Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 7:59 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная КНИГА БЛАГОДАРНОСТЕЙ - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » КНИГА БЛАГОДАРНОСТЕЙ (здесь можно благодарить всех и всё :-))
КНИГА БЛАГОДАРНОСТЕЙ
LunaДата: Суббота, 2008-03-22, 8:12 AM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо Дарю Жизнь за вс блага, которые она мне предоставляет, ведь все мои жлания и потребности удовлетворяются прежде, чем я об этом попрошу smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Воскресенье, 2008-03-23, 10:43 AM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Я благо дарю Вселенную за заботу обо мне, за то, что делает мою жизнь все комфортнее и счастливее, за щедрые блага, за любящих меня и любимых мною людей, единомышленников, за дарованное мне здоровье, за помощь, поддержку, покровительство. smile
Прикрепления: 4312772.jpg (8.4 Kb)
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-03-23, 8:00 PM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благодарю своего сына Евгения за сегодняшние приятные сюрпризы biggrin
Благодарю свое тело за заботу обо мне biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-03-26, 1:26 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Вселенную за то, что я родилась женщиной.
Благодарю моих родителей за то, что у них не было времени заниматься моим развитием, так как я бы не избежала навызывания их видения нужного мне направления развития. Зато уже 8 лет я саморазвиваю то, что считаю нужным. Благодарю родителей за помощь в воспитании моего сынули, за половину дома, мне подаренную, за новые окна, которые папа сделал сам))))
Благодарю моего бывшего мужа за то, что он бывший.
Благодарю моего ребёнка за его мудрость и понимание.
Благодарю себя за то, что уже сделала и за то, что задумала. "Всё, что ни делается, к лучшему, и всё, что не делается, тоже к лучшему"
Благодарю Ирину за то, что танцевала восточный танец и стала для меня указателем направления развития.Спасибо Высшим силам за то, что я научилась танцевать и открыла свою студию.
Благодарю моих учениц за доверие, внимательность на наших уроках, Благодарю за посещаемость и рекламу среди знакомых)))))
Благодарю всех мужчин, которые были, есть и будут в моей жизни, за помощь, радость, дельные советы, подарки, приятные сюрпризы, внимание, щедрость, любовь,понимание, дружбу, помощь в развитии и выполнение данных обещаний!
Благодарю Владимира Ивановича за великий обман, потому что без этого урока я бы до сих пор развивала чужой бизнес, а так, придя в себя, открыла свой успешный, приятный, и, что самое главное полезный для меня и для общества)))))
Отдельная благодарность Высшим силам за всех моих учителей по жизни, особенно : Лесю Духняк и Лёничку Бездетко.
Благодарю моего котёнка Камиля за урок смелости и покорения злого большого пса. Если ему это удалось, то я точно справлюсь с любыми трудностями и негативом, которые кажутся иногда такими злыми огромными псами.
Благодарю себя за то, что после до-о-олгого перерыва длиною в два с половиной года снова открылась позитивной энергии и свету. Благодарю Высшие Силы за то, что оберегали меня как могли в тот период))))
Благодарю создателей и всех посетителей форума за обилие информации и позитива, которые просто заражают желанием творить и менять жизнь к лучшему, за то, что напоминают, что всё здорово и всё в наших руках!
Благо Дарю!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2008-03-29, 1:36 PM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Благодарю создателей и всех посетителей форума за обилие информации и позитива, которые просто заражают желанием творить и менять жизнь к лучшему, за то, что напоминают, что всё здорово и всё в наших руках!
Благо Дарю!!!!

Спасибо! smile Я очень рада, что наш форум такой чудодейственный smile smile smile Успеха вам во всех вашиъ начинаниях!!!!!!!! biggrin

Благо Дарю Счастливую за добрые слова и позитивные эмоции biggrin
Благо Дарю своего Ангела Хранителя за данные мне сегодня силы в выполнении намеченного и душевную гармонию smile
Благо Дарю своих детей за заботу! smile
Благо Дарю себя за душевную гармонию! biggrin

Добавлено (2008-03-29, 2:36 Pm)
---------------------------------------------
Благо Дарю своих Ангелов Хранителей за постоянную заботу обо мне, за любовь и покровительство smile
Благодарю все Высшие Силы за то, что они есть!
Благодарю себя за все smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2008-03-29, 4:00 PM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Благо Дарю Высшие Силы за поддержку и помощь. smile
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-03-29, 10:43 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Респектище всем благодарным и благо дарящим))))))
Благо дарю себя за то, что наконец-то занялась своей внешностью для себя, а не для того, чтобы понравиться другим.
Благодарю себя за новое давно пережитое и успешно забытое и вспомненное чувство единства со Вселенной. Это такой кайф!!!!
Благодарю себя за то, что начала бросать курить и за поддержку моего организма, которая проявляется ввиде тошноты, дребезжания и слабости при выкуривании сигареты.
Благодарю моих учениц за посещение сегодняшнего занятия, за то, что до них доходит то, что я им даю, за то, что они так внимательно меня слушают и стараются)))) Я вас люблю и Благо Дарю)))
Благодарю моего сына любимого за сотни поцелуев, за помощь сегодня, за то, что он мужчина и на него уже можно положиться, за то, что он становится хозяином))))
Благодарю Высшие Силы за постоянное наполнение меня энергией и поддержку.
Благо дарю Вселенную за необычайной красоты звезду под названием Сириус, которой я сегодня по дороге домой любовалась и чьим восхитительным сиянием наполнялась)))
Благодарю мое прекрасное молодеющее тело за то, что оно мне позволяет выражать себя в танце и изумительно двигаться)))
Благодарю мою ученицу за интересную информацию и подарок ввиде диска с программой обучения восточным танцам, которая очень мне кстати в дальнейшем саморазвитии как преподавателя)))
Благодарю моих дорогих родителей за заботу, щедрость, доброту и уважение, просто за то, что они есть))) Спасибо, Вселенная, за моих родителей и семью.
Благодарю Мужчин за щедрость и уважение, за любовь и восхищение, за силу и поддержку.
Благодарю всех ПОЗИТИВНОМЫШЛЕННИКОВ (словечко суперовое придумал кто-то на этом форуме. Сорри, не запомнила логин, но Благодарю) за позитив и увеличение количества радости))) Мы едины)))
Благодарю водителя маршрутки, который, очень медленно ехал, чем тревожил меня всю дорогу, но при этом умудрился доехать без приключений и вовремя)))
БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 9:27 AM | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Респектище всем благодарным и благо дарящим))))))

Супер!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Счастливая)
Благодарю себя за то, что начала бросать курить и за поддержку моего организма, которая проявляется ввиде тошноты, дребезжания и слабости при выкуривании сигареты.

Рекомендую прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Удачи!
Quote (Счастливая)
Благодарю всех ПОЗИТИВНОМЫШЛЕННИКОВ

Quote (Счастливая)
Мы едины)))

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благо Дарю Катюшку за конфеты, которые она мне подарила, Благо Дарю Тасю и Витю за вкусный ужин и шоколадки smile Благо Дарю Дамира и Ратмира за прекрасную прогулку и полученное удовольствие от общения с ними. Благо Дарю Своих Ангелов Хранителей за заботу, помощь и покровительство biggrin Благодарю Высшие Силы за постоянное наполнение меня энергией. Благо Дарю свое прекрасное тело за бодрость и отличное здоровье. Да будут благословенны все миры и все Светлые Силы в них. smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-03-30, 6:02 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ , Luna, за рекомендацию книги для прочтения)))) и за комментарии))))
Благо дарю маму за вкусный обед.
Благодарю себя за быстрое освоение новых движений танца, которые смогу теперь преподавать.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-04-01, 7:23 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
БЛАГОДАРЮ , Luna, за рекомендацию книги для прочтения)))) и за комментарии))))

Всегда пожалуйста smile Очень рада, что помогла smile
Благодарю своих Ангелов -Хранителей за постоянную поддержку, помощь и покровительство smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-04-07, 5:51 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Я Благодарю себя любимую за то, что уже 5 дней свободна от курения, моя воля настолько сильна, что даже большое желание закурить слабее моего настроя быть свободной от этой гадости.
Ура!!!! Я свободна от курения! Гремят фанфары, звенят колокольчики, салюты освещают небо дивными огненными цветами в честь моей победы!!!!
Я благодарю неизвестного парня на велосипеде, который, не смотря на многочисленные неудачи, стремился въехать на тот высокий гранитный островок посреди ровного асфальта. Его вера в победу передавалась на расстоянии. И только так можно добиться цели!
Я благо Дарю тех влюблённых, которые показывают мне, что любовь есть, и что уважение и ухаживание есть: как красиво он взял её на руки и перенёс 10 метров, потому что там была грязь из-за стройки, а она в туфельках! Как здорово, что там начали строительство и я увидела сию трогательню картину))))
БЛАГО ДАРЮ незнакомого малыша лет трёх на остановке, который, когда я ехала сегодня в маршрутке, показал мне своей ручёнкой привет и так смутился, получив ответный привет!
Спасибо молодому папе, который гулял со своим малышом и с такой любовью на него смотрел! Как здорово наблюдать проявления любви.
Благодарю маму за вкусную еду, и как только она умудряется это творить? Эти рыбные котлетки- нечто божественное!
Благо дарю сына за то, что начал позитивнее относиться к школе и лучше учиться. Благо дарю моего масика за то, что он есть! Благодарю ангелов, оберегающих и направляющих его!
Благодарю себя за то, что связала шикарную косынку для восточных танцев! Я сотворила это своими руками! Удивительная красота!
Благодарю себя за то, что мне захотелось научиться играть на тамтам или табле, что попроборвав симпровизировать абсолютно без знаний и навыков, у меня получилась красивая чёткая мелодия. Значит, и такой талант у меня есть.
Благодарю создателей и посетилелей форума, которые начинают интересные развивающие темы типа "считалок и стихов", и я могу, как оказалось, даже что- то сочинить быстро на ходу и от души!
Благодарю хозяйку магазина, где я покупаю всякую всячину для восточных костюмов , за то, что она мне дала 10% скидку! И дала возможность сыграть на тамтаме. Я желаю ей шикарных продаж, огромного дохода!
БЛАГО ДАРЮ ВСЕХ! БЛАГОДАРЮ МИР ЗА ИЗОБИЛИЕ И ЩЕДРОСТЬ!!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-04-08, 1:05 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
что уже 5 дней свободна от курения,

молодец! поздравляю! smile
Для поддержки себя почитайте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" ее можно найти здесь : вред курения
Благо дарю своих детей за помощь и заботу.
Благо дарю свою собаку за преданность.
Благо дарю себя за терпение.
Благо дарю ангелов-хранителей за заботу и покровительство
Благо дарю все Высшие Силы за покровительство! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-04-08, 2:09 PM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благо Дарю, Luna, за хорошую ссылку!!! Я отметилась в такой важной теме!!! Благодарю создателя темы!!! Поддержка ото всюду и ото всех!!!! Это уже круто!!!!!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-04-09, 2:13 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Благо Дарю, Luna, за хорошую ссылку!!!

всегда пожалуйста smile рада, что помогла smile
Благо дарю своих ангелов - хранителей за заботу и покровительство. smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-04-09, 3:20 PM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю своего налогового инспектора за доброе отношение ко мне и за помощь ввиде ценной информации, так мне сейчас необходимой!!!
Благодарю Вселенную за то, что всё необходимое приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности свободно и легко, наилучшим образом и во благо всем.
Благодарю себя за то, что мыслю преимущественно позитивно и осознанно, и заменяю деструктивные свои программы конструктивными. Всё получается, я с каждым днём становлюсь всё более позитивномыслящей. После глубокой затяжой депрессии не так легко сразу отбросить негативные программы, но теперь я их отслеживаю и заменяю их жизнеутверждающими фразами! Я Есмь. И это круто!
Благо Дарю водителя маршрутки, который выполнил мою просьбу!!!!! Дарю ему новый автомобиль, много денег и божественную любовь!!!!
Благо Дарю своего сына за то, что он звонит мне и предупреждает, если задерживается. Благодарю его ангелов- хранителей!
Благо Дарю мужчин, которые так любезно сегодня открывали дверь, когда я заходила в помещение! Такие галантные каквалеры!!! И главное- без слов, на автомате, по привычке! Это было не наиграно, без пикапа, мне это понравилось.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-04-09, 7:25 PM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Евгения за помощь. Благо дарю продавщицу за отзывчивость smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-04-09, 11:34 PM | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю моих учениц за позитивное мышление! Благодарю Вселенную за множество моих учениц! Я есмь Успех!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
ledivinaДата: Четверг, 2008-04-10, 10:56 AM | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарю своего мужа, за его помощь ! Я благодарю Вселенную и Бога за то, что наконец-то решился вопрос с квартирой, я благодарю бабушку за то, что она сделала для меня, я благодарю мою маму, за ее помощь и понимание. Я благодарю своих друзей, коллег, просто знакомых за их помощь, в этот нелегкий для меня период! Я благодарю и люблю всех, всех!!!!! Я благодарю Вселенную и Бога, за то, что у меня есть на сегодняшний момент!!!!! Я люблю и я любима!!!!!
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-04-11, 10:03 AM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
ledivina, я отправляю к вам Ангела поддержки и любви. Вас поддерживают не только родные и близкие, вас поддерживает Вселенная! Просто примите её помощь!
Когда Бог хочет послать тебе подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше проблема, тем больший подарок скрывается под этой обёрткой!

Добавлено (2008-04-11, 11:03 Am)
---------------------------------------------
Благо дарю сестру, за то, что она помогла открыть мне дверь, в котором замок заело, и собрать кушать для наших собак. Обычно она на работе в это время, а тут так подфортило!!!
Я мило пообщалась с племянником, он приболел, но уже идёт на поправку, спасибо Вселенной за заботу о моих родных, о наших животных домашних, о растениях и деревьях в нашем саду и огороде biggrin


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Пятница, 2008-04-11, 10:04 AM
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 7:42 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
благо дарю саму себя за то что успела сделать все запланированное. Моим ангелам - хранителям низкий поклон и благословение. Архангелу Михаилу тоже нижайший поклон и благословение smile Благо дарю Вселенную за все, что у меня есть smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-04-12, 12:58 PM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю мамочку, которая позвонила из Одессы и мы в телефонном режиме советовались, какого цвета и сколько взять мне бусинок и косынок с монетками для восточных костюмов)))) Мамка, спасибо за заботу!!!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 12:19 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С огромной любовью благо дарю Катюху за то, что вчера снабдила меня экспресс кофеваркой smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
me4taДата: Вторник, 2008-04-15, 7:02 PM | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас всех,что Вы есть на этом форуме!!! biggrin
[color=red]Благодарю Вселенную,что дала общаться на этом форуме и получать новые знания!!!
biggrin
Благодарю Вселенную за моего прекрасного Сашу маленького!!! biggrin
Благодарю Вселенную за моего Сашу большого!!! biggrin
Благодарю Вселенную за мою красивую внешность и красивую фигуру!!! biggrin
Благодарю,Благодарю,благодарю!!![/color] biggrin
 
LunaДата: Среда, 2008-04-16, 1:24 PM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (me4ta)
Благодарю Вас всех,что Вы есть на этом форуме!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile Благо дарю!

Благо дарю Жизнь за все, что у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благо дарю Жизнь за всех, кто у меня есть!!!!!!!!! Слава Богу за все!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПисательницаДата: Среда, 2008-04-16, 2:01 PM | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Жизнь за данные мне уроки!

Благодарю Господа за то, что удалось сходить в церковь в минувшую субботу!

Благодарю Высшие силы за доброго и понимающего мужа!

Благодарю вас, начинающие волшебники, за оказанную помощь мне!

Благодарю свое подсознание за то, что оно само собой выходит ко мне на связь!


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » КНИГА БЛАГОДАРНОСТЕЙ (здесь можно благодарить всех и всё :-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz