Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 4:00 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ - Страница 16 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ (скажи УХУ все что хочешь и твое желание исполнится :-))
УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ
ПчелаДата: Вторник, 2012-09-11, 11:15 AM | Сообщение # 376
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
О, прекраснейшее, великолепнейшее УШКО ВСЕЛЕННОЙ! Наполни меня пожалуйста верой в чудеса, сделай так, чтоб каждый мой день я видела чудеса вокруг себя, изумлялась, вдохновлялась, живя легко и радуясь каждому моменту! Наполни меня большим энтузиазмом, надеждою, верою, любовью! О, волшебное, всемогущее ушко сделай мою жизнь ярче, красочне, светлее и полнее! cry УШКО ВСЕЛЕННОЙ Убири 305 доплату с Шаговой
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2012-09-25, 11:55 AM | Сообщение # 377
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Благо дарю тебя драгоценное Ухо Вселенной за то что моя материальная жизнь становится с каждым днем все успешнее и успешнее , а тело здоровым и стройным прямо сейчас ! И это действительно тАк! Благо дарю!

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
GerlenДата: Вторник, 2012-09-25, 3:10 PM | Сообщение # 378
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Всемогушее Ухо Вселенной!!!Прошу тебя излечи меня!БЛАГО ДАРЮ!!!

Сообщение отредактировал Gerlen - Вторник, 2012-09-25, 3:11 PM
 
ТасманДата: Понедельник, 2012-12-17, 1:51 PM | Сообщение # 379
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
о Всеслышащее и чуткое УХО ВСЕЛЕННОЙ! Услышь желание мое - как то Так само получается, что плоды моей работы проявляются в постоянном притоке заказов и денежных средств. а взаимная любовь с Ю.К. к законным отношениям в ближайшее время через 27 колов. БЛАГОДАРЮ¡!!!!!!!!!!!!!!
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2012-12-24, 12:13 PM | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
НА УШКО ВСЕЛЕННОЙ Я ПОШЕПЧУ,Я ЕЙ ПРИЗНАЮСЬ,ЧТО ЕЁ Я ЛЮБЛЮ,ЕЩЁ БЛАГОДАРНОСТЬ ПРИМИ ОТ МЕНЯ-ВО ВСЁМ ПОМОГАЕШЬ,ВСЕЛЕННАЯ!!!ДА!!ПОДАРКИ ИДУТ ОТ ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ТО ШУТКУ,ТО ПЕСНЮ,ТО СТИХ ПОЛУЧАЮ,ТО НОВЫХ ДРУЗЕЙ Я ПРИОБРЕТАЮ,А С НИМИ ЛЮБОВЬ,РАДОСТЬ,ЛЁГКОСТЬ,УДАЧУ И ЗНАНИЯ НОВЫЕ ТОЖЕ ВПРИДАЧУ.ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ЭТО ВСЁ ЗАСЛУГА ТВОЯ!!!!!!А ЧТО ЕЩЁ НАДО МНЕ ДЛЯ СЕБЯ-ДА ПРОСТО Б ЖИЛА ВСЕЛЕННАЯ ВСЯ!!ДА ПРОСТО Б ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА С НАМИ И ПРОСТО ГОРДИЛАСЬ ОНА ЧТОБ ДРУЗЬЯМИ,КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ,ЕДИНЫ ВСЕГДА!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!
Прикрепления: 2843128.jpg (50.1 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
GulchekДата: Суббота, 2013-02-09, 7:45 PM | Сообщение # 381
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Ухо Вселенной! благодарю тебя за все, чем ты одариваешь меня! Прошу, дай счастья и здоровья мне и моим детям!

Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
ВезунчикДата: Пятница, 2013-03-29, 10:07 PM | Сообщение # 382
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
О Прекраснейшее, Добрейшее, Всемогущее Ухо Вселенной! Сделай так, чтобы моя любимая племянница быстро и легко прошла аттестацию на работе!!!!! БалагоДарю тебя Вселенная!!!

Добавлено (2013-03-29, 11:07 PM)
---------------------------------------------
О Прекраснейшее, Добрейшее, Всемогущее Ухо Вселенной! Сделай так, чтобы моя любимая племянница быстро и легко прошла аттестацию на работе!!!!! БалагоДарю тебя Вселенная!!!

 
МакДата: Четверг, 2015-03-19, 2:56 PM | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
О, Всепрекрасное, Всемогущее, Всечудеснейшее Ухо Вселенной, сделай так, чтоб мой любимый супруг получил бессрочный договор своей мечты!  Благо Дарю!!!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2015-03-21, 7:01 AM | Сообщение # 384
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Благо дарю тебя драгоценное Ухо Вселенной за то что денег у меня с каждым днем становится все больше и больше и  моя материальная жизнь становится с каждым днем все успешнее и успешнее , а тело здоровым и стройным прямо сейчас ! И это действительно тАк! Благо дарю!

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
МакДата: Вторник, 2015-03-24, 12:07 PM | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю тебя, Ухо Вселенной, за ситуации, в которых я учусь новому, в которых я становлюсь сильнее, умнее, талантливее, самостоятельнее!
Прошу тебя сейчас, о Всемогущее Ухо Вселнной, поддержи меня на всех моих путях, во всех моих начинаниях, дай ощутить то, что я способная, что успешная!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2015-04-01, 7:36 AM | Сообщение # 386
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Благо дарю тебя драгоценное Ухо Вселенной за то что мои кошельки и мои банковские счета наполняются деньгами, за то что моя память становится феноменальной , а тело становится здоровым и стройным прямо сейчас ! И это действительно тАк! Благо дарю!

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
opusДата: Четверг, 2016-06-30, 5:36 PM | Сообщение # 387
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе и великодушнейшее Ухо Вселенной и Исполнения Желаний, здравствуй! Помоги мне пожалуйста,пусть Роман Ф. напишет мне приятное сообщение в течении двух дней! Благодарю!
 
ClamДата: Суббота, 2017-08-05, 1:49 PM | Сообщение # 388
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Великое и всемогущее Око Вселенной присмотри за мной, выбери для меня наилучшее!            
НАПРАВЬ КО МНЕ НУЖНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ И НУЖНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ СПОСОБСТВУЮТ МОЕМУ СЧАСТЬЮ И ПРОЦВЕТАНИЮ!                              
Великое и всемогущее Ухо Вселенной, ты все слышишь, подскажи мне наилучший вариант развития событий!        
Высший разум исполни моё прошение. Направь меня в русло удачи, изобилия и достатка, благополучия, любви и взаимопонимания!                              
ЛЮБЛЮ! ВО БЛАГО!


Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь
Вселенная любит меня!!!
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2019-05-16, 1:37 PM | Сообщение # 389
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Благо дарю тебя драгоценное Ухо Вселенной за то что моя материальная жизнь становится с каждым днем все успешнее и успешнее, ДЕНЬГИ ЛЕТЯТ КО МНЕ СО ВСЕХ СТОРОН, НАПОЛНЯЯ МОИ СЧЕТА В БАНКАХ И ВСЕ МОИ КОШЕЛЬКИ , а МОЕ ПРЕКРАСНОЕ тело СТАНОВИТСЯ  здоровым и стройным прямо сейчас ! И это действительно тАк! Благо дарю!

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Пятница, 2020-03-13, 2:34 PM | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
О Высокочтимое  Всеслышащее Ухо Вселенной!Услышь меня!!!Прошу.чтобы все проблемы моей дочери разрешились самым наилучшим для нее образом в мае 2020 во благо!! notworthy !Да будет так!!!

Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2020-06-05, 6:15 AM | Сообщение # 391
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
О великолепное ухо Вселенной благо дарю тебя за то, что мое здоровье с каждым днем становится все лучше и лучше

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » УХО ВСЕЛЕННОЙ, УХО ДОВЕРИЯ (скажи УХУ все что хочешь и твое желание исполнится :-))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz