)
А это вам всем романтическое путешествие

Благо дарю, Галочка за такую чудесную романтику biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Подарки (раздача подарков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz