Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 5:48 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ - Страница 11 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ (скажи УХУ все что хочешь и твое желание исполнится :-))
УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ
GerlenДата: Вторник, 2010-02-09, 1:09 PM | Сообщение # 251
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
О, Всемогущее Ухо Вселенной, Силы небесные оздоровите моего сына!Пусть ангелы его ни на минуту не покидают! Пусть он будет здоров! Пусть кашель исчезнет навсегда!Да будет так!
 
LunaДата: Вторник, 2010-02-09, 1:43 PM | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
О, Всемогущее Ухо Вселенной, Силы небесные оздоровите моего сына!Пусть ангелы его ни на минуту не покидают! Пусть он будет здоров! Пусть кашель исчезнет навсегда!Да будет так!

Желание светом наполняется и мгновенно исполняется для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю biggrin

Ухо Вселенной, Ухо доверия!!!!!!!!!!! Благо дарю Тебя за то, что ты есть и за Твою всестороннююпомощь мне biggrin

Прикрепления: 2439679.jpg (13.4 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Четверг, 2010-02-11, 3:50 PM | Сообщение # 253
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, благо дарю за поддержку!
Ухо Вселенной, Ухо доверия!!!!!!!!!!! Благо дарю Тебя за то, что Ты есть и за Твою всестороннюю помощь мне!
 
LunaДата: Четверг, 2010-02-11, 4:20 PM | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
Luna, благо дарю за поддержку!

На здоровье и во благо! biggrin
Ухо Вселенной Ухо доверия благо дарю тебя за то, что ты укрепляешь и мой дух и мое тело для всеобщего блага и самым наилучшим образом. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Суббота, 2010-02-20, 7:00 AM | Сообщение # 255
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
О, Всемогущее Ухо Вселенной, ПОМОГИ МУЖУ моему! ПОМОГИ, ПОЖАЛУЙСТА НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ НА РАБОТЕ с СМТ И БВБ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за всесторонюю поддержку и любовь!!
 
СапфираДата: Суббота, 2010-02-20, 8:34 AM | Сообщение # 256
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
О драгоценное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что денег у меня с каждым днем все больше и больше для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благодарю.

 
LunaДата: Суббота, 2010-02-20, 10:10 AM | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О, Драгоценнейшее Ухо Вселенной, благо дарю тебя за то, что мое тело легко и радостно освобождается от 10 кг уже ненужного мне веса для всеобщего блага и самым наилуччшим образом, Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2010-02-22, 10:05 PM | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Всеслышащее Ухо Вселенной! Помоги мне во благо всем и самым наилучшим образом организовать и провести концерт моей студии в конце марта 2010 года, помоги мне найти средства и нужных людей, которые выведут меня на других нужных людей, вышли мне в помощь много ангелов, чтоб они помогли мне разобраться с наилучшим вариантом налогообложения при концертной деятельности и обеспечили всем безопасность и много удовольствия от концерта! Собери, дорогое ухо, полный зал на мой концерт и на мастер-класс после концерта! Заранее благодарю!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2010-02-23, 12:27 PM | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Собери, дорогое ухо, полный зал на мой концерт и на мастер-класс после концерта!

О Драгоценное Ухо Вселенной поддержи и помоги в этих прекрасных начинаниях для всеобщего блага и самым наилучшим образом biggrin Благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Вторник, 2010-02-23, 8:58 PM | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Как же замечательно, О Великое Ухо Вселенной, что Ты есть и всегда слышишь!
Благодарю за возвращающуюся подвижность и желание что-то делать. Доброе Ушко научи меня быть мудрее в своих поступках и в отношении к своему здоровью. Научи разумно питаться, и с желанием что-то изменить в моей кулинарной жизни.
Благодарю за ангелов, приносящих мне дары от Тебя!! smile


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
айшаДата: Среда, 2010-02-24, 7:43 AM | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Всеслышащее Ухо Вселенной! Помоги мне во благо всем и самым наилучшим образом организовать и провести концерт моей студии в конце марта 2010 года, помоги мне найти средства и нужных людей, которые выведут меня на других нужных людей, вышли мне в помощь много ангелов, чтоб они помогли мне разобраться с наилучшим вариантом налогообложения при концертной деятельности и обеспечили всем безопасность и много удовольствия от концерта! Собери, дорогое ухо, полный зал на мой концерт и на мастер-класс после концерта! Заранее благодарю!

ДОРОГОЕ УШКО!Помоги пожалуйста нашей Аленушке сделать все самым наилучшим образом!Пусть будет ТАК,как ей хочется!!!!!!!
Quote (Gwendi)
Как же замечательно, О Великое Ухо Вселенной, что Ты есть и всегда слышишь! Благодарю за возвращающуюся подвижность и желание что-то делать. Доброе Ушко научи меня быть мудрее в своих поступках и в отношении к своему здоровью. Научи разумно питаться, и с желанием что-то изменить в моей кулинарной жизни. Благодарю за ангелов, приносящих мне дары от Тебя!!

И от мнея тебе благо дарность за Анжелочку!
Рада что ты есть ТАКое замечательное ушко,что ты всегда слышишь нас и помогаешь нам в просьбах!Я благо дарю тебя дорогое ушко Вселенной!И знаю что ты как всегда слышишь меня!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2010-02-25, 9:12 AM | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Благодарю за возвращающуюся подвижность и желание что-то делать

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Драгоценное Наше Волшебное Ухо Вселенной Я благо дарю тебя за все что ты для нас делаешь. Слава Богу за все!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2010-02-25, 3:03 PM | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
О.драгоценное Ушко Вселенной сегодня ровно год и 27 дней я шагаю по стране стройности,прошу тебя ускорь мой шаг,чтобы через 27 стала стройной я совсем,в этом 2010 году стройной я быть почему-то хочу,пусть мой размер 46 будет впору,27 пенделей дай мне для разгону biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2010-02-26, 12:01 PM | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
,27 пенделей дай мне для разгону

Вселенная тебе разгон дает, теперь душа твоя поет biggrin

Мое драгоценное Ухо Вселенное я благо дарю тебя за очищение моего организма biggrin и благословляю и себя и тебя biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2010-03-01, 10:44 PM | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Я снова в ночь шепчу тебе:Пусть завтра город весь живет спокойно...
Пускай дела идут размеренно и монотонно...
Нет суеты,разгона и страстей....
И время пролетит легко и незаметно...
За все за это тебя благо дарю...и верю,что ты слышишь.......


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2010-03-02, 11:48 AM | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мое прекрасное Ухо Вселенной, я благо дарю тебя за то, что в моей жизни все легко и просто biggrin Благо дарю тебя и за мое везение для всеобщего блага и самым наилучшим способом biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2010-03-04, 8:33 PM | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (айша)
Я снова в ночь шепчу тебе:Пусть завтра город весь живет спокойно... Пускай дела идут размеренно и монотонно... Нет суеты,разгона и страстей.... И время пролетит легко и незаметно... За все за это тебя благо дарю...и верю,что ты слышишь...

Благо дарю тебя!Ты все сделало ТАК как нужно мне!!!Обожаю тебя Ушко!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2010-03-05, 11:41 AM | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю тебя драгоценное Ухо Вселенной за то что у меня все получается и приходят нужные мне озарения biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Четверг, 2010-03-11, 1:46 PM | Сообщение # 269
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gerlen)
О, Всемогущее Ухо Вселенной, ПОМОГИ МУЖУ моему! ПОМОГИ, ПОЖАЛУЙСТА НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ НА РАБОТЕ с СМТ И БВБ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за всесторонюю поддержку и любовь!!

Еще раз прошу тебя,Всемогущее Ухо Вселенной,ПОМОГИ МУЖУ МОЕМУ остаться на этой работе!!! Пусть Михалыч отстанет от него!Перестанет его унижать и мучить!
ПОМОГИ,ВСЕМОГУЩЕЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ!!!
 
GwendiДата: Четверг, 2010-03-11, 10:33 PM | Сообщение # 270
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Всемогущее Ухо Вселенной, благодарю тебя за интересную книгу, которую я читаю, ты слышишь мои вопросы и через печатные слова даешь мне ответы.
Мудрое Ухо Вселенной, научи меня быть стойкой, мудрой.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Суббота, 2010-03-13, 10:05 AM | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О драгоценное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что у меня все легко получается на благо всех и самым наилучшим образом biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GerlenДата: Четверг, 2010-05-20, 4:51 PM | Сообщение # 272
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОМОГИ,ВСЕМОГУЩЕЕ УХО ВСЕЛЕННОЙ наставить на путь истинный дочь!!! Рано ей еще замуж,образование надо получить сначала! Родителей уважать и слушаться надо! Мудрое Ухо Вселенной, научи ее уму-разуму!Благо дарю тебя драгоценное Ухо Вселенной за помощь в трудной ситуации!
 
LunaДата: Пятница, 2010-05-21, 2:44 PM | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мое драгоценное Ухо Вселенной благо дарю тебя за то что я всегда слышу то что мне нужно biggrin Слава Богу за все! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Воскресенье, 2010-05-23, 6:35 AM | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогое Ухо Вселенной! Спасибо за то, что я слышу ценные для меня сведения! Прошу услышать мое желание и исполнить его: я хочу сделать дома евроремонт, пусть придет ко мне пного денег! biggrin

Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
elenac1959Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:48 PM | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Дорогое Ухо Вселенной мне надо продать два дома так ,чтобы хватило на квартиру,которая мне МУРчит,деег должно хватить,чтобы не продавать Красноярскую квартиру,благодарю,что слышишь меня! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ (скажи УХУ все что хочешь и твое желание исполнится :-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz