Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 1:27 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ - Страница 8 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ (скажи УХУ все что хочешь и твое желание исполнится :-))
УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ
айшаДата: Понедельник, 2009-08-24, 4:14 PM | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Доброе чутко ухо Вселенной!Молю тебя!Пошли моему сыну мудрости и понимания!Терпения и любви!Пусть все сложится самым благоприятным образом для всей нашей семьи!

Вселенная любит меня!!!!
 
LenaLynaДата: Среда, 2009-08-26, 10:34 PM | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! благодарю тебя за все блага которыми ты одариваешь меня, мою семью
и всех кто в тебе нуждается.
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! прошу тебя- пусть бюджет нашей семьи возрастет в семь раз, благодарю,
на благо нас и всех живущих
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! прошу тебя- пусть старший сын учится на бюджете и получает стипендию,
благодарю,во благо сына и всех живущих
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! прошу тебя- пусть в моей семье всегда царит любовь, понимание, уважение,
благодарю,во благо моей семьи и всех живущих
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ 108 РАЗ, О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ !


у меня все всегда получается,
все мои желанья исполняются
я любима и люблю
счастья радость всем дарю
 
LenaLynaДата: Среда, 2009-08-26, 10:51 PM | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! благодарю тебя за все блага которыми ты одариваешь меня, мою семью
и всех кто в тебе нуждается.
Прикрепления: 4244975.jpg (34.3 Kb)


у меня все всегда получается,
все мои желанья исполняются
я любима и люблю
счастья радость всем дарю
 
LunaДата: Пятница, 2009-08-28, 1:52 PM | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О драгоценное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что ты помогаешь благополучно выйти из комы Алле - матери нашей форумчанки Жаннеты. Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно выпоняет волю мою для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2009-09-01, 1:11 PM | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Ухо Вселенной!Доброе и чуткое!Всеслышащее и Всеисполняющее!Благо дарю тебя за то что слышишь меня и делаешь ТАК,как нужно во благо всем!

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-09-01, 6:14 PM | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мое драгоценное Ухо Вселенной я люблю тебя и благословляю!!!!!!!!!!!!!!!! И благо дарю за все, что ты для меня делаешь!!!!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Среда, 2009-09-02, 10:06 PM | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Милое Ухо Вселенной, помоги мне разобраться в сложившейся ситуации, и приняв выйти из неё с достоинством.
Прошу тебя Ухо Вселенной дай мне всю необходимую мудрость для понимания своих жизненных опытов, их принятия, и смелого движения вперед.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Четверг, 2009-09-03, 6:54 PM | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О мое драгоценное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что мои лекции пишутся легко и радостно biggrin Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Воскресенье, 2009-09-06, 5:35 PM | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Великолепное, прекрасное, скорое на помощь УХО ВСЕЛЕННОЙ, благодарю тебя за все щедрые дары, за все что я получила от тебя, все, что просила у тебя!!! Ты воистину всемогущее!
И я прошу тебя, всемогущее УХО ВСЕЛЕННОЙ, будь покровителем мне в дальнейших моих задачах! Помоги мне с получением ВНЖ и ПМЖ в этом прекрасном месте Вселенной!
 
galinaДата: Понедельник, 2009-09-07, 4:09 PM | Сообщение # 185
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Благо дарю тебя УХО ВСЕЛЕННОЙ!!!За предложение вариантов жизни!!! Прошу тебя УХО ВСЕЛЕННОЙ, пошли мне условия и возможности для выполнения моей миссии здесь, на Земле!
 
LenaLynaДата: Вторник, 2009-09-08, 10:11 AM | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! благодарю тебя за все блага которыми ты одариваешь меня, мою семью
и всех кто в тебе нуждается.

прошу тебя ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ , вылечи мне старшего сына, пусть носоглотка его будет здорова и крепка, а кожа чистая и здоровая, на всеобщее благо, БЛАГОДАРЮ


у меня все всегда получается,
все мои желанья исполняются
я любима и люблю
счастья радость всем дарю
 
LunaДата: Вторник, 2009-09-08, 4:10 PM | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (LenaLyna)
, вылечи мне старшего сына, пусть носоглотка его будет здорова и крепка, а кожа чистая и здоровая, на всеобщее благо, БЛАГОДАРЮ

Я говорю Благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю твою. Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-09-10, 10:11 AM | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
О доброе и чуткое ухо Вселенной!Услышь пожалуйста мою просьбу и сделай ТАК,чтобы семья моего сына воссоединилась и была счастлива!Во благо!Благо дарю!

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-09-10, 4:18 PM | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О Всемогущее Ухо Вселенной ты с легкостью укрепляешь мою феноменальную память для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Пятница, 2009-09-11, 0:44 AM | Сообщение # 190
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
О драгоценное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что ты помогаешь благополучно выйти из комы Алле - матери нашей форумчанки Жаннеты. Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно выпоняет волю мою для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю!

Это просто потрясающе: именно 28 августа, мама открывала глаза!!! Дорогое, горячо любимое УХО ВСЕЛЕННОЙ!!! Благо дарю тебя за заботу и помощь! Милое, чуткое УХО ВСЕЛЕННОЙ!!! ПРОШУ ТЕБЯ,ПОШЛИ МНЕ НАВСТРЕЧУ ЛЮБИМОГО,СИЛЬНОГО И ЗАБОТЛИВОГО МУЖЧИНУ, во благо всем и наилучшим образом!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-09-11, 10:18 AM | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
Это просто потрясающе: именно 28 августа, мама открывала глаза!!!

Так форум -то у нас волшебный! biggrin
О мое драгоценное Ухо Вселенной благо дарю Тебя за то, что ты усиливаешь мою интуицию с каждым днем все больше и больше! для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Воскресенье, 2009-09-13, 8:00 PM | Сообщение # 192
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! ПРОШУ ТЕБЯ! ПУСТЬ АРКАДИЙ СДЕЛАЕТ ВСЕ,ЧТО ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ:ОТПРАВИТ ГРУЗ,МЕБЕЛЬ И ЛАК!!!!
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! ПРОШУ ТЕБЯ! ПУСТЬ АРКАДИЙ ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! ПРОШУ ТЕБЯ! ПУСТЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ДРАГОЦЕННЫЙ ГРУЗ ПРИБУДЕТ К НАМ!!!
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! ПРОШУ ТЕБЯ! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК,КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ!!!
БЛАГО ДАРЮ ТЕБЕ,БЛАГОСЛОВЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!!!

Добавлено (2009-09-13, 9:00 Pm)
---------------------------------------------
СПАСИБО!!!О ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!!! Все получилось ТАК,как я просила ТЕБЯ!!!Благодарю! Восхищаюсь! Преклоняюсь перед ТВОИМ МОГУществом!!!

 
айшаДата: Понедельник, 2009-09-14, 3:24 PM | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (galina)
Это просто потрясающе

Это замечательно Жанетоочка!

Доброе Ухо Вселенной!Пожалуйста сделай ТАК,чтобы моя дочь Марина с ее молодым человеком благополучно добралась до места отдыха.их там встретили,чтобы отдых был замечательным!Пусть ее на всех дорогах охраняют АнгелыХранители!Благо дарю тебя чуткое ушко!И еще прими мою благо дарность за семью сына!Доделай пожалуйста свою работу!Пусть и у них все будет в любви и согласии!Всегда благодарна тебе!Галина.


Вселенная любит меня!!!!
 
GerlenДата: Вторник, 2009-09-15, 1:47 PM | Сообщение # 194
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! Прошу тебя пусть у мужа все пути-дороги будут открыты всегда!!!!
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! Прошу тебя пусть все,что он планирует-исполнится!!!
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! Прошу тебя пусть он станет начальником общего отдела научного центра на благо всем!!!
Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю!
 
LunaДата: Вторник, 2009-09-15, 6:35 PM | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О драгоценное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что ты развиваешь мою интуицию и другие таланты для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю. Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Вторник, 2009-09-15, 6:46 PM | Сообщение # 196
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! Прошу тебя пусть к нам приходят в гости только приятные и желанные люди!!!
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! Прошу тебя пусть те люди,которые мне неприятны обходят стороной мой дом!ДА БУДЕТ ТАК!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ВСЕМОГУЩЕЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!!!
Я ГОВОРЮ БЛАГОДАРЮ и УХО МГНОВЕННО исполняет волю мою! Благо дарю! smile


Сообщение отредактировал Gerlen - Вторник, 2009-09-15, 6:47 PM
 
айшаДата: Среда, 2009-09-16, 12:57 PM | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Доброе и внимательное Ухо Вселенной!благо дарю тебя за то что безопасно достаило мою дочь в лазаревское!Благо дарю тебя!

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-09-17, 2:31 PM | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю тебя о Великолепное Ухо Вселенной за покровительство мне в моих желаниях для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Пятница, 2009-09-18, 5:10 PM | Сообщение # 199
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
О , ДРАГОЦЕННОЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ ! Прошу тебя пусть погода завтра приподнесет сюрприз нам! Пусть температура будет +22 градуса и ветер стихнет совсем!
Спасибо Дорогое Драгоценное Ухо Вселенной!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-09-18, 6:30 PM | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О Драгоценное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что ты освобождаешь меня от всех искушений и наделяешь меня истинными желаниями для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ (скажи УХУ все что хочешь и твое желание исполнится :-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz