Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-03-19, 10:05 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ - Страница 11 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ (Просто кладезь рецептов:))
КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ
LunaДата: Четверг, 2008-12-18, 8:43 PM | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
А мне вообще круто с тобой повезло!!! Обожаю тебя!

Это у нас взаимно! biggrin Потому как и мне с тобой повезло biggrin И я тебя обожаю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Суббота, 2008-12-20, 2:27 AM | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Торжественно вручаю, всем и каждому эти волшебные сердечка и миллионы долларов! На картинке 8 сердечек, соответственно это 8 миллионов, то есть бесконечное колличество миллионов долларов. Эта картина приносит удачу, принимай! !! Дари её всем и каждому с любовью, этим самым ты увеличишь количество любви в мире, повысишь свои доходы и по цепочке автоматически повысишь доходы тех, кто вручил тебе такую картину с сердечками и кто вручает их другим!!! Каждая подаренная картина осчастливит и обогатит всех дарителей!!! ! Даже единожды преподнесённая кому-то она повысит твой доход в несколько раз сходу, принесёт удачу и миллионы, если ты их выбираешь!Дари и богатей во благо всем! !!!!
biggrin
ТАК!ТАК!27 раз!поПЁРло!Торжественно принимаю,БЛАГО ДАРЮ!Преобразовываю и отсылаю с любовью дальше своим друзьям!
Quote (Счастливая)
Назвала я это КОПИЛКОЙ УДАЧИ. Дарю вам удачу!
biggrin
Это мне МУРчит!!!Волшебно как!!!!!Выдаю медаль 1 степени за внедрение супер волшебных идей в массы! biggrin
А я себе сегодня решила напечатать НАСТОЯЩУЮ справку от врача с диагнозом ЗДОРОВА поставлю печать волшебную и буду носить с собой.Теперь при вопросе Как твоё здоровье?Могу смело говорить Я ЗДОРОВА и справка у меня есть НАСТОЯЩЯЯ biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-20, 9:26 AM | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Я ЗДОРОВА и справка у меня есть НАСТОЯЩЯЯ

отличная идея!!!!!!! Ты тоже волшебную медаль заслуживаешь!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-12-22, 5:46 AM | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elenav)
ТАК!ТАК!27 раз!поПЁРло!Торжественно принимаю,БЛАГО ДАРЮ!Преобразовываю и отсылаю с любовью дальше своим друзьям!

Благодарю, Ленуся, за внимательное отношение к моим дарам!!! Дари и богатей!

Quote (elenav)
Это мне МУРчит!!!Волшебно как!!!!!Выдаю медаль 1 степени за внедрение супер волшебных идей в массы!

Круто!!!!! Медаль первой степени! Хочу её увидеть biggrin Благодарю за награду! Горжусь и ношу с достоинством!

Quote (elenav)
А я себе сегодня решила напечатать НАСТОЯЩУЮ справку от врача с диагнозом ЗДОРОВА поставлю печать волшебную и буду носить с собой.Теперь при вопросе Как твоё здоровье?Могу смело говорить Я ЗДОРОВА и справка у меня есть НАСТОЯЩЯЯ

Так что выдаём платиновую медаль 1 степени за внедрение супер волшебных идей в массы! !!! ТАК! ТАК! ТАК!
Правда, хочется её увидеть? biggrin

Вот это супер! Класская идея, великолепная!!!! Мурчит!!! И ребёнку Такую можно выписать!!! Прекрасно! Благодарю тебя. милая, за роскошную идею!

Quote (Luna)
отличная идея!!!!!!! Ты тоже волшебную медаль заслуживаешь!!!!!!!

Точно!!!

А я придумала и вытворила вот что! Делюсь, как и обещала! Нравится мне с вами делиться, это честь для меня!! Взяла квадратные канцелярские бумажки для записок с клейкой лентой, написала на них текст и прикрепила к зеркалу ( Мощнейший притягиватель здоровья, красоты и лучшей косметики в мою жизнь ), на котёл газовый (Мощнейший притягиватель достаточной суммы денег для шикарного ремонта и достройки моего дома, для покупки мебели во благо всем и самым наилучшим образом), на шкатулку с драгоценностями(Мощнейший притягиватель бриллиантов и драгоценностей в мою жизнь), на кровати себе и малому (Мощнейший притягиватель осознанных сновидений и энергии абсолютного оздоровления!) и тд....Поназначала привычные вещи Мощнейшими притягивателями того, чего я достойна! на дверь прикрепила, на компьютер, на коробку с дисками, на книгу, которую читаю, даже на подаренные мне сапоги! )))) Так что у меня тут идиллия!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-12-22, 5:47 AM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-22, 1:43 PM | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
.Поназначала привычные вещи Мощнейшими притягивателями того, чего я достойна! на дверь прикрепила, на компьютер, на коробку с дисками, на книгу, которую читаю, даже на подаренные мне сапоги! )))) Так что у меня тут идиллия!

молодец! Ты создала себе идеальную волшебную жизнь! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-12-26, 10:45 PM | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Девочки, я получила очередное письмо из рассылки Лисси Муссы, насмеялась! Возрадовалась, делюсь!

ЗДРАВСТВУЙ, ГОД МУМУ
Прогремел Новогодний Семинар, оставив целые вороха разноцветных веселых идей, взрывы хохота на моем диктофоне и классную подборку новогодних ритуалов и всяческих прибамбасов.
Начинаю публикацию (по мере расшифровки с диктофона и редакти рования)

Перво-наперво позаботьтесь сделать вот что:

Блокнотик с крысой – символом года уходящего

Все что у нас было в этом году и должно закончится – все пишем в этот блокнот. То есть начинаем вести его заранее, и выписываем все, что должно закончится или уйти. Второй вариант – записываем все, что с нами произошло за год, но 31 декабря вырываем те листочки, на которых написаны события, которые должны продолжаться, и переносим записи в новый блокнот, которым владеет уже символ Быка.

Все, что должно закончится, мы закрываем в блокноте, и его скормим в последние часы Крысе. Все мы прекрасно знаем, что Крысы сгрызут все, и переваривают они абсолютно все без вреда для собственного здоровья. Поэтому все, что мы ей скормим, даже самый негативный негатив – все пойдет Крыске на пользу, и когда через 11 лет снова настанет год Крысы, она ваш напоследок-подарочек вспомнит с удовольствием.
Запишите в это блокнот и всех мозговых тараканов, все противные мысли или навязчивые глупости, которые любят посещать вашу голову.

Это - новогоднее наше лего:

Рога, хвост, колокольчик, уши, копыта, вымя, кольцо в ноздри, ботало, пастух, рожок, свирель, сено, силос, отруби, жвачка, кнут, веревка, ведро, подойник, луг, доярка, поляна, птичка-мухоедка, подойник, кол, вокруг которого гуляет корова на привязи, конфеты «Коровка», сгущенка,
(дополните список сами)

Теперь - главный момент - установка елки

Система «Елочка»

Все знают, что существует доильная система, с помощью которой доят коров. И называется она очень по-новогоднему – «Елочка». Значит, елочка у нас на празднике должна присутствовать обязательно, если мы хотим в полной мере получить все возможные дару года Быка-Коровы!
И это будет специальная дойная елочка! К концу каждой ветки не забудьте привязать по небольшой коровке, или хотя бы какое-нибудь вымя. Небольшая коровка – это могут быть и конфеты «коровка», и игрушки, изображающие коров-быков и божьих коровок, а вымя с успехом заменят резиновые перчатки.
Такая елка весь год будет доить нашу символическую корову, и поэтому эта елка будет стоять у нас до следующего Нового Года – до декабря, и приносить нам высокие удои – все в наши закрома!
Такую елку предлагаем поставить в наволочку, чтобы наше благосостояние собиралось в просторное хранилище, а наволочка нами на денежных семинарах проверена неоднократно: она надежно удерживает все блага. Для тех, у кого предполагаемая удача более внушительных размеров – предлагаем взять пододеяльник и в него установить нашу доильную систему «Елочка»

Приметы о коровах,
которые следует учитывать в наступающем году

*Если корова стоит – это к стабильности, это значит – все в порядке *Если корова идет вперед – это к продвижению в любых делах
*Если корова пятится задом – это значит время пошло в обратную сторону , здравствуй, юность!
*Если корова жует, надо обойти корову с другой стороны, открыть кошелек и сказать «наваливай»
*Если корова лежит – это к халяве, можно ничего не делать, все само исполнится,
*Если корова спит – то это к халявной работе: солдат спит – служба идет
*Если корова машет хвостом, отгоняя мух, нужно немедленно вспомнить навязчивые мысли или ненужные обстоятельства, утомительных людей – она заодно всех отгонит
*Если корова смотрит на тебя – это к славе
*Если корова не смотрит на тебя – это к свободному творчеству
*Если корова закрыла глаза – это разрешение озорничать
*Если корова вздыхает – это к попутному ветру
*Если корова мычит – это приглашает в путь-дорожку
*Если корова пукнула – это к перелету
*Если корова боднет – это к переезду
*Пьющую корову увидеть – это к застолью
*Услышать звон колокольчика – это к свадьбе
*Если корова сидит – это невероятно, и поэтому это к невероятной удаче
*Завидеть стадо коров – это к встрече с друзьям
*Увидеть теленка – к ребенку

*Если увидеть пятнистую корову – это к деньгам
*Если рыжую корову – это к деньгам
*Если черную корову – это к деньгам
*С рогами – к деньгам
*Без рогов – к деньгам
*Просто корову – к деньгам!

*А если корова в розовых очках лежа в шезлонге пускает мыльные пузыри – значит, она была на семинаре Лисси Муссы

А это слегка только разобрано:

Про мух, или Как корове сделать приятное:
не имеется ввиду напустить на нее мух и подхалимски их отгонять, а сделать какую-то птичку-мухоедку, чтобы она мух ела, или специально кошку надрессировать на мух. Стрекоза, совмещенная с лягушкой – это самолучшее средство. Покупаем плюшевую жабу, пришиваем ей громадные прозрачные крылья, делаем длинный тонкий хвост и учим летать!

Как корова языком слизнула
Отличный волшебный прибор! ТО есть, все что нужно удалить, потерять или испепелить – даем полизать корове. А корова соль любит лизать. Поэтому все неугодное нам просто солим – и корова непременно это все слижет за милое дело!

Здорова, как корова
Это обязательно надо использовать в своих целях! Как только чувствуешь недомогание – сразу мычать, и молока всем давать. И выздоровеешь, потому что корова здоровенная – по определению!

Хорошо, что коровы не летают
Это кому хорошо-то? А вы коров спросили? Может быть они всю жизнь только и мечтают, что полетать. Поэтому на елку вешаем обязательно крылья – подарок нашей корове.

В одно ухо влетает, из другого вылетает
Когда будете загадывать желание бычку или коровке, закройте рукой второе ухо, чтобы ваша информация осталась в голове, и не вылетела в другое ухо. А вот если нужно распространить какую-то информацию, то здесь как раз не надо второе ухо закрывать – пусть вылетает и разносится по свету слава о нашей красоте или песни о наших подвигах!

Как вам???? Это же целый кладезь инфотрмации!!! Я в восторге!!
Круто, правда?
А вот ещё!

БОНУС
Это кусочек главы из новой книги, только кусочек одного из многих способов передачи документов во Вселенную:

Как передать Документ к исполнению
Есть много способов передать ваш волшебный Документ к исполнению. На многих бланках стоит рекомендация: как поступить с данным Документом. Приведенных здесь способов вполне достаточно для работы со всеми Документами, но при этом намекаем: будет просто отлично, если вам удастся придумать новые методы.

АДРЕСНАЯ ПОЧТА

После обретения полной уверенности в том, что наше изделие является именно тем, чего мы хотим, расписываемся и передаем Вселенной любым известным способом (посылаем по почте, развешиваем на ветках дерева, другое) для исполнения.
Найдите подходящий вам способ. Вот в Москве, например, в конце Арбата есть Денежный переулок. И вот если прогуляться по нему с намереньем, можно много открытий разнообразных сделать:
Самое доступное дерево, на которое очень удобно вешать послания (ветви его нависают над тротуаром), находится на территории женской консультации, а раз женская консультация – значит самая концентрированная энергия ПЛОДОРОДИЯ в этом месте. И дерево – бурно растущий объект. Так куда же, как не в ТОЧКУ РОСТА И РАЗВИТИЯ, да еще и ДЕНЕЖНУЮ (находится в Денежном переулке, где дует Денежный ветер и гуляет Денежная Энергия) посылать свое письмо, связанное с ростом ресурсов?
Если вы не в Москве живете, не огорчайтесь! Вы можете письмо свое отправить почтой: Москва, Денежный переулок, дом 24. Дворнику. И приписка: «Прошу вложенное письмо привязать к дереву во дворе дома. Для вас в конверте 10 руб. за услугу». И дворнику хорошо, и вам счастье!

А Денежный переулок упирается в Левшинский – ЛЕВША требуется? Кому ювелирную работу необходимо исполнить? Прогуляемся там – и что видим? Дом 8/1 - это здание Международного Художественного Фонда, там Левша и обитает теперь. Тоже адресок вам на заметку. Да и восьмерка - знак бесконечности в адресе, и не просто стелющийся по земле, а устремленный в космос!

Так вот что получается: если карту любого города рассмотреть – все необходимые адреса можно найти. А кому города мало – можно на международный уровень выйти.

Волшебная почта работает так же, как и обычная. То есть, действуем привычным образом: покупаем конверт, пишем адресок – и в почтовый ящик отправляем. А вот АДРЕС мы пишем волшебный – и выбираем мы его, исходя из надобностей наших. В каждом названии географическом заключена мысль, и мы эту мысль должны уловить, чтобы правильным путем свои Документы отправить.
Вот какие мысли мы наловили, поводив пальцем по атласу:

Если выбирать адрес по странам, мы учитываем название страны, наше представление и национальные традиции. И вот что получается:

Американцы - народ деятельный, всегда знают, чего хотят, к чему стремятся, и от планов своих не отступают. А как же им жить иначе, если страна их – НАМЕРИКА(норд–северная). То есть, намерения воплощаются обязательно – по определению.
А вот бедной стране НИфиГЕРИИ совсем не повезло. Как бы они ни старались, в рейтингах уровней развития стран они далеко не на первом месте... Да и откуда чему взяться в стране с таким названием? Им, пожалуй, поможет только переименование в ДОФИГЕРИЮ. А в Нифигерию отправляем то, из чего должно получиться «ни фига».
Что нам известно об иСПАНИИ? Полуденная сиеста и веера... Вот так и живут испанцы, отдыхая в тени и обмахиваясь веерами. И совсем никуда никогда не торопятся. На любой свой вопрос «когда?» вы получите широченную улыбку и расслабленное «маньяна…» Лучшее место, чтобы провести свой отпуск. Отдыхайте и расслабляйтесь. И заявления об отпуске, отдыхе, каникулах, заявка на ликвидацию бессонницы – в Испанию!
Соседи-итальянцы знамениты на весь мир своими макаронно-мучными блюдами, однако в основной массе довольно стройны. И это понятно, они же жители иТАЛИИ. Вот туда шлем обращение за стройными фигурками и ножками а ля спагетти!
Японская культура поражает европейцев своим совершенно особенным видением мира. Японцы с рождения живут в мире созерцания и проникновения в суть вопроса и явления, ведь жизнь в стране Я-ПОНИя способствует ПОНИманию, развивает мыслительную деятельность. Японский стиль жизни - жизнь по ПОНИЯтиям.
А как вам нравятся бесконечные бразильские сериалы? В любом случае, ожидать, что эти сериалы когда-нибудь кончатся – не приходится. Ведь вооБРАЗИЛИЯ - нескончаемый источник идей и этим ребятам всегда будет чем заняться, а если вам потребуется каких-то идей, они с вами с удовольствием поделятся. Поэтому заявки на усиление творческой энергии рекомендуем отправлять в вооБразилию.
Название страны ГРЕЦИИ также повлияло на ее географическое положение. Этой стране уготовлено солнечный берег и теплое море, и иначе быть не может с таким названием. Где же еще греться, как не в Греции?
Так же географическое положение выбрали себе 2 другие зоны нашей планеты, которые, наверняка в недалеком будущем станут центром мировой моды, согласно своим климатическим зонам:
Я-МАЙКА - станет центром моды летнего сезона
Я-КУТИЯ - центр моды зимнего сезона.
Соответственно, Документы с заказами одежды мы шлем, руководствуясь сезонами: в шубки кутаться – в Якутию, за бикини – на Ямайку.
Всем известна знаменитость и доступность китайской кухни. И эта особенность национальной кухни объясняется названием столицы страны - ПЕКИн! Поэтому распоряжение о праздничном щедром столе для вашего праздника направляйте в Пекин. Пусть пекутся сладкие плюшки вашего праздника!
ГРУЗИЯ - регион, отвечающий за грузоперевозки, погрузо-разгрузочные работы, управление грузчиками, а также возьмет на себя груз ваших забот и тревог, загруженность на работе, способствует в обучении методом погружения.

Так же название страны может указывать на специализацию страны в решении каких-то вопросов.
Точно установлено, что:
ДАНИЯ - выдаст все по первому же вашему требованию.
И-ОР-ДАНИЯ – тоже выдаст, но поОРать придется.
изРАИль обеспечит прямые поставки из Рая (райские птички, райские яблочки, райский голосок - все там в достаточном количестве, спрашивайте)
ПЕРУ предоставит любое количество ПЕРа, необходимого Волшебнику.
КОСОВО - поможет откосить от нежелательного вам дела, а так же всегда готово помочь вам под что-то закосить.
За литературным вдохновением обращайтесь в СЛОВАкию.
ПАМИР помирит после любой ссоры.
Жизнь стала пресной и неинтересной? Если вдруг так случилось - к вашим услугам целая пустыня САХАРА. Подсластите по вкусу и наслаждайтесь жизнью!

А если вы имеете собственную фирму, которой надо управлять и совершенно нет времени на отдых, то здесь нужен выход на Балканы:
БОССниЯ примет Ваше заявление об отпуске и перепоручит заместителям управление вашими делами ГЕРЦЕГовине. Будьте уверены, управление будет на высшем уровне – по герцогски!

Наконец, почему ОКсЮМОРОНская техника активно процветает и все больше и больше набирает обороты именно в России? Да потому что страна эта - пРУСЬ, и что нам еще остается делать? Исторический факт: мы с ПРУССией постоянно раньше веками воевали – отношения выясняли, кому лучший Пёр достанется, пока не пришло на ум, что можно переться каждому по-своему.

Особое внимание просим обратить на названия ГОРОДОВ, это особенно касается тех, кто любит отсылать приказы и запросы. Вот «горячие адреса», где вам всегда помогут:
Итальянский город САН-РЕМО(нт) - ликвидация проблем канализации и водостоков.
ПАРИЖ – это идеальное место для тех, кому парения не хватает.
МАЙОРка – адрес посланий для карьерного роста рядового и сержантского состава.
ЗАГРЕБ - своими загребущими ручками заберет все, что вам не нужно (лишний вес, долги, и т. д.)
ХЕР-СОН – сами понимаете, когда нужно взбодрить себя, избавиться от спячки, мы посылаем Документ в этот славный город.
Для любителей экстрима и «жесткой» канцелярии – есть город HUY на юге Бельгии.
БРАТЬиСЛАВА - если ваше изобретение, произведении, творение попало туда - мировая слава вам обеспечена.
МЕЛЬ-БУРН - бурно перемелет любую вашу проблему так, что от нее ничего не останется.
БОСС-ТОН – в этом городе отладят «громкость» нашего начальника. Или нашу, если мы сами себе босс.
ТЕХ.АС - любые ремонтные работы. Технические гении. Мастера на все руки.
ПАРА-ГВАЙ - для любителей халявы! У Вас уже есть парочка Гвай? Как, еще не обзавелись? Так обязательно закажите, вдруг пригодится!
НАХОДКА - там найдется все.
КЛИН - любая помощь в решении вопросов методом «Клин Клином вышибить».

Добавлено (2008-12-26, 7:07 Pm)
---------------------------------------------
Добавлено (2008-12-26, 7:00 Pm)
---------------------------------------------
________________________________________________________________________________
------ ---------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------- -------------------- --------------------------------------------------------------------------

Luna, Звезда моя, ты в теме РАДОСТИ писала, что не успела пожелать, как тебе уже подарили клавиатуру, мол, самое интересное, что у нее название Luna , и тебя прёт и радует от этого! Я пока отвечала, что это к ДЕНЬЖИЩАМ, что каждое нажатие кнопки приносит по сто лат, придумала рецептик и сейчас реализовываю! !!!! Обалдеть!!!! Это же прям симоронский рецептище, благодарю за вдохновение! !!!
иТАК!!!!Презентую!
ДЕНЕЖНАЯ ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА

Называю прямо сейчас клавиатуру ДЕНЕЖНОЙ ПЕЧАТНОЙ МАШИНКОЙ со своим именем. Фактически это Так и есть! Печатает она деньги, которые проходят регистрацию, обналичиваются во Вселенском банке и выдаются нам в течение 27! То есть, в идеальное время, даже без запроса специального! Пишу на клаве маркером АМИДА, Лёлька, АЛЁНА! Печатая, мы увеличиваем наши доходы! И теперь не удивляйтесь богатству и процветанию внезапному! Печатная машинка работает исправно! Каждый сам выбирает эквивалент одного нажатия кнопки! Для меня это стабильно 20 долларов! Самое интересное, что для нашей волшебной печатной машинки не нужны бумага, краска....Главное- нажимать клавиши! А пока я клавиши не нажимаю, то сын увеличивает доходы семьи, а если выключаю комп, то нажимаю кнопку АВТОПИЛОТ, которая на каждой клавиатуре устанавливается (то есть рисуется) хозяйкой клавы! Нажав автопилот мы можем заниматься своими делами, а ДЕНЕЖНАЯ ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА выполняет программу печати денег со средней скоростью 270 нажатий в минуту! (10 раз по 27 biggrin )

Всё, нарисовала, написала, подготовила, ЗАПУСКаю!!!!! Ура!!! Запуск испытательной версии супер ДЕНЕЖНОЙ ПЕЧАТНОЙ МАШИНКИ прошёл успешно! Объявляю версию самообновляюшейся, самовосстанавливающейся, профессиональной! ТАК!
Дарю всем и каждому эту идею и впридачу к ней по 8 миллионов долларов каждому из вас от меня, Успешной волшебницы Алёны- Амиды- Лёльки!! Во благо всем и самым наилучшим образом!

Добавлено (2008-12-26, 11:45 Pm)
---------------------------------------------
Я тут полетала в просторах инета, и нашла, что Пер... (лат. per — приставка, означающая усиление, избыток чего-либо)! Ходить домой приходится через переулок поздно вечером, значит через ПЁРеУлОК!!!!! Теперь ходить буду с удовольствием, это же ПЁР У ОК!!!! Что может быть круче этого на ночь глядя?
Волшебные словечки ПЕРвоКЛАССный, ПЕРво-наПЕРво, ПЕРвоСТЕПенный, ПЕРеДВИЖЕНИЕ, ПЕРеименовать, ПЕРеЛИСТывать, ПЕРеМИРие, ПЕРеПУТЬе, ПЕРеРАСТИ, ПЕРеРЕГИСТРАЦИЯ (это для тех, кому с первого раза не удалось зарегистрироваться или что-либо зарегистрировать! Пёр всё больше с каждой попыткой! Это круто!), ПЕРиМЕТР, ПЕРпетУМ-МОБИЛе, ПЕРчатки, ПЕРвоНАЧАЛЬНЫЙ, - без комментариев, зе бест! Как вам подборочка! Я сегодня на славу и с огромным удовольствием обогатилась новым значением привычных слов! Хвалите меня, хвалите, кружите меня, кружите!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Пятница, 2008-12-26, 6:06 PM
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-27, 9:08 AM | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Девочки, я получила очередное письмо из рассылки Лисси Муссы, насмеялась! Возрадовалась, делюсь!

информация очень интересная, Благо дарю! biggrin
Quote (Счастливая)
Система «Елочка»

вот здесь немножко непонятно: ее что рисовать нужно (или на бумаге клеить картинки) чтобы год хранить?
Quote (Счастливая)
ДЕНЕЖНАЯ ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА

Ритуал ты придумала просто великолепный, умница! Теперь всегда целенаправленно можно стучать по клавишам:D
Quote (Счастливая)
Дарю всем и каждому эту идею и впридачу к ней по 8 миллионов долларов каждому из вас от меня, Успешной волшебницы Алёны- Амиды- Лёльки!! Во благо всем и самым наилучшим образом!

hands hands hands hands Сердечно благо дарю!
Quote (Счастливая)
Как вам подборочка! Я сегодня на славу и с огромным удовольствием обогатилась новым значением привычных слов! Хвалите меня, хвалите, кружите меня, кружите!

Подборочка великолепная biggrin Ты отлично творчески потрудилась и творения твои прекрасны biggrin hands hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-12-28, 2:57 AM | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Ты отлично творчески потрудилась и творения твои прекрасны

Как приятно, что вам пригодилось и понравилось! Я в восторге!!!

Вот стишки посетителей форума Лисси Муссы! Кладезь симоронских ритуальчиков!

Буду потихоньку делиться, авторам, коих не указываю, дарю по миллиону баксов!!! На всех хватит. Уверена, что ини счастливы делиться информацией, иначе не писали быы на форуме, верно? Всё ,что помещаю ,как цитату, не указывая имени, как раз оттуда))))

и так продолжаем!

Quote

"Чтоб любили мужики,
Надеваешь каблуки,
В зеркало ты улыбнись
И три раза покружись.
Метко глазками стреляешь,
Самых лучших выбираешь!"

Quote
Утром сделай бутерброд,
Широко раскроя рот,
Бутерброд ты проглоти
И Любовь ты обрети!

Quote
Выпей ты воды глоток
Возьми красный лоскуток
Им ты весело маши
И лезгиночку спляши.
А потом розинув рот.
Громко крикни
МНЕ ЖЕ ПРЕТ.
и припрет тебе тотчас.
Все что скажешь ты сейчас)))))

Quote
Съешь варения три ложки
Расскажи печали кошке
Улыбнися веселей
Все само собой решиться
Все сейчас преобразиться
Станет лучше и добрей!

Думаю, что это можно поместить и в стихи со считалками, но так как это чисто симоронские техники в стихах, то я решила их сюда записать.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:48 AM | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
"Чтоб любили мужики, Надеваешь каблуки, В зеркало ты улыбнись И три раза покружись. Метко глазками стреляешь, Самых лучших выбираешь!" QuoteУтром сделай бутерброд, Широко раскроя рот, Бутерброд ты проглоти И Любовь ты обрети! QuoteВыпей ты воды глоток Возьми красный лоскуток Им ты весело маши И лезгиночку спляши. А потом розинув рот. Громко крикни МНЕ ЖЕ ПРЕТ. и припрет тебе тотчас. Все что скажешь ты сейчас))))) QuoteСъешь варения три ложки Расскажи печали кошке Улыбнися веселей Все само собой решиться Все сейчас преобразиться Станет лучше и добрей!

Это жа как здорово!Благо дарю тебя! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-28, 1:55 PM | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Вот стишки посетителей форума Лисси Муссы! Кладезь симоронских ритуальчиков!

стишки суперские и бодрят и смешат biggrin
Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-12-28, 4:58 PM | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Это жа как здорово!Благо дарю тебя!

Quote (Luna)
стишки суперские и бодрят и смешат biggrin
Благо дарю! biggrin

Мои кици дорогие! Я рада, что вам понравились стишки, я их с любовью и мыслями о себе драгоценной и вас копировала!!!!
Цём, милые!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-28, 7:28 PM | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Мои кици дорогие! Я рада, что вам понравились стишки, я их с любовью и мыслями о себе драгоценной и вас копировала!!!! Цём, милые!

Я рада, что ты рада biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-12-28, 8:10 PM | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Цём, милые!

И тебя цем! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-29, 10:05 AM | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, тебе лимон Счастливая, тебе лимон - мне - лимон - получаем миллион!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!! Для всеобщего блага и самым наилучшим образом biggrin Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NIXIДата: Пятница, 2009-01-30, 7:38 PM | Сообщение # 265
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрым волшебницам мой пламенный салют!! Совершенно случайно (хи-хи, мы то знаем, что случайностей не бывает biggrin ) нашла интереснейшую сказочку, спешу поделиться с вами!!! biggrin
Царевна-Сомневана
Жила-была Царевна в некотором царстве в некотором государстве. Жила-была себе припеваючи, горя не знаючи. И однажды, не понятно даже когда и где, подхватила она вирус сомнения. Отсюда и сказка начинается.
Просыпается Царевна утром. Думает, не сходить ли ей по саду погулять, наливных яблочек для компота пособирать - а ну как дождь пойдет? И не пошла. Хотела Царевна книжку почитать про страны заморские - а ну как не понравится? И не почитала. Хотела царевна себе каравай испечь - а ну как не получится? И не испекла. Хотела было научный трактат написать о пользе утренней пробежки - а ну как не понравится никому. И не написала.
Нашел царь своей дочери доктора хорошего. Да только царевна снова засомневалась - а ну как не вылечит? И не пошла к доктору.
Так и прожила Царевна-Сомневана до ста лет, а потом пришло время умирать - засомневалась. А ну как не понравится ей. Да только Смерть-то не особо разбирает. Бродит теперь душа Сомневаны по белу свету серой тенью, сомнения нагоняет, уверенность по ветру пускает, людям неуверенным жить мешает.
Почему неуверенным? А потому что к уверенным Царевна не подходит - а ну как не получится их сомнением окутать?


 
LunaДата: Суббота, 2009-01-31, 10:24 AM | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (NIXI)
Бродит теперь душа Сомневаны по белу свету серой тенью, сомнения нагоняет, уверенность по ветру пускает, людям неуверенным жить мешает. Почему неуверенным? А потому что к уверенным Царевна не подходит - а ну как не получится их сомнением окутать?

классная сказочка и простая и мудрая biggrin благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NIXIДата: Суббота, 2009-01-31, 4:04 PM | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
классная сказочка и простая и мудрая благо дарю

Марселиночка!! Рада, что тебе понравилась сказка!! biggrin biggrin


 
LunaДата: Воскресенье, 2009-02-01, 10:27 AM | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (NIXI)
Марселиночка!! Рада, что тебе понравилась сказка!!

А я рада, что ты рада biggrin Когда людям хорошо и мир вокруг улыбается biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
bel4ona4ekДата: Понедельник, 2009-02-02, 7:45 PM | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, была ли уже здесь эта техника, но мне очень помогает, когда что то не клеется. На бумаге описывается проблема и как она должна быть решена , всё в настоящем времени. Ну например " Высокооплачиваемая работа для меня нашлась" Можно подробно, какая именно работа , затем бумага разрезается на несколько частей, лист чистой бумаги намазывается клеем, мы собираем свой пазл и, опаньки, всё склеилось smile

Когда женщине обрывают крылья, она пересаживается на метлу но продолжает летать
 
LunaДата: Вторник, 2009-02-03, 11:10 AM | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (bel4ona4ek)
затем бумага разрезается на несколько частей, лист чистой бумаги намазывается клеем, мы собираем свой пазл и, опаньки, всё склеилось

Я слышала что- то подобное, только там сначала бумага разрезается на несколько частей, потом на каждой части пишется часть задуманного предложения , а уже потом все складывается и склеивается. biggrin Чисто символически это похоже на поиск и склеивание того что нашел, а если сначала написать, потом разрезать, потом опять сложить получается что мы сначала разрушаем, потом вновь находим и склеиваем, у меня возникла именно такая асоциация, когда я читала эту технику. bel4ona4ek, Благо дарю, что напомнила мне про эту замечательную технику. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2009-02-11, 11:06 PM | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
NIXI, сказка суперская)))) Думаю, что время от времени я таки мучаюсь сомнениями, блин....И не делаю того, что задумала....Ты заставила меня задуматься....Я тут подумала, раз некоторые сомнения мне всё же присущи, то надо их обратить во благо...Примерно так: не хочу делать, вдруг не сработает, и сразу же, если не сделаю, вдруг будет хуже....)))) Получается противоядие))) И сразу вперёд к свершениям и деяниям)))) Уф....Кажись, получилось))))
Благодарю, NIXI!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2009-02-13, 4:14 PM | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
если не сделаю, вдруг будет хуже

НЕ - Вселенная откинет и что останется?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Среда, 2009-02-18, 6:31 AM | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Это я нашла у Водшебников про похудение
а вот способ похудеть: На листочках рисуются глаза и рассовываются по всем карманам, глазами к себе. а так же перед тем, как сесть на чт-нить, кладете сначала листочек с глазами и приговариваете: " худею на глазах!"
Проверено! Похудеете обязательно!!!! biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Среда, 2009-02-18, 12:12 PM | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
худею на глазах

худеть - от слова Худо. Поэтому лучше: стройнею на глазах или избавляюсь от лишнего веса на глазах, или легчаю на глазах, или....


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Пятница, 2009-02-20, 0:46 AM | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
худеть - от слова Худо.

biggrin Благо дарю,верно,Марселиночка,твоё исправление стройнеем конечно же,тоесть строим своё новоё красивое изящное тело!!!!! biggrin Переписала как было в сообществе и не подредактировала. biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ (Просто кладезь рецептов:))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz