Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 3:00 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Помогите начинающему!)) - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Помогите начинающему!)) (Хочу найти общий язык с человеком...)
Помогите начинающему!))
ПисательницаДата: Среда, 2008-04-30, 12:51 PM | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Творящая_Чудеса)
А на счет кокона - можно попобробнее?
И что мне визуализировать - как он мне улыбается,как м ы с ним общаемся,как у нас все хорошо,как он прощает меня...........

В коконе - это, примерно так - окружаю человека желтым золотистым цветом, то есть ауру человека окружаю целебным цветом.

Есть методика на улучшение взаимоотношений у Правдиной, у меня сработала:
Представить, что человек, с которым вы хотите улучшить взаимоотношения, медленно приближается к вам, вы говорите: "Дорогой........, я принимаю тебя таким, какой ты есть, и хочу, чтоб наши взаимоотношения строились на любви. Я дарю тебе свою любовь". Улыбнуться этому человеку, и он в ответ улыбается вам, можно приобняться (это как фантазия вам подскажет), затем помахать ему рукой, и он вам помахает, и разойтись. Затем открыть глаза и сказать: "Все хорошо, я создаю свой мир, наполненный любовью".


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
Творящая_ЧудесаДата: Среда, 2008-04-30, 12:56 PM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Писательница, ну просто здорово!!!!!!!!Гигантское Благодарю!!!!!!!!!!!
Я как раз подумала,ччто надо бы спросить на счет того как вести себя рядом с этим человеком........
И вот!
Хотя рядом с ним все же как себя вести?Вот он проходит мимо,если и посмотрит,то взгляд его угрюмый.А так вовсе глаза опускает......
Или вообще не смотрит..........
Вот что мне делать в этом случае?

А в остальном - все загадочное рассеивается! smile

 
LunaДата: Среда, 2008-04-30, 3:07 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Творящая_Чудеса)
Спасибо вам огромное,это совсем меняет дело!

Всегда пожалуйста smile рада, что смогла помочь biggrin
Quote (Творящая_Чудеса)
И вообще этот форум самый лучший из тех ,которые могут быть

Я очень рада, что вам нравится smile
Quote (Творящая_Чудеса)
Благославляю всех вас!!!!!!!!!

Благо Дарю! smile
Quote (Писательница)
Представить, что человек, с которым вы хотите улучшить взаимоотношения, медленно приближается к вам, вы говорите: "Дорогой........, я принимаю тебя таким, какой ты есть, и хочу, чтоб наши взаимоотношения строились на любви. Я дарю тебе свою любовь". Улыбнуться этому человеку, и он в ответ улыбается вам, можно приобняться (это как фантазия вам подскажет), затем помахать ему рукой, и он вам помахает, и разойтись. Затем открыть глаза и сказать: "Все хорошо, я создаю свой мир, наполненный любовью".

замечательная медитация smile
Quote (Творящая_Чудеса)
Хотя рядом с ним все же как себя вести?Вот он проходит мимо,если и посмотрит,то взгляд его угрюмый.А так вовсе глаза опускает......
Или вообще не смотрит..........
Вот что мне делать в этом случае?

Будьте богаты великодушием. Ведите себя просто, будьте собой. Можно, не обращая внимание на его угрюмость, дружелюбно здороваться с ним и идти себе дальше, не придавая этому значения. И вообще постарайтесь снизить для себя степень важности его поведения. Он имеет право ходить и с опущенными глазами и с угрюмым видом и .... - это его личное дело. Смотрите на происходящие события глазами постороннего человека. Ну идет себе знакомый парень угрюмый - и что? Хотите поговорить: скажите привет! ну и как тебе сегодня погода? Не хотите поговорить - просто скажите привет и идите дальше. Вообщем делайте то, что для вас естественно. Удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2008-05-01, 4:12 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО.

Дорогая Волшебница...........
Прошу рассматривать мена как официального претендента на вашу(руку,сердце,совместное проживание,страстную любовь,бурный роман-нужное подчеркнуть).Ваш желанный мужчина с__________________________________качествами(вписать самостоятельно)

Самый желанный мужчина.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-01, 6:31 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО.
Дорогая Волшебница...........
Прошу рассматривать мена как официального претендента на вашу(руку,сердце,совместное проживание,страстную любовь,бурный роман-нужное подчеркнуть).Ваш желанный мужчина с__________________________________качествами(вписать самостоятельно)
Самый желанный мужчина.

супер! обязательно напишу себе такое письмо smile Благо дарю! Как здорово, что ты опять с нами smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2008-05-02, 3:38 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
супер! обязательно напишу себе такое письмо Благо дарю! Как здорово, что ты опять с нами
И мне приятно снова здесь очутиться!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2008-05-03, 7:46 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
И мне приятно снова здесь очутиться!

Значит можно коллективно сплясать танец радости smile smile smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Творящая_ЧудесаДата: Вторник, 2008-05-06, 5:48 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
elenac1959, только мне не понятно,это ведь написано от лица мужчины,как же это будет действовать???

Luna, на счет великодушия - вы правы...........
Вот тока я вообще уже стесняюсь на него смотреть((

Писательница, классная медитация!Я попробовала!

Тока мне интеересно.если человек на самом деле со мной не общается,мне очень сложно представить,как он общается....а тем более поверить,что возможен другой исход дела.........
Разве это реально?

 
LunaДата: Среда, 2008-05-07, 11:55 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Творящая_Чудеса)
Luna, на счет великодушия - вы правы...........
Вот тока я вообще уже стесняюсь на него смотреть((

тренируйтесь мысленно biggrin
Quote (Творящая_Чудеса)
Разве это реально?

конечно реально! попробуйте! Удачи! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2008-05-21, 11:52 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Творящая_Чудеса)
elenac1959, только мне не понятно,это ведь написано от лица мужчины,как же это будет действовать???
biggrin Напомните о чём шла речь,пожалуйста!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-22, 9:15 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Творящая_Чудеса)
Тока мне интеересно.если человек на самом деле со мной не общается,мне очень сложно представить,как он общается....а тем более поверить,что возможен другой исход дела.........

сначала напишите то, что хотите на бумаге, тогда и представлять легче будет smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2008-06-26, 9:46 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Я с любовью и благодарностью прощаю тебя, благословляю и отпускаю из своей жизни.

Я совсем недавно сделала это!Простила!Отпустила!Он конечно же об этом моем действии не знал!На следующий день приезжает и говорит:Ты что с ума сошла?Я ему:В смысле?Он:Ты что со мной расстаться решила?
Вот такие чудеса ... smile smile smile


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-30, 9:05 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Он:Ты что со мной расстаться решила?
Вот такие чудеса ...

От души рада, что у вас все так замечательно biggrin

Добавлено (2008-06-30, 10:05 Am)
---------------------------------------------
Большинство слов с корнем «РА» до сих пор связано со светом.
Ве-ра – верить «Ра»
П-ра-вда, По-ра,
Э-ра, Ра-й!
И, наконец, самое наше главное, славянское, родное – «Ура!».
Это призыв к свету. Вот почему нельзя победить славян на их земле! Не когда нападаем. Потому что тогда «Ура» нам помогает.
Обратное «Ура!» - «увы». «Вы» - это «тьма». Как всегда говорили: «Иду на вы!». «Вый» - царь тьмы. Поэтому никогда в русском языке Бога не называли на «Вы». Только на «Ты»! И всех святых - на «Ты». Свет нельзя оскорблять тьмой. А к кому обращались на «Вы»? Вспоминайте классиков. «Вы, свинья, батенька!».
*****************
В связи с вышеизложенным, будем считать, что мы все выпили на брудершафт и в клубе любителей позитивного мышления все переходят на ТЫ


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Среда, 2008-11-05, 10:43 PM | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня прочитала сочинение,написанное после прохождения Курса Врлшебников,мне понравилось,решила поделиться с вами! biggrin
Сочинение на тему «моя жизнь». Что дал курс внешне и внутренне.
Курс закончен, а с ним пройден и завершен какой-то участок моего жизненного пути. Это не конец – это стартовая площадка для подъёма на новую ступеньку лестницы познания самой себя, ведь жизнь бесконечна. Я учусь на своем опыте. Мой жизненный путь – это цепь шагов, которые ведут меня в радостный и любящий мир. Да, мир пронизан любовью и чтобы находиться в гармонии с собой и окружающим меня миром, нужно просто любить, не ожидая ничего взамен. И вся моя сила в настоящем моменте, т.е. здесь и сейчас. Ведь мир – это я!!! Благодаря этому курсу я больше соприкоснулась с творчеством (хотя отчаянно сопротивлялась), я познакомилась со своим Ангелом-Хранителем, я научилась привлекать денежный поток ( и это действительно действует), я побывала в удивительном путешествии, где на все происходящее я смотрела с энтузиазмом и воодушевлением, где я познакомилась с замечательными людьми, где я узнала что нет проблем, а есть мои эмоции и искаженное воображение. И отныне главным для меня является не решение проблемы, а любовь и вера, Которые дают мне дополнительную энергию для более быстрого решения поставленной передо мной задачи. Сегодня я выбрасываю свой список условий, по которому я считала себя счастливой. Я согласна быть счастливой и любящей просто так. Этот момент обладает для меня невероятной силой и я позволяю себе быть самой собой и я наслаждаюсь этим чувством. Я не боюсь перемен. Я знаю, что в этот момент Бог перестраивает мою вселенную, чтобы она соответствовала моему сознанию. Я узнала, что все в моей жизни: любой опыт, любые взаимоотношения – это зеркало моего стереотипа мышления. Я желаю учиться дальше, и выходить за рамки, которые сама себе установила. Сегодня я новая личность, я ни с чем не борюсь, я только буду выступать за все, что улучшает качество моей жизни. Я научилась прощать и выражать благодарность, искать и видеть то, за что можно благодарить. Если же что-либо неприятное происходит в моей жизни, я научилась спрашивать себя: каким образом я создаю это? Какая часть меня верит в то, что я заслуживаю этот опыт? И отправляюсь внутрь себя, Ведь ответы на мои вопросы лежат во мне самой. Я счастлива, потому что у меня для этого всё есть, Я перестала критиковать себя, запугивать, научилась мыслить положительно, освобождаться от чувства вины, Хвалить себя, ухаживать за своим телом, любить себя прямо сейчас. Я люблю эту жизнь, люблю своих детей, родителей, свой дом, где есть все, что нужно и где приятно находиться, люблю работу, которой занимаюсь. Этот мир имеет все, что мне необходимо. Я могу этим обладать и использовать. Я сделала для себя выбор: «видеть себя и жизнь самым замечательным образом». И я благодарю за всё, что дано мне для наслаждения здесь и сейчас. Я благодарна всем, с кем я соприкоснулась на этом пути. Особую благодарность выражаю ЛЁНЕ, который стал для меня источником света, тепла, излучающий силу и уверенность, притягивающий к себе словно магнит, стал глотком воды в жаркий знойный день, оазисом для бредущих путников в пустыне. Он не стоит на месте, идёт вперед и показывает путь, служащий добру. Он – плывущий, а не бредущий по горло в воде. Он открывает новые странички в книге знаний и поэтому мне хочется идти за ним или с ним к новой жизни решительно без всяких сомнений и колебаний. Я готова к этому, ведь чтобы увидеть новое, не надо вставать на цыпочки, надо просто идти к нему. Ну вот и всё…прочитана последняя страница, пьеса, в которой я сценарист, режиссер, главный герой – сыграна. Она была насыщена различными событиями, было очень много персонажей. Это люди, которых я сама привлекла на соответствующую роль, это были и положительные герои, и отрицательные, которым я особенно благодарна, потому что они блестяще справились со своей задачей, вызывая у меня боль, обиды, раздражение, злобу, слезы, они очень старались для меня. И сегодня, приглашая всех на сцену, я хочу попросить у всех прощение за то, Что поступала не так, как хотелось бы им и искренне поблагодарить за то, что они были в моей жизни. Ну а теперь – все свободны! Немного грустно, немного радостно… Передо мной чистый лист, на котором я готова начать писать новую пьесу, с новыми идеями и мыслями, которых у меня прежде не было и привлечь для игры только любящих меня людей, в которых я отражаюсь сама. Сегодня удивительный, торжественный, чудесный день и я радуюсь этому. Я готова к новым приключениям!!!


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Четверг, 2008-11-06, 1:55 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Да, мир пронизан любовью и чтобы находиться в гармонии с собой и окружающим меня миром, нужно просто любить, не ожидая ничего взамен.

очень красиво и правильно сказано biggrin
Quote (elenav)
Если же что-либо неприятное происходит в моей жизни, я научилась спрашивать себя: каким образом я создаю это? Какая часть меня верит в то, что я заслуживаю этот опыт?

Верно заданные вопросы всегда несут правильные ответы biggrin
elenav, Написано прекрасно, потому что в написании чувствуетсяя душа. Благо дарю и желаю дальнейших творческих успехов biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Четверг, 2008-11-06, 11:12 PM | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
elenav, Написано прекрасно, потому что в написании чувствуетсяя душа. Благо дарю и желаю дальнейших творческих успехов

biggrin Это не моё творчество,не я писала.


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Пятница, 2008-11-07, 7:56 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Это не моё творчество,не я писала.

А я думала твое, потому что там написано про Леню biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
RadaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:31 AM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я еще не очень хорошо ориентируюсь на вашем сайте, поэтому извините если пишу не совсем там где надо. Нужна помощь в составлении карты сокровищь или желаний.
Расскарашиваете ли вы каждый сектор соответственно его цвету?
если како-то сектор меня не очень на данный момент интересует, его надо оставить пустым, или можно заполнить ( продлить) другой сектор?
если я хочу выйти замуж, то могу я на лицо жиниха наклеить фото мужчины, чья внешность мне нравится, например актера, не будет ли это притяжением самого актера, которого я притягивать не хочу.
Где-то прочитала, кажется даже на этом форуме, что самое лучшее сделать карту на лунный новый год, а кто знает когда он наступает, и надо начинать делать карту в это время, или она уже должна быть готова к этому дню?
Буду очень благодарна любым советам. Суважением...


Сообщение отредактировал Rada - Воскресенье, 2008-11-23, 11:32 AM
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-11-23, 1:42 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elenav)
Сочинение на тему «моя жизнь»

Какая прелесть! Это же про меня! elenav, Благодарю тебя, дорогая!
Уважаемая Rada, на форуме масса тем, посвящённых созданию карты сокровищ, и картинки есть! Все темы подписаны, ориентироваться легко.
Что же касается тех вопросов, которые ты задала, вот мои ответы:

Quote (Rada)
Расскарашиваете ли вы каждый сектор соответственно его цвету?

Форм создания карт сокровищ столько же, сколько и людей. Раскрашивать по секторам- это в фен-шуй применяется, я раскрашивала, всё же ярче и приятнее, но можно и без этого, и даже без секторов, а просто своё фото в центре и вокруг картинки или описание тех благ, которых ты желаешь. Любая карта сокровищ действует, главное делать с душой, так, как подсказывает тебе твоя фантазия!

Quote (Rada)
если како-то сектор меня не очень на данный момент интересует, его надо оставить пустым, или можно заполнить ( продлить) другой сектор?

Если не интересует, то пропусти, или напиши, "Всё, что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности свободно и легко, во благо всем и самым наилучшим образом"

Quote (Rada)
если я хочу выйти замуж, то могу я на лицо жиниха наклеить фото мужчины, чья внешность мне нравится, например актера, не будет ли это притяжением самого актера, которого я притягивать не хочу.

Можно картинку и актёра, чтобы вселенная знала, с какой внешностью мужчину тебе подобрать! Это не привлечение самого актёра. Для верности не только его фото там должно быть, а ещё и ты в свадебном платье)))) Рядом с ним, в обнимку, счастливые!

Внешность, конечно играет роль, наверное))) В моей жизни уже был такой опыт, когда я привлекала человека определённой внешности, не зная, есть ли вообще такой, и чтоб не иностранец, и несколько черт для меня важных указала....Я нашла его, то ли он меня, но оказалось, что я не могу с таким человеком жить, да. внешность важна, до некоторых пор, вернее, поначалу, но безусловная любовь на внешность не ориентируется. Так вот и получилось, что у него были все качества, которые я указала, но других, не менее важных, о которых я забыла указать, не было, кроме того, были те, с которыми я просто не могла мириться. Вот после такого опыта я поняла, что привлечь человека легко, мне иногда кажется, что до тех пор, пока я его не описала, его вообще не существовало)))) .
Так вот, после такого опыта я поняла, что е смогу охватить всё качества, понять, сообразить так масштабно, беря во внимание всё в своей жизни и до сих пор не познанной сущности, потому начала повторять, что привлекаю идеального для меня мужчину, идеального для меня во всём, для которого я тоже являюсь идеальной. Вот только по прошествии нескольких лет, как мы расстались, я поняла, что нужно не только его встретить, а ещё и уметь построить и сохранить отношения. Такой задачи я тогда перед собой не ставила, просто не понимала важности. Пользуйся моим опытом и не делай моих ошибок. Делюсь с тобой своим опытом от чистого сердца, зная. какое счастье встретить и пусть даже пару лет, но прожить в состоянии безусловной любви, не взирающей на внешность совершенно. Кстати скажу. что Лёня, который и оказался для меня тем самым идеальным, совершенно не соответствовал моим вкусам, как мужчина, но при этом он был для меня идеальным и научил любви, с его мамой мы до сих пор в прекрасных отношениях, и к моему сыну от первого брака они относятся, как к родному. Хоть я и не сберегла отношения, потому что была глупа и молода. ветренна и маломудра, но я знаю, что такое счастье безусловной любви и теперь работаю над привлечением идеального для меня поумневшей мужчины, с которым создам крепкую идеальную для себя семью, для которого я тоже являюсь идеальной во всём!!!!

Quote (Rada)
Где-то прочитала, кажется даже на этом форуме, что самое лучшее сделать карту на лунный новый год, а кто знает когда он наступает, и надо начинать делать карту в это время, или она уже должна быть готова к этому дню?

Если будешь ждать нового года, толку не будет. Есть, как пишут, дни, в которые лучше всего создавать карту сокровищ, но я придерживаюсь того мнения, моего собственного, что каждый день уникален, а там, где я нахожусь- место милы, и всё, что я делаю, мне во благо, а уж если это касается творчества, чем по сути и являеся создание карты сокровищ, то уж при этом священном действе, когда бы мне не пришло в голову им заняться, помогают высшие силы и всеоенная только ЗА! Точка силы всегда в настояшем! Вот сегодня, сейчас- настоящее, то есть самое время делать, желать, жить, , и на новый лунный год ты обнаружишь, что опять настоящее, что можно было всё сделать и раньше! От этого только польза! Дорогая моя, смотри шире, уходи от рамок, установленных кем-то, создавай свои правила игры и жизни. Кто-то сказал, что на новый лунный год лучше, а ты реши, что именно в этот день лучше, когда лучше тебе! За хорошее полезное дело надо браться именно тогда. когда хочется, и чем скорее, тем лучше, отбрасывая всякие условности и сроки, установленные кем-то. Всё, во что веришь, увеличивается, ток что позволь себе пользоваться своей творческой волшебной силой в любое время, в любом месте, во всех делах и при любых раскладах! )))) Будь счастлива!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 6:00 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Rada)
Нужна помощь в составлении карты сокровищь или желаний.

просмотри темы фен шуя там очень много инфы на эту тему.
Quote (Rada)
Расскарашиваете ли вы каждый сектор соответственно его цвету?

я раскрашиваю biggrin
Quote (Rada)
если како-то сектор меня не очень на данный момент интересует, его надо оставить пустым

В один раз на карте желаний рекомендуется заполнять не более трех зон. В последствии эту же карту в другие новолония можно дополнять.
Quote (Rada)
если я хочу выйти замуж, то могу я на лицо жиниха наклеить фото мужчины, чья внешность мне нравится, например актера, не будет ли это притяжением самого актера, которого я притягивать не хочу.

лицо своего жениха ты можешь сделать каким угодно. В мире миллионы внешне похожих людей.
Quote (Счастливая)
Если не интересует, то пропусти, или напиши, "Всё, что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности свободно и легко, во благо всем и самым наилучшим образом"

это идеальный вариант biggrin
Quote (Счастливая)
Точка силы всегда в настояшем!

Это верно! Но для карты желание новолуние - это самый подходящий момент biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
RadaДата: Понедельник, 2008-11-24, 6:47 AM | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастливая и Luna, спасибо большое, я даже не ожидала таких подробных ответов.
Quote (Счастливая)
Внешность, конечно играет роль,

конечно я перечисляю много других качеств, smile просто многие говорят, что очень часто по внешности человек похож на того, который с фотографии, поэтому на тех фотках которые у меня есть, мужчины мне не нравятся, вот и подумала заклеить им лицо. Ну и конечно приятно же находиться с человеком который отвечает твоему вкусу. wink
И еще вопрос: Лучше иметь только одну фотографию, или наклеить много разных на одну тему? Т.е. один жених и невеста, или много разных других фоток, например со спины, или силуэты на фоне моря?
я так мелочно все выспрашиваю, потому как Вселенная желания то выполняет, но иногда так все выворачивает smile Вот и стараюсь избежать этого smile

Quote (Счастливая)
потому начала повторять, что привлекаю идеального для меня мужчину, идеального для меня во всём, для которого я тоже являюсь идеальной.

Какая замечательная фраза!
А как вы подписываете свои картинки? Дайте примеры пожалуйста.
 
LunaДата: Понедельник, 2008-11-24, 9:32 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Rada)
Luna, спасибо большое

Большое пожалуйста biggrin
Quote (Rada)
А как вы подписываете свои картинки? Дайте примеры пожалуйста.

Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я понимаю, что прямо здесь, прямо сейчас для всеобщего блага я выхожу замуж за идеального мужчину, которому нужна именно я, такая какая я есть.
Можно написать я осознанно привлекаю в свою жизнь идеального мужчину..... Ваажно слущать свое сердце и писать то, что просит именно оно biggrin Удачи! biggrin
Quote (Rada)
Лучше иметь только одну фотографию, или наклеить много разных на одну тему? Т.е. один жених и невеста, или много разных других фоток, например со спины, или силуэты на фоне моря?

Все зависит от наличия места в карте biggrin И потом можно клеить не только жениха с невестой, но символику свадьбы, думая о том как сама выходишь замуж и представлять в это время именно себя со своим мужем. Удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-11-24, 2:19 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Rada)
Счастливая и Luna, спасибо большое, я даже не ожидала таких подробных ответов.

Пожалуйста! И благодарю за вопросы, в ходе ответов на которые я освежила в памяти счастливые моменты в моей жизни, а может и полностью осознала, чего хочу, по- настоящему. БЛАГО ДАРЮ! Кроме, того, я сотавила свою аффирмацию силы. Написала в ответе тебе, и почувствовала вдруг такую силу и свободу!!! Это круто! respect
У нас тут народ отзывчивый biggrin
Quote (Rada)
я так мелочно все выспрашиваю, потому как Вселенная желания то выполняет, но иногда так все выворачивает smile Вот и стараюсь избежать этого

Избежать можно только при условии, когда отмечаешь важные для тебя моменты, а в остальном предоставляешь вселенским силам сделать всё наилучшим для тебя образом и во благо всем.
Quote (Rada)
Какая замечательная фраза!

именно эта фраза помогла мне тогда, я больше вообще ничего не загадывала, только это))) Но важное, как оказалось, всё же лучше учитывать.

Quote (Rada)
А как вы подписываете свои картинки? Дайте примеры пожалуйста.

Иногда никак, иногда просто своими словами, которые рождают образы. Например: Я успешный владелец сети фитнес-студий. Мой бизнес полезен и процветает всегда и при любых обстоятельствах во благо всем. Я счастлива, богата, здорова. Я молодею с каждым днём...И т.д.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-11-24, 4:11 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Например: Я успешный владелец сети фитнес-студий. Мой бизнес полезен и процветает всегда и при любых обстоятельствах во благо всем. Я счастлива, богата, здорова. Я молодею с каждым днём...И т.д.

Прекрасно! Главное, чтобы все соответствовало тематике квадрата багуа biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
RadaДата: Вторник, 2008-11-25, 5:47 AM | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывчивость:) Буду работать над картой smile
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Помогите начинающему!)) (Хочу найти общий язык с человеком...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz