Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 11:09 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Статьи - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Статьи (В этой теме будут статьи в помощь Волшебникам)
Статьи
айшаДата: Среда, 2009-07-29, 2:20 PM | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Красные труселя

помню помню красные труселя моего размера закинуты на люстру и забытые там....Что было........ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2009-07-29, 4:17 PM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Отсюда – скорость и амплитуда размаха трусами сильно влияет на желаемое приобретение.

biggrin biggrin biggrin
Quote (elenac1959)
Трусы зажаты в кулак в поднятой руке – ну сколько можно ждать?

biggrin biggrin biggrin

elenac1959, Леночка, благо дарю за инфу: представляла себе все это и хохотала biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-10-04, 7:50 PM | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Заповеди веселых волшебников

1) ИСПЫТЫВАЙ ЭКСТАЗ ПОСТОЯННО (ВСЕ,ЧТО ИСПЫТАЛ СЕЙЧАС,БУДЕТ ЗАВТРА) И ЩЕДРО ДЕЛИСЬ ИМ С ДРУГИМИ.
А может завтра и нет совсем
2)ДА УВЕЛИЧИТСЯ НАГЛОСТЬ (СМЕЛОСТЬ) ВОЛШЕБНИКА В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.
3)Восхвали мир с намерением, и поощрит он тебя многократно.
4)Истинно говорю: по картине мира вашей и дано будет вам!
5)Возлюби хоть кого-нибудь!
6)Блаженны разжигающие внутренний огонь, ибо весело коротают время.
7)Гляди в мир,как в зеркало,ибо ВСЕ есть отражение тебя!
8)Согласись на любой результат,тогда Вселенная тебя удивит.
9)Дай другому то,что хочешь сам,ведь ОН это тоже ТЫ.
10)Благодари за все,что с тобой происходит,ибо и это тоже приближает тебя к твоей мечте.
11)Когда получилось,умножь на бесконечность.

Добавлено (2009-10-04, 8:50 Pm)
---------------------------------------------
1."В жизни должно быть место пофигу!";
2. "...И пусть Боги улыбаются на твоей дороге..."
3. "Будет и твоя улица на их празднике!";
4. "Кто тут, к примеру, в царицы крайний? Никого? Так я первой буду!!!";
5. "Ваши желания обалдевают от ваших Возможностей";
6. "Соблюдай Основной Закон Термодинамики: НЕ ПАРЬСЯ!";
7. Моя работа- украшать собою мир!
8. Чем больше я имею, тем большим я могy поделиться.
9. И на нашей улице перевернётся инкасаторская машина.
10. Жили были три поросенка: НАФИГ, ЗАФИГ и ПОФИГ. И жили они дружно.
11. НИКОГДА НИКУДА НЕ СПЕШИ - ПРОСТО БУДЬ ВПЕРЕДИ ВСЕХ!
12. Когда перестаёшь переживать по поводу происходящего, оно перестаёт происходить.
13. Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит МИМО.
14. Смейся и весь мир будет с тобой смеяться, плачь, и плакать будешь один.
15.То, что находится позади нас и впереди нас,- пустяки по сравнению с тем, что находится внутри нас!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
айшаДата: Вторник, 2009-10-06, 2:35 PM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
1."В жизни должно быть место пофигу!";

Класс!

Quote (elenac1959)
Заповеди веселых волшебников

Почитала!Интересная информация леночка!Благо дарю родная!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2009-10-07, 2:16 PM | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
7)Гляди в мир,как в зеркало,ибо ВСЕ есть отражение тебя!

а ведь это верно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-10-18, 12:54 PM | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки нашла сайт,где можно старые песни скачивать бесплатно
http://sov2050.narod.ru/dom/muz.htm


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
ElleДата: Воскресенье, 2009-10-18, 6:22 PM | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
elenac1959, эта информация про красные труселя и заповеди веселых волшебников ну так мне настроение подняли!!!!!!!!!!!!! Благо дарю

 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-10-19, 4:33 PM | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Elle)
elenac1959, эта информация про красные труселя и заповеди веселых волшебников ну так мне настроение подняли!!!!!!!!!!!!! Благо дарю
biggrin
Я рада,дорогая! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
ElleДата: Понедельник, 2009-10-19, 7:14 PM | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
elenac1959, на фотографии я вижу просто королеву! Женщину знающую себе цену. Прекрасно выглядите!

 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-10-19, 8:06 PM | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Elle)
elenac1959, на фотографии я вижу просто королеву! Женщину знающую себе цену. Прекрасно выглядите!
biggrin
УРА!!!!!!!ТАКого комплимента мне никто ещё не делал!!!!БЛАГОДАРЮ,как мне приятно biggrin
Дарю Elle,

Прикрепления: 9703112.jpg (147.1 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
ElleДата: Вторник, 2009-10-20, 7:11 AM | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Денежки я с благодарностью я принимаю. biggrin
Это же приятно замечать вокруг себя красоту




Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 2009-10-20, 7:11 AM
 
elenac1959Дата: Вторник, 2009-10-20, 10:16 AM | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Elle)
Это же приятно замечать вокруг себя красоту
biggrin
И приятно и наслаждаешься вдобавок biggrin
Прикрепления: 6594618.jpg (40.5 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
айшаДата: Вторник, 2009-10-20, 11:01 AM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки,посмотрите здесь!Интересно!Для нас,волшебниц!
http://fictionbook.ru/author....?page=2


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2009-10-20, 11:37 AM | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Девчонки,посмотрите здесь!Интересно!Для нас,волшебниц!
http://fictionbook.ru/author....?page=2

инфа прелесть, благо дарю, Галочка biggrin

Если настроение испортилось,
и кругом все гадостно и пакостно,
или лень и скука вас замучили,
не мурчится вам и не летается,
есть один рецептик выдающийся
от таких противных состояньицев:
станьте вы себе Большим Начальником —
маршал, адмирал, генералиссимус,
или что-то может быть гражданское,
только очень важное-помпезное!
И издайте вы приказ ответственный:
наградите вы себя торжественно
орденом, медалью, царской лентою
и венком лавровым, и короною.
Выдайте себе вы званье Гения,
или хоть Таланта небывалого,
и устройте бурные овации,
заглушая их стрельбой шампанскою
и бросаньем в небо шляпок-чепчиков
в честь триумфа вашего небесного!
И когда вы славу осознаете
и наград заслуженность усвоите,
ничего вам больше не останется —
только гениальностью поблескивать
да талантом вашим в изумление
приводить всех ваших окружающих.
Так вы к гениальности привыкнете,
и у вас начнется жизнь прекрасн


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2009-10-20, 12:03 PM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (айша)
Девчонки,посмотрите здесь!Интересно!Для нас,волшебниц! http://fictionbook.ru/author....?page=2
biggrin
Благодарю,Галенька!Книжка замечательная,я себе ТАКую купила,а здесь электронный вариант-прелесть!!!Бери и пользуйся! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2009-10-20, 12:48 PM | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
,а здесь электронный вариант-прелесть!!!Бери и пользуйся!

вот у меня электронный вариант не получается - открываются только 4 листа, а потом сразу купить и как платить
Если у тебя где то для чтения открылась эта книга, то скинь сюда ссылочку пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2009-10-22, 11:10 AM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
вот у меня электронный вариант не получается - открываются только 4 листа, а потом сразу купить и как платить Если у тебя где то для чтения открылась эта книга, то скинь сюда ссылочку пожалуйста
biggrin
Марселиночка,я кажется в Весёлом Сообществе в Моём Мире видела кто-то давал ссылочку,посмотри так,там у меня вся книга открывалась biggrin

Добавлено (2009-10-22, 12:10 Pm)
---------------------------------------------
Техники переименования:

Каждый из нас в жизни пользуется большим набором ролей, масок. Маске можно дать имя. В результате смены маски меняется окружающая обстановка (среда вокруг нас соответствует надетой маске).
Диагностическое имя (я тот, кто убегает от тигра)
Переименование: (я тот, кто лакомится земляникой)
Формулы парения (волшебные имена):
«Я Фрекенбок, которая звонит из душа»
«Мерседетый шестисос»
«Дойная слониха с вечнозеленым хоботом»

Можно переименовать препятствие:
Диагностическое имя тещи – Я та, которая закатывает скандалы
Переименование – Я та, которая нежно гладит котенка
Или переименовать себя: Я тот, кто мастерит полочку для тещи

Если еще и переодеваться или мастерить, сочинять стихи и т.д. (материализация образа), то все происходит гораздо быстрее. biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2009-10-23, 11:50 AM | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Весёлом Сообществе в Моём Мире видела кто-то давал ссылочку

так я же не член этого сообщества. Можно, конечно, вступить, но где там искать... surprised
Quote (elenac1959)
Переименование: (я тот, кто лакомится земляникой)

оригинально biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 2009-10-23, 11:55 AM
 
elenac1959Дата: Четверг, 2009-11-05, 3:32 PM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
так я же не член этого сообщества. Можно, конечно, вступить, но где там искать..
biggrin
Вступи,там много интересного,я сама не помню где,надо всё конечно просматривать biggrin

Добавлено (2009-10-28, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
МАМИН РЕМОНТ

Дело было летом. Теплым солнечным утром я собрался искупаться в пруду, который находится в парке недалеко от дома. Я купаюсь там круглый год. Около пруда стоит вагончик, в котором хранятся ломы и лопаты, чтобы делать прорубь зимой. В этом вагончике есть лавочки, вешалки и, по словам ветеранов, раньше была железная печка. В трескучие морозы, особенно при сильном ветре, я переодеваюсь в вагончике. Само собой, прорубь делается напротив вагончика. А по привычке мы купаемся на этом месте и летом.
Около вагончика на высокой березе живет семейство ворон. Я подружился с этим семейством и каждый день приношу им остатки пищи: когда сырные или колбасные обрезки, когда внутренности рыбы или куриные косточки, а когда и просто черствые кусочки хлеба. По утрам воронье семейство выставляет дозорного, который встречает меня у самого входа в парк. Затем он сопровождает меня, перелетая с ветки на ветку. Когда я подбегаю к вагончику, дозорный карканьем предупреждает собратьев о моем прибытии, и со всех сторон доносится ответное карканье. Но это горланят дозорные других семей, которые меня тоже хорошо знают. Вокруг кружится изрядное количество воронья.
Я высыпаю содержимое целлофанового пакета на большой камень, и представление начинается. Хозяева территории, живущие на ближайшей березе, стараются отогнать непрошеных гостей. Но тех так много, что за всеми уследить невозможно. Хозяева в суматохе пытаются быстро рассовать содержимое пакета в секретные места. Отовсюду на камень пикируют соседи, стараясь вырвать лакомый кусок. Все это сопровождается оглушительным отборным вороньим матом. Несколько раз я забывал взять еду для ворон, и, пока я купался, отец семейства рылся в сумке, пытаясь найти заветный пакет. А один раз он схватил мои трусы и чуть не улетел с ними. Мне с трудом удалось уговорить его вернуть трусы. Когда я возвращаюсь домой, то, как правило, отец семейства провожает меня до выхода из парка.
Однажды утром раздался телефонный звонок, – это была моя мама. Она задумала сделать ремонт и первым делом купила линолеум, от которого у нее появилась аллергия на руках. Она попросила, чтобы я помог сдать его обратно. Причем она хотела получить деньги и боялась, что вместо этого ей предложат другой линолеум. Я ответил, что искупаюсь, сделаю зарядку и приеду. Денек предстоял веселый. Безотлагательно благодарю маму за предупреждение, что я могу зря прокатиться в дальний магазин и напрасно потратить время, сдать линолеум не удастся, придется поехать второй раз…
Я отправился купаться и кормить ворон. После купания сделал небольшую зарядку и станцевал танец*, в котором отблагодарил весь день. Такой прием неоднократно применялся мною в случаях, когда в предстоящий день могло встретиться несколько неожиданных препятствий. На природе танцы получаются очень мощные. Босиком, в одних плавках, я танцевал на мягкой траве, покрытой прозрачными капельками росы. Получив мантру ТИРАБАНДА, я в приподнятом настроении побежал домой. Часок позанимался йогой, затем приготовил на завтрак гречневую кашу, вдумчиво съел ее и только потом отправился к маме, повторяя мантру.
Я приехал к ней в час дня. Мама, по природе, – паникерша. Она начала меня “пилить” (обожает это делать):
– Почему ты так поздно пришел? Нам нужно пятнадцать минут, чтобы дойти до автобусной остановки, а автобус ходит редко и его можно прождать минут сорок. Мы не успеем в магазин до перерыва на обед. Давай поедем после обеда. Ведь я просила тебя приехать пораньше, ну что ты за человек!!
Я сказал ей, что вся основная работа сделана, с невозмутимым видом взял рулон и пошел на остановку, повторяя ТИРАБАНДУ.
Мама знала, что я могу влиять на события, но была просто ошеломлена, когда, подходя к остановке, увидела подъезжающий автобус. Пока мы ехали, ее одолевал страх: а вдруг перед обедом не будет никого из администрации магазина? Я ее ободрял, работая с мантрой. У входа в магазин директор разговаривал с заведующей. Когда мама изложила просьбу, он ответил, что ей, видимо, вообще нельзя стелить линолеум ввиду аллергии, и распорядился, чтобы ей выплатили деньги. Мы вышли из магазина, и подошедший автобус окончательно сразил маму.
Дома она завела разговор о ремонте, сказала, что как только купит краску, кисти и клей, то мы начнем ремонт. Это был удар ниже пояса. Мама очень опрятна, любит чистоту и порядок, любит, чтобы все было сделано безупречно, без сучка и задоринки. Кроме того, она очень мнительна и убеждена, что я “руками ничего делать не умею”. По правде говоря, она недалека от истины.
Нужно немедленно переименоваться. Благодарю маму за предупреждение, что я буду долго делать ремонт, а мама будет беспрерывно следить за моими действиями и указывать на ошибки. Этих ошибок будет все больше, и я буду каждый день получать изрядную порцию “пилежа”. В конце концов я не смогу угодить ей, и она при каждой встрече будет ставить этот ремонт мне в укор . Переименование очевидно. Сегодня я получил сильное имя: “Я тот, который сдает линолеум”. Я некоторое время печатал это имя и на следующий день уехал на дачу.
По возвращении позвонил маме. К моему ликованию выяснилось, что ремонт идет полным ходом. С дачи приехал мамин старый знакомый – получать пенсию. Он и занялся ремонтом – покрасил стены и потолок в ванной, поклеил обои. Мне осталось лишь покрасить окна и стены на кухне, причем мне на подмогу пришел муж маминой сестры.
Отрывок из книги:
Гурангов В., Долохов В.Гурангов В., Долохов В.Сайт автора - http://www.simoron.ru

Технология успеха. Курс начинающего волшебника
Вот ссылка где можно скачать книги:
http://www.koob.ru/gurangov_doloxov/

Добавлено (2009-11-05, 4:32 Pm)
---------------------------------------------
ВОЛШЕБНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Я работаю продавцом в магазине, у которого два владельца. Один, которого зовут Алексей Александрович, частенько захаживал в магазин и противным голосом делал нам замечания:

— У вас бардак: ценники написаны криво, товар разложен неправильно.

От его бесконечных придирок не только у меня, но и у всех членов нашего коллектива портилось настроение и опускались руки. Кассир ошибалась, молодые продавцы разбегались по углам, стараясь не попадаться Алексею на глаза.

У Алексея трое детей, и, видимо, он привык читать лекции и жене, и детям, — всех ставить в угол. И эта привычка распространилась у него на подчиненных — он старался «поставить в угол» и нас. Внешний вид Алексея не соответствовал его положению: шнурки развязаны, кроссовки стерты, волосы торчат в разные стороны, руки вечно грязные, в машинном масле, а на губе то ли шрам, то ли болячка.

На одном из семинаров Бурлана, когда объяснялась техника переименования актуального сигнала, мне захотелось применить ее к Алексею. Я мысленно помыла его, сделала массаж, подстригла Алексея и стала думать, как быть с болячкой на губе. Мне представился тибетский старичок, подаривший целебный бальзам из трав, собранных высоко в горах. Я стала мазать ароматным бальзамом болячку. Он был очень нежный, моментально впитывался в кожу, делая ее упругой и гладкой. Я почувствовала удовлетворенное мурчание Алексея и сформировала имя: «Я та, которая лечит рану бальзамом с Тибета». Я ходила по кругу, повторяя это имя, заглядывая каждому участнику группы в глаза, находя подтверждения целительного имени.

Довольно долго после переименования Алексей к нам не приходил. Он даже не появился, когда наш магазин переехал в новое помещение. Наконец, через четыре месяца, Алексей к нам пожаловал. В первый момент я его не узнала. Он выглядел как фотомодель с обложки западного журнала: модная прическа, гладкая кожа, строгий костюм с галстуком. В него можно было влюбиться. Болячка на губе стала малозаметной, и увидеть ее можно лишь внимательно приглядевшись. Ровным, спокойным голосом он произнес: «Господа, вам надо облагораживаться. Заведите цветы». С тех пор Алексей как будто заново родился — стал уравновешенным, доброжелательным, а если и делал замечания, то по делу.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-11-16, 2:33 PM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Технология успеха. Курс начинающего волшебника
Вот ссылка где можно скачать книги:
http://www.koob.ru/gurangov_doloxov/

благо дарю, Леночка, я скачала biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-11-16, 4:02 PM | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
благо дарю, Леночка, я скачала
biggrin
Я рада,что теперь сможешь употребить новые знания на практике biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2009-11-17, 2:17 PM | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я рада,что теперь сможешь употребить новые знания на практике

Я вообще обожаю получать новые знания biggrin Ну и конечно же применять в жизни полученные знания biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2010-04-15, 7:46 PM | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ! ВОТ , ЧТО Я НАШЛА НА САЙТЕ WWW.MAGICWISH.RU
А ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПОДПИЫВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ *20.
И ТОГДА НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТС НАМНОГО БЫСТРЕЕ! ВСЕМ УДАЧИ!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.
ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.
Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.
СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ... Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2010-04-18, 12:26 PM | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
сорок четыре

самое интересное, что иногда эту цифру трактуют как стабильность.
Quote (elenac1959)
4 это квадрат, самая устойчивая фигура

а в цифре 44 две таких четверки surprised


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Статьи (В этой теме будут статьи в помощь Волшебникам)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz