Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-27, 8:40 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Намерение - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Намерение (В этой теме пишем своё намерение,чтобы оно материализовалось)
Намерение
LunaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:39 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Имею немерение иметь безупречное здоровье

И у меня есть такое намерение. И мы с тобой уже воплощаем его в ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!! УрА!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 2008-11-23, 10:39 AM
 
elenavДата: Воскресенье, 2008-11-23, 2:45 PM | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
И у меня есть такое намерение. И мы с тобой уже воплощаем его в ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!! УрА!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin
Да,воплощаем,я чувствую реальное улучшение в ногах по суставам!Имею намерение почувствовать здоровье во всём организме! biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 5:48 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Да,воплощаем,я чувствую реальное улучшение в ногах по суставам!Имею намерение почувствовать здоровье во всём организме!

Аминь!
Имею намерение стать замужней женщиной biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Пятница, 2008-11-28, 3:22 PM | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Намерение имею - стройняшечкою стать! biggrin
Изящною фигурой,чтоб мужа соблазнять! biggrin

Прикрепления: 5048672.gif (191.2 Kb)


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Пятница, 2008-11-28, 4:08 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Намерение имею - стройняшечкою стать! Изящною фигурой,чтоб мужа соблазнять!

И я стройняшечкой становлюсь
И ничего не боюсь!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Пятница, 2008-12-12, 10:02 PM | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Выращиваю свою ёлочку к Новому году!http://gelanie.com/index.php?id=48ee3acbd5928a29c9afc2ff32f7ed2e

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-12-13, 2:36 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Так как к ёлке презамечательной трудно добраться на такую высоту, пишу, как намерение, пожелания себе на новый год!
Желаю себе процветания во всех новых годах, получаю в подарок автомобиль, управляю им , я сегда в полной безопасности, желаю себе полного завершения достройки и ремонта моего дома в Житомире, желаю себе идеального мужчину в мужья, для которого я тоже идеальна, романтики всегда, путешествий два раза ежегодно в разные интересные страны, преображения, молодости себе желаю, любви, изобилия, удачи и счастья,благословляю себя на процветание, безопасность, здоровье и счастье, и желаю того же своим родным и близким! Да будет ТАК!!! 27 раз в 27 степени, во благо сем и самым наилучшим образом!
Заявляю о намерении стать идеальной любимой любящей маленькой женщиной во благо всем и самым наилучшим образом.
Заявляю о намерении изучить курс практической психологии по программе Ешко за 2 месяца!
Заявляю о намерении заняться гимнастикой для лица, стать моложе на 10 лет, и абсолютно оздоровиться за время новогодних праздников! Во благо всем!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
ПисательницаДата: Суббота, 2008-12-13, 8:33 AM | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Имею намерение получить деньги на оплату квартирного долга во имя всеобщего блага! ok

Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
LunaДата: Суббота, 2008-12-13, 9:00 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Выращиваю свою ёлочку к Новому году!http://gelanie.com/index.php?id=48ee3acbd5928a29c9afc2ff32f7ed2e

Отличная идея! От пожеланий растут елочки! Я тебе пожелание оставила! Я тоже буду выращивать.

моя ёлка (оставляйте пожелания)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-12-13, 1:20 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Имею ясное намерение убрать в серванте и на улице, навести порядок в компьютере и переписать всю важную информацию и фото на диски.

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-13, 6:19 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Имею намерение завтрашний день посвятить выпонению 1 пункта своего плана. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Суббота, 2008-12-13, 7:20 PM | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Имею намерение весело и незабываемо встретить Новый Год! biggrin biggrin biggrin

 
айшаДата: Суббота, 2008-12-13, 8:00 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Я имею намерения погасить все ссуды и кредиты до наступления Нового года!
Я имею намерение сделать в Новом году ремонт в квартире!Осуществлением этого плана пусть займется моя добрая Вселенная!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-12-13, 9:59 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Я имею намерение сделать в Новом году ремонт в квартире!Осуществлением этого плана пусть займется моя добрая Вселенная!!!

Зелёный свет в осуществлении всех ваших намерений! Галуся, про ремонт дома прямо в точку! Я тоже имею намерение сделать в новом году роскошный ремонт дома, достроить второй этаж, купить новую мебель...Ах, как это великолепно! Я уже прям ощущаю эту чудесную ремонтную пыль, запах красок, новой мебели.....Это великолепно!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Суббота, 2008-12-13, 10:07 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я тоже имею намерение сделать в новом году роскошный ремонт дома, достроить второй этаж, купить новую мебель...Ах, как это великолепно! Я уже прям ощущаю эту чудесную ремонтную пыль, запах красок, новой мебели.....Это великолепно!

Класс!Уже 2 намерения!Значит Аленушка,сделаем мы с тобой все задуманное!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-12-13, 10:23 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Класс!Уже 2 намерения!Значит Аленушка,сделаем мы с тобой все задуманное!!!

И деньги мне вот подарили в чемодане, где они размножаются))) Хватит для всего, для погашения твоих кредитов и для того, чтобы сделать в наших домах прекрасные ремонты, купить новую мебель, постельное бельё, одежду, посуду, технику, автомобили, для того, чтобы подарить роскошные подарки нашим родителям и детям, для путешествий денег свободных очень много, и для того, чтобы развивать наши хобби, для образования нашим детям...Для всего! Вот тебе тоже дарю такой чемоданчик! За одну ночь он размножается пачкованием! так что можешь дарить теперь всем, у тебя всё больше и больше! Денег хватит всем! Дарю всем позитивномышленникам планеты, всем, кто посещает этот форум, даже если не регистрируется! Во благо всем и самым наилучшим образом!
Прикрепления: 8591066.jpg (35.2 Kb)


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Суббота, 2008-12-13, 10:26 PM
 
айшаДата: Суббота, 2008-12-13, 10:35 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline

Принимаю!!!Благо дарю сердечно!!!Во заживем!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-14, 12:18 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline

Счастливая, эту волшебную сумочку сегодня встречаю во всех темах и потому пришла к выводу, что это знак мне Свыше о том, что я уже богатею (материально и морально) прямо СЕйчас, в данный момент для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Это и есть мое намерение!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-12-18, 2:01 AM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Счастливая, эту волшебную сумочку сегодня встречаю во всех темах и потому пришла к выводу, что это знак мне Свыше о том, что я уже богатею (материально и морально) прямо СЕйчас, в данный момент для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Это и есть мое намерение!!!!!!!!!!!

Дорогая Luna, так как ты пишешь ответы на все сообщения на форуме, то так и получилось, что сумки встретились тебе))) Это Знак, ты права, знак свыше, что ты хранительница форума, значит на правах главной получаешь всё, сразу и много)))) Иногда одинакового, но в этом знак, что ты богатеешь! Цём, милая!

Имею ясное намерение прочесть всю книгу "Куриный бульон для души", изучить все уроки Ешко в ближайшее время, сделать сегодня уборку в доме!
Ещё имею чёткое намерение великолепно отпраздновать встречу Нового года, в идеальных условиях, с идеальными людьми, с фейерверками, радостью, вкусностями, подарками, в весёлой компании! Имею намерение выполнить все намеченные симоронские и фен-шуйские церемонии и ритуалы, порадовать родных прекрасными подарками.
Имею ясное намерение в 2009 достичь намеченных целей и успешно выйти замуж за идеального для меня мужчину, для которого я тоже идеальна.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-18, 10:47 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
то Знак, ты права, знак свыше, что ты хранительница форума, значит на правах главной получаешь всё, сразу и много)))) Иногда одинакового, но в этом знак, что ты богатеешь! Цём, милая!

Благо дарю и с удовольствием принимаю все твои слова и поцелуи biggrin
Quote (Счастливая)
Имею ясное намерение в 2009 достичь намеченных целей и успешно выйти замуж за идеального для меня мужчину, для которого я тоже идеальна.

Да будет ТАК! И ТАК оно и есть, для всеобщего блага и самым наилучшим образом. ТАК! ТАК! ТАК!

Имею ясное намерение читать книги системно и регулярно. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ledivinaДата: Четверг, 2008-12-18, 2:28 PM | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
http://gelanie.com/elka.ph....add=add а это моя елочка. Милости прошу, к нашему шалашу!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-18, 2:33 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ledivina)
http://gelanie.com/elka.ph....add=add а это моя елочка. Милости прошу, к нашему шалашу!!!!

я погуляла вокруг твоей ёлочки biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ledivinaДата: Четверг, 2008-12-18, 2:36 PM | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
я погуляла вокруг твоей ёлочки

Спасибо вам!!!! Я уже прочитала!!!! Я тоже побывала на вашей елочке!!!!!

Сообщение отредактировал ledivina - Четверг, 2008-12-18, 2:39 PM
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-12-18, 3:43 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Да будет ТАК! И ТАК оно и есть, для всеобщего блага и самым наилучшим образом. ТАК! ТАК! ТАК!

Прелестно!! Поддержка Хранительницы форума очень ценна и обладает огромной позитивной силой, которая исполняет все наши желания и намерения вдвое быстрее и втрое лучше, чем мы хотели)))) Благодарю, милая Luna!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2008-12-18, 3:43 PM
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-18, 7:56 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ledivina)
Я тоже побывала на вашей елочке!!!!!

Благо дарю от всей души !!!!!!! biggrin
Quote (Счастливая)
Прелестно!! Поддержка Хранительницы форума очень ценна и обладает огромной позитивной силой, которая исполняет все наши желания и намерения вдвое быстрее и втрое лучше, чем мы хотели)))) Благодарю, милая Luna!!

Всегда пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Намерение (В этой теме пишем своё намерение,чтобы оно материализовалось)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz