Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 8:18 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Я ПОСВЯЩАЮ... - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Я ПОСВЯЩАЮ... (Напрявляем энергию ожидания в нужное русло!)
Я ПОСВЯЩАЮ...
СчастливаяДата: Суббота, 2008-06-28, 5:16 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
С позволения Матрицы и негласного, но единогласного согласия всех посетителей симоронского форума, перекачиваю сюда замечательную тему, которую создал волшебник, за что ему выписываю особую благодарность и дарю мешок прекрасных идей!

"Раз за разом встают вопросы про ожидание результата после отправки желания всеми возможными способами в небесную канцелярию.В общем ожидание как огромную энергию можно использовать для осуществления желания, только обычно ум рассматривает с точки зрения получится или не получится. Ожидание напоминает в этом случае сомнение. Чтобы сомнений не было используем очень простую технику:
Все, что вы бы не делали в настоящий момент (допустим посудку моем) дополняете следующей фразой:

Я посвящаю это мытье посуды скорейшей встрече с любимой.
Я посвящаю выпивание этого стакана чая получению дохода в сумме 1000 долларов в течение этого месяца.
Посвящаю просмотр муз. клипа появлению у меня бизнеса и машины моей мечты.

Еще меня прЁт, например, вот такое сложносочиненное:

Меня прЁт, потому что я посвящаю эту чистку зубов росту моей заработной платы.
Ум затыкается, пытаясь разобраться в хороводе слов и его тоже прЁт."

У меня после такого посвящения любое дело на ура идет, потому что мой ум точно знает, что я это делаю для достижения результата, я не сижу сложа руки, я всё делаю для получения причитающегося мне. Это типа делать не делая! И пока я это делаю, у ума не возникает вопросов получится или нет. УМ наслаждается процессом достижения результата!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Суббота, 2008-06-28, 5:19 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:00 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я посвящаю это мытье посуды скорейшей встрече с любимой.
Я посвящаю выпивание этого стакана чая получению дохода в сумме 1000 долларов в течение этого месяца.
Посвящаю просмотр муз. клипа появлению у меня бизнеса и машины моей мечты.

отличные посвящения. biggrin Я что-то подобное делала, но это интересней, благо дарю biggrin
Quote (Счастливая)
УМ наслаждается процессом достижения результата!

точно! biggrin
Мне везет потому что я посвящаю общение на этом форуме наполнением себя энерией здоровья, счастья, любви, изобилия и процветания. biggrin
Мне везет, потому что я печатание на клавиатуре посвящаю встрече со своим идеальным мужчиной, которому нужна именно я такая какая я есть.
Мне везет, потому что это сообшение посвящаю рению всех своих финансовых трудностей.
И это так и есть! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-06-29, 1:19 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура! Живёт темка!
biggrin
Я посвящаю своё пребывание в инете встрече и созданию счастливой полноценной семьи с идеальным для меня мужчиной-волшебником!
Я посвящаю свой флюс полному выздоровлению красоте моих зубов.
Я посвящаю сегодняшний беспорядок дома постоянному изобилию в моей жизни!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-06-29, 1:20 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 1:24 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне везет потому что я прямо сейчас посвящаю жевание жвачки преобразованию негатива в позитив.
Мне везет, потому что я печатание на клавиатуре посвящаю идеальному здоровью.
Мне везет, потому что это сообшение посвящаю привлечению большого количества денег в свою жизнь. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-06-29, 4:13 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне везёт, потому что вместо уборки я уселась снова за компьютер, и я посвящаю моё пребывание на форуме и чтение книги самонаводящимся и постоянным чистоте и уюту моего дома!
Посвящаю скушанный вкусный мамкин борщ своему омоложению и материализации на трюмо классного крема для лица! Ура!! ТАК!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
KraujaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 8:12 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Посвящаю вывезенные вещи и прибранный шкаф возвращению в дом свежей и новой энергии, которая исполняет мое заветное желание. biggrin

Добавлено (2008-06-29, 9:12 Pm)
---------------------------------------------
Посвящаю вывезенные вещи и прибранный шкаф возвращению в дом свежей и новой энергии, которая исполняет мое заветное желание. biggrin

 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-30, 8:58 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
я посвящаю моё пребывание на форуме и чтение книги самонаводящимся и постоянным чистоте и уюту моего дома!

супер biggrin :D biggrin :D biggrin
мне всегда везет, потому что я прямо сейчас пью кофе и посвящаю это деяние сбрасыванию веса и своей стройности biggrin
мне всегда везет, потому что сегодняшнее общение на форуме я посвящаю приходу в мою жизнь идеального мужа, которому нужна именно я, такая какая я есть biggrin
мне всегда везет, потому что прямо сейчас я посвящаю печатание на клавиатуре приходу в мою жизнь огромного количества денег biggrin

Добавлено (2008-06-30, 9:58 Am)
---------------------------------------------
Большинство слов с корнем «РА» до сих пор связано со светом.
Ве-ра – верить «Ра»
П-ра-вда, По-ра,
Э-ра, Ра-й!
И, наконец, самое наше главное, славянское, родное – «Ура!».
Это призыв к свету. Вот почему нельзя победить славян на их земле! Не когда нападаем. Потому что тогда «Ура» нам помогает.
Обратное «Ура!» - «увы». «Вы» - это «тьма». Как всегда говорили: «Иду на вы!». «Вый» - царь тьмы. Поэтому никогда в русском языке Бога не называли на «Вы». Только на «Ты»! И всех святых - на «Ты». Свет нельзя оскорблять тьмой. А к кому обращались на «Вы»? Вспоминайте классиков. «Вы, свинья, батенька!».
*****************
В связи с вышеизложенным, будем считать, что мы все выпили на брудершафт и в клубе любителей позитивного мышления все переходят на ТЫ


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 2008-06-30, 8:59 AM
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-30, 11:02 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне везёт, потому что я сейчас посвящаю печатание на клавиатуре и пребывание на сайте получению мной из высшего источника к 20 июля 2008 года суммы в 5000 гривен! Во благо всем!
Посвящаю наведение порядка в доме волшебной силе, которая растёт во мне с каждым днём!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-30, 2:46 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне всегда везет, потому что я сейчас печатание на клавиатуре посвящаю здоровью и стройности своего тела biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Om_NataДата: Понедельник, 2008-06-30, 4:05 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Классная идея, БЛАГОДАРЮ!!!!
Обязательно воспользуюсь, это так ЗДОРОВО!!!!


Пусть наши жедания офигевают от наших возможностей
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-30, 6:10 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Скоро пойду смотреть сериал кадетство , и этот просмотр я посвящаю здоровью своего тела biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Понедельник, 2008-06-30, 8:22 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Я посвещаю своё попадание снова на форум моему идеальному весу 60 килограммов!

Добавлено (2008-06-30, 9:22 Pm)
---------------------------------------------


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.


Сообщение отредактировал elenav - Вторник, 2008-07-01, 1:08 AM
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-07-01, 0:44 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Посвящаю сегодняшний уход с встречи с Юрием благополучной моей встрече с идеальным для меня мужчиной, для которого я тоже идеальна.
Посвящаю своё пребывание на форуме в столь поздний час своему омоложению и оздоровлению, потому что мне всё во благо!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-07-01, 0:47 AM
 
LunaДата: Вторник, 2008-07-01, 9:23 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Я везучая biggrin потому что сегодняшнее печатание на клавиатуре я посвещаю встрече с идеальным мужчиной, которому нужна именно я такая какая я есть biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-07-01, 12:33 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне всегда везёт потому что сегодняшнюю мою помощь отцу в установке окна на веранде и закладке стены кирпичом я посвящаю началу роскошного ремонта и преобразованию моего дома в уютный райский уголок! Да будет так! Так оно и есть!
Мне везёт, потому что пребывание на форуме я посвящаю усилению и развитию своих волшебных качеств, благодаря которым могу материализовывать с помощью вселенной всё то, о чём мечтаю во благо всем!!! Ура!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-07-02, 3:07 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мне всегда везет, потому что сегодняшний день я посвящаю любви biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Среда, 2008-07-02, 4:40 PM | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Я посвящаю здоровью свою физическую активность

Добавлено (2008-07-02, 5:40 Pm)
---------------------------------------------

Прикрепления: 5610709.jpg (2.6 Kb)


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-07-03, 0:26 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне везёт, потому что свою несобранность и потерю времени сегодня я посвящаю повышению моих доходов.
Мне всегда везёт, потому что сегодняшние перепады настроения я посвящаю своему процветанию.
Мне всегда везёт, потому что сегодняшнюю неуверенность в себе я посвящаю правильному дальнейшему составлению планов и достижение целей! Мне всегда везёт!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-03, 11:58 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Общение на этом форуме я посвящаю здоровью и стройности своего тела, поэтому мне всегда везет biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-07-03, 12:09 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодняшнее пребывание на форуме я посвящаю повышению своих доходов во благо всем, потому мне очень везёт!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-03, 12:17 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
во благо всем,

это очень важно помнить всегда biggrin Благо дарю за напоминание biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-07-03, 12:57 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
это очень важно помнить всегда biggrin Благо дарю за напоминание

За напоминание!!!! biggrin Прикольно! Обычно мне напоминают! biggrin
Здорово, когда напоминание вовремя появляется, ТАК всё время на нашем форуме. Вроде знаешь, а потом раз, а оказывается, что немножко упустил этот момент, хотя мне больше нравится мысль, что даже если я не сказала фразу "во благо всем", то всё равно загаданное будет именно во благо, потому что всё. что делается от чистого сердца- во благо! И мы столько раз повторяем это, что бываетсмешные ситуации: ещё не сформировалась чёткая фраза заказа во вселенную, а на листке уже красуется "Во благо всем "!!!!

Посвящаю своё сегодняшний ритуал моей волшебной силе, которая увеличивается и растёт. Это всё во благо! И самым наилучшим образом!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2008-07-03, 12:59 PM
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-03, 1:22 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
За напоминание!!!! Прикольно! Обычно мне напоминают!

в жизни всякое бывает biggrin
Quote (Счастливая)
что даже если я не сказала фразу "во благо всем", то всё равно загаданное будет именно во благо, потому что всё. что делается от чистого сердца- во благо!

все верно, однако бережного Бог бережет biggrin
Quote (Счастливая)
ещё не сформировалась чёткая фраза заказа во вселенную, а на листке уже красуется "Во благо всем "!!!!

а это кстати отлично, поскольку находится уже на уровне подсознания. biggrin
Сейчас буду пить чай и посвящаю свое чаепитие своему удивительному подсознанию, которое всегда и во всем мне помогает biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-07-05, 2:12 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Посвящаю ночное пребывание в инете своей осознанности и пребыванию в "Здесь и сейчас"! Я посвящаю все свои действия сегодня чувству единства со вселенной! Я посвящаю свой юмор моему процветанию!
Я посвящаю прослушивание музыки и пение понравившейся песни красоте моего голоса и убедительности фраз!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Суббота, 2008-07-05, 2:12 AM
 
LunaДата: Суббота, 2008-07-05, 11:15 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Я посвящаю сегодняшнее одевание, макияж, которые я произвела для похода на свадьбу к племеннице чувству полного единства с Вселенной biggrin
Печатание на компе я посвящаю открытию во мне множества талантов biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Я ПОСВЯЩАЮ... (Напрявляем энергию ожидания в нужное русло!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz