Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 11:02 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!! - Страница 33 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!! (зайди узнаешь:-)))))))))
СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!
LunaДата: Суббота, 2009-10-10, 11:45 AM | Сообщение # 801
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Желаю тому,кто сюда зайдёт приятно провести выходные в хорошей компании на природе с шашлычками

это конечно романтично, но уже холодновато biggrin однако шашлычок я люблю и с радостью принимаю пожелание biggrin
желаю тому кто сюда зайдет получить неожиданный материальный (денежный) приятный сюрприз biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2009-10-10, 8:34 PM | Сообщение # 802
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
желаю тому кто сюда зайдет получить неожиданный материальный (денежный) приятный сюрприз
biggrin
БЛАГОДАРЮ!
Желаю тому,кто сюда войдёт Волшебства,чтоб творить Чудеса! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2009-10-11, 8:55 PM | Сообщение # 803
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Желаю тому,кто сюда войдёт Волшебства,чтоб творить Чудеса!

Благодарю и принимаю!!! Волшебство пришло, я знаю,
чудеса творю как раз, всё исполняется тотчас!

Желаю тому, кто сюда зайдёт, признания в любви и много-много нежности от дорогого человека!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
ElleДата: Понедельник, 2009-10-12, 1:44 PM | Сообщение # 804
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Желаю тому, кто сюда зайдёт, признания в любви и много-много нежности от дорогого человека!

Принимаю и приумножаю! biggrin
Желаю тому, кто сюда зайдет, благосклонности начальства и хороших отношений с коллегами!




Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 2009-10-12, 1:45 PM
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2009-10-12, 1:53 PM | Сообщение # 805
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Elle)
Желаю тому, кто сюда зайдет, благосклонности начальства и хороших отношений с коллегами!

Благодарю! Да, благосклонность дело нужное! и хорошие отношения с коллегами- это замечательно! Принимаю!

Желаю тому, кто сюда зайдёт, погашения всех долгов и кредитов и резкое увеличение доходов в два раза !


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2009-10-12, 3:38 PM | Сообщение # 806
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Желаю тому, кто сюда зайдёт, погашения всех долгов и кредитов и резкое увеличение доходов в два раза !

ох как кстати, благо дарю и с радостю принимаю рлжелание и с удовольствием гашу все свои долги и кредиты и принимаю увеличенный доход biggrin
желаю тому кто сюда зайдет много обновок к зиме biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 2009-10-12, 3:39 PM
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-10-12, 5:17 PM | Сообщение # 807
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
желаю тому кто сюда зайдет много обновок к зиме
biggrin
Благодарю!Знаю шубка новая будет! biggrin
Желаю тому,кто сюда войдёт получить помощь в решении вопроса,который никак не решался biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2009-10-12, 10:47 PM | Сообщение # 808
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, принимаю! Решение вопроса очень важно! Принимаю идеальное для меня и для всех решение вопроса, вселенная сама знает, о каком вопросе идёт речь! А может и о вопросАХ)))) biggrin Благодарю, Леночка!
Желаю тому, кто сюда зайдёт, получить в подарок ноутбук и новый мобильный, а ещё выиграш в лоторею в сумме 1000 уе biggrin !


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2009-10-13, 12:59 PM | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Желаю тому, кто сюда зайдёт, получить в подарок ноутбук и новый мобильный, а ещё выиграш в лоторею в сумме 1000 уе !

супер! благо дарю! biggrin
Желаю тому кто сюда зайдет много денег круглый год biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ElleДата: Вторник, 2009-10-13, 1:40 PM | Сообщение # 810
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Желаю тому кто сюда зайдет много денег круглый год

Денежки благославляю и принимаю!
Желаю тому кто сюда зайдет приобрести прекрасную квартиру!




Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 2009-10-13, 1:40 PM
 
elenac1959Дата: Вторник, 2009-10-13, 2:50 PM | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Elle)
Желаю тому кто сюда зайдет приобрести прекрасную квартиру!
biggrin
А вот это уже настоящий ТАК!!!!!!!!БЛАГО ДАРЮ!С любовью принимаю-опять квартиру подарили!!!!!! biggrin Уже и не знаю куда квартиры девать? biggrin
Желаю тому кто,сюда войдёт получить в подарок шикарную шубку biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2009-10-13, 4:26 PM | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Желаю тому кто,сюда войдёт получить в подарок шикарную шубку

Прекрасно, благо дарю, мне как раз на зиму шубка нужна biggrin
Желаю тому кто сюда зайдет

Прикрепления: 5037120.jpg (10.3 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2009-10-13, 11:10 PM | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Желаю тому кто сюда зайдет


Ну, угодила, дорогая biggrin biggrin biggrin
Принимаю с удовольствием! Доходы растут)) Таки на каждом шагу))) От виртуальных до материальных один ТАК)))) И я его себе сообщаю))) ТАК! 27 раз)))

Желаю тому, кто сюда зайдёт, исцелиться сейчас же! Узнать, что от болезни не осталось и следа!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
elenac1959Дата: Среда, 2009-10-14, 12:05 PM | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Желаю тому, кто сюда зайдёт, исцелиться сейчас же! Узнать, что от болезни не осталось и следа!
biggrin
ТАК,опять готовый ритуал оставляешь след на нём пишешь болезнь и смываешь след водой,всё не осталось и следа! biggrin Благодарю ,дорогие волшебнички! biggrin
Желаю тому,кто сюда войдёт завтра приятной поездки и радостных ощущений от этой поездки biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
СчастливаяДата: Среда, 2009-10-14, 4:17 PM | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
АК,опять готовый ритуал оставляешь след на нём пишешь болезнь и смываешь след водой,всё не осталось и следа! biggrin Благодарю ,дорогие волшебнички!

Ты умница! Действительно, ритуал готовый. biggrin

Quote (elenac1959)
Желаю тому,кто сюда войдёт завтра приятной поездки и радостных ощущений от этой поездки

Благодарствую! Интересно, что же за поездка мне предстоит? К стоматологу и на тренировку однозначно, это из приятного, а что же ещё?

Желаю тому, кто сюда зайдёт, рассчитаться со всеми своими долгами, погасить все свои кредиты, и отныне дарить любимым людям роскошные подарки на все праздники!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
elenac1959Дата: Среда, 2009-10-14, 7:32 PM | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Желаю тому, кто сюда зайдёт, рассчитаться со всеми своими долгами, погасить все свои кредиты, и отныне дарить любимым людям роскошные подарки на все праздники!!!
biggrin
БЛАГОДАРЮ!Я желаю тому,кто зайдёт
Пусть сопутствует удача,
Пусть всегда во всем везёт,
В кошельке пусть будут евро
И в швейцарском банке счёт!

Пусть любимый будет рядом
Яхта будет пусть у вас
И такое настроение
Не покинет больше Вас!

И крутая будет тачка
И свой личный самолёт
И отличное здоровье
Много радостных хлопот.

Для волшебниц я желаю
Самых долгих лучших лет
С чистым сердцем и с любовью
Я люблю вас,всем привет!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
айшаДата: Среда, 2009-10-14, 8:07 PM | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
БЛАГОДАРЮ!Я желаю тому,кто зайдёт Пусть сопутствует удача, Пусть всегда во всем везёт, В кошельке пусть будут евро И в швейцарском банке счёт! Пусть любимый будет рядом Яхта будет пусть у вас И такое настроение Не покинет больше Вас! И крутая будет тачка И свой личный самолёт И отличное здоровье Много радостных хлопот. Для волшебниц я желаю Самых долгих лучших лет С чистым сердцем и с любовью Я люблю вас,всем привет!

Господи!Это все для меня!Леночка!Благо дарю тебя дорогая!Да еще и в ТАКих стихах!Я просто обалдела от счастья и радости!Супер!БЛаго дарю!Вот ТАК сюрприз!!!На ночь!Благо дарю дорогая!

Добавлено (2009-10-14, 9:07 Pm)
---------------------------------------------
Пусть весь мир будет у ваших ног!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
ElleДата: Четверг, 2009-10-15, 9:38 AM | Сообщение # 818
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Пусть весь мир будет у ваших ног!!!!

Весь мир в моем распоряжении, благо дарю! И дарю этому миру свою любовь!

Добавлено (2009-10-15, 10:38 Am)
---------------------------------------------
А тому кто сюда зайдет я желаю чтобы жизнь была наполнена маленькими чудесами и была похожа на сказку!

Прикрепления: 5366749.jpg (82.0 Kb)




Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 2009-10-15, 9:37 AM
 
LunaДата: Четверг, 2009-10-15, 4:20 PM | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Elle)
А тому кто сюда зайдет я желаю чтобы жизнь была наполнена маленькими чудесами и была похожа на сказку!

За сказочную жизнь благо дарю! Чудеса с своей жизни я очень люблю! biggrin
Желаю тому кто сюда зайдет увеличить свой доход, обновок много накупить
Станцевать и пошалить biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 2009-10-15, 4:20 PM
 
айшаДата: Четверг, 2009-10-15, 6:33 PM | Сообщение # 820
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Желаю тому кто сюда зайдет увеличить свой доход, обновок много накупить Станцевать и пошалить

Станцевала,пошалила и много удовольствия получила1
Благо дарю!


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Пятница, 2009-10-16, 10:12 AM | Сообщение # 821
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Желаю тому,кто сюда войдёт завтра приятной поездки и радостных ощущений от этой поездки

Лена! поездка таки была))) Как ты и пожелала! Супруг приехал, вытащил меня по магазинам, накупил колготок, перчаток, мелочей разных нужных и снова поехал на работу))) Поездка была весьма приятной с кучей сюрпризов! Первый снег мы увидели с ним вместе! Это точно к богатству и изобилию семьи!!! На первый снег я с обновками!
Так что, благодарю! Пожелание сбылось!
Quote (айша)
Господи!Это все для меня!Леночка!Благо дарю тебя дорогая!Да еще и в ТАКих стихах!Я просто обалдела от счастья и радости!Супер!БЛаго дарю!Вот ТАК сюрприз!!!На ночь!Благо дарю дорогая!

Видишь, Галуся, сбывается!!!!! лена у нас местный пророк счастья! Наше дело ожидать результата и находиться в предвкушении счастья и изобилия)))) biggrin

Quote (айша)
Благо дарю!

А ты мне благо подарила))) Пожелала))) biggrin biggrin biggrin
Приятно! Блага я люблю, принимаю легко и с удовольствием!

Желаю тому, кто сюда зайдёт, сделать то, до чего руки никак не доходили и почувствовать облегчение от проделанной важной работы, которая теперь не тянется хвостом, а радует результатом))))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2009-10-16, 11:03 AM | Сообщение # 822
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Желаю тому, кто сюда зайдёт, сделать то, до чего руки никак не доходили и почувствовать облегчение от проделанной важной работы, которая теперь не тянется хвостом, а радует результатом))))

Благо дарю и прямо сейчас займусь этой работой biggrin
желаю тому кто сюда зайдет чтобы его способности всегда находили применение и приносили не только пользу и радость, но и огромный доход biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-10-16, 7:07 PM | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
желаю тому кто сюда зайдет чтобы его способности всегда находили применение и приносили не только пользу и радость, но и огромный доход
biggrin
ТАК.ТАК.ТАК!Замечательный сюрприз,БЛАГО ДАРЮ,Марселиночка,в самую точку попала-радость совместно с огромным доходом-приятно и полезно!!!УРА!Я нашла применение своим способностям!
Желаю тому,кто сюда войдёт получить хорошую должность в крупной компании с заработной платой ,которая полностью будет устраивать biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
айшаДата: Пятница, 2009-10-16, 9:30 PM | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Желаю тому,кто сюда войдёт получить хорошую должность в крупной компании с заработной платой ,которая полностью будет устраивать

Благо дарю,Леночка!Как раз думаю о перемене работы...Может сбудется...здорово!

А я хочу пожелать всем нам много волшебства,ТАКого,чтобы дух захватило от счастья и удовольствия!Чтобы все о чем мечталось-сбылось!И чтобы наконец то наши желания обалдели от наших возможностей!!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 12:29 PM | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (айша)
А я хочу пожелать всем нам много волшебства,ТАКого,чтобы дух захватило от счастья и удовольствия!Чтобы все о чем мечталось-сбылось!И чтобы наконец то наши желания обалдели от наших возможностей!!!!!
biggrin
УРА!!!!!!!!!!!ТАКой сюрпризик я воплощу себя любя! biggrin Галенька,ЬЛАГО ДАРЮ,обожаю и люблю!!!!!!!!! biggrin
Лампу волшебную я достаю
И просто обалдеваю от того,что творю! biggrin
Желаю тому,кто сюда войдёт

Пусть будет понятно чего и без слов biggrin
Прикрепления: 3437490.jpg (18.8 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!! (зайди узнаешь:-)))))))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz