Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 8:08 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Нужна помощь, совет начинающему) - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Нужна помощь, совет начинающему)
Нужна помощь, совет начинающему)
ВолшебникДата: Четверг, 2009-06-11, 4:00 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
просто когда сижу на работе, хочется выйти покурить, когда за рулем еду - не хватает сигареты. Запах табака, утром усталость, деньги тратятся зря...надоело!

Я Дарю Блага!
 
LunaДата: Четверг, 2009-06-11, 4:03 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Волшебник)
просто когда сижу на работе, хочется выйти покурить, когда за рулем еду - не хватает сигареты. Запах табака, утром усталость, деньги тратятся зря...надоело!

мне это знакомо и понятно. Почитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" там очень хорошо объясняется в чем заключатся ловушка курения и как от нее легко избавиться. Я желаю тебе удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-06-12, 5:47 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
На здоровье! Я сама бросила курить три с лишним года назад, а в этом году опять попала в ловушку по глупости. Но к счастью 27 мая этого года отвязалась от никотиновой зависимости. И опять некурящая
biggrin
Это ещё раз доказывает,что 27-Волшебное число biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2009-06-13, 8:57 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Это ещё раз доказывает,что 27-Волшебное число

Действительно! Я об этом даже и не подумала biggrin Молодец! Наблюдательная! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-07-06, 10:43 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
ействительно! Я об этом даже и не подумала Молодец! Наблюдательная!
biggrin
БЛАГО ДАРЮ за комплимент,дорогая! biggrin
Девочки у меня к вам будет просьба о помощи,мне 20 июля исполнится 50 лет biggrin возраст мне свой безусловно МУРчит,от него прямо ТАК и тянет БОГАТСТВОМ biggrin Проблемка в том,что все мои подружки,друзья,единомышленники живут не где я,а значительно далеко и быть со мной в этот значительный для меня день не смогут,здесь только мама,муж,его отец и ещё несколько человек,которые не совсем ТАК сказать позитивны и творчески,а мне хочется в этот день веселья,волшебства,вобщем радостной позитивной атмосферы,что вы можете мне посоветовать по проведеню этого события,какие пожелания может,может написать мне пожелания на воздушных шарах и ими украсить зал?Вобщем с удовольствием приму от вас советы и пожелания,хочется,чтобы запомнился день,а кроме как к вам волшебницам и единомышленникам обратиться не к кому...,поэтому и прошу помочь biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-06, 12:08 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
может написать мне пожелания на воздушных шарах и ими украсить зал

а потом отпустить их в небо, чтобы Вселенная исполнила все эти пожелания!
Вообще в день рождения все Ангелы присутствуют, чтобы слушать пожелания и исполнять их, поэтому можно гостям раздать шары, чтобы они на них написали пожелания а потом во время тоста зачитывали их, а ты потом выпускала шар в окно со словами: Этот шарик улетает и пожелание исполняет. При этом можно всем кричать ура и хлопать в ладоши.
Чтобы расшевелить и развеселить гостей можно сделать симоронские фанты (небольшие симоронские задания) и гость вытащив фант будет исполнять какой то ритуальчик. Ну например: В фанте написано : пожелать Лене вступить в белую полосу жизни и провести ритуал: расстелить перед Леной белую туалетную бумагу и после пожелания предложить ей встать на нее и пройти. В другом фанте написано например встать на табуретку и с криком поперло с нее спрыгнуть. и т.д)
Можно на красивых листочках напечатать пожелания и разложить их в разных местах, а потом находить. Ну вот пока такое пришло мне в голову. Еще придет что-то напишу.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2009-07-07, 1:39 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
а потом отпустить их в небо, чтобы Вселенная исполнила все эти пожелания! Вообще в день рождения все Ангелы присутствуют, чтобы слушать пожелания и исполнять их, поэтому можно гостям раздать шары, чтобы они на них написали пожелания а потом во время тоста зачитывали их, а ты потом выпускала шар в окно со словами: Этот шарик улетает и пожелание исполняет. При этом можно всем кричать ура и хлопать в ладоши. Чтобы расшевелить и развеселить гостей можно сделать симоронские фанты (небольшие симоронские задания) и гость вытащив фант будет исполнять какой то ритуальчик. Ну например: В фанте написано : пожелать Лене вступить в белую полосу жизни и провести ритуал: расстелить перед Леной белую туалетную бумагу и после пожелания предложить ей встать на нее и пройти. В другом фанте написано например встать на табуретку и с криком поперло с нее спрыгнуть. и т.д) Можно на красивых листочках напечатать пожелания и разложить их в разных местах, а потом находить. Ну вот пока такое пришло мне в голову. Еще придет что-то напишу.
biggrin
БЛАГО ДАРЮ,Марселиночка!Однозначно шары покупаю! biggrin
Прикрепления: 7272292.gif (155.7 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
ТонвенДата: Вторник, 2009-07-07, 7:36 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки скажите пожалуйста, как понять искреннее желание или нет? wacko

 
LunaДата: Среда, 2009-07-08, 10:41 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
БЛАГО ДАРЮ,Марселиночка

на здоровье! biggrin
Quote (Тонвен)
Девочки скажите пожалуйста, как понять искреннее желание или нет?

а что ты понимаешь под искренним желанием?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ТонвенДата: Среда, 2009-07-08, 10:56 AM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, Да вот сама и не знаю. Прочитала где-то, что исполняться только искрение желания. Воть... А как это понимать не написано... sad

 
LunaДата: Среда, 2009-07-08, 11:32 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Тонвен)
Luna, Да вот сама и не знаю. Прочитала где-то, что исполняться только искрение желания. Воть... А как это понимать не написано

biggrin Если не понимаешь значения слова, то всегда бери толковый словать и проясняй. biggrin
Исренний: выражающий подлинные чувства, прадивый, откровенный
То есть задай себе вопрос: действительно ли ты хочешь то что желаешь? правда ли то, что ты хочешь то, что желаешь?тебе это честно нужно?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-07-08, 3:27 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
БЛАГО ДАРЮ,Марселиночка!Однозначно шары покупаю

Однозначно покупай!Причем самые разные по цвету и форме!!!Украшай,отпускай,пляши и приплясывай,приговаривай и пой!!!У тебя все получится!Я тебя очень люблю и обязательно отпущу шарик с балкона в твой день рождения с самыми наилучшими пожеланиями!!!
У меня на юбилее в прошлом году девчонки (я имею ввиду дочку и невестку)писали плакаты ,там было написано ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБИТ ТЕБЯ!! Любовь везде, любовь повсюду, любовь окутала тебя!! Ну где вы, рыцари, При шпаге, при плаще, Когда вокруг такие женщины - вааще!Выпьем за нас, красивых. Ну, а если мы не красивые, то мужики зажрались!Причем так красочно было оформлено!Я осталась очень довольна!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-07-09, 9:00 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
писали плакаты

плакаты - это здорово! Это как зрелищное напоминание и подсознанию и ангелам, о том, что ты хочешь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 2009-07-09, 2:11 PM
 
elenac1959Дата: Четверг, 2009-07-09, 1:46 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (айша)
Однозначно покупай!Причем самые разные по цвету и форме!!!Украшай,отпускай,пляши и приплясывай,приговаривай и пой!!!У тебя все получится!Я тебя очень люблю и обязательно отпущу шарик с балкона в твой день рождения с самыми наилучшими пожеланиями!!! У меня на юбилее в прошлом году девчонки (я имею ввиду дочку и невестку)писали плакаты ,там было написано ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБИТ ТЕБЯ!! Любовь везде, любовь повсюду, любовь окутала тебя!! Ну где вы, рыцари, При шпаге, при плаще, Когда вокруг такие женщины - вааще!Выпьем за нас, красивых. Ну, а если мы не красивые, то мужики зажрались!Причем так красочно было оформлено!Я осталась очень довольна!
biggrin
ГАЛЕНЬКА,БЛАГО ДАРЮ,дорогая!Рада тебя видеть!Как твоё здоровье?А я обязательно подниму тост за вас всех,кто поддерживает меня,помогает,дарит тепло своей души,за всех кого я люблю!!!!!!! biggrin Каждый день с благодарностью пью твой грибок и мысленно посылаю тебе пожелания безупречного здоровья,любви взаимной,счастья и радости! biggrin Он мне помогает стройнеть и хорошеть,на сегодняшний день ушло НАВСЕГДА из моего стройного тела 23 кг 200 грамм biggrin ,и в этом есть частичка твоей души biggrin
Нашла в интернете красиво украшенные помещения,просто СУПЕР!!!!


Прикрепления: 9198330.jpeg (6.1 Kb) · 1465932.jpg (72.7 Kb) · 2353794.jpg (53.7 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2009-07-09, 2:13 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
А я обязательно подниму тост за вас всех,кто поддерживает меня,помогает,дарит тепло своей души,за всех кого я люблю!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит мы мысленно будем с тобой на твоем юбилее biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-07-09, 4:35 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
ГАЛЕНЬКА,БЛАГО ДАРЮ,дорогая!Рада тебя видеть!Как твоё здоровье?А я обязательно подниму тост за вас всех,кто поддерживает меня,помогает,дарит тепло своей души,за всех кого я люблю!!!!!!! Каждый день с благодарностью пью твой грибок и мысленно посылаю тебе пожелания безупречного здоровья,любви взаимной,счастья и радости! Он мне помогает стройнеть и хорошеть,на сегодняшний день ушло НАВСЕГДА из моего стройного тела 23 кг 200 грамм ,и в этом есть частичка твоей души

Леночка,я тебя очень очень люблю и хотя ты далеко,я каждый день мысленно с тобой!!!Не знаю почему но ты уже стала тоже моей маленькой частичкой!Я благо дарю тебя за это,за то что ты есть у меня!
Quote (elenac1959)
Нашла в интернете красиво украшенные помещения,просто СУПЕР!!!!

Да красиво очень !!

Добавлено (2009-07-09, 5:30 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2009-07-09, 5:35 Pm)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-10, 10:05 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, elenac1959, столы и помещения просто заглядение! Окунулась в атмосферу праздника, благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-07-10, 11:25 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Марселина,последнее романтическое местечко уготовлено судьбой для тебя и для меня!Представляешь как это классно провести вечер с любимым мужчиной в такой обстановке!Местечко ждет нас!!!Любимые и любящие мужчины уже в пути!!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-10, 1:20 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Марселина,последнее романтическое местечко уготовлено судьбой для тебя и для меня!Представляешь как это классно провести вечер с любимым мужчиной в такой обстановке!Местечко ждет нас!!!Любимые и любящие мужчины уже в пути!!!!!

Благо дарю, Галенька!!!!!!!!! Я говорю и пишу благо дарю и тотчас Вселенная исполняет волю твою и мою! biggrin Какая прелесть: романтика и любящий мужчина!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-07-10, 4:35 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит мы мысленно будем с тобой на твоем юбилее
biggrin
Как это ЗДОРОВО!!!!!!!!Что мыслям нет преград и расстояний biggrin
Quote (айша)
Леночка,я тебя очень очень люблю и хотя ты далеко,я каждый день мысленно с тобой!!!Не знаю почему но ты уже стала тоже моей маленькой частичкой!Я благо дарю тебя за это,за то что ты есть у меня!
biggrin
Галенька,ты СУПЕР!!!!!!БЛАГО ДАРЮ тебя за приятные слова и красоту,душа радуется глядя на ТАКое убранство biggrin
Quote (айша)
Марселина,последнее романтическое местечко уготовлено судьбой для тебя и для меня!Представляешь как это классно провести вечер с любимым мужчиной в такой обстановке!Местечко ждет нас!!!Любимые и любящие мужчины уже в пути!!!!!
biggrin
Местечко просто ЧУДО как красиво,я уверена и знаю,что всё и у тебя и Марселиночки ТАК и будет,что вы будете обе очень счастливы,вы ТАК достойны быть ЛЮБИМЫМИ!!!ТАКие женщины!!!!!!!!!

Это вам на стол от меня

Прикрепления: 0261967.jpg (87.3 Kb) · 6472672.gif (58.3 Kb) · 1728151.jpg (192.8 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2009-07-11, 9:06 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Как это ЗДОРОВО!!!!!!!!Что мыслям нет преград и расстояний

Мыслям нет преград и они материальны! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Quote (Тонвен)
Девочки скажите пожалуйста, как понять искреннее желание или нет?

Общественные стереотипы все сильнее все сильнее
влияют на нас. Они формируют наш образ жизни и наши
потребности. И все труднее разглядеть себя в жизни, где
все уже просчитано, спрогнозировано и разрекламировано.

У нас есть два вида желаний. Это желания истинные, которые связаны с нашей сущностью,
можно сказать, душой. И желания «от ума». Про такие желания мы говорим, что это надо. Этого
принято хотеть, считается нормальным этого хотеть. Мы думаем, иногда вполне искренне, что мы
этого хотим. А на самом деле, нам просто кто-то внушил это желание. Про такое желание иногда го-
ворят «хочу хотеть».

Их очень трудно различить. По двум причинам. Во-первых, вы, скорее всего, очень редко вооб-
ще задаетесь таким вопросом: а МОЕ ли это желание? Глупо звучит сам вопрос, согласитесь. Во-
вторых, вы искренне убеждены, что раз этого хотят другие, то это будет хорошо и для вас.

Говорят, что есть «опасные желания». Это не совсем верно. Точнее было бы сказать так: есть
желания, которые, исполняясь, не добавят вам радости.

Как отличить свое истинное желание от внушенного?

Вопрос это непростой. К тому же, вовсе не обязательно
отказываться от тех желаний, которые идут больше от ума, чем
из сердца. Просто не надо наполнять ими всю свою жизнь и
думать, что если вы их реализуете, то почувствуете себя на
седьмом небе. Внушенные цели пагубны, когда среди них вам,
вашей личности не остается места.

Итак, ваша цель является, скорее всего, внушенной, если:

• Она не зажигает вас эмоционально, даже когда вы представляете ее осуществившейся. Такое
бывает с надуманными желаниями.
• Вы говорите о ней со словами: «мне надо», «я должна», или «я обязана» -в таком случае это
всего лишь долженствование, а не ваше собственное желание.
• Если ваша цель не будет достигнута, или вы откажетесь от нее, кто-то будет сильно страдать
или осудит вас (мама, папа, друзья или общество в целом). И вы боитесь этого. Тогда это их же-
лание, но не ваше.
• Кто-то постоянно убеждает вас в том, что вам это надо. Это своеобразное программирование, в
котором нет вашего добровольного выбора.
• При мыслях, что вам не нужно будет осуществлять эту цель, вы, как это ни странно, чувствуете
облегчение типа «ну и ладно».
Ну и самая главная внушенная идея – что вы вообще должны чего-то хотеть. Потому что если
вы ничего не хотите, у вас нет целей, и вы не спешите покорять очередные вершины – это тревож-
ный симптом. Вам скажут, что у вас, скорее всего, депрессия или еще какой-нибудь психологиче-
ский кризис. Нормальный, здоровый человек всегда имеет какие-то цели. Ну, хоть какие-то!

Не спрашивайте у других. Спрашивайте у себя в первую очередь.

И помните: вы имеете право на желания, которые могут быть «странными» в глазах других
людей. Хотя бы время от времени прислушивайтесь к себе: чего вам хочется независимо от всего
окружающего мира? У вас есть безумные желания? Например, уехать на неделю одной куда-нибудь
в далекую страну? Или, думая о новой машине, вы вдруг захотели сменить консервативный стиль?
Или наоборот, вам захотелось солидности и потянуло на дорогой официальный костюм? Сделайте
это.

Пусть в вашей жизни будет место не только правильным, предсказуемым вещам.

Вы имеете право не хотеть того, чего хотят другие. Вы имеете право, в итоге, вообще ничего не
хотеть. И не оправдываться за это!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-07-12, 10:55 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Вы имеете право не хотеть того, чего хотят другие. Вы имеете право, в итоге, вообще ничего не хотеть. И не оправдываться за это!
biggrin
Живём и продолжаем учиться быть самой собой biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-07-12, 2:58 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Живём и продолжаем учиться быть самой собой

именно так, поскольку в нас очень много чужого и наносного biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-07-13, 5:31 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
именно так, поскольку в нас очень много чужого и наносного
biggrin
Всё идёт нам на пользу biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-13, 5:50 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Всё идёт нам на пользу

ну а когда перестает быть полезным, мы от этого избавляемся biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Нужна помощь, совет начинающему)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz