Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 1:45 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Вдохновение к жизни - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Вдохновение к жизни (хочу вернуться к реальности)
Вдохновение к жизни
Творящая_ЧудесаДата: Понедельник, 2008-12-08, 9:05 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,доргие форумчане!!!!!
Давно я у вас тут не появлялась! Может - зря ,а может и не надо было - не знаю))но сейчас видимо оказалось ,что надо.....
так к чему это я....Ну,пишу конечно не на своем языке - своровала чью-то (или смешанную) методику изложения мыслей и пишу))Со мной это часто бывает - я играю чью-то роль....
за последнее время - совсем отошла от всего позитивного,мысли правильные кончились(то бишь - позитивные, оптимистичные . к любви и жизни направляющие)...
и так вот не зна ю -апатия какая-то,нет никаких стремлений,чувств,желаний....И как-то в понятиях совсем запуталась....И смысл жизни хочу найти....И лень замучала( хотя я ничего и не делаю,чтоб быть НЕленивой))
Мне просто хотелось бы узнать - как вернуть вкус к жизни??
И вообще-то мне часто пишут такое :"Девушка,а сколько вам лет?По написанию - как будто чуть больше 10....." Увы,я наверно и есть такая вот маленькая девочка....Ничего не умеющая....И за себя не отвечающая....Хорошо владею только русским языком(грамматика, высокопарные фразы, поэзия и тп...)
Просто столько всего надо понять и сделать - не знаю,с чего начать? И не понимаю - зачем мне вообще все это?
Короче - абсурд...
 
айшаДата: Понедельник, 2008-12-08, 10:26 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Творящая_Чудеса)
Хорошо владею только русским языком(грамматика, высокопарные фразы, поэзия и тп...)

Ну это уже очень хорошо!Значит умная... biggrin

Quote (Творящая_Чудеса)
.Ничего не умеющая....И за себя не отвечающая..

Значит нужно учиться отвечать за себя и за свои поступки.. biggrin

Quote (Творящая_Чудеса)
И не понимаю - зачем мне вообще все это?

Ну если не понимаешь,тогда почему пишешь?Значит наверное все таки нужно.....

Quote (Творящая_Чудеса)
Мне просто хотелось бы узнать - как вернуть вкус к жизни??

Нужно не узнавать рецепт ,нужно действовать!Для начала прими расслабляющую ванну с лепестками роз например или с аромамаслами.полежи,понежься,упорядочи свои мысли и чувства,ведь есть же причина какая то твоей депрессии..Так вот эту причину и нужно искоренить...Вылези из ванны,зажги свечечку.поразмысли о своей жизни,да глубоко то не лезь,а то совсем в депрессию уйдешь biggrin Напиши список всего того что тебе мешает жить сожги его над пламенем свечи,произнеси магические для тебя слова!Почитай свои записи с позитивным мышлением,ведь занималась же когда то...В конце концов просто обними себя,так сказать возьми в руки! biggrin А хорошее настроение оно biggrin обязательно придет!
biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-08, 11:44 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Творящая_Чудеса)
Здраствуйте,доргие форумчане!!!!!

Очень рада твоему возвращению biggrin
Quote (Творящая_Чудеса)
как вернуть вкус к жизни??

А какие идеи по этому поводу есть у тебя?
Quote (Творящая_Чудеса)
хотя я ничего и не делаю,чтоб быть НЕленивой))

почему?
Quote (Творящая_Чудеса)
Девушка,а сколько вам лет?

и сколько? biggrin
Quote (Творящая_Чудеса)
.Ничего не умеющая....И за себя не отвечающая.

А кто все за тебя делает? И кто несет ответственность за твои поступки?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Вторник, 2008-12-09, 7:22 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (айша)
Нужно не узнавать рецепт ,нужно действовать!Для начала прими расслабляющую ванну с лепестками роз например или с аромамаслами.полежи,понежься,упорядочи свои мысли и чувства,ведь есть же причина какая то твоей депрессии..Так вот эту причину и нужно искоренить...Вылези из ванны,зажги свечечку.поразмысли о своей жизни,да глубоко то не лезь,а то совсем в депрессию уйдешь Напиши список всего того что тебе мешает жить сожги его над пламенем свечи,произнеси магические для тебя слова!Почитай свои записи с позитивным мышлением,ведь занималась же когда то...В конце концов просто обними себя,так сказать возьми в руки! А хорошее настроение оно обязательно придет!

Согласна Айша!
Действие - это пожалуй главное, что помогает добиться целей.


 
айшаДата: Вторник, 2008-12-09, 9:39 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Творящая чудеса!!!!!АУ!!!!Как твои дела? biggrin Представь нам отчет о проделанной работе за сутки?Что поработала над собой? biggrin Как успехи? biggrin

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-12-10, 9:56 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Творящая чудеса!!!!!АУ!!!!Как твои дела? Представь нам отчет о проделанной работе за сутки?Что поработала над собой? Как успехи?

отличные вопросы biggrin присоединяюсь к ним biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Творящая_ЧудесаДата: Среда, 2008-12-10, 2:24 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну,во-первых хочу отблагодарить всех за помощь!! smile
айша,Большое вам спасибо!!! flower значит главный вопрос у меня - ставить цели и действовать. Этого как-то нет,как-то пофиг все,не знаю - может период такой,может с собой надо еще ох как поработать.Может просто нужно нормальное общение,только у меня оно тоже не получается - я или все время жалуюсь(да на что угодно,или просто шучу,или не о чем говорить....Не знаю,может не права...)

Вообщем-то состояние с тех пор ну как бы так сказать - понятное хотя бы)) Ну не мучаюсь и не страдаю от незнания - что не так))это уж точно))
И еще раз спасибо!!! И я даже просто когда уже отписалась тут в понедельник и пошла заниматься другими делами - так уже сразу как-то легче стало))

Luna, спасибо за теплый прием!!! flower
На счет вкуса жизни - я знаю,что у меня чувства притуплены,что я живу ,думая о будущем или жалея о пршлом,но никак ен живу в настоящем...И еще я - энергетический вампир...Вот щас пишу и жалуюсь - это я энергию хочу...Это осознавать - немного странно и боязно,что люди будут меня сторонится....Но все-таки есть желание изменить свою жизнь и перестать питаться чужой энергией...Хотя впрочем - желаний нет))
На счет лени - много есть огрничений моей свобды физической..,то есть не мыслей и т.п.,а действий...Хотя если бы было большое желание - все это бы ушло само собой
Мне 19 и ответственность не несу,так как не за что))

и еще - есть одно желание/,но я сама не знаю - мое оно или навязано мне - мне все еще нравится парень,наверно нравится,как минимум он мне интересен и мне хотелось бы проводить с ним время и я наиллюзировала себе,что ему могу доверять...и я ему небезразлична...но на самом раннем этапе у нас облом- у меня никогда не получался этот этап- самое начало отношений...
и возможно из-за моего этого непонятного желания(а в принципе у меня есть желание такое - быть с человеокм,которому можно доверять и который замкнут на мне...а без такого человека мне просто скучно...и такое впечатление,вернее я себе создала такой принцип - без такого человека я не живу...я не одно целое...) у меня и есть вся эта неразбериха..

 
LunaДата: Среда, 2008-12-10, 4:10 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Творящая_Чудеса)
Может просто нужно нормальное общение,только у меня оно тоже не получается - я или все время жалуюсь(да на что угодно,или просто шучу,или не о чем говорить....Не знаю,может не права...)

а ты себя любишь, уважаешь, понимаешь?
Quote (Творящая_Чудеса)
И еще я - энергетический вампир...Вот щас пишу и жалуюсь - это я энергию хочу..

все люди в какой то мере энергетические вампиры они то дают свою энергию, то забирают. Чтобы совсем не завампирится нужно следить за тем сколько энергии отдано ( добрые дела, помощь, поддержка.....)если этого не делать то равновесные силы Вселенной сами наведут порядок, а это иногда очень больно, поэтому лучше займись сама. biggrin
Quote (Творящая_Чудеса)
Это осознавать - немного странно и боязно,что люди будут меня сторонится.

Ты хочешь меня убедить, что твой вампиризм не от тебя зависит? Все знают, что ныть, жаловаться, вызывать раздражение, гнев.... - это самый леггкий способ добычи энерии, но.... сегодня мы сеем семена своего завтра... Как думаешь, что посеял человек, который ноет, жалуется.....?
Quote (Творящая_Чудеса)
Мне 19 и ответственность не несу,так как не за что))

Ответственность за себя, свои мысли, свои действия, свои эмоции ты несешь в полной мере. Сейчас все это копится, а чуть позже стрельнет по тебе, если ты не начнешь менять свою жизнь.
Quote (Творящая_Чудеса)
я себе создала такой принцип - без такого человека я не живу...я не одно целое...) у меня и есть вся эта неразбериха..

разве тебе кто то мешает изменить свой принцип и жить полноценной жизнью? Может быть именно когда ты начнешь меняться он и войдет в твою жизнь...Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Четверг, 2008-12-11, 2:34 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
.Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-11, 4:18 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
.Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

верно! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2008-12-13, 8:08 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Творящая_Чудеса)
и еще - есть одно желание/,но я сама не знаю - мое оно или навязано мне - мне все еще нравится парень,наверно нравится,как минимум он мне интересен и мне хотелось бы проводить с ним время и я наиллюзировала себе,что ему могу доверять...и я ему небезразлична...но на самом раннем этапе у нас облом- у меня никогда не получался этот этап- самое начало отношений...

Дорогая вот истинная причина твоей депрессии!!! biggrin Отсюда и начинай!!!!
Quote (Творящая_Чудеса)
Мне 19 и ответственность не несу,так как не за что))

Ну ты даешь!!!!Уже 19 а отвечать ни за что не хочешь????????????????????????????????Ты в ответе за себя,за свою жизнь,за свои поступки!Ты в какой то мере ответственная за своих близких!Дорогая моя,тебе нужно работать ой как много!!!!! biggrin
Ну ничего!!!У тебя вся жизнь впереди!!!И пусть у тебя все будет хорошо!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-14, 12:21 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Ну ничего!!!У тебя вся жизнь впереди!!!И пусть у тебя все будет хорошо!!!

это верно! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Понедельник, 2008-12-15, 11:38 AM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Творящая_Чудеса)
мне все еще нравится парень,наверно нравится,как минимум он мне интересен и мне хотелось бы проводить с ним время

Вот тебе и причина не лениться - стать интересной для другого человека.Если свое время занимаешь чтением познавательной литературы,фильмы - заставляющие думать, рассуждать, поход на выставку, или в интернете участвуешь при обсуждении какой-то темы( не просто "треп"), книги по философии или искусству, музыке, или про жизнь великих людей в той области, где тебе интересно - тебе будет что рассказать окружающим, спросить их мнение и высказать свое. Представляешь - к тебе потянутся сверстники! А если есть возможность сходить куда-то в спортзал , или на курсы танцев... красота - глаза блестят у тебя походка летящая воздух свеж и пахучь! Ты ощущаешь вкус к жизни и рядом с тобой интересно, с тобой с удовольствием рад поговорить хороший парень, подружка. Ой - вариантов - масса...
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-15, 3:20 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
Вот тебе и причина не лениться - стать интересной для другого человека

Очень верно подмечено! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Творящая_ЧудесаДата: Пятница, 2008-12-26, 8:15 AM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте)))
Вот и я к вам)))
Соскучилась по вамю...По людям этого форума - здесь все такие добрые и отзывчивые, лояльные и еще раз добрые)
 
LunaДата: Пятница, 2008-12-26, 10:25 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Творящая_Чудеса)
Здраствуйте))) Вот и я к вам)))

Здравствуй и процветай!
Quote (Творящая_Чудеса)
Соскучилась по вамю...По людям этого форума - здесь все такие добрые и отзывчивые, лояльные и еще раз добрые)

Я по тебе тоже скучаю biggrin Приходи почаще biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-12-26, 12:39 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Творящая_Чудеса)
Соскучилась по вамю...По людям этого форума - здесь все такие добрые и отзывчивые, лояльные и еще раз добрые)

Ну соскучилась то это хорошо,а дела то как? biggrin Изменилась,похорошела к Новому году?навела порядок в своих мыслях и чувствах? biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-27, 9:30 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Изменилась,похорошела к Новому году?навела порядок в своих мыслях и чувствах?

отличные вопросы, молодец! Меня они тоже интересуют biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-01-02, 4:47 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
http://img-fotki.yandex.ru/get/3005/nad8222.a/0_15bb7_85887a1b_L

Возвращайся!!!

---------------------------------------------
Вот тебе солнечный свет!!!

Добавлено (2009-01-02, 5:46 Pm)
---------------------------------------------
http://fotki.yandex.ru/users/mumukalka/view/81693/

Добавлено (2009-01-02, 5:47 Pm)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Пятница, 2009-01-02, 4:45 PM
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-02, 8:16 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
http://img-fotki.yandex.ru/get/3005/nad8222.a/0_15bb7_85887a1b_

великолепно! нахохоталась с этой картинки вдоволь biggrin благо дарю! biggrin

Quote (айша)
http://fotki.yandex.ru/users/mumukalka/view/81693/

а эта почему -то не открывается surprised


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Понедельник, 2009-01-05, 9:24 PM | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (айша)
http://img-fotki.yandex.ru/get/3005/nad8222.a/0_15bb7_85887a1b_L

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-06, 11:40 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Прикрепления: 6320550.jpg (79.6 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Вторник, 2009-01-06, 12:04 PM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня сочельник! До первой звезды не рекомендуется кушать. и вечерком рождественская еда, надо будет вечером еще приготовить. А читать рецепты - сил нет: в животе начинает бурчать и во рту пересыхает. Все хочется съесть сразу! smile
 
айшаДата: Вторник, 2009-01-06, 6:37 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (galina)
До первой звезды не рекомендуется кушать. и вечерком рождественская еда, надо будет вечером еще приготовить.

Теперь уже можно,Жаннеточка! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-06, 9:40 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
Сегодня сочельник! До первой звезды не рекомендуется кушать. и вечерком рождественская еда, надо будет вечером еще приготовить. А читать рецепты - сил нет: в животе начинает бурчать и во рту пересыхает. Все хочется съесть сразу!

за информацию благо дарю biggrin Но я сегодня уже с утра наелась забыв обо всем biggrin Одно радует мясного ничего не ела, так что у меня просто пост получился biggrin
Всех православных христиан с Рождеством Христовым! Будьте благословенны! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Вдохновение к жизни (хочу вернуться к реальности)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz