Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 5:44 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Статьи - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Статьи (В этой теме будут статьи в помощь Волшебникам)
Статьи
elenac1959Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 7:09 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
НАУКА НА СЛУЖБЕ У ВОЛШЕБНИКА

Поставим науку служить нашему волшебному делу. Так случилось, что среди волшебников оказалось достаточное количество физиков. Это определенным образом сказывается на наших волшебных процессах:

Эффект Допплера

Энка: Любой физик знает - если быстро (со скоростью, близкой к скорости света) двигаться к цели, то цвет цели сдвигается в фиолетовую часть спектра, а если удаляться, то в красную. Следовательно, если покрасить цель в фиолетовый цвет, то она будет достигнута быстрее. Также фиолетовый цвет цели аналогичен утверждению "а мне фиолетово!", тем самым автоматически обнуляет важность результата.
Для дам: о красных трусах на люстре. В свете данной теории они создают "эффект убегающей женщины" и, соответственно, намерение мужчины её поймать. А для отпугивания мужиков (если кому надо) - фиолетовые трусы на люстре!
Начальник Аляски: Выражение наивысшей степени разотождествления с результатом – «мне ультрафиолетово». Соответственно, когда все мысли только о результате плюс куча переживаний – «мне инфракрасно». Если я ничего не напутал, конечно...
Именно «инфракрасно» - недаром же говорят, когда человек переживает – «что греешься?»

Лисси Мусса: «Любой физик знает - если быстро (со скоростью, близкой к скорости света) двигаться к цели, то цвет цели сдвигается в фиолетовую часть спектра, а если удаляться, то в красную. Следовательно» … если покрасить цель в фиолетовый цвет, то скорость движения к цели возрастет и приблизится к скорости света.
Людям почтенных лет лучше завести будильники красного цвета - их года потекут спокойнее.
А если ещё и спать в сиреневой пижаме, тогда можно эффективно высыпаться за короткое время!
Меняя цвет корпуса на вашем мониторе, можно регулировать скорость доступа в интернет, а вариации с мобильным телефоном позволят вам дозваниваться в нужное место в нужное время!
Отлично! Патентуем!

Вот так и получилась новая волшебная техника, научно обоснованная, использующая достижения современной науки и потому наверняка очень действенная. Итак, запоминаем: все, что нужно приблизить и ускорить – красим в фиолетовые цвета, все, что нужно замедлить или отдалить – в красные.
Доказано Допплером.

Добавлено (2008-02-03, 8:09 Pm)
---------------------------------------------
Кто вообще такие эти волшебники?
Чем они отличаются от неволшебников?
Определимся сразу: волшебник – это не человек владеющий набором методик "как делать чудеса", не потомственно-наследственный перл генеологии с незамутненным эликсиром жизни в жилах, это не дар, не характер, не мировоззрение. Нет. И не философия.
Волшебник – это вовсе не закончивший тайную эзотерическую школу редкий экземпляр.И совсем необязательно посвященный во что-то там и кем-то там инициированный.Опять нет.
Это все условия не необходимые и, кстати, не достаточные для того, чтоб назваться волшебником.

Волшебник – это состояние.
Какое? Сейчас вот вы сами вспомните.
Каждый хоть пару раз в жизни совершил чудо. Вспоминайте! Было! Но мозг всегда услужливо подсовывал объяснение происходящего, логическое обоснование, которое вы бы согласились принять. Зачем? А он ведь не хочет, чтоб вы начали верить в чудеса! Ваш мозг не хочет, чтоб вы сошли с ума. Что он без вас будет делать? Пойдет в офис компьютером наниматься? Да его не возьмут – мощность маловата, да и память ни к черту... Он без вас пропадет! Вот и старается: как только покажется что-то чудесное – сразу толкает хоть сколько-нибудь убедительное объяснение. Желательно научное. Так уж его воспитали, он не умеет иначе. И вы сидите и не можете вспомнить, как угадали, кто сейчас позвонит, как книгу открыли наугад и прочли ответ на свой вопрос, как заказали чтоб.... и оно свершилось. Да мало ли чудес мы творим!
А если вам все же удалось вспомнить такой случай, когда вы сами чудо сделали, даже если и вертится в голове альтернативное умное объяснение этому чуду, вспомните теперь состояние, в котором оно делалось. Это состояние волшебника.
Наверняка это было мгновение, когда вы ощущали свободу, легкость, радость. Может быть, задор, восторг – вы играли. Возможно, странную такую силу.
Вот это вот оно и есть – состояние волшебника.
Или еще одна примета: когда вы в этом состоянии, события и предметы вдруг складываются в красивую мозаику, гармонично, легко. Вещи вдруг ложаться так, что все, что нужно, просто оказывается у вас под рукой. Вам звонят люди, которым вы сами собирались позвонить. Вам дарят то, что вы планировали себе купить. Находятся нестандартные решения, приходят интересные идеи.
Для этого состояния придумали уже множество названий: парение, вдохновение, кураж, поток, и Норбековская "октава" где-то рядом...
Волшебник – это состояние, когда... когда.... ощущаешь себя волшебником и радуешься этому! Вот.

О яйцах, простых и золотых.
Проблем не бывает. Что превращает ситуацию в проблему? Наше восприятие, наше отношение к этой ситуации и к себе. При правильном отношении проблемы превращаются в творческие задачи, и решать их становится приятно и интересно.

Сказка про Курочку Рябу.
Жили-были дед и баба, и была у них Курочка Ряба.
Снесла курочка яичко, не простое яичко – золотое!
Дед бил-бил – не разбил. Баба била-била – не разбила.
Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось.
Дед плачет, баба плачет, а курочка кудахчет: "Не плачь, Дед. Не плачь, Баба! Снесу я вам яичко другое, не золотое, а простое!"
О чем эта сказка? Дед и Баба – обычные люди, средние, каких большинство. Курочка – психотравмирующий агент такой! Она им проблему снесла, не простую, а золотую. Не важно, что или кто выступает в качестве такого агента в реальной жизни, важно, что вот – есть проблема. Дед и Баба начинают делать вид, что они ее решают.... а на самом деле.... Ну а чего вы хотите-то?! Кто ж яйцо золотое просто так разбивает? Оно ж золотое! Они его бьют для видимости, а на самом деле оно им для чего-то очень нужно, и почему-то очень дорого. Золотое яйцо – это наша любимая проблема, которую мы, якобы, хотим решить, а на самом деле мы ею очень дорожим, она нам нужна. Зачем? Мало ли! Чтоб иметь повод себя пожалеть, например.
А Мышка – это тот жестокий и непреклонный психолог, или просто мудрый друг, который говорит: "Ага!!!" – и яйцо им разбивает.
Что же дальше? Они, разумеется, плачут. Теперь нужно брать на себя ответственность, и просто так делать вид, что бьешь по яйцу – это уже не работает...
И тогда Курочка сносит им простое яйцо – это уже проблема, которую они решают по-настоящему. То есть, это уже творческая задача.
Воот. А наша задача, чтоб наши курочки нам несли простые яйца, которые можно скушать, а не золотые, чтоб мы над ними тряслись, делая вид, что пытаемся их решить, в смысле, разбить. То есть, чтобы наши проблемы были рабочие, для работы, для роста.
Чтобы, решая их, мы получали удовольствие, развивались и шли дальше. Золотое яйцо – это проблема-пробуксовка, на которой мы стоим, увязая, или катимся назад. Интересно еще и то, что объективно, для человека не заинтересованного, для Мышки, например, оба яйца разбить одинаково легко! Это важно.

Это не наглый наезд! Это ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!!!
Но прежде, чем это сделать, я хочу вас кое о чем предупредить: я сейчас нарисую модель. Постараюсь сделать это очень кратко и четко. Возможно, рисунок получится жесткий, резкий – это не потому, что я хочу вас обидеть. Говоря "вы", я отчасти имею ввиду и себя. Я уже нахожусь в процессе осознания проблемы, потому и пишу это для вас. Очень хочу, чтоб вышло понятно, думаю, что если займусь сейчас украшательством текста, мы можем основную мысль потерять, упустить. Поэтому оставляю все, как есть, а вы уж простите мне резкость, пожалуйста!
Проблема держится на трех китах. Этих китов зовут: Страх, Низкая Самооценка и Лень.
Как только возникает проблема, в вашей душе просыпается страх. Вы начинаете прокручивать самые ужасные варианты дальнейшего развития событий. Например, начальник сделал замечание. В голове закрутилось: не доволен моей работой – не ценит – уволит – денег не будет – семью нечем будет кормить. Все глубже и глубже погружаетесь в ад, который сами для себя создаете. Далее два пути. Первый: ничего я не стою, ничего не могу сделать нормально – самооценка падает, валится просто в тартарары. Второй: начальник-сволочь, да и сотруднички – те еще перцы, никто меня не понимает, никто не любит, ОООО!!! Бедный я, несчастный! Ну, это тоже самооценка, в сущности, но вывернутая наизнанку.
Вот этот страх, что все будет очень плохо и еще хуже, низкая самооценка и склонность себя жалеть очень тесно между собой связаны. Вы боитесь, что ситуация ухудшится потому, что не уверены в своей способности ее изменить, исправить. По той же причине вы себя жалеете– что еще остается человеку, который ни на что не может повлиять? Потому и боитесь, что беспомощны убоги и жалки. (т.е. считаете себя таковыми). И еще более жалки оттого, что боитесь. Потому, что самооценка низкая...
Так можно без конца продолжать. Это - клубок тесно связанных взаимозависимостей. С общим корнем, между прочим. И корень этот, он же исток всех проблем, состоит в том, что вы не хотите брать на себя ответственность за свою жизнь, отказываетесь признать, что сами создаете события, с вами происходящие. Погодите возмущаться! Это не конструктивно. Попытайтесь вникнуть! Потом, если захотите продолжать купаться в своих проблемах, выкинете все из головы.

Мы авторы своей жизни.
Каждый из нас Создатель.(...) Но вы отказываетесь это признавать, потому, что боитесь ответственности, любите себя пожалеть и самооценка ваша оставляет желать лучшего. А еще потому, что, осознав себя Автором, вам придется что-то с этим делать, а лень. Каждый из нас знает о существовании разнообразных методик, при помощи которых можно решить всевозможные проблемы. Каждому хоть раз приходилось слышать о чудо-гимнастике, молитве невероятной силы, визуализациях и медитациях, всевозможных практиках и системах. Утверждаю, что каждый умеет и знает гораздо больше, чем требуется, чтобы превратить свою жизнь в рай земной! И при этом подавляющее большинство людей продолжают жаловаться на проблемы. Но почему??? Да потому, что одно дело – знать как, и совсем другое – делать! Знаем волшебные слова, но забываем их говорить, умеем делать гимнастику, но ленимся... И оправдываемся, и жалуемся, и опять оправдываемся... А проблемы остаются. Если Вы такой умный, то почему такой бедный? И больной? А потому, что кроме умничания, надо еще что-то делать. А лень.
Лень! Ох и хитра! Ох и коварна! Может под белы ручки взять и проводить (на тот свет), а мы и не заметили ничего. И ведь как маскируется! То забывчивостью прикинется, то заботой - прошепчет сладко: "Ты устал сегодня." То вдруг с вниманием начнет играться. Только сел помедитировать – что-то шумит. Только что тихо было! Да как назойливо шумит! Не дает сосредоточиться! О! Перестало. Зато теперь вода капает. Кран повернули. Теперь пить захотелось... И все так натурально и естественно получается! Мы даже не заметили, что на самом деле нам лень собрать себя в кучу и... сделать что-нибудь, в кои-то веки, полезное. А как она умеет союзником прикинуться! Погода плохая, туфли жмут – всегда найдет вам оправдание, почему лучше завтра сделать то, что можно сегодня.
Ну что ж, право выбора тоже ведь никто не отменял...
Если возникло желание разрубить этот узел - значит выбор сделан, пойдем дальше. Вы выбрали жизнь. Те, кто решил продолжать самоистязание, тоже свой выбор сделали. Их право.
А мы сейчас будем играть. Играть! И играючи все это распутаем)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2008-02-04, 9:19 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Следовательно, если покрасить цель в фиолетовый цвет, то она будет достигнута быстрее.

как интерсно! biggrin То-то меня к фиолетовому цвету тянет biggrin
Quote (elenac1959)
А для отпугивания мужиков (если кому надо) - фиолетовые трусы на люстре!

спасибо, насмеялась вволю, аж прямо с самого утра biggrin Очень мне нравится эта идея с цветом. biggrin

Quote (elenac1959)
когда человек переживает – «что греешься?»

как точно biggrin
Quote (elenac1959)
При правильном отношении проблемы превращаются в творческие задачи, и решать их становится приятно и интересно.

верно! Поэтому будем учиться правильно относиться к любому событию biggrin

Quote (elenac1959)
Сказка про Курочку Рябу.

сказка просто прелесть biggrin biggrin biggrin

Quote (elenac1959)
А мы сейчас будем играть. Играть! И играючи все это распутаем)

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2008-02-04, 12:49 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
как интерсно! То-то меня к фиолетовому цвету тянет
band И меня на фиолетовенькое тянет! gossip

Добавлено (2008-02-04, 1:30 Pm)
---------------------------------------------
Здравствуйте,
Дорогие Волшебники и Волшебницы!
Благодаря отличной технике «Я выбираю время - время выбирает меня!», которую предложила Золотце Торра (27 ей всего хорошего в 27 степени!), мы можем привлекать в свою жизнь все самое замечательное!!!
(примеры: «Я выбираю Счастье – Счастье выбирает меня!»
«Я выбираю Любовь – Любовь выбирает меня!»
«Я выбираю Исполнение Желаний – Исполнение Желаний выбирает меня!»)

А ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ от плохого в своей жизни – нужно с ним РАССТАТЬСЯ!

«Я РАССТАЛАСЬ С ПРОБЛЕМОЙ – ПРОБЛЕМА РАССТАЛАСЬ СО МНОЙ!»

«Я рассталась с прошлым – прошлое рассталось со мной!»
«Я рассталась с болью – боль рассталась со мной!»
«Я рассталась с грустью - грусть рассталась со мной!»
«Я рассталась с плохим настроением – плохое настроение рассталось со мной!»
«Я рассталась с негативом в моей жизни – негатив в моей жизни расстался со мной!»
«Я рассталась с безденежьем - безденежье рассталось со мной!»
«Я рассталась с одиночеством - одиночество рассталось со мной!»
И т.д. и т.п.
НО! Важно писать в прошедшем времени – не «я расстаюсь», а именно «я рассталась» или «я расстался», а то можно долго прощаться и не распрощаться, будьте внимательны.
При желании можно подкрепить волшебную формулу ритуалом расставания – произвести необходимые действия и ЛЕГКО расстаться с тем, что Вам не нужно, при этом – никаких слез, сожалений и вздохов по поводу прощания, расставаться нужно ВЕСЕЛО, освободив ранее занимаемое пространство для всего ПОЗИТИВНОГО!
Удачи с расставанием, избавлением от всего неприятного и ненужного!
Я выбрала красоту- и красота выбрала меня
Я выбрала чудо- и чудо выбрало меня
Я выбрала любовь- и любовь выбрала меня
я выбрала счастье - и счастье выбрало меня
Я выбрала богатство- и богатство выбрало меня
Я рассталась с болезнями и болезни расстались со мной
я зажгла зеленый свет для своего продвижения вперед- зеленый свет зажегся мне!
Дорогие Волшебники и Волшебницы!

Спешу поделиться универсальной волшебной формулой, где проблемы решаются на «ррраз»:

«Раз, два, три, четыре, пять, Симорон идет гулять!
Пять, четыре, три, два,- ррраз – и проблемы нет у нас!»

Для усиления эффекта на волшебном слове «ррраз» можно выполнить какие-либо несложные в исполнении действия, заменяющие взмах волшебной палочки (например: щелкнуть пальцами, хлопнуть в ладоши, топнуть ногой, сделать «тьфу», любое другое из Вашего Волшебного арсенала).

Сама Волшебная Формула произносится легко и весело (обычно слова запоминаются с первого раза), кроме того, слова этой формулы можно менять по своему усмотрению, НО ключевое слово «ррраз» из формулы не исключать! (проблема-то решается на «рраз»), все другие слова заменяйте, убирайте, делайте что хотите.

Примеры:

«Раз, два, три, четыре, пять, кто-то хочет поиграть!
Пять, четыре, три, два,- ррраз – и болезни нет у нас!»

«Роза, ромашка, лютик, пырей – рраз – и полюбит меня мой Андрей!»

И т.д., и т.п.
Возможны бесконечные другие любые варианты!!!

Добавлено (2008-02-04, 1:49 Pm)
---------------------------------------------
ПРАВИЛА ИГРЫ
Эти правила здесь для новичков и тех, кто не читал базовых книг, чтобы им скорее освоиться в волшебном пространстве. Правил немного и они не сложны:

1. Все правила игры создаются по ходу игры.
2. Если не получается симоронить в реальном пространстве-времени, переходите в параллельное.
3. Поскольку все, что ни делается - к лучшему, то нас устраивает любой результат, но лучше другой.
4. Невозможного нет. Есть препятствие - ПКМ. (Привычная картина мира). Хочешь изменить мир - меняй ПКМ.
5. Эти правила укладываются в мою ПКМ. А кто не согласен - придумайте свои. Все правила игры создаются по ходу игры.

Прикрепления: 3607775.jpg (48.7 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2008-02-04, 1:39 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
И меня на фиолетовенькое тянет!

т какие мы с тобой дружные biggrin

Quote (elenac1959)
27 ей всего хорошего в 27 степени!),

почему 27? что обозначат это число? или, как обычно, можно любое число кратное трем?
Quote (elenac1959)
Я выбираю Счастье – Счастье выбирает меня!»

как замечательно! biggrin
Quote (elenac1959)
При желании можно подкрепить волшебную формулу ритуалом расставания – произвести необходимые действия и ЛЕГКО расстаться с тем, что Вам не нужно, при этом – никаких слез, сожалений и вздохов по поводу прощания, расставаться нужно ВЕСЕЛО, освободив ранее занимаемое пространство для всего ПОЗИТИВНОГО!

какие ритуалы прощания ты знаешь?

Леночка, спасибо за эту замечательную картинку biggrin


раз, два, три, четыре, пять - я сама иду играть
пять, четыре, три, два, рраз!- в семье проблем нет у нас. biggrin
таракан, муха, тля, ррраз - и болезней нет у меня! biggrin
Я простилась с болезнями - болезни простились со мной..
Я получила абсолютное здоровье - абсолютное здоровье получило меня!
Ура!!!!!!!!!!!!!!! Для всеобщего блага!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 2008-02-04, 1:41 PM
 
elenac1959Дата: Четверг, 2008-02-07, 2:13 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
почему 27? что обозначат это число? или, как обычно, можно любое число кратное трем?
biggrin Это Симоронское число.
Quote (Luna)
Леночка, спасибо за эту замечательную картинку
biggrin Всегда рада дарить подарки! biggrin

Quote (Luna)
какие ритуалы прощания ты знаешь?
biggrin Хороший вопрос.Я думаю,почему это произошло,что человек мне нанёс дискомфорт,что я обидилась,что он мне этим хотел сказать?И прокручиваю события какие связаны с этим человеком до того момента,когда было всё хорошо,что его и меня радовало.Благодарю его за ситуацию и дарю ему подарок такой,какой доставит ему радость и он будет счастлив и у него не будет желания обижать меня.И говорю Я та,которая (например) танцует с Владимиром и буквально через минуту мне приходит письмо от этого Владимира где он пишет свой сотовый и телефон и хочет мне позвонить и встретиться и главное он рад,что может общаться со мной без обиды и я тоже!Обиды нет ни у него ни у меня.

Добавлено (2008-02-07, 3:13 Am)
---------------------------------------------
НОВЫЙ ГОД!Теперь китайский, но мы рады любому Новому году! А если большая часть населения планеты празднует его 7 февраля, отчего бы и нам не повеселиться по новогоднему?ГДЕ ПОСТАВИТЬ ЕЛКУ
……………
Елку для мышек поставить в чулан
Много всякой крупы и всяких припасов - мечта всякой мышки
Поставить елку, облить ее медом, обсыпать крупами, орешками - елка под медом для мышей, вместо селедки под шубой
И чтобы не помешал празднику кот или кошка, обязательно у порога капнуть валерьянкой и поставить открытые флакончики с валерьянкой, и тогда у мышек получится свой праздник, а у кошек - свой
Елка в подставке из сыра, на елке гирлянды из сосисок, патефон с пластинкой, на которой песенка мышонка: " Какой чудесный день, ха-ха!"
………..
Елка для высокоинтеллектуальных мышек:
Мышки любят грызть книжки, поэтому елка ставится в книжный шкаф,

Елку поставим в крупу, горох и семечки Саму елку украсим треугольными сырочками и всем, что с дырками - баранками, бубликами - специальные мышиные порталы Елка в холодильнике
(у нас вводная имеется: "маленькой елочке холодно зимой")
В холодильнике запас продуктов, украшения на елку тоже все съедобные, чтобы мышь могла спокойно наслаждаться праздником и угощением
ТуДа же укладывается коврик для мышки, потому что она поест, выпьет, и сможет передохнуть
Очень хороший критерий - когда пора выбрасывать елку: когда мышь повесится в холодильнике. Но повесится она от радости а не от голода, и повесится она на елку. ……..

КОВРИК ДЛЯ МЫШИ

Коврик расчертить на части - на четыре, ил на девять
Четыре - здоровье, любовь, удача и деньги
Далее задействуем Луну - потому что мышка - ночной зверек, и она с Луной связана непосредственно
Если на убывающей луне мышкой катаем - убираем из прошлого
Если на растущей - добавляем в будущее
Если прокручивать скроллинг - то раскручиваем все события
Если полнолуние - то одним кликом всего и много, а если новолуние, то полное обновление во всех сферах.
Секторы на коврике делать по запросу пользователя
Сделать, например, маленькую, совсем крохотную работу, большую любовь, еще больше денег и громадную УДАЧУ.

Больше котируются мышки с проводом, потому что на хвост ей можно цеплять всяческие желания
. ….. …. ..

КОВРИК ДЛЯ МЫШИ МАГИЧЕСКИЙ

Делится на сектора согласно квадрату фен-шуй

Где-то зона бизнеса, Зона любви. Зона денег и тп

И вот представьте, приходите вы на работу, и когда мышка начинаете двигаться по коврику, она подпитывает все те сферы по которым двигается
Хочешь-не хочешь, а дела свои улучшаешь, да еще тебе зарплату платят за это. И что характерно, чем лучше ты себе жизнь устраиваешь, тем больше тебе за работу заплатят.

Двойная выгода
Если необходимо подпитать какую-то зону наиболее активно, мы перемещаем туда мышь и нажимаем сразу две клавиши, или если нужно срочное исполнение желаний - мы помещаем мышку в центр и нажимаем две клавиши

У мышки ест две клавиши - левая и правая
Программируем свою мышку - левая клавиша отвечает за прошлое, правая - за будущее
Набираем на клавиатуре свое намерение - любо изменить что-то в прошлом, либо притянуть что-то в будущее и нажимаем соответствующую клавишу

Можно что-то стереть в прошлом или создать что-то в будущем

Можно положить деньги под коврик
Мышка работает на нас - вернее, вместе с нами - пока мы ее двигаем по коврику

Но мы должны приносить ей тоже какую-то радость, поэтому время от времени переворачиваем ее животиком вверх и щекочим ей пузо, так, как мы щекочим Соньку - Золотое Пузо
Как только вы почувствуете, что ваша мышка загрустила, что она не справляется со своими обязанностями, погладьте-почешите ей животик и она снова резво забегает,

Мышка - это семейное животное, плодятся и множатся мышки с удивительной скоростью, поэтому, если положить денежки под коврик, они с такой же скоростью будут плодиться и размножаться …

…….. Мышку можно украшать - это дополнительная стимуляция
Особенно хорошо украсить мышку хрусталиками граненными - хрусталь притягивает энергию Вселенной, которая аккумулируется в нашей мышке
Этот год желтой мыши, поэтому мышку рекомендуется покрасить в золотой цвет
Блеск и красота получится

Перед ковриком можно камень придорожный поставить: налево пойдешь - здоровье найдешь, направо пойдешь - любовь обретешь, вперед поползешь - к деньгам приползешь, и тд
Чтобы мышь знала куда идти
Вверх - карьера вверх пошла, вниз - в отпуск, в развлечения и отдых уходим
По кругу мышка идет - в семье отношения налаживаются
Колесо - фортуны,
Мышку протирать - здоровье себе улучшать
Если мышка падает со стола - это переход в другое пространство, в ВКМ

Коврик можно двусторонний
С ковриком надо поработать основательно и четко вписать заказы, которые тебе нужны, чтобы мышка, ползая по коврику, имела хорошо поставленную задачу.
На коврик пришита кнопка эскейп - скидыватель проблем
Вторая сторона может быть гадательная: что меня в этот день обрадует больше всего: Отдых, активная работа,

УГОЩЕНИЯ

У людей все в шоколаде, а у мышей все в сыре
Поэтому самый мышиный кухонный прибор - фондюшница

На верхушку елки глобус, и на глобус для верности тоже красные трусы

ЕЛКА-АПОЛЛОН
Если Мышь белая - тогда новый год в греческом зале получается.
Значит, вместо елки у нас Аполлон непременно.
Которого мы украшаем соответственно, гирлянды
Одна гирлянда - это хвост мышиный из соответствующего места растущий, и таким образом у нас Аполлон королем мышей становится, на другой гирлянде - все мышиные угощения, которые уже сто раз перечислены, не буду повторяться

Третий глаз ему рисуем, чтобы всевидящее око было всегда наготове и настраиваем этот глаз на высматривание, чем бы нам помочь
Вместо фигового листочка - елочка. Это будет нефигово!
Даже лучше кедр.
Сама мышь под Аполлоном праздникает, можно на заряженном коврике.
Аполлону вместо длинных усов - антеннки для приема сигналов.

-- -- ТАПОЧКОВЫЙ НОВОГОДНИЙ РИТУАЛ

Красные тапочки - совмещенный прибор
Красные трусы + тапочки = красные тапочки

Переброс тапок через елку
Пройти с тапочками вокруг елки, держа их в поводу
По аналогии с церковным обрядом: там новобрачные вокруг аналоя ходят, а мы тапочки предполагаемого принца и свои тапочки вокруг елки провозим
На красивую веревочку их привязав - тогда тапочки сразу мышкам уподобятся, особенно если им забавные ушки приделать

Подошвы тапочек сыром намазать. Кошкам лапы мажут салом, чтобы кошки привыкали к дому. А в год мышиный тапкам как раз подошвы сыром мазать, чтоб принц, когда их наденет, сразу понял, что он дома. Ему это тапочки сообщат через подошвы. Ведь на подошвах так много всяких точек волшебных, информация мгновенно считывается

ОСНОВНОЕ БЛЮДО:
Обязательно сделать блюдо "Кошка в клетке", потому что величайшая мышиная радость, высшая мышиная мечта - это кошка, попавшая в мышеловку. Вспомните русский лубок, народные искусства Европы, других стан и континетов - никакая культура не упустила из виду этот сюжет: мышки веселятся, глядя на плененного или опростоволосившегося кота.

Не называйте только "Кошка сдохла". Мышам от этого никакой радости нет. Потому что кошаки мышам для бодрости созданы, для адреналиновых игрищ. Как собакам без кошек скучно, так же и мышам без кошек тоже стимула жизненного не хватает.
Все наши "враги" нам для тонуса. Представьте себя мышкой, которая подходит к клетке и дразнит кота! Сколько восторга! Какой хохоток заливистый, когда кот шипит и зубы показывает!

КОКТЕЙЛИ

коктейль желаний
Каждый смешивает себе коктейль сам
Все этикетки отдираются, смываются, и на бутылки делаем новые этикетки - волшебные
И писать не джин, не шампанское, а писать: здоровье, смелость, успешная карьера, любовь, дольче вита, и прочие блага.
И за столом все смешивают себе коктейли по своему запросу - кому что больше нравится

На моей волшебной елке
Зарядились все иголке
Здавствуй, Мыша - новый год!
Кружись, чудесный хоровод!

К елке хвостик привяжу
Елке сыра покажу
Елка даст мне всех благов
И Любови и деньгов

Я налью коктейль Свершений
Я блесну красой весенней
Топну - хлопну - подскачу
Получаю что хочу

Справим Новый Год со вкусом!
Всем Удачи!

Прикрепления: 2127205.gif (24.9 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2008-02-07, 9:57 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
.Благодарю его за ситуацию и дарю ему подарок такой,какой доставит ему радость и он будет счастлив и у него не будет желания обижать меня.

реально или мысленно?
Quote (elenac1959)
И вот представьте, приходите вы на работу, и когда мышка начинаете двигаться по коврику, она подпитывает все те сферы по которым двигается
Хочешь-не хочешь, а дела свои улучшаешь, да еще тебе зарплату платят за это. И что характерно, чем лучше ты себе жизнь устраиваешь, тем больше тебе за работу заплатят.

оригинально и весело! biggrin
Quote (elenac1959)
Все наши "враги" нам для тонуса.

а ведь и правда biggrin biggrin biggrin
Quote (elenac1959)
коктейль желаний
Каждый смешивает себе коктейль сам
Все этикетки отдираются, смываются, и на бутылки делаем новые этикетки - волшебные
И писать не джин, не шампанское, а писать: здоровье, смелость, успешная карьера, любовь, дольче вита, и прочие блага.
И за столом все смешивают себе коктейли по своему запросу - кому что больше нравится

оригинально biggrin , однако после такого коктеля....... biggrin biggrin biggrin
Quote (elenac1959)
К елке хвостик привяжу
Елке сыра покажу
Елка даст мне всех благов
И Любови и деньгов

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2008-02-09, 0:31 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
реально или мысленно?
biggrin Мысленно.
НЕОЖИДАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ КОДИРОВАНИЯ

Суматра: Утро на работе начиналось как обычно с чаепития, за которым сотрудница поделилась переживаниями по поводу крепко выпивающего мужа. И выдала фразу "Наверное, кодировать опять придется". И понеслись мысли вскачь. Давай, говорю, мужика твоего прямо сейчас закодируем. И моего заодно. Села. Написала на листочке алфавит. К нему код. Мудрить особо не стала. Просто цифры по порядку, на каждую буковку. Затем написала имя того, на ком собственно эксперимент намечался, и причину кодирования. Далее все проще простого: буковки переводим в циферки, циферки складываем и получаем ВОЛШЕБНЫЙ КОД.
Как применять: написать на руке у кодируемого, или у себя (тоже неплохо действует).
Под настроение закодировала всех: Подруг от депрессии и несчастной любви, друзей от неприятностей на работе, жену охранника от бесплодия, себя от хронической простуды и курения, начальницу от болей в сердце (прошли мгновенно), весь коллектив от грядущего сокращения... в общем, предлагаю попробовать и поделиться результатами.

Хвоя: Ух ты! Я сейчас себя от жора закодирую, а то мочи нет, особенно перед праздниками! Спасибо! Но я закодирую не ОТ а ДЛЯ, хорошо? Для позитива мысленного и результатного!

Суматра: Сегодня получила первые результаты от кодирования: Герпес на губе, грозивший испортить настроение на праздники, канул в лету.
Подруга позвонила и взахлеб рассказывала про новое знакомство. Муж в магазине заявил, что водку к празднику покупать не будем, только вино.
Ну, всего и не расскажешь...
Самое важное, наверное, в работе очень большое подспорье. Дело в том, что я ветеринарный врач и часто сталкиваюсь с такими случаями, когда рада бы помочь, да не могу. ПКМ, вбитая институтской программой мешает. А так как кодирование - процедура медицинская - запреты внутренние сами по себе отвалились. И ведь РАБОТАЕТ! Да будет ТАК!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2008-02-09, 8:05 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Мудрить особо не стала. Просто цифры по порядку, на каждую буковку. Затем написала имя того, на ком собственно эксперимент намечался, и причину кодирования. Далее все проще простого: буковки переводим в циферки, циферки складываем и получаем ВОЛШЕБНЫЙ КОД.

Отличная идея!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin
Можно же этот код и на бумажке записать и носить с собой biggrin
Только что закодировала себя на стройность, а Ратмира на здоровье. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 2008-02-09, 8:23 AM
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 11:06 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Можно же этот код и на бумажке записать и носить с собой
biggrin Я на бумажке написала слово ЗДОРОВЬЕ и ношу его всегда в кармане,знаю теперь,что ЗДОРОВЬЕ у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2008-02-11, 9:42 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я на бумажке написала слово ЗДОРОВЬЕ и ношу его всегда в кармане,знаю теперь,что ЗДОРОВЬЕ у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я закодировала на здоровье своего внука Ратмира и написала число на своей руке biggrin Ратмир уже здоров!!!!!!!!!!! Его сегодня выписали из больницы!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2008-02-11, 10:42 Am)
---------------------------------------------
Здесь можно очень легко скинуть свой лишний вес :

легкий сброс веса :-)

Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2008-02-13, 3:28 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Моя пациентка, Нина Ивановна, пришла на массаж совершенно простуженная.
Она чихала, шмыгала носом, сморкалась и покашливала.
- Приболела, - огорченно проговорила она в нос. - Сопли ручьем, наверное,
грипп. Сейчас говорят, по Москве какой-то страшный грипп ходит, гонконгский.
Вчера вечером ложилась спать, чувствую, что-то не то - в носу засвербило,
озноб появился. А на утро - насморк, температура. Теперь на неделю свалюсь.
Насморк - дело такое, если его не лечить, пройдет за неделю, а если лечить -
за семь дней.
Нина Ивановна знала о Симороне и умела благодарить Ванечку. Поэтому я
спросил: "Что же Вы сразу болезнь не отблагодарили?" Она пожала плечами: "Да
я и забыла, что можно это сделать". Вспомнив, что у нее есть
палочка-выручалочка, Нина Ивановна принялась благодарить хворь. Вот ее
пламенное выступление.
- Дорогой многоуважаемый грипп! Я понимаю, что тебе пришлось совершить
долгое и трудное путешествие из Гонконга с благородной целью - предостеречь
меня от больших несчастий. Ты явился, чтобы показать мои ошибки и научить их
вовремя исправлять. Спасибо тебе, родной! В благодарность за неоценимую
услугу я дарю тебе крепкое здоровье и прекрасное самочувствие!
После чего она описала мне образ, в который воплотился подарок дорогому
гостю из Гонконга. Это была крупная морская раковина причудливой формы, с
зубчатыми краями. Снаружи она имела волнистую поверхность бежевого оттенка с
рельефным замысловатым орнаментом, а изнутри ее покрывал тонкий слой
перламутра. В прозрачной желеобразной массе покоилась нежно-розовая матовая
жемчужина. Ваня блаженно "мурчал" от подарка, а Нина Ивановна оказалась
буквально завороженной этим зрелищем. Она радостно повторяла: "Неужели мне
удалось такой красивый подарок нарисовать?" Ведь совсем недавно она
сомневалась, что вообще сможет увидеть что-нибудь на трэке.
Вся работа заняла несколько минут, и Нина Ивановна с удивлением заметила:
"Вы знаете, а нос-то у меня задышал!"
Перед уходом я напомнил, что вместо таблеток и лекарств ей предстоит
вспоминать замечательную жемчужину. Эта картинка служит для нее паролем,
который запускает программу выздоровления. На том мы и расстались. Через
день бодрая и довольная Нина Ивановна пришла на очередную процедуру массажа.
Она рассказала, что вечером почувствовала себя значительно легче, и на
следующее утро температура вошла в норму, а насморк полностью прошел. Столь
быстрая поправка от гриппа состоялась впервые в ее жизни.
smile heart

Добавлено (2008-02-13, 4:28 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
Здесь можно очень легко скинуть свой лишний вес :
легкий сброс веса :-)
holiday А мне ссылочка очень понравилась.Посмотрела если съем пирожгле 2 с лишним часа петь,здорово!!!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2008-02-13, 5:24 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Дорогой многоуважаемый грипп! Я понимаю, что тебе пришлось совершить
долгое и трудное путешествие из Гонконга с благородной целью - предостеречь
меня от больших несчастий. Ты явился, чтобы показать мои ошибки и научить их
вовремя исправлять. Спасибо тебе, родной! В благодарность за неоценимую
услугу я дарю тебе крепкое здоровье и прекрасное самочувствие!

замечатльная благодарность applause
Quote (elenac1959)
А мне ссылочка очень понравилась.

Я очень рада cranky


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2008-02-14, 9:50 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Лечение. Аннотации, чудо-коробочка

– Теперь поговорим о лечении заболеваний, – начал Болеслав после антракта. – Что лечит человека, из-за чего он выздоравливает?
– Человек выздоравливает, опираясь на определенную картину мира. Какую именно – не имеет значения, – не дав никому опомниться, выпалил дон Педро.
Болеслав без паузы продолжил:
– Стандартные пэкаэмовские лечебные картины мира вы все прекрасно знаете. Как традиционные: белые круглые таблетки, цветные капсулы, мази, микстуры и другие лекарства, которые продаются в аптеках, биодобавки, всякие облучения; так и нетрадиционные: мануальная терапия, гомеопатия, экстрасенсорное лечение, народная медицина, магия, уринотерапия, голодание и т.д., и т.п.
Возьмем обычные лекарства из аптеки, почему они лечат?
– Есть иллюзия, что врачи знают, как устроено человеческое тело и, на основе этого знания, изобретают лекарства, которые посредством химических реакций воздействуют на организм, – ответил интеллигент.
– Замечательно, – сказал Болеслав. Юлька подскочила со стула:
– Анекдот на эту тему. Встречаются два фармацевта, один другого спрашивает:
– Как у вас дела?
– Нормально. Мы создали новое лекарство!
– Ну и как оно, эффективно?
– Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать.
Улыбнувшись, Болеслав повел повествование дальше:
– Итак, у современного человека вера в Бога заменена на веру в Науку, в данном случае – в Медицину. Иногда верят и в то, и в другое. Предположим, что кто-то безоговорочно верит в Медицину (это, в первую очередь, относится к людям старшего поколения), тогда любые рекомендации врача воспринимаются, как абсолютная истина, особенно, когда сопровождаются непонятными словами на латинском языке.
Вспомним картину мира первого дня семинара: в основе всего лежит намерение. Тогда основой исцеления являются намерения больного, лекаря, а также намерения тех людей, кто создавал и пользовался методом излечения. Я вас подвел к мысли, что в лекарствах лечит намерение. Утрируя, можно сказать, что в лекарстве лечит аннотация, куда в концентрированном виде вложено намерение создателя препарата.
На моем семинаре в Новосибирске придумали прекрасный способ излечения от любого заболевания. Чтобы от чего-то вылечиться, нужно сначала заиметь болезнь, то есть получить диагноз, подтверждающий, что у вас есть Это. Затем выбираются лекарства, в аннотации к которым указано, что они лечат Это. Сами лекарства можно не покупать, достаточно найти аннотации к нему. А что дальше?
– А дальше аннотации прикладываются на ночь к больному месту! – выкрикнул индеец. Все заулыбались, даже дядя Миша.
– Надо только побочные эффекты вырезать, – добавил Вовка.
– Ничего удивительного в этом нет, – сказал мужчина в строгом костюме и галстуке. – Я работаю гомеопатом, и мы так и говорим, что в наших лекарствах лечит информация. Неоднократно я применял такой трюк: диктовал по телефону рецепт лекарства, потом говорил, что бумажку с рецептом нужно на пятнадцать минут поместить в стакан с водой, чтобы информация перешла в воду, а затем пить «лекарство» три раза в день, по столовой ложке.
В зале захлопали в ладоши, затем слово взял Болеслав:
– Вы думаете, зачем я вам подробно рассказываю различные байки?
– Чтобы мы могли делать по аналогии, – встрял дядя Миша.
– Кстати, вспомнил чудесную картинку мира: даже если вы ничего не поймете на этом семинаре, у вас многое будет получаться. И вообще, «Понимание – приз для дураков!» – неоднократно повторяется в книге об ЭСТ-тренинге «Трансформация». Какой смысл в последнем высказывании?
– Понимание означает, что предъявлено объяснение, картина мира, и этой картиной мы отгораживаемся от загадочного, магического и фантастического мира, в котором мы живем, – ответил Тараканов.
– Напомню, чтобы вы тренировались в абсурдных объяснениях мира, к которым мы, впрочем, вернемся в дальнейшем.
Стало быть, истории рассказываются не с целью вас развлечь, а чтобы вы пробовали действовать так же, как в историях, или по аналогии. Зимой, во время двадцатиградусных морозов проходил семинар в городе-герое Туле, и там я рассказал о применении аннотаций для излечения от болезней. На второй день семинара женщина рассказала об апробации методики. У ее дочки целую неделю была ангина, которая не поддавалась лечению: температура не спадала, горло болело. Мама собрала все лекарства, которыми лечила дочку, и на ночь сделала компресс, приложив их к горлу девочки и забинтовав его. Утром температура была в норме, и отек спал.
– Конечно, – вставил дядя Миша, – целую неделю пить таблетки, когда-то девочка должна была выздороветь.
– Для объяснения любой ситуации можно загрузить полюбившуюся картину мира, но я вас призываю подпитывать волшебную, иначе какой смысл сидеть на этом семинаре?
– Да я автоматически, из чувства противоречия, – стал оправдываться дядя Миша.
– Ни в коем случае не прекращайте задавать свои вопросы, – с улыбкой сказал Болеслав, – этими вопросами вы проясняете свою картину мира и начинаете выстраивать волшебную.
– Я, между прочим, изучал НЛП, и команда «не прекращайте» как раз и призвана прекратить задавание вопросов.
– Бдительность, бдительность и еще раз бдительность, – ответил Болеслав, – враг не пройдет!
Продолжим тему излечения.
У одной девушки был затяжной насморк, мучивший ее полгода. Она вышла во время снегопада и сильного ветра без шапки и предъявила насморку ультиматум:
– Или ты исчезаешь сам, или тебе негде будет жить!
Насморк исчез за два дня, причем вместе с кашлем, которому хватило косвенного намека.
Другая женщина избавилась от зубной боли, при помощи песни:

Я прошу, хоть ненадолго,
Боль моя, ты покинь меня.
Облаком, сизым облаком,
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.

И последняя история, от волшебницы Веры. Ее брат Сергей сломал ногу. Рана стала гноиться, долго не заживала, и его положили в больницу. Во время очередного визита Веры в лечебницу брат сказал, что прочитал в газете о каком-то аппарате, после облучения которым раны заживают гораздо быстрее.
Вера взяла баночку из-под крема и вставила туда электрический шнур со штепселем, оставшийся от старого калькулятора. Предприимчивая барышня подговорила главврача. Когда тот совершал обход больных, Вера сидела возле койки брата, с коробочкой наготове. Сергей спросил, можно ли ему пользоваться аппаратом. Врач подтвердил, что прибор отлично зарекомендовал себя.
Через пять минут после «включения» у брата появились красные пятна на ноге. Сергей сказал, что ему жжет колено. После первого сеанса положение значительно улучшилось. Во второй раз ногу зажгло сразу. Вера его подбодрила:
– Сереженька, еще немножко потерпи, зато быстрее пройдет.
Больные, коих в палате было еще семь человек, начали возмущаться, почему им не назначают эту процедуру. Вера стала «облучать» всех.
Вскоре Сергей выписался из больницы, и до сих пор не знает секрета волшебной коробочки.
На сегодня все. Подведем итоги: такайте, выдавайте куш, находите деньги, лечитесь и лечите.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2008-02-14, 1:59 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я вас подвел к мысли, что в лекарствах лечит намерение. Утрируя, можно сказать, что в лекарстве лечит аннотация, куда в концентрированном виде вложено намерение создателя препарата.

оригинально biggrin
Quote (elenac1959)
потом говорил, что бумажку с рецептом нужно на пятнадцать минут поместить в стакан с водой, чтобы информация перешла в воду, а затем пить «лекарство» три раза в день, по столовой ложке.

Супер!!!!!!!!!!!!!!! applause
Quote (elenac1959)
Мама собрала все лекарства, которыми лечила дочку, и на ночь сделала компресс, приложив их к горлу девочки и забинтовав его. Утром температура была в норме, и отек спал.

Чудеса!!!!!!!!!!!!!!! applause
Quote (elenac1959)
Я прошу, хоть ненадолго,
Боль моя, ты покинь меня.
Облаком, сизым облаком,
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.

Замечательное средство от боли cranky
Quote (elenac1959)
такайте, выдавайте куш, находите деньги, лечитесь и лечите

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2008-02-16, 7:42 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
ДОРОГИЕ И ДОРОГУЩИЕ ВОЛШЕБНИКИ!!!ВАШЕМУ ДРАГОЦЕННЕЙШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СТАРИННЫЙ(уже 5лет в обед )И АППРОБИРОВАННЫЙ (на всех друзьях и знакомых)РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ НАЛИЧНЫХ ДЕН.ЗНАКОВ!
ну значит пускаюсь в объяснения:
для ритуала потребуется 3вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа(лучше ламинированного,потом поймёте почему)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того,кому и нужны те самые наличные
Действия:
1-берём в левую руку документ удостоверяющий личность,желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем то сладким и липким
3-намазываем на документе удостоверяющем личность енто самое фото(личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прям с личности.
ВСЁ!НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!!!
прверено неоднократно,причем давайте устроим консилиум на тему"что именно из сладкого и липкого действует быстрее" и "что будет если лизать чужой документ"
У моего сюпруга срабатывает только варенье,причём вспоминаем вдруг перед выходом на работу,что давно зарплаты не было и уже прям на пороге начинаем лизать удостоверение личности(благо дело в тридевятом царстве именно такой документ).Зато в этот же день дают зарплату.
Моей подруге на скорый перевод алиментов помогает ТОЛЬКО йогурт"груша-яблоко",а её шефу на возврат долгов-мороженка с варённой сгущёнкой.
Ну а у меня всё гораздо сложнее....Мне варенье специально надо варить перед ритуалом.тру яблочко наливное на тёрочке,сыплю сахарок и варю...


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2008-02-16, 9:20 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Нализываем наличность прям с личности.
ВСЁ!НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ГАРАНТИРОВАНЫ!!!

Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2008-02-28, 7:38 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
очень простой и эффектный прием разрешения проблем в отдельную технику. Пусть у меня конфликт с каким-то человеком. Я описываю этот конфликт, а затем заменяю в тексте имя оппонента и местоимения, указывающие на него, на Я. Выступая от имени Симорона, я открыто называю своего «супротивника» – Я. В нижеследующем примере описан диалог мужа и жены.
– Я почему так поздно домой вернулся?
– А я что, с девками, что ли, гулял? Я делом занимался.
– Какие у меня могут быть дела после одиннадцати?
– А это уже не мое дело! Я ж себя не спрашиваю, какие у меня дела после работы, и чем я там занимаюсь со своими больными-сифилитиками.
– В следующий раз я приду и не найду себя дома.
– Может, я не буду себя пугать?
– Да наплевать мне на себя.
– Это мне на себя наплевать! Я ухожу.
– Могу не приходить.
– Вообще-то я виноват.
– Нет, это я виноват, дай я себя поцелую.
– Я обязуюсь уделять себе больше внимания и проводить с собой больше времени.
А вот монолог пришедшей с работы мамы, написанный ее сыном.
Пришла я с работы и спрашиваю себя:
– Чем я питалась? Ах, одними фруктами, а для кого я это все приготовила, для себя, что ли? Неужели мне так сложно разогреть приготовленную еду? А уроки я сделала? Забыла записать? О чем я только думаю, неужели я не могла себе позвонить? В театр ушла, на целый день, что ли? Чем же я занималась, неужели за компьютером целый день просидела? А почему я к полу прилипаю? Наверное, я арбуз ела. Посуду я, конечно, не помыла, а стала ждать, когда приду с работы и устрою себе скандал? Неужели мне приятно на себя орать, как ненормальной? Вообще-то я молодец – разобрала балкон, чего от себя никак не ожидала.
В процессе написания такого монолога или диалога стена, разделявшая меня с оппонентом, автоматически рушится. Становятся очевидными абсурдность, нелепость противостояния – я сражаюсь с самим собой. Наступает момент, когда я не могу определить, от чьего лица написан монолог, и что вообще происходит. Обычно взаимоотношения нормализуются сразу после написания якательного перевода. Если этого не произошло, то нужно повторять отдельные ключевые или смешные фразы монолога до полного разрешения конфликта.
Можно попробовать применить такой прием для разрешения любой проблемы. Однажды Светлана потеряла ключи от квартиры. Ей не хотелось заказывать дорогие дубликаты – она точно знала, что дома где-то есть запасные. Светлане приходилось постоянно согласовывать с дочерью, кому надо брать ключи, что доставляло массу неудобств. Посетив симоронский семинар, Света написала якательный перевод (от имени ключей!). Встав наутро с постели, она сразу нашла пропажу.
Чтобы постоянно помнить, что я – Симорон, целесообразно делать полный якательный перевод, когда я заменяю в своем (или чьем-то) рассказе все существительные и местоимения на Я. Приведем рассказ, как Борода привез книги в «Олимпийский», а знакомая предложила ему кое-что купить.
Собрался я как-то в себя, потому что в себе я весь кончился. Взял себя, приехал в себя, отдал себе себя, поднялся по себе, смотрю – я сижу. Я обрадовался, вскочил, говорю:
– Привет, я! Как я?
– Все ОК, – отвечаю.
Поговорил я сам с собой, а потом спросил у себя:
– Слушай, а я себе не нужен?
– Вообще-то нет, а какой? И почем?
– Черный, паюсный, по 500 рублей. Я к себе недавно приехал и привез себя свеженького, развесного. Так я буду себя брать или нет?


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2008-02-29, 8:48 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, Очень интересный метод smile Единственная сложность: как запомнить все что наговорено? Это ж нужно постоянно диктофон держать включенным smile Может и правда купить диктофон? smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2008-05-01, 4:14 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Может и правда купить диктофон?
А ты вроде покупала себе диктофон?


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-01, 6:29 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
А ты вроде покупала себе диктофон?

покупала, но касетный. А касета от многоразового пользования тянутся и воспроизведение искажается. Те записи, которые я записала два месяца назад, можно слушать только если поперекручивать их два три раза, чтобы пленка как следует натянулась, а если этого не делать, то они так тянут, что свой голос узнать не возможно ( не речь, а вой сплошной). smile Так что подумываю купить себе цифровой диктофон. smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2008-05-02, 3:36 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
покупала, но касетный. А касета от многоразового пользования тянутся и воспроизведение искажается. Те записи, которые я записала два месяца назад, можно слушать только если поперекручивать их два три раза, чтобы пленка как следует натянулась, а если этого не делать, то они так тянут, что свой голос узнать не возможно ( не речь, а вой сплошной). Так что подумываю купить себе цифровой диктофон.
Спасибо за информацию,буду тоже иметь в виду при выборе диктофона


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2008-05-03, 7:47 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Спасибо за информацию,буду тоже иметь в виду при выборе диктофона

всегда пожалуйста biggrin рада, что помогла smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2008-05-16, 1:25 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Медитация Сладкие мечты.
Представьте, что вы лежите на поляне, в окружении благоухающих цветов. К вам приближаются ваши самые любимые животные или персонажи сказок. Почувствуйте, как все вам рады. Все приветствуют вас ласковыми словами, прикосновениями. Легкий ветерок обвевает ваше лицо, донося чарующий аромат цветов. Вы- в полной безопасности. Вас все любят и вы любите всех.А сейчас вы осознаете, что рядом- лазурное море. Отдайтесь звуку и ритму волн. И вот, когда вы чувствуете, что вам очень хорошо - настало время ввести ваше самое заветное желание.

Это нужно сделать правильно, а именно- с удовольствием.Представьте то наслаждение, которое вы испытаете, когда ваше желание станет реальностью. Почувствуйте свою радость от уже достигнутого успеха. Вы- победитель!У вас есть все, о чем вы мечтали: дом на берегу теплого моря, яхта, покачивающаяся на лазурных волнах, высокое положение в обществе и прекрасный, любимый человек.Поживите жизнью своей мечты. Почувствуйте восхитительный запах толстой пачки денег. Войдите в банк самым почетным клиентом.Мечтайте обо всем, что вам надо, пока не почувствуете, что вы наполнены сбывшейся мечтой. После этого можете возвращаться в обычное состояние.Осознайте свою причастность к космическому изобилию.Примите удобную позу, включите спокойную музыку, расслабьтесь.

Говорите про себя: "Я прекрасное, бессмертное, свободное и Божественное существо".Теперь представьте , что на вас изливается золотой луч прямо из глубин Космоса. Откройтесь ему. Почувствуйте себя частью Вселенной. Затем представьте, как с небес спускается облако - сгусток энергии красивого бирюзового цвета - и окутывает вас. и еще одно облако опускается с небес - на сей раз лилового цвета -и тоже окутывает вас. Сейчас вы находитесь в центре легкой, ласкающей энергии трех цветов - золотого, бирюзового и лилового. Это цвета космической энергии изобилия. Почувствуйте свою защищенность в центре этой энергии.Представьте, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в вашей ауре. Желательно проводить такую медитацию утром или вечером перед сном, два -три раза в неделю. Особенно успешными бывают медитации, проведенные в полнолуния, а сейчас еще действует полнолуние! Удачи вам


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2008-05-17, 8:13 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Особенно успешными бывают медитации, проведенные в полнолуния, а сейчас еще действует полнолуние! Удачи вам

полнолуние 20 мая в 6.12 (время московское).
Медитации замечательные, благо дарю! biggrin Я их себе скопировала и сохранила на компе. smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2008-05-21, 11:49 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Медитации замечательные, благо дарю! Я их себе скопировала и сохранила на компе.
Рада,что пригодятся.
Quote (Luna)
полнолуние 20 мая в 6.12 (время московское).
biggrin Спасибо за напоминание


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Статьи (В этой теме будут статьи в помощь Волшебникам)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz