Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 11:26 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная По щучьему велению, по моему хотению - Страница 23 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » По щучьему велению, по моему хотению (исполняем свои желания)
По щучьему велению, по моему хотению
kochkaДата: Вторник, 2010-09-21, 11:51 AM | Сообщение # 551
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ, ВЕЛЮ, ЧТОБЫ волосы на моей голове перестали выпадать немедленно!
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ, ВЕЛЮ, ЧТОБЫ я получила 100 000 рублей немедленно!
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ, ВЕЛЮ, ЧТОБЫ меня назначили на должность начальника отдела кадров немедленно!
 
LunaДата: Вторник, 2010-09-21, 3:35 PM | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По Щучьему велению по моему хотению отныне и навсегда я у меня в кошельке крупные суммы денег никогда не кончаются и все время пополняются!!!!!!!!!!!! Я богата и любима для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю. Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Lana1735Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 9:10 PM | Сообщение # 553
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех, кто здесь и тех кто к нам присоединится!
По щучьему велению, по моему хотению - я готова принять высоко оплачиваемую работу, рядом с домом и самым наилучшим образом для всех !!! dollar Это уже случилось!!! yahoo Благодарю!!!! flowers hands
 
LunaДата: Четверг, 2010-11-18, 5:16 PM | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По Щучьему велению по моему хотению отныне и навсегда e у меня отличное здоровье и идеальный вес!!!!!!!! Я богата и любима для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю. Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
РадостьДата: Воскресенье, 2010-11-21, 5:24 AM | Сообщение # 555
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему веленью по моему хотенью я работаю в самом лучшем месте для меня и получаю высокую зарплату!Благодарю!

моя группа в контакте Аффирмации и позитивное мышление. Новые аффирмации каждый день. Вступайте https://vk.com/club114429234
 
LunaДата: Воскресенье, 2010-11-21, 8:23 PM | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По Щучьему велению по моему хотению отныне и навсегда я здорова и стройна для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю. Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Lana1735Дата: Понедельник, 2010-11-22, 11:23 AM | Сообщение # 557
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему веленью, по моему хотению, я очень хочу получить эту работу!!!!!!Благодарю
Прикрепления: 2186232.jpg (118.0 Kb)
 
LunaДата: Четверг, 2010-11-25, 9:56 AM | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По Щучьему велению по моему хотению отныне и навсегда я имею слишком много денег для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю. Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ROSA185159Дата: Понедельник, 2010-11-29, 8:10 PM | Сообщение # 559
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению.Я увижу,что ПАрашкин стал агентом Анселя!!Помогает и вытаскивает его способности .На благо всем[b][i][u][l][hide][spoiler]
Code
[/hide][/spoiler]
Прикрепления: 9628806.jpg (99.4 Kb)


Я халявно сдала экзамены 17 и 31 мая!!!
 
GulchekДата: Вторник, 2010-11-30, 10:42 AM | Сообщение # 560
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению. Я покупаю своей доченьке норковую шубку -автоледи. Благодарю! biggrin

Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Вторник, 2010-11-30, 12:47 PM | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По Щучьему велению по моему хотению отныне и навсегда я имею идеальное Божественное здоровье и слишком много денег для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю. Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
РадостьДата: Воскресенье, 2010-12-19, 7:21 AM | Сообщение # 562
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотенью я и все члены моей семьи здоровы, счастливы и процветают! Щуку я благодарю и Любовь я всем дарю!!! biggrin

моя группа в контакте Аффирмации и позитивное мышление. Новые аффирмации каждый день. Вступайте https://vk.com/club114429234
 
Бизнес-ледиДата: Вторник, 2010-12-21, 11:19 PM | Сообщение # 563
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я уже почти неделю читаю ваши переписки и просто пришла в восторг, как легко и просто можно подойти к решению ,казалось бы, сложнейших жизненных ситуаций! Но так как я совсем ещё новичек в этом деле,прошу принять меня в ваше прекрасное общество! и если кто-нибудь из вас может помогите мне,пожалуйста! У меня сейчас сложилась такая ситуация, что я заплатила одному человеку деньги за обещаный товар, но теперь он не возвращает ни товара,ни денег! Помогите,подскажите, как можно вернуть деньги с помощью каких ритуальчиков???????? Пожалуйста,спасите! очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!
 
Lana1735Дата: Среда, 2010-12-22, 11:49 AM | Сообщение # 564
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой успех же принадлежит настоящему - новому дню. Никакая неудача в прошлом не в силах повлиять на мое процветание сегодня. Я обретаю сегодня новое видение, которое открывает возможности для успеха.
(Фрэнк Уитни)
В данной ситуации, Вы получили урок, заплатив, за него свою цену. Получили предупреждение, могли потерять больше, научиться видеть плюсы, поблагодарите этого человека, простите и продолжайте своё дело. Деньги вернуться, когда Вы перестанете о них думать, неожиданно и намного больше.


Прикрепления: 8005936.gif (119.1 Kb) · 0451705.jpg (52.5 Kb)
 
Lana1735Дата: Среда, 2010-12-22, 12:13 PM | Сообщение # 565
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению, я с благодарностью принимаю сейчас самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволит мне пребывать в благополучии и блаженстве всю мою жизнь!
Получается!!! Получается!!! Получается!!!

Прикрепления: 3314097.gif (684.9 Kb) · 6958557.gif (144.8 Kb) · 1338260.gif (268.4 Kb)
 
Lana1735Дата: Среда, 2010-12-22, 12:24 PM | Сообщение # 566
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
ЖИЗНЬ – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен ДВИГАТЬСЯ.
Альберт Эйнштейн
Прикрепления: 2404069.gif (1.48 Mb)
 
Бизнес-ледиДата: Среда, 2010-12-22, 9:37 PM | Сообщение # 567
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое за ответ!!!! Благо дарю!!!!! Спасибо за то,что Вы есть такие!Я очень счастлива, что нашла людей, которые всегда поймут,не осудят и помогут! Благо драю ещё раз!!!!!!! smile biggrin smile smile smile smile smile smile smile
 
ROSA185159Дата: Суббота, 2010-12-25, 9:33 AM | Сообщение # 568
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
ПО щучьему велению!! По моему хотению! Сыновья весело встретили Новый год!!Им выплатили зарплату и премию!! tongue

Я халявно сдала экзамены 17 и 31 мая!!!
 
LunaДата: Суббота, 2011-01-01, 8:53 PM | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Бизнес-леди)
прошу принять меня в ваше прекрасное общество!

добро пожаловать!!!!!!!!! biggrin
Quote (Lana1735)
поблагодарите этого человека, простите и продолжайте своё дело.

это точно! Но аффирмации на процветание бизнеса не помешают - это раз! И плюс прощение и улучшение отношений с взявшим деньги тоже важны


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2011-01-04, 5:53 PM | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению пусть
[img][/img]


Вселенная любит меня!!!!
 
МАТИЛЬДАДата: Четверг, 2011-01-06, 2:27 PM | Сообщение # 571
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО щучьему велению!! По моему хотению! Я с благодарностью принимаю предложение от моего руководства отучиться на курсах по психологическим тренингам!
Да будет ТАК во благо всем!
Прикрепления: 9556437.jpg (104.0 Kb)
 
LunaДата: Пятница, 2011-01-07, 10:24 AM | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По Щучьему велению по моему хотению отныне и навсегда я люблю и любима, я богата, здорова и счастлива для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю. Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МАТИЛЬДАДата: Вторник, 2011-03-29, 9:06 PM | Сообщение # 573
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО щучьему велению!! По моему хотению! Я легко выступаю с докладом на конференции! И получаю предложение вести тренинги на самые различные темы!
Да будет ТАК во благо всем! tongue
 
LunaДата: Среда, 2011-03-30, 6:16 PM | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По Щучьему велению по моему хотению отныне и навсегда я люблю и любима, я здорова и счастлива для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю. Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МАТИЛЬДАДата: Понедельник, 2011-05-02, 7:25 PM | Сообщение # 575
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО щучьему велению!! По моему хотению! Я халявно и легко защищаю свой диплом!
Да будет ТАК во благо всем!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » По щучьему велению, по моему хотению (исполняем свои желания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz