Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 10:34 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная По щучьему велению, по моему хотению - Страница 15 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » По щучьему велению, по моему хотению (исполняем свои желания)
По щучьему велению, по моему хотению
TerpsihoraДата: Воскресенье, 2009-07-12, 8:45 PM | Сообщение # 351
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, дорогая, любимая Волшебная Щука, за восхитительную поездку! По щучьему велению, по моему хотению я УСПЕВАЮ СДЕЛАТЬ вовремя все намеченные дела без спешки и нервотрепки! Во благо всем и наилучшим образом! cool Ура! cool

 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-13, 12:04 PM | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению деньги летят ко мне со всех строн и заполняют мои банковские счета, кошельки и карманы, для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю! Я сейчас пищу и говорю благо дарю и в эту секнду щука исполняет волю мою! Благо дарю!!!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-07-13, 5:15 PM | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
По-щучьему веленью,по-моему хотенью прояснись ситуация с квартирантами для всеобщего блага всех кто имеет к этому отношение

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-13, 6:01 PM | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению мое зрение улучшается с каждым днем, для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю! Как только я пишу благо дарю, тот час щука исполняет волю мою! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Понедельник, 2009-07-13, 11:43 PM | Сообщение # 355
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, всемогущая Волшебная Щука, за оперативное исполнение моих желаний! По щучьему велению, по моему хотению я ЛЕГКО, с вдохновением и вовремя СПРАВЛЯЮСЬ с порученными мне задниями и работой! Во благо всем и наилучшим образом! Ура! cool

 
LunaДата: Вторник, 2009-07-14, 10:35 AM | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению ко мне легко и быстро прилетают деньги для оплаты счетов. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом, Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2009-07-14, 10:00 PM | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
По-щучьему веленью,по-моему хотенью пополнитесь мои материальные средства,оплатитесь все счета,пусть все мои потребности и желания материального характера исполняются быстро и легко,пусть всегда мой кошелёк успешно пополняется новыми деньгами для удовлетворения моих спросов и даже для оплаты роскоши в моей жизни. Усчезни аллергия от меня раз и навсегда для всеобщего БЛАГА всех и самым наилучшим образом
biggrin
БЛАГО ДАРЮ её Величество Щукку за то,что быстро легко и радостно исполняет мои желания!Всё сбылось!

Добавлено (2009-07-14, 11:00 Pm)
---------------------------------------------
По-щучьему веленью,по-моему хотенью пополнись деньгами мой кошелёк для беспроблемного моего посещения остеопата,косметолога и всех процедур,которые мне можно будет провести в клинике Борменталя biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2009-07-15, 11:01 AM | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению все мои материальные задачки решаются, счета сами оплачиваются легко и радостно, для всеобщего блага и самым наилучшим образом, а я щуку благо дарю, благословляю и люблю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2009-07-15, 8:41 PM | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
По-щучьему веленью,по-моему хотенью пусть деньги сами ложатся в мой кошелёк епждый день! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2009-07-16, 12:37 PM | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению каждый Божий день и ночь ко мне со всех сторон летят деньги и сами укладываются и в мои кошельки, и в мои карманы, и в мои копилки и на мои банковские счета. По щучьем велению по моему хотению у меня денег слишком много и они все равно продолжают лететь ко мне со всех сторон и лезут прямо в руки, карманы, кошельки, копилки и банковские счета для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю biggrin Я говорю БЛАГО ДАРЮ и Щука с радостью и в одно мгновение исполняет волю мою! Ура!!!!!!!!!! 27 раз так!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-07-17, 10:07 AM | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
По-щучьему веленью,по-моему хотенью появись у меня бесплатная возможность покупаться и отдохнуть на солёном озере Шира в ближайшее время biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-17, 10:20 AM | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению во мне просыпаются и открываются таланты и способности для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю благо дарю И Щука в одно мгновение исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Суббота, 2009-07-18, 7:43 PM | Сообщение # 363
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, всемогущая Волшебница Щука! По щучьему велению, по моему хотению мое тело незамедлительно и навсегда СТАНОВИТСЯ ЗДОРОВЫМ, гибким и красивым! Во благо всем и наилучшим образом! Ура! cool

 
LunaДата: Воскресенье, 2009-07-19, 10:26 AM | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю тебя моя драгоценнейшая щука за то что делаешь мое тело здоровым, стройным и энергичным, для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Я говорю Благо дарю! И в это мгновение Щука исполняет волю мою! Затем Щука меня благословляет и по дороге счастья направляет. По этой дороге я иду и любовь свою нахожу, а еще изобилие и процветание - Моя Щука проявляет старание biggrin Я свою Щуку благо дарю, обожаю и люблю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Вторник, 2009-07-21, 8:06 PM | Сообщение # 365
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению мой организм оздоравливается и становится вновь бодрым, гибким, сильным и выносливым.
По щучьему велению по моему хотению все события да благоприятствуют моему процветанию и притоку денег с мою жизнь.
Благодарю тебя, о Милая и Мудрая Щука за то, что желания мои исполняешь самым наилучшим образом.
По щучьему велению по моему хотению каждый мой день наполняется любовью и миром, мудростью и пониманием.

Да будет так и даже лучше, во имя добра!


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Среда, 2009-07-22, 8:02 AM | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению в моей голове рождаются только позитивные мысли и несут мне счастье и удачу biggrin для всеобзего блага и самым наилучшим образом, благо дарю! biggrin Я говорю благо дарю и в тот же миг прекрасная Щука исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2009-07-22, 3:39 PM | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
По-щучьему веленью,по-моему хотенью поступите деньги на счёт от квартирантов за аренду квартиры biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2009-07-22, 4:29 PM | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению моя жизнь улучшается с каждым мгновением для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю! Я говорю БЛАГО ДАРЮ и в это мгновение Щука исполняет волю мою! БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-07-23, 7:26 PM | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению усть выздоравливает мой мужчина!Пусть все болячки уходят,пусть его здоровье поправляется!Пусть виновники в этом ДТП вернут ему все что у него было.

Вселенная любит меня!!!!
 
GwendiДата: Четверг, 2009-07-23, 11:05 PM | Сообщение # 370
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению пусть у Влада получится приехать ко мне в гости.
По щучьему велению по моему хотению пусть каждая клеточка моего тела становится здоровой.
По щучьему велению по моему хотению прийдите ко мне деньги в нужном колличестве для благоустройства дома в ближайшие три месяца.
По щучьему велению по моему хотению пусть найдется угнанная у моего друга машина.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-07-24, 8:08 AM | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (айша)
По щучьему велению по моему хотению усть выздоравливает мой мужчина!Пусть все болячки уходят,пусть его здоровье поправляется!Пусть виновники в этом ДТП вернут ему все что у него было.
По-щучьему веленью,по-моему хотенью исполняйтесь,Галенькины,пожелания!Пусть будет ТАК,как она хочет самым наилучшим образом!!!!!!!!Пусть,Галенька,будет спокойна и счастлива! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
айшаДата: Пятница, 2009-07-24, 9:26 AM | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
По-щучьему веленью,по-моему хотенью исполняйтесь,Галенькины,пожелания!Пусть будет ТАК,как она хочет самым наилучшим образом!!!!!!!!Пусть,Галенька,будет спокойна и счастлива!

Благо дарю тебя моя хорошая!
По щучьему велению по моему хотению станьте явью все мои позитивные настрои!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-24, 11:27 AM | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению открываются мои источники изобилия и процветания и я купаюсь в здоровье, стройности, счастье, любви, богатстве и процветании для всеобщего блага и самым наилучшим образом biggrin Я говорю Благо дарю и мгновенно щука исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-07-24, 1:36 PM | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению приходите и прилетайте со всех источников ко мне материальные блага!Во благо мне и всем!

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-24, 3:15 PM | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению ко мне прилетают деньги на покупку нужных мне книжек и маятника для всеобщего блага и самым наилучшим образом,Благо дарю! Я говорю благо дарю и в тот же миг Щука исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » По щучьему велению, по моему хотению (исполняем свои желания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz