Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 3:54 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ - Страница 7 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ (скажи УХУ все что хочешь и твое желание исполнится :-))
УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ
LunaДата: Суббота, 2009-06-20, 1:18 PM | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О великое Ухо Доверия, О прекрасное Ухо Вселеннной благо дарю тебя за то, что ты решаешь мои материальные вопросы легко и быстро. Я благословляю тебя, о волшебное Ухо Вселенной biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
АstraльнаяеNоткаДата: Четверг, 2009-07-16, 6:40 PM | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=orange][size=11]Уважаемое Ухо! Пожалуйста! Пусть появится та работа которую я хочу ok и тот мужчина batman который мне нужен! благодарю тебя и дарю тебе отличное летнее icecream настроение respect
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-17, 10:12 AM | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мое драгоценное Ухо Вселенной! Благо дарю тебя за то что ты так легко и радостно превращаешь мои материальные проблемы в легкие задачки, которые сами и решаются для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю и уже чувствую как Вселенское Ухо исполняет волю мою biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-07-17, 10:58 AM | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Драгоценное УХО ВСЕЛЕННОЙ благодарю тебя за решение моих материальных вопросов связанных с моим материальным обеспечением деньгами,продуктами,одеждой,посещением дорогих магазинов,салонов красоты,косметических салонов,отдыхом на озере Шира,поездкой в Красноярск,покупкой подарков и всем,что связано с деньгами.Я обеспечена самым наилучшим образом к высшему благу для всех. biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-17, 11:29 AM | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мое драгоценное Ухо Вселенной, благо дарю тебя за то, что ты помогаешь моему телу быть здоровым, стройным и энергичным для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю благо дарю и Ухо в то же мгновение исполняет волю мою biggrin Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-07-23, 7:37 PM | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Могущественное Ухо Вселенной!Я знаю что ты все можешь!Обращаюсь еще к тебе с просьбой!Сделай ТАК,чтобы так называемый мой мужчина выздоровел!Всели здоровье в его головушку!Сделай ТАК,чтобы самые страшные диагнозы улетучились, а в его голове поселились только ясность и осознанность..Вдохни в него здоровье и силу,пусть отпадет надобность в лечении !Пусть он станет здоровым и полноценным!Пусть боль уйдет!Пусть наступит полное выздоровление!Молю тебя ушко!Пусть эта травма мозга рассосется без следа в самые короткие сроки и самым наилучшим образом для него и всех нас!Во благо всем!.

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-24, 12:12 PM | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, О драгоценное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что исполняешь просьбу Галочки для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю Благо дарю и в это мгновение Ухо исполняет волю мою! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-07-24, 1:08 PM | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
айша, О драгоценное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что исполняешь просьбу Галочки для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю Благо дарю и в это мгновение Ухо исполняет волю мою! Благо дарю!

Благо дарю тебя моя подружка!Благо дарю за поддержку!Я настроена на самый благоприятный исход событий!Благо дарю Вселенское Ухо,что слышит наши просьбы и исполняет их.Во благо всех!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-24, 3:38 PM | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю тебя моя подружка!Благо дарю за поддержку

На здоровье! biggrin
Quote (айша)
Я настроена на самый благоприятный исход событий

И это так и есть!!!!!!!!!! 27 раз ТАК! biggrin
Мое драгоценное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что ты улучшаешь мое материальное благосостояние для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю благо дарю и Ухо в это мгновение исполняет волю мою. Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Понедельник, 2009-07-27, 10:30 PM | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
О,Мудрое Ухо Вселенной, помоги мне принимать верные решения, и не переживать за их исполнение. доверяя полностью тебе.
Благодарю тебя за то, что слышишь меня и исполняешь то, что идет мне на благо.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Вторник, 2009-07-28, 12:35 PM | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю тебя о драгоценнейшее Ухо Вселенной за то что у меня самые послушные и любящие меня внуки Во Вселенной. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю! biggrin Я говорю благо дарю и в это мгновение Ухо Вселенной исполняет волю мою biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2009-07-28, 12:39 PM
 
GerlenДата: Понедельник, 2009-08-17, 6:55 PM | Сообщение # 162
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, дорогое УХО!Рада познакомиться с тобой.Можно я тебе шепну, что желаю на сегодняшний момент- автомобиль(новый, с автоматической коробкой передач, малолитражку. Всё это мне надо в личную собственность, в виде подарков и приму с превеликим удовольствием!

Добавлено (2009-08-17, 7:55 Pm)
---------------------------------------------
Всемогущее УХО ВСЕЛЕННОЙ прошу помочь с работой моему мужу!Пусть найдет его ТАКая работа,которая улучшит наше материальное благосостояние для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю благо дарю и Ухо в это мгновение исполняет волю мою. Благо дарю! biggrin

 
GwendiДата: Понедельник, 2009-08-17, 7:28 PM | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю тебя ,Ухо Вселенной, за то, что ты внимательно слушаешь меня, и из всего многообразия моих желаний исполняешь и помогаешь в исполнении тех, которые приносят в мою жизнь счастье, многообразие и любовь.
Научи меня, правильно и разумно использовать все, что я имею
Прошу тебя,О.Мудрое Ухо, помоги мне иметь спокойствие даже в самые тяжелые ситуации, и уметь находить причины их появлений.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
GerlenДата: Вторник, 2009-08-18, 8:04 AM | Сообщение # 164
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогое УХО ВСЕЛЕННОЙ! Ты все слышишь! Сынуля не выходит на связь. Шепни ему - пусть позвонит маме!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-08-18, 10:49 AM | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О Великое Ухо Вселенной, благо дарю тебя за то, что реализуешь все мои желания в жизнь, благо дарю за то что сейчас помогаешь моим творческим планам стать реальностью. Я говорю благо дарю и мгновено Ухо исполняет волю мою! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Вторник, 2009-08-18, 11:06 AM | Сообщение # 166
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ВСЕМОГУЩЕЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!! Сын тут же отправил СМС,а потом сам прииехал!!!! biggrin
 
LunaДата: Вторник, 2009-08-18, 11:09 AM | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
СПАСИБО ВСЕМОГУЩЕЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!! Сын тут же отправил СМС,а потом сам прииехал!!!!

Как замечательно! Радуюсь вместе с тобой! Ухо у нас просто метеорит по исполнению желаний biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Вторник, 2009-08-18, 12:47 PM | Сообщение # 168
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, Спасибо за поддержку!!!
Всемогущее УХО ВСЕЛЕННОЙ прошу тебя увеличить те деньги,которые отложены на учебу детей в 3 раза,а особенно те,которые остались на операцию сыну на глазки!!!
Всемогущее УХО ВСЕЛЕННОЙ прошу тебя наполнить наш дорогой холодильник разнообразной и вкусно-полезной едой на благо всем!!!
Всемогущее УХО ВСЕЛЕННОЙ я знаю:ты чутко слышишь ВСЁ,что происходит вокруг!!!ТАК услышь КАЖДУЮ мольбу и просьбу КАЖДОГО живого существа и помоги ВСЕМ!!
 
айшаДата: Вторник, 2009-08-18, 5:43 PM | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Дорогое чуткое Ушко Вселенной!Умоляю тебя сделать ТАК чтобы все события в нашей семье разрешились самым наилучшим образом для всех!Пусть Божественный закон и порядок управляет нашей жизнью!Пусть все сложится самым благоприятным образом для всех нас и во благо всем!
Отзывчивое и всеслышащее Ухо Вселенной!Пусть мой ремонт пройдет быстро и безболезненно для моего материального состояния,без ссуд и кредитов!Пусть все в доме будет сделано качественно и нам всем будет уютно в нем жить!


Вселенная любит меня!!!!
 
GwendiДата: Вторник, 2009-08-18, 10:04 PM | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю тебя Ухо , за то, что ты так внимательно всегда меня слушаешь, и всегда даешь мне несколько вариантов ответов и помощи. Благодарю за те знания. которые я приобретаю эти дни. Научи меня разумно их использовать наилучшим образом.
Мудрое ухо, помоги мне получить необходимые деньги на поездку в Москву, и на красивую и качественную мебель в дом.
Я с радостью получаю от тебя материальную помощь в 3000$.
smile


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Среда, 2009-08-19, 4:01 PM | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Замечательное и Всемогущее Ухо Вселенной за помощь и покровительство во всех моих делах! За бодрость моего Духа, за оптимизм, за творческую работоспособность! Я говорю Благо дарю и Ухо исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Четверг, 2009-08-20, 8:49 PM | Сообщение # 172
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю тебя ВСЕМОГУЩЕЕ Ухо , за то, что ты так внимательно меня выслушал и... наполнил холодильник как я просила!!!Отдельное спасибо за 5*армянский коньяк и Мартини))))
Всемогущее УХО ВСЕЛЕННОЙ опять прошу тебя: увеличь,пожалуйста, те деньги,которые отложены на учебу детей в 3 раза,а особенно те,которые остались на операцию сыну на глазки!!!
Я говорю Благо дарю и Ухо исполняет волю мою(в чем убеждаюсь неоднократно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-08-21, 7:54 AM | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю тебя О Драгоценнейшее Ухо Вселенной за то, что у меня благополучие во всех сферах жизни и еще более улучшается все с каждым днем. Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Воскресенье, 2009-08-23, 11:37 PM | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Ухо Вселенной, Ухо Доверия помоги мне решить вопрос с телефонизацией дома, пошли мне необходимую сумму денег и людей, которые так же помогут мне в этом.
Я с благодарностью переезжаю в новый дом с телефоном и Интернетом.
Милое Ушко благодарю тебя за спокойствие и за доверие, которые ты нашептало мне. biggrin


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Понедельник, 2009-08-24, 9:48 AM | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Ухо Вселенной, Ухо Доверия помоги мне решить вопрос с телефонизацией дома, пошли мне необходимую сумму денег и людей, которые так же помогут мне в этом.

Твое желание Светом наполняется и мгновенно исполняется!!!!!!!!Для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin
О драгоценное Ухо Вселенной благо дарю и благословляю тебя за исполнение всех моих желаний! Я говорю благо дарю и Ухо мгновенно получает благодарность мою! Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ (скажи УХУ все что хочешь и твое желание исполнится :-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz