Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 9:50 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ (скажи УХУ все что хочешь и твое желание исполнится :-))
УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ
LunaДата: Понедельник, 2008-06-23, 3:49 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline

УХО ВСЕЛЕННОЙ

Замечено давно и проверено не единожды, что произнесенное вслух имеет тенденцию исполняться практически незамедлительно.
Но коль правило это работает, то должно же быть где-то это самое ухо, которое день и ночь слушает, слышит и передаёт к исполнению все наши мечты для дальнейшей сбычи!

Что пишут об этом всемирные волшебники:
1. Я уже сама много про УХИ размышляла.
Во-первых, та же Хаврошечка. Я уже в теме реинкарнухи разобрала смысл сказки и корову-бизнес.
К ней в одно ухо влезали - в другое ухо вылезали - и всё!!!!!! ткани сотканы, побелены, скатаны, к продаже готовы!
2.А вот еще про Ухо - может кому ритуалить поможет - есть легенда (реально лет 20ть назад читала в "Вокруг Света") о некоем североуральском племени сиртя, якобы потомками атлантидцев, которые в одном из уральских озер хранят Ухо, к которому пробираются тайными тропами шаманы ентого племени, шоб испросить совета или предугадать судьбу - вот чево им Ухо скажет, ТАК и бывает.
3.А ведь, действительно, есть в этом УХОпочитании в древности глубочайший, я бы сказала, смысл... Вон и у Сальвадора Дали есть картина... названия не знаю, но на ней ухо нарисовано, а в него Мадонна с младенцем вписаны...
4.Был еще такой добрейший мультяшный герой - Большой УХ, который даже слышал, как на одной из планет пели "Мы веселые медузы, мы похожи на арбузы"
Приду домой, ухо большое сделаю, а сама оденусь в "мы веселые медузы, мы похожи на арбузы" (на зеленую майку черных полосок пришью... Нет, лучше радужных, чтобы веселее было). Пусть Большой Ух меня тоже услышит поскорее!
5.Я себе тоже ухо соорудила. И раковину туда вставила, морскую. Только теперь она ушная)))Всё ему рассказала. Знаете, такое получилось УХО Доверия!

Добавлено (2008-06-23, 1:14 Pm)
---------------------------------------------
6.А вспомните, услышав что-нибудь выдающееся-хорошее, мы восклицаем "Ух, ты!", а некоторые добавляют " Мне бы так!" Это что ни на есть сокращенное воззвание к БОЛЬШОМУ УХУ: УХ, ты слышишь? Я тож такое хочу!
А вот еще художественное подтверждение:

7.А, собсна, что такое ухо? Во-первых, каждое ухо - это 3-в-1 - оно наружное, среднее, внутреннее, во-вторых - там такой склад всяких интересных вещей, как на балконе! Слуховой проход, перепонка, молоточек, наковальня, стремечко, перепонка, лабиринт и еще - окна, окна, окна. То есть куча непонятного хлама, которая чудесным образом преобразует колебания воздуха в информацию, доставляемую мозгу.
То есть чтобы до извилин окружающего вселенского разума донести наши пожелания, следует потрясти воздух возле какого-нибудь немыслимого склада вещей (того же балкона), стукнуть в барабанную перепонку, изобразив тамтам, очень действенно бить молоточком в наковальню (вполне заменяется разделочной доской), шуметь в шлангах и прочих лабиринтах, а потом с умным видом выветрить воздух в окно.
8.Воплощение всех ушей - ОЛУХ. (all ух) это такой ушиный бог. Его язычники придумали, они в него трепались языками. еротика, млин! Восторженно взывали к нему всякие туземные аборигены с магическим кличем "Ух - ты!" А жил царь Олух в небезызвестной бУХте. Барахтался там, наладив рассылку яхт для желающих. (чит. книги Лисси Муссы))) И весь берег бухты назывался сУШЕЙ. потому что образовался стряхиванием с ушей Олуха чудесной лапши.
Яхты, груженые деньгами-волосами-колбасами и прочим, гребли ушами. Гребцы-иностранцы так и хвастались, когда их спрашивали, кем они работали - "с-уши-вёсла!" Потом наловчились золотые рыбки-прилипалки подрабатывать на яхтах, ускоряя исполнение желаний, потому наворачивались рулончиками на весла с ушами и получались суши.

Добавлено (2008-06-23, 4:49 Pm)
---------------------------------------------
9.Древние славяне были ленивы. Поэтому часто в качестве ушей и ушных раковин приспосабливали то, до чего могли с лавки дотянуться. Большие желания нашептывались в кадУШКУ, маленькие - повседневные, в крУШку (древне написание сохранено).Обычай нашептывать в крУШКУ планы на сегодня, записался в генетическую память и дошел до нас в виде привычки дуть в КРУШку.
Рукодельная ушная раковина с успехом заменялась раковиной в ванной. Именно этим обуслвлена её форма: овальная, с наружным и внутренним УХОм. Для промывки и прочищения мозга к раковине в ванной был приделан кран с водой, чтобы не носить воду - изобретен водопровод, а чтоб не держать кран руками - дУШ. -
Для того, чтоб придать намерению ускорение и направление, славяне во время пития чая под душем громко пели частУШКИ. Отсюда и пошла традиция петь в душе.
10. дерево-ухо:

11.Да, а еще Сивка-Бурка вещий каурка, которому в одно ушко влезаешь, а из другого богатеньким и здоровеньким и красивеньким вылезаешь.
А КУкУШКА - это же немедленное исполнение произнесенного. Все смотрели фильм Кин-Дза-Дза? Там самое действенное и волшебное слово "КУ" а произнесенное в УШКО исполняется незамедлительно.
Вот такие вот замечательные идеи с ухом я нашла у всемирных волшебников. И сама тперь думаю о создании такого волшебного Уха biggrin чего и вам всем желаю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-23, 10:34 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Классная темка, мне нравится очень- преочень!!! Только не совсем удобно, что она отдельно от симоронских рецептов и статей. То есть, я так понимаю, для того, чтобы тема жила, нужно ушку шептать желания...Похоже на "по щучьему велению", волшебную топку, только без сжигания, на "хотелки-исполнялки")). Поддерживаю, потому, что желания надо всеми возможными способами доносить до матрицы, а то она подустала от стандартных, так что нестандартные очень кстати, весело)))
Ну, и в сундучок возьму рецептик, симоронские штучки ныне очень актуальны для меня, симороню уже третьи сутки, такой кайф, пёр и парение...Ух! (а вот и моё любимое Ух).



Ну что, УХО ВСЕЛЕННОЙ, вот, что я тебе скажу: ты мне нравишься, и говорить с тобой приятно, и рта нет, который разляпает наши секреты! По секрету тебе шепну, что я желаю новый мотороллер(до 16.07,08 года) и автомобиль(новый, с автоматической коробкой передач, малолитражку. Всё энто мне надо в личную собственность, ввиде подарков и без долгов приму с привеликим удовольствием! Исполняй, я уже растопырила обьятья и принимаю!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-06-23, 10:36 PM
 
айшаДата: Вторник, 2008-06-24, 0:37 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Супер!Теперь еще и на ушко будем нашептывать!По секрету -всему свету!То есть всей Вселенной!
Ухо Вселенной!Ухо Доверия!Доверяю тебе свое желание!Пусть оно исполниться!Я очень хочу здесь и сейчас избавится от всех своих финансовых ограничений!Открой Вселенная все каналы моего финансового обеспечения!Пусть денежный поток откроется для меня прямо сейчас!Я принимаю Вселенское изобилие!Я достойна всего самого лучшего!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2008-06-24, 11:51 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Похоже на "по щучьему велению", волшебную топку, только без сжигания, на "хотелки-исполнялки")).

совершенно верно biggrin Ведь нужно для исполнения желаний использовать разные волшебные инструменты biggrin
Quote (Счастливая)
Только не совсем удобно, что она отдельно от симоронских рецептов и статей

она находится на форуме волшебников и это главное biggrin
Quote (айша)
Супер!Теперь еще и на ушко будем нашептывать!

точно! biggrin
Ухо Вселенной прошу тебя нормализуй мой вес и мое артериальное давление для всеобщего блага. 27 раз так!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
KraujaДата: Вторник, 2008-06-24, 3:30 PM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухо вселенной, нормализуй мои отношения с мужем! biggrin
 
МакДата: Вторник, 2008-06-24, 9:15 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
О, прекраснейшее, великолепнейшее УШКО ВСЕЛЕННОЙ! Наполни меня пожалуйста верой в чудеса, сделай так, чтоб каждый мой день я видела чудеса вокруг себя, изумлялась, вдохновлялась, живя легко и радуясь каждому моменту! Наполни меня большим энтузиазмом, надеждою, верою, любовью! О, волшебное, всемогущее ушко сделай мою жизнь ярче, красочне, светлее и полнее! tongue
Помоги мне поверить, что моя любовь уже идет ко мне, она на пути! Помоги быть верной моей мечте, моим целям!
Благо дарю тебя, чудо-ушко исполнения желаний! tongue
 
LunaДата: Среда, 2008-06-25, 9:27 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Доброе утро Ухо Вселенной! Сегодня я прошу тебя помочь мне разрешить все мои финансовые вопросы. Я принимаю деньги из различных источников для всеобщего блага и благо дарю Тебя за них. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2008-06-25, 2:48 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброе и великодушнейшее Ухо Вселенной и Исполнения Желаний, здравствуй! Помоги мне пожалуйста в деле сдачи документов на получение загран паспорта. tongue Я благо дарю тебя за то, что слышишь меня и всегда спешишь выполнить мои просьбы! tongue
 
LunaДата: Четверг, 2008-06-26, 9:22 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Доброе утро Ухо Вселенной! Да пребудет с ТОбой Сила во веки веков! Я прошу тебя помочь мне легко понять и осознать все уроки, которые я сейчас прохожу. И урегулируй пожалуйста все финансовые вопросы в моей семье, чтобы мы все жили в изобилии и процветании biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2008-06-26, 9:13 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Чуткое Ухо Вселенной!Сделай так.чтобы завтра было очень очень мало работы!Во благо всем! smile

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-06-27, 9:47 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Приветствую Тебя о драгоценное Ухо Вселенной! Сделай так, чтобы я нашла легкую и высокооплачиваемую работу для всеобщего блага. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-06-27, 11:01 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Quote (Счастливая) Только не совсем удобно, что она отдельно от симоронских рецептов и статей

она находится на форуме волшебников и это главное


Верно! Хороший Форум тут и место этой теме!

Quote (Счастливая)
желания надо всеми возможными способами доносить до матрицы, а то она подустала от стандартных, так что нестандартные очень кстати, весело)))

Потому так и написала ранее!

О, всемогущее Ухо Вселенной, обрати особое внимание на то, что я написала в теме Прощение. Там уже сформулирована просьба к тебе, о добрейшее и щедрейшее! Целую тебя в мочку, в знак благодарности!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Пятница, 2008-06-27, 11:02 PM
 
МакДата: Суббота, 2008-06-28, 12:42 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
О, Чудесное Ухо Вселеной! Благо дарю тебя за чудо, за то, что я сдала документы на загран - БЛАГО ДАРЮ ТЕБЯ 27.000 раз!!!!!!!!!

О, Щедрейшее и Великодушнейшее Ухо Вселенной, исцели мою кожицу! Раз и навсегда! я знаю, что Тебе это ВОЗМОЖНО!!!

 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:17 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Приветствую Тебя о Всемогущее Ухо Вселенной. Сделай так, чтобы мои доходы увеличились в пять раз. Благо дарю тебя biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-06-29, 12:47 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго тебе слышания, Всемогущее Ухо Вселенной! Прошу тебя исцелить мои дёсенки от флюса, и убрать головную боль, а я хочу танцевать и прыгать в шаманском танце, а боль мне не позволяет это сделать! Исцели меня прямо сейчас, чтоб я тебе не ныла и не жалилась, тебе ж это раз плюнуть! Спасибо, щедрое доброе Ухо селенной!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-30, 9:02 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Приветствую Тебя о Всемогущее Ухо Вселенной. Сделай так, чтобы я познакомилась с идеальным мужчиной, которому нужна именно я такая какая я есть, для всеобщего блага. Благо дарю тебя biggrin

Добавлено (2008-06-30, 10:02 Am)
---------------------------------------------
Большинство слов с корнем «РА» до сих пор связано со светом.
Ве-ра – верить «Ра»
П-ра-вда, По-ра,
Э-ра, Ра-й!
И, наконец, самое наше главное, славянское, родное – «Ура!».
Это призыв к свету. Вот почему нельзя победить славян на их земле! Не когда нападаем. Потому что тогда «Ура» нам помогает.
Обратное «Ура!» - «увы». «Вы» - это «тьма». Как всегда говорили: «Иду на вы!». «Вый» - царь тьмы. Поэтому никогда в русском языке Бога не называли на «Вы». Только на «Ты»! И всех святых - на «Ты». Свет нельзя оскорблять тьмой. А к кому обращались на «Вы»? Вспоминайте классиков. «Вы, свинья, батенька!».
*****************
В связи с вышеизложенным, будем считать, что мы все выпили на брудершафт и в клубе любителей позитивного мышления все переходят на ТЫ


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-30, 11:06 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
О, всемогущее Ухо Вселенной, помоги материализоваться новому мотороллеру в моей жизни для дарения сего чудного и безопасного средства передвижения моему сыну в день рождения, то есть к 16 июля этого года (2008 по земному летоисчислению)! Благодарю тебя!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-30, 2:45 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Приветствую тебя о Всемогущее Ухо вселенной! Сделай так, чтобы на меня пролился дождь изобилия и процветания и я стала материально обеспеченной и процветающей женщиной. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Понедельник, 2008-06-30, 10:21 PM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
О Всемогущее Ухо Вселенной сделай так,чтобы все болезни убежали из моего тела и я стала здоровой и стройной денщиной biggrin

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-30, 10:34 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Всемогущее Ухо Вселенной, я сегодня две подряд силовые тренировки по степ-аэробике позанималась, потом дала урок восточных танцев, а теперь набралась нагласти просить у тебя, чтоб от крепотуры ты меня избавило! Благодарю тебя, добрейшее!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-07-01, 9:44 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Как хорошо, что Ты Есть, о Всемогущее Ухо Вселенной! Прошу тебя сделай так, чтобы в моей квартире сделался ремонт biggrin Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-07-02, 2:28 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Чуткое УХО ВСЕЛЕННОЙ!!Напомни ТАМ,что живое существо едет в почтовом отправлении! !Сделай ТАК,чтобы эта поездка была очень очень быстрой,безопасной!!Дай ему силы перенести это путешествие!Открой ему второе,третье,а если надо то и следующее дыхание!!

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-07-02, 2:46 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
О прекрасное Ухо Вселенной сделай так, чтобы у моих детей была прекрасная семейная жизнь biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Среда, 2008-07-02, 5:15 PM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (айша)
Чуткое УХО ВСЕЛЕННОЙ!!Напомни ТАМ,что живое существо едет в почтовом отправлении! !Сделай ТАК,чтобы эта поездка была очень очень быстрой,безопасной!!Дай ему силы перенести это путешествие!Открой ему второе,третье,а если надо то и следующее дыхание!!
biggrin
Чуткое Ухо Вселенной передай по своим каналам Вселенной,что мы ей доверяем и она ответственна за безупречную доставку живого существа по имени Молочный Гриб! biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-03, 11:52 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Приветствую тебя о Всемогущее Ухо Вселенной! Сегодня у меня к тебе необычая просьба, я прошу тебя развить во мне такое прекрасное чувство и состояние души как Доверие. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ (скажи УХУ все что хочешь и твое желание исполнится :-))
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz