Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Понедельник
2017-08-21, 1:05 AM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!!!СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!!!
Главная По щучьему велению, по моему хотению - Страница 17 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » По щучьему велению, по моему хотению (исполняем свои желания)
По щучьему велению, по моему хотению
МакДата: Воскресенье, 2009-08-09, 6:42 PM | Сообщение # 401
Генералиссимус
Статус: Offline
Luna, elenac1959, айша, Gwendi, БЛАГОДАРЮ!!!!

Quote (айша)
Веление.желание,хотение,решение...
Пусть будет комфортабельным котяре приземление!
пусть будет все заранее судьбой предрешено!
Везение для котика в полете РАЗрешено!
И котик ТАКой важный!Веселый и отважный
Легко и безболезненно выносит перелет!
А Оленька любуется и счастлива-УЛЕТ!!!!

я спокойна!!! Спасибо огромное!!! smile

По щучьему велению по моему хотению, воцаряйся во мне олимпийское спокойствие к предстоящим переменам. tongue

elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-08-09, 6:45 PM | Сообщение # 402
Генералиссимус
Quote (айша)
Веление.желание,хотение,решение... Пусть будет комфортабельным котяре приземление! пусть будет все заранее судьбой предрешено! Везение для котика в полете РАЗрешено! И котик ТАКой важный!Веселый и отважный Легко и безболезненно выносит перелет! А Оленька любуется и счастлива-УЛЕТ!!!!
biggrin
Галенька,у тебя таоант,лорогая,ты ТАК прекрасно и задорно пишашь!!!!!!!Прелесть,мне ТАК МУРчат твои стихи!!!!!! biggrin
По-щучьему веленью,по-моему хотенью поезд 80 Москва-Красноярск на станции Шарья подать на первую платформу первый путь,проводнику опустить для пассажиров лесенку для комфортного подъма в вагон,на всё время следования поезда пассажирам местов 1 и 3 оказывать всяческую помощь и поддержку biggrin В Красноярске организовать торжественную встречу и предоставить помошников для переноски багажа и водителя для доставки по месту назначения biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную

ПисательницаДата: Воскресенье, 2009-08-09, 7:05 PM | Сообщение # 403
Полковник
По щучьему веленью,
По моему хотенью wink
Вселенная направляет ко мне
25000 рублей для оплаты квартирного долга! biggrin

Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

LunaДата: Понедельник, 2009-08-10, 1:33 PM | Сообщение # 404
Генералиссимус
Quote (Писательница)
По щучьему веленью,
По моему хотенью
Вселенная направляет ко мне
25000 рублей для оплаты квартирного долга!

Твое желание светом наполняется и мгновенно исполняется! ТАК! ТАК! ТАК!

По щучьему велению по моему хотению все мои материальные вопросы решаются сами собой легко быстро и радостно для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю! Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою biggrin Благо дарю!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru

айшаДата: Понедельник, 2009-08-10, 1:57 PM | Сообщение # 405
Генералиссимус
По щучьему велению по моему хотению
Все силы поднебесные содействуйте везению!
Везению во всем,всегда-пусть радость наша-вам награда!
Всегда желанья наши исполняйте.....И наши благодарности за это получайте!
Пусть гасятся без хлопот и легко все долги наши и кредиты!
Пусть будут самыми удачными все наши перелеты!
Пусть поезда к платформам четко подъезжают!
Ведь Ангелы небесные нас никогда не покидают!

Вселенная любит меня!!!!

LunaДата: Понедельник, 2009-08-10, 6:25 PM | Сообщение # 406
Генералиссимус
Quote (айша)
Пусть гасятся без хлопот и легко все долги наши и кредиты!

27 раз ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожелание светом наполняется и мгновенно исполняется для всеобщего блага и самым наилучшим образом, Благо дарю!!!!!!!!!!!!!

По щучьему велению по моему хотению все мои счета и кредиты оплачиваются легко и быстро для всеобщего блага и самым наилучшим образом, Благо дарю! Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою biggrin Благо дарю! biggrin

www.riga-luna.narod.ru

TerpsihoraДата: Пятница, 2009-08-14, 6:15 PM | Сообщение # 407
Подполковник
Спасибо, всемогущая Щука за мое здоровое и красивое тело! По щучьему велению, по моему хотению моя завтрашняя поездка СТАНОВИТСЯ САМОЙ УДАЧНОЙ, ПОЛЕЗНОЙ, ПРИЯТНОЙ И ЧУДЕСНОЙ ПОЕЗДКОЙ В МИРЕ! Во благо всем и наилучшим образом! Ура! 27 раз ТАК! cool

айшаДата: Пятница, 2009-08-14, 7:18 PM | Сообщение # 408
Генералиссимус
По щучьему велению по моему хотению появись в моем кошельке достаточное количество денег для удовлетворения всех моих нужд!
По щучьему велению по моему хотению появись в моей жизни в самое ближайшее время много благодарных клиентов во благо всем!

Вселенная любит меня!!!!

GwendiДата: Пятница, 2009-08-14, 11:16 PM | Сообщение # 409
Генерал-майор
Благодарю тебя,Мудрая Щука за все, что ты делала, делаешь и еще в изобилии совершишь для меня.
По щучьему велению по моему хотению пусть решится вопрос с проведением телефона к дому и придут в мой кошелек необходимые для этого деньги.
По щучьему велению по моему хотению пусть с каждым днем мой организм крепнет и становится энергичным.
По щучьему велению по моему хотению я с радостью покидаю и прощаюсь с плохим настроением и грустью, и пусть радость, любовь и благополучие сопровождают мою жизнь
По щучьему велению по моему хотению появитесь для меня 2000$ для покупки необходимой мебели. biggrin

http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО

solnzeДата: Суббота, 2009-08-15, 3:44 PM | Сообщение # 410
Рядовой
по щучьему велению,по моему хотению,пусть будет больше счастливых,влюбленных людей.которые радуются от того что у них есть,а не горюют от того чего нет.
по щучьему велению,по моему хотению прошу взаимной и чистой любви.
по щучьему велению,по моему хотению желаю попасть на семинар В.Кусакина "КАК СОЗДАТЬ БУМ ТОРГОВЛИ СЕЙЧАС"который будет проходить 8-9 сентября в Казани love love smile smile hands

я с благодарностью принимаю любовь в свою жизнь.

LunaДата: Воскресенье, 2009-08-16, 7:31 PM | Сообщение # 411
Генералиссимус
По щучьему велению по моему хотению все мои таланты и дары безупречно работают во благо мне и во благо всех. Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою. biggrin

www.riga-luna.narod.ru

GwendiДата: Среда, 2009-08-19, 11:53 PM | Сообщение # 412
Генерал-майор
По щучьему велению по моему хотению я нахожу понятную и доступную мне идею постоянно растущего пассивного дохода.
По щучьему велению по моему хотению я получаю новый автомобиль марки Ниссан 2008 года выпуска синего цвета, на благо мне и окружающим.
По щучьему велению по моему хотению я имею возможность обустроить дом новой, практичной и красивой мебелью.
Благодарю тебя Щука за исполнение желаний моих.
УРА!!!! biggrin

http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО

МакДата: Четверг, 2009-08-20, 3:42 PM | Сообщение # 413
Генералиссимус
По щучьему велению, по моему хотению я чувствую себя великолепно!
По щучьему велению, по моему хотению я в кратчайшие сроки устраиваю быт на лучшем уровне.
По щучьему велению, по моему хотению я легко и быстро начинаю смело говорить на немецком!

LunaДата: Четверг, 2009-08-20, 4:59 PM | Сообщение # 414
Генералиссимус
По Щучьему велению по моему хотению мое творческое вдохновение рождает множество новых идей и помогает во всех моих делах. Я говорю благо дарю и Щука исполняет волю мою. Благо дарю! biggrin

www.riga-luna.narod.ru

TerpsihoraДата: Четверг, 2009-08-20, 5:05 PM | Сообщение # 415
Подполковник
Спасибо, всемогущая Щука за мое здоровое и красивое тело, за чудесную поездку! По щучьему велению, по моему хотению я всегда принимаю самые лучшие и правильные решения! Мне во всем сопутствует удача и ЖИЗЬНЬ МЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ! Во благо всем и наилучшим образом! Ура! 27 раз ТАК! cool

LunaДата: Четверг, 2009-08-20, 5:07 PM | Сообщение # 416
Генералиссимус
По щучьему велению, по моему хотению все мои мечты сбываются, а желания исполняются! Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

www.riga-luna.narod.ru

GwendiДата: Воскресенье, 2009-08-23, 11:44 PM | Сообщение # 417
Генерал-майор
По щучьему велению, по моему хотению я получаю необходимую сумму денег на подведение воды.
По щучьему велению, по моему хотению я получаю 50000 рублей на покупку новой, практичной и красивой мебели.
По щучьему велению, по моему хотению я с радостью готовлюсь к празднованию новоселья.
По щучьему велению, по моему хотению я с удовольствием иду на курсы вождения, и легко обучаюсь водить автомобиль.
По щучьему велению, по моему хотению моя поезда в Москву проходит самым наилучшим образом для меня.
Благодарю тебя Щука, за то. что ты всегда тут и всегда готова исполнить мои пожелания. biggrin

LunaДата: Понедельник, 2009-08-24, 8:46 AM | Сообщение # 418
Генералиссимус
Quote (Gwendi)
По щучьему велению, по моему хотению я получаю необходимую сумму денег на подведение воды.

Я говорю благо дарю и мгновенно Щука исполняет волю твою! Благо дарю! biggrin

По щучьему велению по моему хотению вся нужная мне информация находится легко и радостно! Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

www.riga-luna.narod.ru

TerpsihoraДата: Среда, 2009-08-26, 2:39 PM | Сообщение # 419
Подполковник
По щучьему велению, по моему хотению я легко, с удовольствием и вдохновением выполняю мою новую работу. Все вокруг мне помогают, я получаю радость, большую зарплату и дарю радость другим с помощью моей новой замечательнейшей, перспективнейшей работы! Во благо всем и наилучшим образом! Ура! 27 тысяч раз ТАК! cool

МакДата: Среда, 2009-08-26, 4:55 PM | Сообщение # 420
Генералиссимус
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ находись для меня подходящая мне по всем показателям юбка! tongue

LenaLynaДата: Среда, 2009-08-26, 9:45 PM | Сообщение # 421
Лейтенант
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ -МОЙ СЫН СЕРГЕЙ ПЕРЕВЕДЕН НА БЮДЖЕТ И С СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА ПОЛУЧАЕТ СТИПЕНДИЮ НА БЛАГО СЕБЯ И ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ - БЛАГО ДАРЮ

у меня все всегда получается,
все мои желанья исполняются
я любима и люблю
счастья радость всем дарю

galinaДата: Среда, 2009-08-26, 9:49 PM | Сообщение # 422
Подполковник
По щучьему велению, по моему хотению - моя мама пришла в себя от комы и заговорила, и глаза свои открыла и пошла, пошла, пошла - во благо всем и наилучшим образом!!! heart

TerpsihoraДата: Четверг, 2009-08-27, 6:54 PM | Сообщение # 423
Подполковник
По щучьему велению, по моему хотению - моя мама пришла в себя от комы и заговорила, и глаза свои открыла и пошла, пошла, пошла - во благо всем и наилучшим образом!!!

Да будет ТАК! Во благо всем и самым наилучшим образом! cool

Сообщение отредактировал Terpsihora - Четверг, 2009-08-27, 6:54 PM

LunaДата: Пятница, 2009-08-28, 1:46 PM | Сообщение # 424
Генералиссимус
По щучьему велению, по моему хотению мама Жаннеты - Алла - благополучно выходит из комы и выздоравливает для
всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою. Благо дарю! biggrin

www.riga-luna.narod.ru

айшаДата: Понедельник, 2009-08-31, 1:54 PM | Сообщение # 425
Генералиссимус
Я присоединяюсь к желанию Марселины И Жанетты!Пусть все РАЗрешится самым наилучшим образом для всех!Мама Жанетты благополучно выходит из комы и выздоравливает!

Добавлено (2009-08-31, 2:54 Pm)
---------------------------------------------
Добрая щучка исполняет волю нашу и наша жизнь становится все краше!!!

Вселенная любит меня!!!!

Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » По щучьему велению, по моему хотению (исполняем свои желания)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz