Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 3:55 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Статьи - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Статьи (В этой теме будут статьи в помощь Волшебникам)
Статьи
LunaДата: Четверг, 2008-05-22, 9:17 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Спасибо за напоминание

Тебе напомнила, а у самой полнолуние пробежало и я забыла про эту медитацию smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2008-05-25, 3:10 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Тебе напомнила, а у самой полнолуние пробежало и я забыла про эту медитацию
biggrin В следующее полнолуние используешь biggrin

СКОРАЯ ПОМОЩЬ В ТРАВМАТОЛОГИИ

Что-то последнее время много запросов в "Скорую" с травмами и реанимациями. Я думаю, нужно публиковать темочку, на случай, если вдруг с кем-то беда такая приключилась, и вы не знаете, как действовать.

Ринсвинд: Люди добрые, нужна помошь.. Моя девушка сломала спину
Ей сделали операцию, 1 позвонок был сломан, 1 раздроблен...врачи говорят вроде как все восстановили, что дальше будет они похоже могут только гадать...
Ниже пупка чувствительности пока нет.
Подскажите, пожалуйста, как быть, чем могу помочь?
p.s. здесь на форуме впервые, представление имею поверхностное, но я так понял есть проверенные методы дающие результат...
p.s.s. про форум узнал как раз от своей девушки, она просила чтобы про нее волшебники придумали сказку со счастливым концом, которая сбудится... к кому обратится?
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Лисси Мусса: Понятно
Нерв заснул и не хочет ничего чувствовать
Есть в дианетике способ отличный,
Он правда, времени занимает почти час, но работает суперски!
ставишь палец ей на коленку и говоришь
ПОЧУВСТВУЙ МОЮ РУКУ
Девушка твоя пробует почувствовать секунду, и получается- не получается - кивает да или нет
Ты обязательно говоришь ей СПАСИБО
Передвигашь палец выше на сантиметр-полтора и повторяешь
ПОЧУВСТВУЙ МОЮ РУКУ
Девушка твоя пробует почувствовать секунду, и получается- не получается - кивает да или нет
Ты обязательно говоришь ей СПАСИБО
И так доводишь до зоны чувствительности, не торопясь и не раздражаясь
Это обязательно делать каждый день
и начинать каждый день нужно ниже на сантиметр
То есть сначала с коленки, потом чуть ниже коленки
Потом еще ниже
Если ей будет казаться(даже если она не уверена, что это так на самом деле), что она чувствует что-то, она должна, обязана - пусть заставляет себя радоваться и орать "Чувствую!!!"
Нерв целовать, как будто он спящая красавица
Пусть она сама себя целует изнутри

Ты не Дима, случайно?
Если Дима, то девушка твоя - НЕ ВРИ ДИМА! - и скачет как коза!
Если ты не Дима, то найди Диму и возьми с него клятву говорить всегда только правду!
Обязательно!
В Гомеопатической аптеке
АРНИКА 6 и принимать 2р в день - 3 недели
в чистый рот: чтоб еды никакой ближайшие 40 минут не было напитков, чистки зубов тоже
и Гиперикум - 30 по одной дозе 2 раза в день сроком до 3-х недель
доза - 6-8 горошков, положить на язык, они сами растают
вкусно
сначала один препарат, через 15 мин другой
Сказку на заказ попробуем
Ну и от меня передай, что не стоило ломать спину для того, чтобы открыть тему
Мы ее и так любим и готовы с ней поговорить всегда!
Пусть выздоравливает скорее!

Раз она наполовину спящая красавица, то целовать ее в одну губу
Раз у нее нижняя половина спит - значит - в нижнюю губу

СольВи: Заснувшему нерву - Специальный Нервный Будильник!
Это такие механические дребезжащие будильнички, сами немного невные - дерганные (прыгают, когда звонят .) Надо его заводить периодически и давать нервику послушать. Такие будильники с нервами на короткой ноге - кого хочешь достанут и разбудят!!

Лисси Мусса: Обещанная сказка:

Вот форум, и мы здесь творим волшебство

Вот девушка, та что резвится и прыгает
А это нога - то, чем девушка дрыгает
И в форуме нашем творит волшебство.

Вот это большая большая кровать
На ней захотелось девчонке лежать
И ей полюбилась большая перинка
Да так, что сломалась у девушки спинка
Лишь бы на этой кровати лежать

А юноша хитрый - он плакать не стал,
он в форум большое письмо написал
И скорая помощь мозги починила
Рецептик хороший ему сочинила

Что это большая, большая перинка,
Что нежит ласковой девушки спинку.
А это вот шелк простыней на перинке,
На нем прикорнул нерв у девушки в спинке
А это большущая мягкая щетка,
Чтоб дружно устроить сеансик щекотки
Кроватке, перинке, простынке и спинке
Чтоб нерв возбудился у девушки в спинке.

А это тарелка с волшебною кашей
придаст она силы красавице нашей
Известно давно, что волшебная гречка
из хворит любой достает человечков!

А девушка, в общем-то ножками дрыгает
Смеется и пляшет, резвится и прыгает
И в форуме нашем творит волшебство.

Ринсвинд: Расскажу теперь, что произошло: в тот вечер в силу очень мрачных обстоятельств я с ней решил расстаться. Знать на перед что может случится в жизть так не сделал бы..
Расставание как бы это странным вам не показалось произошло в гостиннице...я попрощался и ушел...
Почему я ожидал от нее другого поведения? Не знаю, но думал все таки что верно рассчитал ее действия и все будет ок (пару раз до этого получал от нее смс с сообщениями о готовности расстаться, но этого конечно же не случалось)..в эту ночь она покрушила в номере все стеклянное, изсцарапалась ( она мне сказала что отправляла мне смску, но эта смс почему то до меня до сих пор не дошла). Затем захотела уйти, но ее не отпустили, сказали что вызовут милицию, что она в таком состоянии не может уйти (до этого мы выпыли бутылочку шампанского) и кто-то должен за все рассчитаться. Дверь из гостинницы перекрыла охрана ...я был уже далеко.. .ей стало стыдно и она решила убежать через окно второго этажа (там был наш номер), но не расчитала прыгнув на старое дерево росшее в 2-3 метрах от него...вот в принципе и все...
Утром отпарвившись на работу я позвонил в ту гостиницу, и у знал что мою девушку увезла скорая. Шок. Бегом в больницу, операция длилась 7 часов, сидел за дверью...увиделись только на 6 день...
Сегодня я делал этот массаж впервый раз... она очень устала, прямо отключалась на глазах у меня, времени у меня правда это всего 20 минут заняло.. буду продолжать, реакция есть

Лисси Мусса: Молодец!
Этот массаж - мощнейшая штука, пожалуйста делай, научи ее родственников, тоже пусть делают
Двадцать минут - тоже неплохо
А девушка твоя - дай ей имя какое-то, а то "девушка" безлично очень
так вот, она пусть играет
Во время массажа пусть придумает - каждый шажок, если она его почувствовала - это стошка баксов, или новые туфельки, или украшение какое-то
Или подарок
Что ей нравится - пусть сама выберет

Снежная Королева:
Какие перинки, какие кроватки
Девчонку мальчишка щекочет за пятки
Она и хохочет она и икает
А как слезть с кроватки от счастья не знает

Пускай тот мальчишка полижет ей пятку
Погладит по спинке девчонку в кроватке
Она успокоится, развеселится
И встанет с кровати водички напиться

Ведь все же Волшебники с измальства знают
Кого щекотают - те горя не знают.
Танцуют, резвятся и прыгают
Здоровой спинке покой не дают.

Ринсвид: А у нас прогресс!
Вчера она сидела свесив ножки с кровати Лежать устала уже! Девушка передает всем волшебникам БАоЛьшое спасибо! Она очень рада что вы делаете это для нее 20 июля хочет танцывать!
Девушку звать Надеждой...
Позавчера сказал ей о необходимости расказать зачем она решила лечь в кровать...Сказала что мыслей много, все запишет на листочке, когда сидеть будет в коляске ( врачи пообещали что после праздников)...
Когда делали зарядку она смогла согнутую левую ногу переложить слева направо, и обратно... прогресс!
Сказку читает с упоением, сказала что выполняет написанное, кушала кашку, завтра распечатаю ей продолжение сказки...
Сегодня валиком с иголками из разных металлов будили нервы на ножках! Сокращаются мышцы! Надя ножку неосознанно пытается отдернуть, но говорит что головой не чувствует все равно пока...

Ja MAGnat: Рисвинд! ты молодец! Надежде привет!

Ринсвид:Вчера с Надей катались на коляске вокруг травмцентра...
Сидеть может уже по часу, мыжцы ног сокращаются при уколе пяточек валиком с иголочками..
Чувствительная область стала ниже на 5 см где то чем была раньше..
Тяжело ей, уже скоро месяц как не двигает ножками, в такой ситуации думаю тяжело держать себя в руках. Она конечно гордая и ничего не показывает, но иногда психует и видно что ей очень тяжело..

Лисси Мусса:
Ей скучно уже лежать просто так
Принеси ей тетрадки и чем писать
Пусть пишет роман или повесть
Так началась Агата Кристи - она сломала ногу и мать ей дала тетрадь и ручку, чтоб не скучала, и попросила написать рассказ
- Но я не умею - сказала Агата
-- Как ты можешь говорить - умеешь или нет, если ты никогда этого не делала?

Как выяснилось - и вправду умела


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2008-05-26, 3:31 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
В следующее полнолуние используешь

конечно smile
Quote (elenac1959)
Есть в дианетике способ отличный

это действительно хороший способ, я его пробовала, когда дианетикой увлекалась biggrin
elenac1959, прочитала с удовольствием smile Действительно, как во время любой болезни нужна вера и позитивный, веселый настрой smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2008-05-26, 9:06 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
elenac1959, прочитала с удовольствием Действительно, как во время любой болезни нужна вера и позитивный, веселый настрой
biggrin Радость она всегда полезна biggrin ,а смех лучший лекарь!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2008-05-27, 9:57 AM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Радость она всегда полезна ,а смех лучший лекарь!

Это точно! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2008-05-31, 5:45 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Вы хотите управлять людьми ? Если да,то Вам совершено не нужно зомбировать их или пытаться сломать их. Любой человек взаимосвязан друг с другой. Всё зависит от Вашего внутреннего состояния. Когда Я, хочу что то от человека познакомиться, получить согласие. Я представляю, что мы большие друзья не раз выручавшие друг друга в трудных ситуациях. Когда Я знакомлюсь, с девушкой, Я представляю что мы, уже 20 лет как женаты и виду себя соответственно. Тут очень важно это дело прочувствовать. Вызвать тоже ощущение, если Вы были бы уже знакомы женаты ... Человек сразу улавливает эти чувства и начинает вести себя совершено по-другому. Иногда девушкам кажется что Мы уже знакомы целую вечность а в остальных случаях они даже не задаются не какими вопросами. Проверенная техника. Проговаривайте за них текст который вам нужен и делайти действия соответсвующие сказаному Вами в лице (второго человека) Вы ны бросаете всё на самотёк, а наоборот сами рисуете картину как автор. Главное когда делаешь такого типа штучки нужно понимать и осознавать что в данный момент этот человек относиться к тебе как к близкому другу, парню, мужу, и Вы соответственно не станните делать своему лучшему другу или подруге что то плохое. Старайтесь всё делать со светлыми намереньями, и у Вас всё получиться.

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-01, 9:39 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Старайтесь всё делать со светлыми намереньями, и у Вас всё получиться.

Да, это очень важно! Все должно быть для всеобщего блага smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2008-06-02, 9:41 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Да, это очень важно! Все должно быть для всеобщего блага
biggrin Верно!
Деньги в квартире, домовой

– Можно еще больше обнаглеть в размывании ПКМ и разрешить себе находить деньги прямо в своей квартире. Уважаемые танцующие волшебники, кто и где находил деньги дома?
– Я – в старой одежде, а я – в ящике для инструментов, в постельном белье, в книгах…, – наперебой выдавали «грибные места» участники семинара. Оказалось, почти все хотя бы раз в жизни обнаруживали у себя в квартире деньги, взявшиеся невесть откуда.
– А кто регулярно находит деньги дома?
– Я, – встала обаятельная дама лет тридцати пяти в облегающем костюме.
– И где вы их находите? – поинтересовался Болеслав.
– Да везде! – ответила дама, – мне домовой подбрасывает.
– Вот и проявились особенности национальной волшебной картины мира! – воскликнул Болеслав, – продолжайте.
– У меня два домовенка живут, Федька и Гришка. Я и друзьям домовых раздаю.
– Откуда вы их берете? – поинтересовался Болеслав.
–У нас в офисе есть сотрудник, Володька, неопрятный холостяк, вечно жалующийся на жизнь. Я ему и предложила:
– Заведи себе домового, глядишь, и жизнь наладится.
Он недоуменно посмотрел на меня:
– А где я его возьму?
Из окна нашего офиса виднеется полуразрушенное здание, и мой взгляд упал на него. Я подвела Володьку к окну:
– Вон, видишь, дом заброшенный? Там еще один остался.
– А как мне его забрать?
– У меня пирожок есть, сынишке купила, им и заманим.
Пошли мы с Володькой в этот дом, поднялись на третий этаж. По дороге я сочинила стишок:

Выходи ко мне, дружок,
Домовенок, появись!
Припасла я пирожок,
И с тобою поделюсь.

Буду я тебя любить
И кормить тебя.
Ты – квартиру сторожить,
Охранять меня.

Мы с тобою сотворим
Много славных дел.
Все вершины покорим,
Счастье – нам удел!

Я велела Володьке:
– Выучи заклинание и произнеси его от всего сердца, со всей любовью. Давай порепетируем.
Володька возбудился, глаза у него загорелись. Я куском побелки нарисовала на полу круг и зажгла свечку, которую с работы прихватила. Мы торжественно вошли внутрь круга, и Володька трясущимися руками поставил в центр блюдечко с пирожком. Потом он вдохновенно огласил заклинание. Пламя свечи затрепетало, и сверху раздался характерный стук. Я этих домовых сразу по стуку узнаю.
– Пошли, дружок-домовичок, – произнесла я.
Свечку мы погасили, и Володька бережно понес перед собой блюдечко с пирожком. Я ему строго-настрого приказала:
– Домой пешком иди, домовые в транспорте не любят ездить.
Трепетный Володька сорок пять минут до дома чапал. Ясное дело, после такого шоу удача попрет! На следующий день Володька рассказал, что ночью ему приспичило в туалет и, включив там свет, он увидел на полу пятьсот рублей. Поблагодарил он домового, а я ему посоветовала:
– Ты ему стопочку водки налей.
Утром Вовка влетел в офис совсем ошарашенный и поведал:
– Налил стопочку «Столичной». Проснулся, а на столе стопочка!
– Стопка за стопку, – брякнула я непроизвольно. Володька рассмеялся и продолжил:
– Начал стопочку разгребать, чего там только не было: денежные купюры аж со времен социализма, какие-то квитанции, билеты на поезд, серебряная ложка, носовые платки, конфеты, орехи и много чего еще.
Болеслав поблагодарил Эльвиру за интересный рассказ и обратился к аудитории:
– Ищите дома деньги. Можно искать специально, а можно сформировать намерение, что специально искать не буду, но они возникнут неожиданно. У меня хорошо получается последний вариант, так как моя ПКМ сильна. Объявляется десятиминутный перерыв.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-02, 11:04 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Ищите дома деньги. Можно искать специально, а можно сформировать намерение, что специально искать не буду, но они возникнут неожиданно

Пойду искать smile smile smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2008-06-02, 3:06 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Пойду искать
biggrin УДАЧИ!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-02, 7:52 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
УДАЧИ!!!!!!!!

нашла копеечку smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2008-06-03, 0:59 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
нашла копеечку
biggrin Уже хорошо!
Из книги Фейерверк волшебства
Куш для Марго. Выигрыш

Дома никого не было, и Вовка, собрав всю волю в кулак, чтобы не включить компьютер, стал убираться в своей комнате. Ему понадобилось около часа, чтобы разобрать валявшиеся повсюду дискеты, компакт-диски, кассеты, книги, листы с распечатанным текстом. Заодно он пропылесосил ковер и вынес мусор.
Комната преобразилась. Вовка с трудом узнавал компьютерный стол и книжные шкафы. Стопку выглаженного белья он водрузил на комод, обвязав ее красной лентой с бантом и засунув под ленту табличку «Самой лучшей из лучших жен, драгоценной Марго от Деда Мороза».
Его охватил азарт от начатой игры, и Тараканов нарядился в белую рубашку, черный галстук с желтыми ромбиками и единственный костюм. Зажечь свечи он не успел, ибо по характерному звуку понял, что пришла Маргарита. Вовка нанес последний штрих – засунул в карман пиджака позавчерашние носки, валявшиеся на кресле, и крикнул из комнаты:
– Маргусик, привет! Как твое самочувствие?
– Привет! Намного легче. Температура нормальная, горло почти не болит. Сама не могу поверить, что за одну ночь все прошло, – ответила из прихожей Маргарита, раздеваясь. – Ты опять прилип к своему компью…, – она запнулась на полуслове, увидев вышедшего к ней Вовку. Когда она обрела дар речи, то восхищенно прокомментировала:
– Что творится! Тараканов, я тебя не узнаю. Костюм, галстук, а как подстригли замечательно. Интересно, куда это ты собрался в таком виде, по бабам, наверное?
– Маргусенок, девочка моя, это все для тебя! Бабы сегодня не входят в мои планы. Никуда не собираюсь, мне захотелось устроить тебе небольшой праздник. Просто так, – загадочно улыбаясь, молвил Вовка. – И это еще не все. Когда зайдешь в комнату, лучше держаться за что-нибудь.
Заинтригованная донельзя Маргарита, забыв надеть домашнюю обувь, вошла в комнату мужа и застыла на месте. Медленно осмотрела ее и с изумлением на лице повернулась к Тараканову:
– Вовка! Что с тобой стряслось? Ты не заболел часом? Порядок небывалый, компьютер выключен. Что бы это могло значить?
Спасая свою ПКМ, Марго с улыбкой выдвинула последний аргумент, который мог объяснить разительные перемены:
– Все понятно. Значит, что-то натворил, а теперь подмазываешься. Или хочешь чего-то от меня получить. Давай, выкладывай.
Вовка со смехом обнял жену и поцеловал ее в губы:
– Я ждал эту фразу. Марго, тебе надо работать следователем! Но эта версия ошибочная. Я же сказал, что решил сделать тебе приятное. Вот только свечи не успел зажечь.
– Ничего не понимаю, – промолвила окончательно сбитая с толку Маргарита. – А зачем белье на комод взгромоздил? Неужели погладил???
– А это тоже сюрприз, – ответил таинственный Тараканов.
Когда Марго обнаружила табличку, а под ней отутюженное белье, она засияла от радости.
– Неужели это правда? Вовуля, у меня просто нет слов. Сколько ж ты его гладил, дорогой мой, полдня, наверное? – Марго даже слегка прослезилась и ласково обняла Вовку. Его обдало жаром, вверх по позвоночнику прокатилась энергетическая волна; уши, макушка и центр груди заполыхали. Немного придя в себя, Маргарита патетично изрекла:
– Ради этого мгновения стоило жить! Ваши деяния благодарные потомки высекут в граните: «Имя ваше известно. Причины непонятны. Но подвиг ваш – бессмертен!»
Покрасневший от удовольствия Тараканов, деланно смущаясь, принимал почести. Как рыцарь, получающий благословение дамы сердца, он преклонил колено, правую руку прижал к груди, а левую простер к Марго.
Весь вечер прошел на необыкновенном душевном подъеме, в атмосфере веселья и взаимных шуток. У Марго энергия била через край. Про горло она совершенно забыла. Профи, придя домой, недоуменно осведомился, отчего они такие довольные, и почему Вовка при параде. Маргарита пояснила, что дома большой праздник: папа наконец-то открыл все чакры, и в честь этого будет теперь регулярно гладить белье.
У Вовки энергия тоже бурлила, и, когда он сел поработать над сложной программой, с которой бился давно, в голову пришла красивая идея.
Внутри у него все пело, Вовка подумал: «Как приятно раздавать поощрения! Пожалуй, даже лучше, чем получать». Неожиданно позвонила ликующая Юлька:
– Тараканыч, ты не забыл, что лотерею купил?
– Забыл. У меня дома такой кайф творится. Марго, как Карлсон, летает.
– Так вот, сейчас по телику был розыгрыш, и ты выиграл 10 тысяч рублей. Поздравляю, Вовка!
– Да ладно, разыгрываешь.
– Нет же, говорю тебе, я сама очумела.
– Тогда справедливо будет поделить выигрыш пополам.
– Я не препятствую, спасибо. Сейчас узнаю, где и когда тугрики получать. Ну, пока.
Вот таким подарком Фортуны завершился для Вовки этот бурный день.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2008-06-03, 10:44 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, замечательный отрывок smile Состояние души после прочтения очень светлое, благо дарю smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2008-06-13, 9:29 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
elenac1959, замечательный отрывок Состояние души после прочтения очень светлое, благо дарю
biggrin Пожалуйста,очень рада.что света становится больше!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2008-06-13, 9:32 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Пожалуйста,очень рада.что света становится больше!!!!!!!!!

Чем больше Света в нашей жизни, тем радостней и добрей становится мир smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-06-15, 6:40 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Состояние души после прочтения очень светлое

Да,приятно!! biggrin Много ли нам,женщинам надо?


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-15, 10:28 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Да,приятно!! Много ли нам,женщинам надо?

Лучик Света и мы счастливы biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2008-06-18, 6:33 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Выноси на подвиг хвост!

Пора переходить к масштабным действиям! Опыта волшебной Игры у нас накопилось уже достаточно, поэтому приступаем к подвигам. Первым делом предлагаю приготовить площадку для Игр: нарежьте разноцветных бумажек побольше – это детали нашего хвоста. На каждом клочке напишите то, от чего вы хотите избавиться. Лень, несобранность, лишний вес, робость и застенчивость, страх перед аудиторией, аллергия на пыль, громкая музыка за стеной, нежелание учить английский, плохое зрение, ломкость ногтей, привычка грызть авторучку, куча барахла на даче и прочая, и прочая, и прочая…
Не торопитесь, вспомните все, что мешает вам жить комфортно – привычки, болячки, эпизоды из прошлого – их можно убирать целиком, как отрезок времени, допустим – «мой неудачный роман в детском саду», если этот роман был действительно неудачным и заставлял вас страдать. Не ищем причин, не копаемся в поисках начальных эпизодов, - просто убираем страдания, боль и раздражение! «Моя служба в армии», «моя операция», «моя травма», «моя ссора».
Затем нанизываем эти бумажки на крепкую веревочку. Можно закрепить их как кошачьи бантики для игры, можно нанизать, проколов посередине дырку, можно придумать еще какой-нибудь способ изготовления хвоста. Не делайте его слишком длинным – неудобно носить такой фасончик. И вот когда ваш хвост готов – смело цепляйте его к копчику! Вам придется проходить так целый день – чтоб вы прочувствовали свой хвост, привыкли к его движениям за спиной, к шуршанию и цеплянию за предметы, к помехам при движении и переодевании. И вот когда вы уже привыкнете за день к нему, и даже полюбите его, вот тут и пришло время подвига!
За то время, пока вы ходили с хвостом, у вас уже сформировалась идея, как вы с ним будете расставаться: вы сделаете чудо-юдо-рыбу-кит, прицепите ей (ему?) свой хвост и отправите в плаванье? Вы запустите свой хвост в небеса, прицепив его к змею? Вы приделаете свой хвост к проходящему поезду, и он растает вдали? Все в ваших руках – избавьте себя от груза прошлых обид и огорчений, и от нынешних проблем! Отпустите их от себя на все четыре стороны!

Не печальтесь, если вспомните, что забыли что-то написать. Прощание с хвостом можно проводить столько раз, сколько потребуется. Ведь наша память ставит маленькие предохранители, чтобы воспоминания не слишком давили на нас, - вот и будут время от времени проявляться в памяти давно забытые эпизоды, о которых хотелось бы и не вспоминать. Вот их быстренько в хвостик – и – гудбай навсегда!
И с каждым таким расставанием вы будете чувствовать себя легче и свободнее. Об этом можно долго рассказывать, но зачем вам слова? Действуйте!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-06-19, 0:29 AM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Я в восторге от этой темы, от этих статей! elenac1959, выношу вам особую благодарность за симоронские штучки! Я по ходу чтения информации из этой темы сделала коврик для мышки, фиолетовый картон, разделила на секторы фен-шуйские клеем с зелёными блёстками, подписала каждый сектор и сделала клеем с золотистыми блёстками золотой дождь в каждом секторе. С обратной стороны нарисовала дорожный камень, расписала, что будет, если мышь налев, направо, вверх, вниз или по куругу пойдёт, или что буде, если она отбудет хаотично бегать по коврику, сделала на обратной стороне ещё тири волшебные кнопки, esc (Сбрасыватель проблем), кнопку с пирамидой и всевидящим оком(экстренная помощь)и кнопку "СЫР"(внеплановый доход в течение двух дней), написала , чтоб во благо всем, мышке щикотала пузик, мышка рабочая, я всё время ею пользуюсь, мышка очень довольна, так шустро бегает по секторам! Под ковриком ещё лежит денежка))))
Ещё закодировала себя на процветание и успех в делах.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
elenac1959Дата: Четверг, 2008-06-19, 11:28 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я в восторге от этой темы, от этих статей! elenac1959, выношу вам особую благодарность за симоронские штучки!
biggrin Благо дарю,благо дарю!!!!!!!!!
Quote (Счастливая)
Я по ходу чтения информации из этой темы сделала коврик для мышки, фиолетовый картон, разделила на секторы фен-шуйские клеем с зелёными блёстками, подписала каждый сектор и сделала клеем с золотистыми блёстками золотой дождь в каждом секторе. С обратной стороны нарисовала дорожный камень, расписала, что будет, если мышь налев, направо, вверх, вниз или по куругу пойдёт, или что буде, если она отбудет хаотично бегать по коврику, сделала на обратной стороне ещё тири волшебные кнопки, esc (Сбрасыватель проблем), кнопку с пирамидой и всевидящим оком(экстренная помощь)и кнопку "СЫР"(внеплановый доход в течение двух дней), написала , чтоб во благо всем, мышке щикотала пузик, мышка рабочая, я всё время ею пользуюсь, мышка очень довольна, так шустро бегает по секторам! Под ковриком ещё лежит денежка))))
Ещё закодировала себя на процветание и успех в делах.
biggrin Здорово!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2008-06-20, 10:57 AM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Выноси на подвиг хвост!

прикольно biggrin
Quote (Счастливая)
elenac1959, выношу вам особую благодарность за симоронские штучки!

и я присоединяюсь к этой благодарности biggrin
Quote (Счастливая)
Я по ходу чтения информации из этой темы сделала коврик для мышки, фиолетовый картон, разделила на секторы фен-шуйские клеем с зелёными блёстками, подписала каждый сектор и сделала клеем с золотистыми блёстками золотой дождь в каждом секторе.

супер!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2008-06-26, 9:38 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Ещё закодировала себя на процветание и успех в делах.

Правильно сделала!!!

А мы с Миланкой в следующий раз когда придет ко мне,будем делать хвост разноцветный!Только не будем отрубать проблемы.а будут за нами по пятам хвостом ходить РАДОСТЬ,УСПЕХ,ДЕНЬГИ,ЛЮБОВЬ и т.д.Заготовки сделали,нарезали полосочек ,наклеили на одну сердечки-для любви,на другую нарисовали доллары-для денег,на третью наклеили и нарисовали домики -для дома или квартиры своей(они у меня на частной живут) Маму с папой нарисовали,чтобы жилось весело и дружно!Теперь будем ходить хвостатые!Пусть и это ВСЕ к нам приходит!!А потом куда нибудь повесим эти полосочки или не знаю что нибудь по ходу ношения хвоста придумаем!И еще потом закодируемся,напишем по всей длине полоски циферки..Пусть писать учится!!
И ребеночку весело и время с пользой проведем! smile


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Четверг, 2008-06-26, 9:40 PM
 
LunaДата: Пятница, 2008-06-27, 9:37 AM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Пусть и это ВСЕ к нам приходит!!А потом куда нибудь повесим эти полосочки или не знаю что нибудь по ходу ношения хвоста придумаем!И еще потом закодируемся,напишем по всей длине полоски циферки..Пусть писать учится!!
И ребеночку весело и время с пользой проведем!

Отлично! И волшебничать можно и ребенку весело и польза biggrin Умница!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-06-27, 2:49 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
а будут за нами по пятам хвостом ходить РАДОСТЬ,УСПЕХ,ДЕНЬГИ,ЛЮБОВЬ и т.д.Заготовки сделали,нарезали полосочек ,наклеили на одну сердечки-для любви,на другую нарисовали доллары-для денег,на третью наклеили и нарисовали домики -для дома или квартиры своей(они у меня на частной живут) Маму с папой нарисовали,чтобы жилось весело и дружно!Теперь будем ходить хвостатые!Пусть и это ВСЕ к нам приходит!!А потом куда нибудь повесим эти полосочки или не знаю что нибудь по ходу ношения хвоста придумаем!

Круто!!! Какая свеженькая идея!!! Мне очень очень мурчит!
А я приобрела денежную лопату. писала об этом выше. Прихожу в тот магазин, а продавщица так удивлённо на меня смотрит...мол..опять за лопатой))) Три штуки купила, одну для огорода, маленький удобный инструмент, одну себе и ещё одну про запас, а то вдруг будет столько деньжищ, что одной лопатой не справлюсь))) Да и малого надо привлекать к труду, это ж семейное дело-грести деньги лопатой. В магазине лопаты ещё есть, на подарок кому-то возьму. Дарить лопату для денег- это всё равно, что дарить много-много денег, эффект тот же)))
Пользуюсь скользящим переименованием, сдала сессию без проблем, списывала, сидя на первой парте, а препод меня как будто не видела! Переименовала себя в БЕЛЫЙ ПУШИСТЫЙ ПЁР, мне нравится, ещё одно имячко симоронское, на которое я получила сигнал поддержки "Я та ракушка, которой солнце дарит свои лучи!! Мне нравятся такие имена. Стишки прут сами по себе, уже даже не записываю)))
Хотела из заброшенного детского сада забрать домового, прошлась там, не получила от него никакого сигнала. Там сейчас разруха полная, ни окон, ни дверей.. Даже не знаю что делать..Если вы в курсе, то подскажите! Нуждаюсь в информации и подсказке знающих!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Пятница, 2008-06-27, 3:00 PM
 
айшаДата: Суббота, 2008-06-28, 9:57 AM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
сдала сессию без проблем,

Умничка! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Quote (Счастливая)
Стишки прут сами по себе

Сегодняшний экспромт на остановке
Я дождик,что весело падает с неба,волшебная сказка ,я быль и я небыль..
Я радуга летняя,та,что над лесом,я мягкая кошка,что спит под навесом!
Я мама,я дочка,я бабушка,внучка,и даже,представьте та самая Жучка,
Которая ТАМ на ковре и диване!Я пачка огромная денег в кармане!
Я тот самолет,что парит в облаках!Я вкус поцелуя на милых губах!
Я СКАЗКА! Я ТАЙНА! УСПЕХ! ВДОХНОВЕНЬЕ!Я самое сладкое в мире варенье!
Я стильная штучка! Я просто отпад!Я СОЛНЦЕ! Я ЗВЕЗДЫ! Я сам звездопад!
Я танец восточный!Я СТРАСТЬ! Я ТОМЛЕНЬЕ! Я НЕГА! ЛЮБОВЬ! Я само ОТКРОВЕНЬЕ!
Я центр притяжения! Чудо Вселенной! Волшебница! Умница!НЕСОМНЕННО!!! smile


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Статьи (В этой теме будут статьи в помощь Волшебникам)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz