Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 2:19 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ - Страница 9 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ (скажи УХУ все что хочешь и твое желание исполнится :-))
УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ
GerlenДата: Понедельник, 2009-09-21, 7:57 PM | Сообщение # 201
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
О ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ! ПУСТЬ ТО,ЧТО ПРЕДЛОЖИЛИ СЫНУ--СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ ИМЕННО С ЭТОГО ГОДА!!!!
О ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!ДАЙ СИЛЫ ДУХА И УМЕНИЕ МОЕМУ СЫНУ!!!!!!!
БЛАГО ДАРЮ,ТЕБЯ,О ВЕЛИКОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ НАМ,СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
айшаДата: Вторник, 2009-09-22, 4:31 PM | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Дорогое Ухо Вселенной!Ты слышишь меня!Благо дарю за участие!

Вселенная любит меня!!!!
 
GerlenДата: Вторник, 2009-09-22, 6:59 PM | Сообщение # 203
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
О ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ! Сделай,пожалуйста,ТАК,чтобы простуда у сына, доченьки и у меня прошла быстро и без последствий!!!
О ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ! Сделай,пожалуйста,ТАК,чтобы муж обошелся без операции на суставы!!!!
О ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ! Сделай,пожалуйста,ТАК,чтобы зрение у сына восстановилось после иглоукалывания!!!
БЛАГО ДАРЮ, О,ВЕЛИКОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-09-24, 3:01 PM | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О прекрасное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что моя интуиция с каждым днем все сильнее и сильнее, для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю! Я говорю Благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Четверг, 2009-09-24, 5:58 PM | Сообщение # 205
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогое, горячо любимое УХО ВСЕЛЕННОЙ!!! Помоги,прошу тебя,моим детям!! Пусть хозяйка квртиры появиться завтра с утра,чтобы заключить договор об аренде с сыном!!! Благо дарю тебя за заботу и помощь!!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-09-27, 9:58 AM | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю тебя о прекрасное Ухо Вселеной за помощь во всех моих делах! Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою. благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:06 PM | Сообщение # 207
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
Дорогое, горячо любимое УХО ВСЕЛЕННОЙ!!! Помоги,прошу тебя,моим детям!! Пусть хозяйка квртиры появиться завтра с утра,чтобы заключить договор об аренде с сыном!!! Благо дарю тебя за заботу и помощь!!!!!

Как я жила без тебя, О! ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ?!!! Я БЛАГОДАРНА,тебе за быстрое исполнение всех моих просьб!!!! БЛАГО ДАРЮ,О,ВОЛШЕБНОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ за помощь моим любимым деткам!!!
А теперь,прошу тебя, О!ВЕЛИКОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!устроить на работу моего мужа именно с понедельника,28 сентября 2009г.с окладом в 50 тысяч рублей,личным кабинетом и ПЕРсональной машиной!!!Ты в курсе,он это заслуживает по праву:двоих студентов учить за рубежом,содержать умницу-красавицу жену!!!! biggrin
БЛАГОДАРЮ,мое любимое УХО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-09-28, 12:26 PM | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О прекрасное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что мои таланты и дары с каждым днем развиваются все сильнее и больше. Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно и с радостью исполняет волю мою. благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2009-09-30, 3:51 PM | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
О, всемогущее Ухо Вселенной, забери от меня головную боль и еще боль в икроножных мышцах, а еще тяжесть и боль в животе, а еще плохое настроение и депрессию...

Спасибо тебе заранее.

 
GerlenДата: Четверг, 2009-10-01, 6:28 AM | Сообщение # 210
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
А теперь,прошу тебя, О!ВЕЛИКОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!устроить на работу моего мужа именно с понедельника,28 сентября 2009г.с окладом в 50 тысяч рублей,личным кабинетом и ПЕРсональной машиной!!!Ты в курсе,он это заслуживает по праву:двоих студентов учить за рубежом,содержать умницу-красавицу жену!!!!

О! ВСЕМОГУЩЕЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за исполнение моей просьбы!!!!Я уверена все,о чем просила,ты,МОГУЩЕСТВЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ,сделаешь!!!
О! ВСЕМОГУЩЕЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!! Прошу тебя!Научи мужа держать язык за зубами!!!Пусть думает прежде чем что-то сказать!Это очень важно!!! Пусть перестанет жаловаться на свои болезни!!!!!!Я надеюсь на твою помощь,О! ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!!И БЛАГО ДАРЮ!!!! biggrin
 
ElleДата: Четверг, 2009-10-01, 4:33 PM | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
О, Всемогущее Ухо Вселенной, благодарю тебя за то, что меня окружают прекрасные люди, работа доставляет удовольствие. За мою прекрасную семью, за то, что я люблю и любима. БЛАГО ДАРЮ
Прикрепления: 5602486.jpg (56.5 Kb)


 
LunaДата: Пятница, 2009-10-02, 2:51 PM | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О Всемогущее Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что мое здоровье улучшается с каждым мгновением для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ElleДата: Пятница, 2009-10-02, 2:55 PM | Сообщение # 213
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
О, Всемогущее ухо Вселенной, БЛАГО ДАРЮ за этот сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy

 
LunaДата: Пятница, 2009-10-02, 2:59 PM | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О Всемогущее Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что все мои желания исполняются прежде чем я об этом попрошу. Благо дарю! Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою. благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
solnishko25Дата: Пятница, 2009-10-02, 8:26 PM | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
О, ВСЕМОГУЩЕЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!! ПОМОГИ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КРАТЧАЙШИЙ СРОК С ЛЕГКОСТЬЮ И РАДОСТЬЮ ПЕРЕЕХАТЬ В ЧИСТО ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ КВАРТИРУ, ОЧЕНЬ УЮТНУЮ, КРАСИВУЮ, НАПОЛНЕННУЮ СВЕТОМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!!!!
О, ВСЕМОГУЩЕЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!! ПОМОГИ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ, СВОЕМ СОСТОЯНИИ, ОБРЕСТИ ТО БОЖЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ, КОГДА НЕ ИДЕШЬ ПО ЗЕМЛЕ, А ЛЕТАЕШЬ!!!

Добавлено (2009-10-02, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

 
LunaДата: Суббота, 2009-10-03, 3:53 PM | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (solnishko25)
О, ВСЕМОГУЩЕЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!! ПОМОГИ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КРАТЧАЙШИЙ СРОК С ЛЕГКОСТЬЮ И РАДОСТЬЮ ПЕРЕЕХАТЬ В ЧИСТО ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ КВАРТИРУ, ОЧЕНЬ УЮТНУЮ, КРАСИВУЮ, НАПОЛНЕННУЮ СВЕТОМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!!!!
О, ВСЕМОГУЩЕЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!! ПОМОГИ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ, СВОЕМ СОСТОЯНИИ, ОБРЕСТИ ТО БОЖЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ, КОГДА НЕ ИДЕШЬ ПО ЗЕМЛЕ, А ЛЕТАЕШЬ!!!

Твои желания светом наполняются и мгновенно исполняются biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2009-10-03, 11:15 PM | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
О, Всемогущее Ухо Вселенной, благодарю тебя за то, что исцелило меня от телесных и душевных недугов!!!
Благодарю тебя за подарки и гостинцы, которые я получила вчера!!!

И я прошу тебя, Всемогущее Ухо Вселенной, устрой все самым наилучшим образом для моей семьи!!!

 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-10-05, 10:39 AM | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
На Ушко Вселенной я тихо шепчу
Носить 46-ой размерчик
Я очень хочу! biggrin
Прошу дорогое моё - помогай!
Меня в размерчик ТАК плавно вставляй!
Пусть радуются вещи,которые ждут
Гулять в них я буду - не зря меня ждут! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
ElleДата: Понедельник, 2009-10-05, 1:36 PM | Сообщение # 219
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
О. Всемогущее ухо вселенной, спасибо за конфеты и за розочку. И за поздравления, и за то, что меня любят студенты. А также за помощь и советы моего начальника!!!!!!!!



Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 2009-10-05, 1:36 PM
 
ElleДата: Понедельник, 2009-10-05, 1:40 PM | Сообщение # 220
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline

Добавлено (2009-10-05, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
Люблю тебя, Вселенная!!!!!!!!

Прикрепления: 8914948.jpg (31.9 Kb)


 
LunaДата: Среда, 2009-10-07, 3:06 PM | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О Всемогущее Ухо Вселенной благо дарю за материальное и духовное покровительство. Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно имполняет волю мою, благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Пятница, 2009-10-09, 12:06 PM | Сообщение # 222
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
О! ВСЕМОГУЩЕЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!! Прошу тебя!Помоги сыну получить паспорт с визой,а доченьке визу! БЛАГО ДАРЮ!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-10-09, 12:20 PM | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
! ВСЕМОГУЩЕЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!! Прошу тебя!Помоги сыну получить паспорт с визой,а доченьке визу! БЛАГО ДАРЮ!!!

твое желание Светом наполняется и мгновенно исполняется для всеобщего блага и самым наилучшим образом biggrin

О драгоценное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что мои знания и умения с каждым днем все лучше и лучше для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю. Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою! благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ElleДата: Суббота, 2009-10-10, 7:27 PM | Сообщение # 224
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
О, Всемогущее Ухо Вселенной, благодарю, что моя семья со мной!!!!!!!!!!!!! biggrin

 
LunaДата: Понедельник, 2009-10-12, 4:24 PM | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О драгоценное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что денег у меня с каждым днем все больше и больше biggrin для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благодарю. Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою biggrin благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ (скажи УХУ все что хочешь и твое желание исполнится :-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz