Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-04-23, 7:05 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная По щучьему велению, по моему хотению - Страница 16 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » По щучьему велению, по моему хотению (исполняем свои желания)
По щучьему велению, по моему хотению
GwendiДата: Суббота, 2009-07-25, 0:23 AM | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению пусть у Макса пройдет хандра и он вновь будет радоваться каждому дню.
По щучьему велению по моему хотению восстанавливайся мое здоровье и приобретай былую силу и энергию и даже больше.
По щучьему велению по моему хотению пусть в этом году у меня появится достаточная сумма денег для благоустройства дома.
По щучьему велению по моему хотению пусть моя интуиция развивается, и служит мне и окружающим во благо.
Благодарю!


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Суббота, 2009-07-25, 9:03 AM | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
По щучьему велению по моему хотению восстанавливайся мое здоровье и приобретай былую силу и энергию и даже больше.

Желание светом наполняется и Щукой уже исполняется! biggrin

По щучьему велению, по моему хотению во раскрываются мои таланты для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю БЛАГО ДАРЮ и Щука мгновенно исполняет волю мою. БЛАГО ДАРЮ! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Суббота, 2009-07-25, 7:39 PM | Сообщение # 378
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Luna)
Желание светом наполняется и Щукой уже исполняется! biggrin

Благодарю biggrin

По щучьему велению, по моему хотению пусть моя удача на буксах приумножается, и мне всегда сопутствует успех.
По щучьему велению, по моему хотению пусть новые видиы прибыльного заработка приходят в мою жизнь ежедневно.
По щучьему велению, по моему хотению моя интуиция развивается, укрепляется и помогает мне принимать верные решения. smile


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
МакДата: Суббота, 2009-07-25, 10:58 PM | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению, плывите ко мне денежки - еврики в кошелек!
По щучьему велению, по моему хотению сдавайся квартира самым подходящим людям по самой подходящей цене на самый подходящий срок!
По щучьему велению, по моему хотению, умещайтесь все нужные мне вещи в новый чемодан!
По щучьему велению, по моему хотению, подавайся системный блок за нужную мне цену!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-27, 9:28 AM | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению прямо сейчас деньги заполняют всё свободное пространство в моих кошельках и на банковских счетах для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю biggrin Я говорю благо дарю и мгновенно Щука исполняет волю мою biggrin Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-07-27, 4:39 PM | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
По-щучьему веленью,по-моему хотенью подарись мне мой дом на законных основаниях biggrin легко и радостно biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-27, 6:32 PM | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
По-щучьему веленью,по-моему хотенью подарись мне мой дом на законных основаниях легко и радостно

Твое желание светом наполняется и прямо сейчас исполняется biggrin для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю Вселенную за это!

По щучьему велению по моему хотению я получаю в подарок колоду карт Таро для всеобщего блага и самым наилучшим образом biggrin Я говорю благо дарю и Щука прямо сейчас исполняет волю мою. Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-07-27, 7:03 PM | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Твое желание светом наполняется и прямо сейчас исполняется для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю Вселенную за это!

biggrin БЛАГО ДАРЮ,дорогая! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2009-07-28, 12:38 PM | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
БЛАГО ДАРЮ,дорогая

на здоровье biggrin
По щучьему велению, по моему хотению мои внуки доставляют мне радость своим послушанием для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю. Я говорю благо дарю и Щука ав это мгновение исполняет волю мою biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2009-07-28, 5:05 PM | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Дорогая Щука благодарю за исполнение моего желания biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
GwendiДата: Вторник, 2009-07-28, 11:33 PM | Сообщение # 386
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению пусть решится вопрос с приобретением и установкой сантехники в дом,..... удобной, красивой, практичной.
По щучьему велению по моему хотению пусть нормализуются мои перепады настроения, и чтобы это не затрагивало других.
Благодарю тебя, о ,мудрая Щука! smile


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Среда, 2009-07-29, 6:06 PM | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
бъявляю благодарность Щуке за улучшение моего материального благосостояния для всеобщегот блага и самым наилучшим образом, Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2009-07-29, 7:10 PM | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
По-щучьему веленью,по-моему хотенью стань моя фигура изящной,стройной и 46-го размера biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2009-07-30, 10:48 AM | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению прямо в данный момент мой кошелек наполняется деньгами для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю! Я говорю благо дарю и в этот миг Щука исполняет волю мою biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
семенкаДата: Пятница, 2009-08-07, 11:29 PM | Сообщение # 390
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению для меня находятся дополнительные заработки и деньги летят ко мне со всех сторон в виде зарплат, премий, подарков, выигрышей и других источников дохода.
По щучьему велению по моему хотению переезжаю с мужем и детками в отдельную,собственную!!! 5 комнатную квартиру от 100 кв. метров. на в.о.
Для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю! v v v shy
 
LunaДата: Суббота, 2009-08-08, 10:32 AM | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению в моей жизни происходят радостные и приятные события для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю! Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2009-08-08, 1:01 PM | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению, находись скорее решение, как легко, спокойно и гармонично перенести полет на самолете моему коту. biggrin
 
elenac1959Дата: Суббота, 2009-08-08, 1:17 PM | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мак)
По щучьему велению, по моему хотению, находись скорее решение, как легко, спокойно и гармонично перенести полет на самолете моему коту
biggrin
Котику спеть колыбельную и объяснить,что в полёте ему лучше поспать,я раньше,когда летала,не особо переносила взлёт и посадку,поэтому старалась спать и всё проходило гладко! biggrin Удачи котику и тебе,дорогая,как обустроишься пиши,я буду ждать нашего общения biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2009-08-08, 1:20 PM | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению Оленькин Гошка отлично переносит полет, для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю благо дарю и Щука в тот же миг исполняет волю мою biggrin Благо дарю! biggrin
Quote (elenac1959)
Удачи котику и тебе,дорогая,как обустроишься пиши,я буду ждать нашего общения

присоединяюсь к пожеланию и ожиданию biggrin
Мак, а когда ты улетаешь?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2009-08-08, 1:24 PM | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Мак, а когда ты улетаешь?

Спасибо Леночка!!! tongue
Спасибо, Марселинушка!!! tongue

Попрошу у ветврача совета, может какие то пилюльки дать, чтобы спал весь полет и регистрацию...

Улетаю 15.08.09 в 03-00 самолет по нашему времени, по местному. Впереди еще неделя, но время тает стремительно. Все будет хорошо! Верю, знаю!!! tongue Спасибо вам, мои родные за поддержку!!! heart :heart: heart :heart: heart

 
LunaДата: Суббота, 2009-08-08, 1:29 PM | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Все будет хорошо! Верю, знаю!!!

Все и так хорошо, а будет еще лучше!!!!!!!!!!!!Потому что тебе помогает вся Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А наша любовь просто помогает Вселенной помогать тебе!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Мак)
Спасибо вам, мои родные за поддержку!!!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И да хранит тебя ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2009-08-08, 1:45 PM | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мак)
Улетаю 15.08.09 в 03-00 самолет по нашему времени, по местному. Впереди еще неделя, но время тает стремительно. Все будет хорошо! Верю, знаю!!! Спасибо вам, мои родные за поддержку!!!
biggrin
Оленька,дорогая,удачи во всём тебе и в полёте и в приземлении и на новом месте счастливой благополучной жизни желаю!!!!!!!!!Будь благословлены и ты и твой любимый! biggrin Огромный привет ему от меня и пусть бережёт своё сокровище!!!!!!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2009-08-08, 1:49 PM | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Оленька,дорогая,удачи во всём тебе и в полёте и в приземлении и на новом месте счастливой благополучной жизни желаю!!!!!!!!!Будь благословлены и ты и твой любимый! Огромный привет ему от меня и пусть бережёт своё сокровище!!!!!!!!

С удовольствием присоединяюсь к пожеланию biggrin и усиливаю его в сотни раз!!!!!!!!!!!!!!!!для всеобщего блага и самым наилучшим образом!!!!!!!!!! biggrin Благо дарю! biggrin

По щучьему велению по моему хотению во мне просыпаются таланты и начинают служить мне для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю!!!!!!! Я говорю благо дарю и Щука мгновенно исполняет волю мою!!!!!!!!!!! Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-08-08, 6:59 PM | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мак)
По щучьему велению, по моему хотению, находись скорее решение, как легко, спокойно и гармонично перенести полет на самолете моему коту.

Веление.желание,хотение,решение...
Пусть будет комфортабельным котяре приземление!
пусть будет все заранее судьбой предрешено!
Везение для котика в полете РАЗрешено!
И котик ТАКой важный!Веселый и отважный
Легко и безболезненно выносит перелет!
А Оленька любуется и счастлива-УЛЕТ!!!!

Quote (elenac1959)
Оленька,дорогая,удачи во всём тебе и в полёте и в приземлении и на новом месте счастливой благополучной жизни желаю!!!!!!!!!Будь благословлены и ты и твой любимый! Огромный привет ему от меня и пусть бережёт своё сокровище!!!!!!!!

Присоединяюсь к пожеланиям!


Вселенная любит меня!!!!
 
GwendiДата: Суббота, 2009-08-08, 10:33 PM | Сообщение # 400
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (айша)
Веление.желание,хотение,решение...
Пусть будет комфортабельным котяре приземление!
пусть будет все заранее судьбой предрешено!
Везение для котика в полете РАЗрешено!
И котик ТАКой важный!Веселый и отважный
Легко и безболезненно выносит перелет!
А Оленька любуется и счастлива-УЛЕТ!!!!

С такими стихами можно и вокруг всей земли облететь biggrin

По щучьему велению по моему хотению пусть решится вопрос с водопроводом и подведением телефона к дому.
По щучьему велению по моему хотению оздоравливайся мой ргранизм и силу, легкость приобретай.
По щучьему велению по моему хотению все мои мысли пусть выстраиваются только на позитив и одобрение себя ненаглядной! biggrin


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » По щучьему велению, по моему хотению (исполняем свои желания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz