Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2017-10-24, 9:50 AM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!!!СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!!!!!
Главная Помогите начинающему!)) - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Помогите начинающему!)) (Хочу найти общий язык с человеком...)
Помогите начинающему!))
Творящая_ЧудесаДата: Понедельник, 2008-03-31, 2:14 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здраствуйте,дорогие форумчане!Я тут у вас новенькая,и я немного смущаюсь - как вы меня примите...
Мне очень нравится ваш форум.Здесь ТОЛЬКО тепло!Здесь только позитив!А для меня это самое главное в жизни!И я начала самосовершенствование по методу Луизы Хей(хотя прочитав ее книгу,даже не могу назвать это методикой,потому что вникнув во все,что она пишет,поняла ,что так и должно быть - это я про "Исцели свою жизнь")
Я чувствую,что мир повернулся ко мне другой стороной -лучшей!Хотя теперь я считаю.что она у него одна - только ХОРОШАЯ! biggrin
И я использую аффирмации Луизы Хей в жизни,я меняю прежние убеждения на новые и создаю свои аффирмации,как и вы на форуме))
Но вот у меня возник вопрос - как подобрать аффирмации к такому случаю:
Мне нравится один человек,но я с ним просто знакома,и долго раньше мучалась по поводу его отношения ко мне.Мы были никто друг другу.Я думала уже.что он мне и не нравится уже,и недавно начав позитивную аффирмативную жизнь - я обо всем забыла,начала отбрасывать все старое.Но когда я почувствовала результаты позитивного мышления - мои мысли о Нем вернулись.Причем раньше я просто думала об этом человеке,а сейчас я поЧУВСТВОВАЛА!То есть совершенствуясь,я возвращаю себе все чувства(а они как-то странно были притуплены),и вот я почувствовала нечто,увидев его,слыша его.Но я с ним не общалась.На момент чувства))

Вообщем,не судите строго,я не знаю как вы меня примите,но верю,что вы меня примите и отзоветесь мне помочь.
Прошу я вот чего - помогите мне найти с ним общий язык,просто я с ним поздороваться даже не могу(не потому что боюсь или что-то еще,а потому,что мы как будто просто перестали здороваться.....................короче,Хочу просто с ним общаться и чувствать при этом себя рядом с ним так же.как общаясь с другими парнями.И спонтанно с ним говорить о чем-то,что попадается на глаза,то есть - ОБЩАТЬСЯ с ним!

Om_NataДата: Вторник, 2008-04-01, 5:58 AM | Сообщение # 2
Сержант
Творящая чудеса
Здравствуйте Солнышко! В вашей ситуации должен действовать принцип "Доброты вселенной" и "Нужности".
В вашем случае при работе над собой к вам действительно вернулись чувства, любовь, интерес к жизни и общению с лицами противоположного пола, вы стали становиться женщиной в полном смысле этого слова, не только внешней оболочкой, но и внутри. Поблагодарите Вселенную, Всемогущего Бога за доброту и за то, что они предоставили вам возможность чувствовать и любить. Теперь перейдем к моменту общения: Все что окружает нас в этом мире является чустицей Бога как и мы сами, мы часть огромного ну например пирога с изюмом, задается вопрос: может ли одна крошечка в пироге ненавидеть или причинять боль и страдания другой? Ответ естественен. Это "Закон Неагрессивности среды обитания", подходим ближе к вашему моменту: в вас присутствует страх перед общением с лицами противоположного пола в лице описанного вами выше человека. Значит необходимо разобрать ваш страх, понять в чем он заключается, найти корень, слиться со страхом понять его и приручить. И Это легко: вы представляете красочно ситуацию вашего общения с этим человеком и обращаете внимание на те чувуства, которые у вас в душе при этом возникают. Ну допустим:
Вы "Привет"
Он "Привет" (у вас мандраж) разбираемся из-за чего
и так далее по каждому пункту, пока вы не научитесь принимать его как часть себя (мы часть Вселенной и мы сама Вселенная)
Вот так потихоньку, пошагово, вы разберетесь в себе.
А с молодыми людьми общайтесь, не ошибается тот, кто ничего не делает! Только не вздумайте развивать в себе комплексы на неудачных попытках, "это очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!"

Пусть наши жедания офигевают от наших возможностей

LunaДата: Вторник, 2008-04-01, 7:20 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (Творящая_Чудеса)
Здраствуйте,дорогие форумчане!Я тут у вас новенькая,и я немного смущаюсь - как вы меня примите...

примем вас с огромным удовольствием smile Добро пожаловать! smile
Quote (Творящая_Чудеса)
просто я с ним поздороваться даже не могу(не потому что боюсь или что-то еще,а потому,что мы как будто просто перестали здороваться...........

а вы начните эту традицию снова и, увидев его, поздоровайтсь smile
" Я знаю, я чувствую, я осознаю, что мое общение с........ доставляет мне удовольствие"
Quote (Om_Nata)
Поблагодарите Вселенную, Всемогущего Бога за доброту и за то, что они предоставили вам возможность чувствовать и любить.

Это действительно очень важно smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru

Творящая_ЧудесаДата: Четверг, 2008-04-10, 1:49 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Om_Nata, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!Спасибо,что приняли!
Мне понравилось как вы сказали про пирог с изюмом,но....................видимо таа другая крошка меня уже ненавидит................по крайней мере игнорирует,я говорю привет,а он посмотрел на меня и прошел молча,как будто ничего и не было.....
но мне этот человек уже неинтересен,потому что я поняла,что строила иллюзии и что этот человек вообще не моё......
извините,что засоряю форум темами не в тему)))
но зато для след. раза мне очень пригодятся ваши советы!
Огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Luna, спасибо за принятие и за совет!!!!!!Вернее - благодарю!))))))

Я еше хочу рассказать как раз в эту же тему,что я вообще с противоположным полом не очень-то много общаюсь,но с позитивным мышлением я стала намного открытее,свободнее,смелее.И теперь у меня к самой себе стоит вопрос - "А хочется ли мне дружить с парнем или завести парня?А нужно ли мне это?"
Но тут совсем дело не в том,что есть какие-то непрощеные обиды(хотя они есть),а в том,что я хочу сама притянуть к себе позитивного парня(а а девушек,в смысле подруг и вообще хороших людей я уже притягиваю),но не знаю,надо ли мне это и вообще зачем это нужно и может есть какие-то аффирмации для того,чтоб открыться навстречу тому,кого заинтересую,а то в этом плане я холодна...

Спасибо заранее и простите за объем!

LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 7:46 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (Творящая_Чудеса)
Luna, спасибо за принятие и за совет!!!!!!Вернее - благодарю!))))))

всегда пожалуйста, рада, что помогла smile
Quote (Творящая_Чудеса)
а в том,что я хочу сама притянуть к себе позитивного парня(а а девушек,в смысле подруг и вообще хороших людей я уже притягиваю

это просто замечательно biggrin
Quote (Творящая_Чудеса)
может есть какие-то аффирмации для того,чтоб открыться навстречу тому,кого заинтересую,а то в этом плане я холодна...

почиатайте на форуме разные темы и обязательно найдете себе аффирмации для души. Удачи! smile

www.riga-luna.narod.ru

Riga-LunaДата: Вторник, 2008-04-15, 10:41 AM | Сообщение # 6
Admin
1. Cтрадание заключено не в факте, а в вашем восприятии этого.

2. Мир это зеркало. Ситуации, с которыми вы сталкиваетесь во внешнем мире, являются отражением вашего внутреннего состояния сознания.

3. То, что мы проживаем до конца, становится радостью.

4. Любить, значит принимать себя таким, какой ты есть.

5. Признавая факт, что Божественная Милость течет в вашу жизнь также и через совпадения, вы растете в любви и благодарности.

6. Внутреннее путешествие начинается не с навязчивого стремления туда, где вам хочется быть, а с осознания того, где вы сейчас находитесь.

7. Свобода заключается не в трансформации содержания, а в переживании его таким, какое оно есть.

1. Вспомните и просмотрите значительные моменты, которые происходили с вами в течение дня.
Призовите Божественное Присутствие, а затем вспомните все приятные и значительные переживания прошедшего дня. Просмотрите их, прочувствуйте их, станьте единым с ними, поблагодарите за них.

2. Спросите себя, причинили ли вы кому-либо боль сегодня?
Если это произошло, призовите Божественное Присутствие, почувствуйте их боль, и попросите прощения, представляя перед собой образ этого человека.

3. Спросите себя, чувствуете ли вы боль во взаимоотношениях с другими? Призовите Божественное Присутствие.
Осознайте истину – «боль заключается не в факте, а в восприятии его; боль внутри, а не снаружи; попытка изменить окружающих, обвинить их, а также любые другие разрушительные действия не устранят источник проблемы». Прочувствуйте эту боль, останьтесь с ней до тех пор, пока она не трансформируется в прощение или радость.

4. Поблагодарите всех, кто вам встретился сегодня.
Призовите Божественное Присутствие. Представьте перед собой образы и лица людей, которые затронули вас сегодня. Поблагодарите их.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!

ledivinaДата: Вторник, 2008-04-15, 10:44 PM | Сообщение # 7
Сержант
Девочки! Подскажите пожалуйста сайт волшебников? Заранее спасибо! love

LunaДата: Среда, 2008-04-16, 1:21 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (ledivina)
Девочки! Подскажите пожалуйста сайт волшебников? Заранее спасибо!
всемирные волшебники

www.riga-luna.narod.ru

ПисательницаДата: Среда, 2008-04-16, 2:15 PM | Сообщение # 9
Полковник
Творящая_Чудеса,

знаете, у меня есть ситуация в жизни, мне надо было притянуть в свою жизнь не просто молодого человека, а человека влиятельного. Я начала говорить так:
Я привлекаю в свою жизнь (имя фамилия) и получаю помощь в реализации своих творческих планов.
И я начала удивляться, с какой скоростью этот человек начал посещать мой город, то есть, если он раньше приезжал раз в год, то теперь приезжает 4 раза в год.
А можно еще так говорить:
Я получаю дружбу и любовь (имя фамилия).

Добавлено (2008-04-16, 3:15 Pm)
---------------------------------------------
Про это Свияш неплохо написал:
"но заказывая любовь или дружбу конкретного человека, учтите, что Вселенная исполнит ваше желание только в том случае, если тот человек хоть как-то настроен на тоже самое". То есть, если, например, у человека есть любимая девушка, и она его любит, то ваше желание вряд ли исполнится.

Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

LunaДата: Четверг, 2008-04-17, 9:01 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Писательница)
То есть, если, например, у человека есть любимая девушка, и она его любит, то ваше желание вряд ли исполнится.

Я думаю, что Вселенная в этом случае поступает правильно smile

www.riga-luna.narod.ru

Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 2008-04-18, 3:21 PM

Творящая_ЧудесаДата: Пятница, 2008-04-18, 12:04 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Riga-Luna, чудесные вещи вы написали,просто прекрасные!!!!!!!!!!!!!
Я их как пословицы использую.
И я осознала их смысл - очень верный смысл,просто жизненно необходимый!
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати,благодарить я тоже еще не очень хорошо умею.......

Я умею благодарить и благодарю Вселенную в первую очередь за то,что дала мне жизнь!!!!!!!!!!!

.. Писательница, вы просто волшебница!!!!!!!!!!!!!))Вы меня спасли!!!!!!!!!!Вы оказали такую поддержку в такую минуту.............я как раз начала испытывать к тому человеку чувства,и понимать,как сильно мы друг другу нужны(но я уже говорила,что я с ним никто друг другу,пока никто)))
То есть я прочла ваше письмо как раз тогда,когда нуждалась именно в этом совете!!!!!!!!!!!
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!
А на счет Свияша - я думаю,что он тоже как-то,но хочет этого,то есть общания со мной..............
И я абсолютно согласна,что если девушка есть,то не надо вообще париться........
у меня было много случаев влюбленности и почему то как только я начинала больше думать о человеке - у него появлялась девушка,значит это было не мое.........
А данный случай.....данный случай самый прогрессивный во всех отношениях.
Именно стремясь стать ближе к этому человеку я ,много роясь в интернете,решила ,что надо любить себя,прочитала сначала Правдину,она дала мне смелости!!!!!!!!!!!!И я ее за это благодарю!!!!!!!!!!!
Затем попала на Хей,и я ей блыгодарна очень сильно!!!!!!!!!!!
Щас начала читать Эль Тат про мужскую и женскую кармы.И причем ее стала искать,совершенно случайно наткнувшись на вашем форуме на ее какю-то строчку............
Вообщем,БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

ПисательницаДата: Пятница, 2008-04-18, 12:07 PM | Сообщение # 12
Полковник
Творящая_Чудеса,

Дай Бог вам удачи и успеха!

Творящая_ЧудесаДата: Пятница, 2008-04-18, 12:15 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Писательница,Спасибо огромное вам!!!!!!!!!!!!!
Я думаю,у меня все получиться,но вот раньше,хотя и сейчас тоже,я думала,что нельзя привлечь чью-то любовь,то есть заставить человека что-то чувствовать................это же как олдоство,как привараживание,а доброим такие вещи не кончаются......

LunaДата: Пятница, 2008-04-18, 3:27 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (Творящая_Чудеса)
Кстати,благодарить я тоже еще не очень хорошо умею.......

думаю, что мы все этому еще учимся smile
Quote (Творящая_Чудеса)
начала читать Эль Тат про мужскую и женскую кармы.

Эль Тат замчательно пишет smile
Quote (Творящая_Чудеса)
я думала,что нельзя привлечь чью-то любовь

можно... позитивным мышлением, своей любовью, благодарностью и благословением. smile

www.riga-luna.narod.ru

Творящая_ЧудесаДата: Понедельник, 2008-04-28, 8:36 AM | Сообщение # 15
Лейтенант
Ээээээээээээх,вот только я про этого человека забываю,начинаю как бы жить по-новому - меня через 2 дня опять кидает к мыслям о нем,то есть не к влюбленности.а просто возвращается образ путем странных ощущений в организме...............
В общем у нас с ним была длинная история...................зато исход самый глупый - мы друг друга не поняли и теперь он со мной не разговаривает,не здоровается.мы чужие друг другу................хотя какая-никакая симпатия была ..............у меня -то точно,и у него ко мне - просто как к человеку - тоже............
Но ладно,я пытаюсь забить и получается.............а через пару дней опять обстоятельства возвращают меня к образу его..............и я решила разобраться - в чем дело.Видимо нельзя оставлять все так как есть - я бы с ним поговорила с глазу на глаз,просто знаю,что он на это не пойдет и правду мне все равно не скажет..........
Вот я всегда вижу его молчаливое ,что-то от меня скрывающее лицо...........Вмжу его взгляд,как бы с укором или что-то похожее.
Он совсем ребенок,хотя может я его недооцениваю.........
Но ждело в том,что мне нужно просто поверить в то,что однажды я увижу его улыбку в ответ на мой взгляд.его светлое лицо,его доверие и принятие,а не презрение...........
И мне очень трудно поверить,что это реально............
Я даже и не хочу быть с ним,хотя мое стрмление не получило ожидаемого конца..............Просто хочу завершить как бы по-хорошему этот вопрос,чтобы в моем подсознаниии и в реальности.то есть у того человека,не было никакого недопонимания и презрения.............

Я надеюсь,вы меня правильно поймете и поможете! pray

ПисательницаДата: Понедельник, 2008-04-28, 12:24 PM | Сообщение # 16
Полковник
Quote (Творящая_Чудеса)
Я думаю,у меня все получиться,но вот раньше,хотя и сейчас тоже,я думала,что нельзя привлечь чью-то любовь,то есть заставить человека что-то чувствовать................это же как олдоство,как привараживание,а доброим такие вещи не кончаются......

В аффирмациях нет ничего колдовского, ведь если у человека есть настоящая любовь - то и аффирмации не сработают.
Говоря аффирмации, мы просто обращаемся к Богу, Высшим силам!

LunaДата: Вторник, 2008-04-29, 7:45 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (Писательница)
если у человека есть настоящая любовь - то и аффирмации не сработают.

это как????? surprised

www.riga-luna.narod.ru

ПисательницаДата: Вторник, 2008-04-29, 1:52 PM | Сообщение # 18
Полковник
Luna,

ну например, хочу я, к примеру, привлечь человека, у которого в семейной жизни шик да блеск.
Вселенная учитывает желания всех людей, если тот человек, которого я хочу привлечь, счастлив, Вселенная тут стараться не будет, да и еще ударит побольней.

Творящая_ЧудесаДата: Вторник, 2008-04-29, 2:06 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Писательница, спасибо вам за совет!!!!!!!!!!!!А еще я ваши слова про любовь поняла так,будто если я люблю,то даже аффирмации слабее,чем моя любовь...
А вот неужели повторяя слова "Я привлекаю в свою жизнь ... ..." и тому подобное можно ЗАСТАВИТЬ человека привлечься)) ко мне?
Просто ту еще и его обида какая-то....Я вот не знаю,я могла бы и забить на все(при чем это уже делала)Но то,что он со мной типа не разговаривает - не дает мне покоя...
Вот с этим даже больше надо работать,чем с любовью...
И неужели говоря:"Я привлекаю любовь ... ..." он меня полюбит ,даже на расстоянии?

ПисательницаДата: Вторник, 2008-04-29, 2:30 PM | Сообщение # 20
Полковник
Творящая_Чудеса,
Quote (Творящая_Чудеса)
А вот неужели повторяя слова "Я привлекаю в свою жизнь ... ..." и тому подобное можно ЗАСТАВИТЬ человека привлечься)) ко мне?

если, к примеру, он тоже ищет любовь, то почему и нет?

Quote (Творящая_Чудеса)
Просто ту еще и его обида какая-то....Я вот не знаю,я могла бы и забить на все(при чем это уже делала)Но то,что он со мной типа не разговаривает - не дает мне покоя...

Если у него есть обида, визуализируйте его, посылайте ему энергию радости, счастья, для всех это по разному, мне легче послать такую энергию, визуализируя человека как будто в коконе желтого цвета, я таким образом облегчила состояние мужа при гриппе.

И еще можно представлять картины, где вы вместе.
И не забывайте, что у Высших сил нет других рук, кроме ваших.

Творящая_ЧудесаДата: Вторник, 2008-04-29, 2:49 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Писательница, спасибооооооооооо!!!!!!!!!!!!!
на счет рук я думаю так - Если визуализировать,представлять,хотеть,желать,верить в реализацию задуманного то сам того не понимая сознательно(а подсознательно) начинаешь действовать так.что желание вскоре сбывается! biggrin
А на счет кокона - можно попобробнее?
И что мне визуализировать - как он мне улыбается,как м ы с ним общаемся,как у нас все хорошо,как он прощает меня...........
Да?

LunaДата: Вторник, 2008-04-29, 3:20 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (Писательница)
ну например, хочу я, к примеру, привлечь человека, у которого в семейной жизни шик да блеск.
Вселенная учитывает желания всех людей, если тот человек, которого я хочу привлечь, счастлив, Вселенная тут стараться не будет, да и еще ударит побольней.

ясно smile
Quote (Творящая_Чудеса)

конечно smile при условии, что вы не будете привлекать конкретного человека, а просто идеального мужчину, которому нужны именно вы, такая, какая вы есть.

www.riga-luna.narod.ru

Творящая_ЧудесаДата: Вторник, 2008-04-29, 3:56 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Luna, а если меня интересует именно конкретный человек?
Если я где-то внутри чувствую и знаю,что мы с ним очень похожи(и вижу это,и проверено это)Только похожи мы как бы это выразиться,похожи просто как людт,ну шутим мы одинаково(не то что шутки,а как бы манера принятия мира у нас одинаковая)
И такого я еще не встречала...........
ну,я все же думаю что это не мой эгоизм или жажда власти,жажда как-бы владеть этим человеком......
Это что-то другое............
Потому мы и не дошли тогда до нормального уровня общения - оба странные)))
Мне не надо любви,просто разбить хочу эту обиду,как бы очистить все мои поля,его поля(ведь если к примеру человек 1 не здоровается с 2,то он имеет повод,а если есть повод,значит что-то есть в голове про 2)
Вот я и хочу у вас совета на счет растворения чужой обиды..........
Причем поговорить с ним не получиться - нужен аффирмативный и впечатляющий подход,нужно его впечатлить - моим ли внешеим видом(то есть показать ему,что я не только холодная стерва,а я увы внешне выгляжу такой....),каким-то особым отношением,проявлением в разговоре других людей,каким-то действием.............

LunaДата: Среда, 2008-04-30, 9:45 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Творящая_Чудеса)
Luna, а если меня интересует именно конкретный человек?

Если вы будете читать на конкретного человека, то это усложняет задачу Вселенной, поскольку совсем не обязательно, что для всеобщего блага вам необходимо быть вместе. А вот если вы привлекаете в свою жизнь идеального мужчину, которому нужны именно вы, такая какая вы есть, то Вселенная намного быстрей ответит на ваш зов, и, вполне возможно, что идеальным окажется именно он.
Quote (Творящая_Чудеса)
Вот я и хочу у вас совета на счет растворения чужой обиды..........

Вы думаете, что играя на чувствах другого человека вы растворите в нем обиду?
Растворить обиду можно только благодарностью, благословением, прощением и свободой.
Я с любовью и благодарностью прощаю тебя, благословляю и отпускаю из своей жизни.
Удачи!

www.riga-luna.narod.ru

Творящая_ЧудесаДата: Среда, 2008-04-30, 12:47 PM | Сообщение # 25
Лейтенант
Luna,я рада что мне наконец хоть кто-то сказал это,а то мои сомнения никогда бы неразвеялись...
Спасибо вам огромное,это совсем меняет дело! flower

А про моего идеального мужчину - вот я вам верю!Честное слово верю!
И вообще этот форум самый лучший из тех ,которые могут быть,потому что здесь только позитив!
И это здорово!!!!!!!!!!!!
Благославляю всех вас!!!!!!!!! angel

Клуб любителей позитивного мышления » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ. СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Помогите начинающему!)) (Хочу найти общий язык с человеком...)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz