Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 7:43 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!! - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!! (зайди узнаешь:-)))))))))
СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!
LunaДата: Понедельник, 2008-06-30, 9:04 AM | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Желаю тому, кто сюда зайдёт, всяческих радостей на выходных, прогулку на природе, нежданный приятный звонок и вкусняшку на ужин, эдакое кулинарное чудо, приготовленное с любовью кем-то для вас! Да будет так!
А ещё дарю вам 500 долларов, ну, чтоб с деньгой в кармане были!

Благо дарю!
Желаю тому кто сюда зайдет испытывать радостное чувство счастья всю неделю biggrin

Добавлено (2008-06-30, 10:04 Am)
---------------------------------------------
Большинство слов с корнем «РА» до сих пор связано со светом.
Ве-ра – верить «Ра»
П-ра-вда, По-ра,
Э-ра, Ра-й!
И, наконец, самое наше главное, славянское, родное – «Ура!».
Это призыв к свету. Вот почему нельзя победить славян на их земле! Не когда нападаем. Потому что тогда «Ура» нам помогает.
Обратное «Ура!» - «увы». «Вы» - это «тьма». Как всегда говорили: «Иду на вы!». «Вый» - царь тьмы. Поэтому никогда в русском языке Бога не называли на «Вы». Только на «Ты»! И всех святых - на «Ты». Свет нельзя оскорблять тьмой. А к кому обращались на «Вы»? Вспоминайте классиков. «Вы, свинья, батенька!».
*****************
В связи с вышеизложенным, будем считать, что мы все выпили на брудершафт и в клубе любителей позитивного мышления все переходят на ТЫ


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Понедельник, 2008-06-30, 10:36 PM | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
Желаю тому кто сюда зайдет испытывать радостное чувство счастья всю неделю
biggrin
Благодарю,Марселиночка!
Желаю тому,кто сюда войдёт исполнения самого заветного желания! biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Вторник, 2008-07-01, 9:42 AM | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Желаю тому,кто сюда войдёт исполнения самого заветного желания!

Благо дарю, Оленька!

Желаю тому кто сюда зайдет каждое мгновение испытывать радость жизни biggrin



Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Вторник, 2008-07-01, 12:46 PM | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
Желаю тому кто сюда зайдет каждое мгновение испытывать радость жизни
biggrin
От души БЛАГО ДАРЮ,Марселиночка!
Желаю тому кто сюда войдёт БЕЗУПРЕЧНОГО Здоровья и РАДОСТНОГО ДНЯ!!!!!!!!


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-07-01, 12:54 PM | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elenav)
Желаю тому кто сюда войдёт БЕЗУПРЕЧНОГО Здоровья и РАДОСТНОГО ДНЯ!!!!!!!!

Благодарю! День действительно радостный, и здоровье в норме! Сбываются пожелания! Ура!

Желаю тому, кто сюда зайдёт, получить неожиданно огромный букет цветов и радоваться ему, как ребёнок, ещё желаю новых волшебств и романтики!!!!



Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-07-01, 12:55 PM
 
elenavДата: Вторник, 2008-07-01, 1:09 PM | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Желаю тому, кто сюда зайдёт, получить неожиданно огромный букет цветов и радоваться ему, как ребёнок, ещё желаю новых волшебств и романтики!!!!
Ах,как приятно мне твоё пожелание biggrin
БЛАГО ДАРЮ!!!!!!
Я желаю тому,кто сюда войдёт приятного путешествия в скором времени


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-07-01, 1:19 PM | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline

Вау!!! Благодарю тебя, elenav, Путешествие, да ещё и на автомобиле!!! Это наверняка в Одессу с малым!!! Ура! Ура! А с кем же мы туда поедем? Вроде никто пока не собирается....Значит будет всё наилучшим образом! Отпускаю желание во Вселенную, Высшие силы предоставят мне наилучшую возможность с наименьшими финансовыми затратами! Так 27 раз в 27 степени!!!

Желаю тому, кто сюда зайдёт, пополнения его личной коллекции новым предметом! Желаю составить план и найти в себе силы, чтобы выполнить все намеченные дела, и благодаря этому улучшить свою жизнь! А ещё, прямо сейчас, угощу вас чашкой вкуснейшего кофе!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
elenavДата: Вторник, 2008-07-01, 3:46 PM | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
прямо сейчас, угощу вас чашкой вкуснейшего кофе!
Благо дарю за ароматнейший кофе! biggrin
В свою очередь хочу угостить тебя
Quote (Счастливая)
Желаю тому, кто сюда зайдёт, пополнения его личной коллекции новым предметом
biggrin
Ну это мне ТАК и МУРчит!!!!!!
Quote (Счастливая)
Желаю составить план и найти в себе силы, чтобы выполнить все намеченные дела, и благодаря этому улучшить свою жизнь!
biggrin
А это как раз ,что мне недоставало!!!!!! biggrin biggrin biggrin Всё прям по заказу и сразу!Благо дарю пренепременно!!!!!!
Желаю тому,кто сюда зайдёт стать магнитом для денег!


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-07-01, 4:02 PM | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Лена, ну мы с тобой сегодня звёзды! Друг дружке желаем и желаем!
Я являюсь магнитом для денег!
Деньги приходят ко мне из Высшего источника, самым наилучшим образом во благо всем! Я принимаю богатства Вселенной!

Спасибо за тортик! Вкуснятинка! Обожаю покушать сладости! Пойду сделаю себе чаёк, протолкну, чтоб больше влезло))) Мне надо кушать много сладкого, чтоб фигуру беречь, а то ещё исхудаю....

Желаю тому, кто сюда зайдёт, увидеть в близких людях то хорошее, что не замечали из-за привычки! Желаю вам восторгаться своими близкими, чувствовать их любовь и заботу!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-07-01, 4:12 PM
 
айшаДата: Среда, 2008-07-02, 2:35 PM | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Желаю тому, кто сюда зайдёт, увидеть в близких людях то хорошее, что не замечали из-за привычки! Желаю вам восторгаться своими близкими, чувствовать их любовь и заботу!

Благо дарю,Счастливая!!Уже восторгаюсь!!Чувствую!!!

Желаю тому кто сюда зайдет такого самого самого чего то такого чего очень очень хочется и оно непременно сегодня исполнится biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-07-02, 2:45 PM | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Желаю тому кто сюда зайдет такого самого самого чего то такого чего очень очень хочется и оно непременно сегодня исполнится

Благо дарю! biggrin
Желаю тому кто сюда зайдет почувствовать на себе любовь всего окружающего мира biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Среда, 2008-07-02, 4:37 PM | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
Желаю тому кто сюда зайдет почувствовать на себе любовь всего окружающего мира
biggrin
Благо дарю! biggrin Я действительно чувствую!
Желаю тому,кто сюда войдёт нежности в отношениях!

Добавлено (2008-07-02, 5:37 Pm)
---------------------------------------------

Прикрепления: 4315959.jpg (2.3 Kb)


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-03, 12:20 PM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Желаю тому,кто сюда войдёт нежности в отношениях!

благо дарю!
Желаю тому кто сюда зайдет обрести безусловное доверие к Вселенной и стать счастливым человеком biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-07-03, 12:49 PM | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Желаю тому кто сюда зайдет обрести безусловное доверие к Вселенной и стать счастливым человеком

Круто! БЛАГО ДАРЮ, Luna, а ведь доверия к вселенной с каждым днём всё больше, прям расширяется это чувство!!! ТАкие мощные ТАКи вокруг!!! Не только на форуме, а уже и в окружающем пространстве! УРА!!!!

Желаю тому, кто сюда зайдёт, навести дома полный порядок, почувствовать, как очищенное пространство заполняется энергией изобилия и процветания, как всё ваше гнёздышко начинает сиять от радости, желаю, чтоб каждый предмет был предметом силы, чтоб один взгляд на вещи в доме, на мебель, на стены, вызывал приятные эмоции, радость и умиротворение!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-03, 1:28 PM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Круто! БЛАГО ДАРЮ, Luna, а ведь доверия к вселенной с каждым днём всё больше, прям расширяется это чувство!!! ТАкие мощные ТАКи вокруг!!! Не только на форуме, а уже и в окружающем пространстве! УРА!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Счастливая)
Желаю тому, кто сюда зайдёт, навести дома полный порядок, почувствовать, как очищенное пространство заполняется энергией изобилия и процветания, как всё ваше гнёздышко начинает сиять от радости, желаю, чтоб каждый предмет был предметом силы, чтоб один взгляд на вещи в доме, на мебель, на стены, вызывал приятные эмоции, радость и умиротворение!

Благо дарю! Как раз то что нужно сейчас! biggrin
Желаю тому кто сюда зайдет увеличить свои доходы в три раза в течении одного месяца biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-07-03, 2:16 PM | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Желаю тому кто сюда зайдет увеличить свои доходы в три раза в течении одного месяца

Точно!!! Для меня пожелание!!! Я ж заказывала Матрице!!! Ура! Благодарю, Марселина!

Желаю тому, кто сюда зайдёт, принять душистую ванную с лепестками роз при свечах, которую для вас приготовил мужчина, и с ним- с мужчиной мечты, провести классный романтический вечер!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
me4taДата: Четверг, 2008-07-03, 3:12 PM | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,огромное,Счастливая!!!
А я желаю тому кто сюда зайдёт после меня найти силу,счастье,гармонию внутри себя!!!И оставаться в таком расположении духа ВСЕГДА!!!АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ И БЛАЖЕНСТВА ОТ ЖИЗНИ!!


Сообщение отредактировал me4ta - Четверг, 2008-07-03, 3:14 PM
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-03, 7:48 PM | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (me4ta)
А я желаю тому кто сюда зайдёт после меня найти силу,счастье,гармонию внутри себя!!!И оставаться в таком расположении духа ВСЕГДА!!!АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ И БЛАЖЕНСТВА ОТ ЖИЗНИ

Благо дарю от всей души biggrin
Желаю тому кто сюда зайдет легкого разрешения всех своих проблем biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Четверг, 2008-07-03, 9:36 PM | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
Желаю тому кто сюда зайдет легкого разрешения всех своих проблем

biggrin Благодарю!Я желаю тому,кто сюда войдёт получить в течение дня приятный подарок,который очень обрадует! biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
МакДата: Четверг, 2008-07-03, 10:17 PM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (elenav)
Я желаю тому,кто сюда войдёт получить в течение дня приятный подарок,который очень обрадует!

Леночка, я тебя благо дарю! tongue Я получила множесвто подарков от Вселенной в виде неожиданных сюрпризов: меня просто так по доброте души вечером отвезли с работы в банк - раз, получила деньги совсем неожиданно - два, в банке освободившаяся кассир подозвала меня и обслужила. tongue - три!

желаю тому, кто сюда войдет, в течение всего завтрашнего дня получить много объятий, теплых слов, поцелуев и нежности! tongue

 
elenavДата: Пятница, 2008-07-04, 9:56 AM | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мак)
Леночка, я тебя благо дарю!Я получила множесвто подарков от Вселенной в виде неожиданных сюрпризов: меня просто так по доброте души вечером отвезли с работы в банк - раз, получила деньги совсем неожиданно - два, в банке освободившаяся кассир подозвала меня и обслужила.- три!
biggrin
Рада,Оленька,что у тебя это материализовалось.Я вообще заметила,что,то что тебе желают в виде сюрприза здесь,то то и происходит!!!Как ,например, и то,что ты мне пожелала
Quote (Мак)
желаю тому, кто сюда войдет, в течение всего завтрашнего дня получить много объятий, теплых слов, поцелуев и нежности!

heart hands hands hands hands Благодарю,Оленька,всё так и вышло с самого утра у меня началась сплошная нежность,тёплые слова,объятья и поцелуи,чему я очень рада,приятно это когда так начинается утро и весь день проходит радостно в любви!
Желаю тому,кто сюда войдёт почувствовать себя ЛЮБИМОЙ.ЕДИНСТВЕННОЙ,НЕПОВТОРИМОЙ для своего желанного мужчины,ЧТОБЫ БЫЛА ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2008-07-04, 10:56 Am)
---------------------------------------------
http://www.riga-luna.ucoz.ru/_fr/1/6839204.jpg

Прикрепления: 6839204.jpg (13.8 Kb)


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Пятница, 2008-07-04, 10:07 AM | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
что,то что тебе желают в виде сюрприза здесь,то то и происходит!!!

Я это тоже заметила biggrin biggrin biggrin
Quote (elenav)
Желаю тому,кто сюда войдёт почувствовать себя ЛЮБИМОЙ.ЕДИНСТВЕННОЙ,НЕПОВТОРИМОЙ для своего желанного мужчины,ЧТОБЫ БЫЛА ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От всей души благо дарю!!!!!!!!!!!! biggrin
Желаю тому кто сюда зайдет получать только приятные известия целый месяц!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Пятница, 2008-07-04, 12:55 PM | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Желаю тому кто сюда зайдет получать только приятные известия целый месяц!!!!!!!!!!!!!

О, БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!! smile У меня уже это началось. smile

Желаю тому, кто войдет сюда провести прекрасные выходные, полные впечатлений, удовольствий! smile

 
LunaДата: Пятница, 2008-07-04, 1:02 PM | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
О, БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!! У меня уже это началось.

Супер! Ты у нас умничка, самая активная в плане материализации пожеланий biggrin
Quote (Мак)
Желаю тому, кто войдет сюда провести прекрасные выходные, полные впечатлений, удовольствий!

благо дарю!
Желаю тому кто сюда зайдет в эти выходные дни получить романтическое признание в любви. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-07-04, 9:45 PM | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Желаю тому кто сюда зайдет в эти выходные дни получить романтическое признание в любви.

Благо дарю, Марселина! Это будет просто здорово! Я вышла разрешила себе знакомства с мужчинами, пора выбираться из заточения и ждать любимого единственного активнее и интереснее, без грусти и с мужским вниманием! biggrin Уже согласна на признание в любви! Ушки развесила!

Желаю тому, кто сюда зайдёт, приятных выходных в обьятьях любимого человека!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!! (зайди узнаешь:-)))))))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz