Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 12:09 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Приказы,объявления,заявления. - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Приказы,объявления,заявления. (Вся документация по Волшебному миру)
Приказы,объявления,заявления.
elenac1959Дата: Четверг, 2008-02-28, 7:25 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Письмо Биллу Гейтсу
Hi, Билл!!!
Извини, что не смогла ответить на твои предыдущие пять писем, в которых ты сообщаешь о нашем с тобой родстве. Ты подробно описываешь ситуацию, в которой оказались по воле Бога наши дорогие родственники, и умоляешь меня приехать к Вам в Америку для того, чтобы встретиться и начать работать вместе.
Не огорчайся, Билл, и попытайся меня понять. Мне сложно выполнить твою просьбу, и вот почему.
Из новостей ты знаешь о нашем замечательном посёлке имени Калинина – Волшебном, что в переводе на Ваш английский означает Magic. Так вот, старое его название – посёлок городского типа мсени Михаила Ивановича Калинина. А произошло следующее...
Посёлок наш небольшой, но страшно талантливый. Ученые-генетики только недавно обнаружили и выявили причинно-следственную связь по IQ Айзенка между местным климатом и сильными мира сего. И что тут началось!
Как делового человека, я приглашаю тебя побыстрей посетить наш посёлок и подумать об инвестициях.
Ближний Восток в лице шейхов уже давно бесплатно строит дворцы для наших талантливых горожан и оборудует бассейны для их купания. И это понятно – Восток дело тонкое.
Европа также смекнула и предоставила бессрочный, беспроцентный кредит на неопределенную сумму односельчанам для того, чтобы успеть запатентовать открытия наших дорогих родственников.
Помимо тебя, ученые уже выявили причинно-следственную связь посельчан, но пока только в первом поколении и приступили ко второму. В это число вошли шейхи Кувейта и Аравии, Нобелевские Лауреаты и прочие знаменитости. Даже гуру и наставники из Индии и Тибета попали в этот список. Ты знаешь, оказывается, они об этом давно знали и приезжали в наш посёлок, но инкогнито. Представляешь! Так что, Билл, твоя ниша пока свободна. У нас на Октябрьской, есть еще место для твоего научного центра. Торопись.
Академики быстро разобрались, в чем тут дело и валом приезжают к нам: из Москвы, Санкт-Петербурга и даже из Новосибирска. И я так думаю, неспроста. Дело в прописке.
Для иностранцев-академиков придумали какие-то ограничения: «Вид на жительство в посёлке».
И хочется похвастаться: наш глава посёлка задумал стать первым на планете Главой-космонавтом, так как у него теперь много свободного времени, а все поселкрвые дела за него решает Научный Совет.
И вообще, устроиться на работу в нашем посёлке стало очень сложно, это возможно только по большому блату. Спасибо еще посельчанам, которые пошли навстречу, добровольно освободили рабочие места и находятся в бессрочном отпуске с правом на зарплату.
И еще... Мне не нравятся японцы. Они в последнее время всюду строят дороги и прокладывают метро, говорят: «На всякий случай». Ну да ладно, Бог с ними.
Дорогой Билл, поторапливайся!
С уважением, троюродная сестра Елена.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2008-02-29, 9:46 AM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, как ты думаешь, какие черты характера помогают развивать такие письма? Какую пользу они могут принести человеку, который их пишет? Какой акцент нужно делать в таких письмах?
А что думают по этому поводу остальные волшебники? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Пятница, 2008-02-29, 7:55 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
как ты думаешь, какие черты характера помогают развивать такие письма? Какую пользу они могут принести человеку, который их пишет? Какой акцент нужно делать в таких письмах?
А что думают по этому поводу остальные волшебники?

на мой взгляд book такие письма помогают развивать чувство юмора, в первую очередь, элемент творчества привносят в жизнь - во вторых...

польза определенно - повышается настроение. good

акцент? dry - может быть подчеркивать достоинства. hello

 
LunaДата: Суббота, 2008-03-01, 11:26 AM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
акцент? - может быть подчеркивать достоинства.

или вообще найти их? biggrin
ПРИКАЗ

Приказываю Вселнскому изобилию взять надо мной шефство и окружить меня энергией здоровья, счастья, любви, радости, успеха, везения и материального изобилия.

подпись 27 раз Так!
печать
В ввиду особой срочности приказ подлежит исполнению мгновенно!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2008-03-14, 9:41 AM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Приказ
Приказываю Вселенскому изобилию окружить меня энергией любви, притягивающей ко мне идеального мужчину, которому нужна именно я, такая какая я есть.

подпись 27 раз Так!
печать
В ввиду особой срочности приказ подлежит исполнению мгновенно!!!!!!!!!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
МакДата: Пятница, 2008-03-14, 4:12 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Приказ, подлежащий скорейшему исполнению

Приказываю прямо сейчас Вселенскому изобилию, Источнику всего
подарить мне высокооплачиваему работу, с мудрым, щедрым, искренним и честным руководством, с замечательными коллегами, с личным кабинетом, со служебным транпортом, с безграничным интернетом.

подпись 27 раз Так!
Печать:

Прикрепления: 7313861.jpg (2.6 Kb)


Сообщение отредактировал Мак - Пятница, 2008-03-14, 4:13 PM
 
LunaДата: Суббота, 2008-03-15, 8:08 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Приказ
15.03.08
Рига

Наградить волшебницу Luna премией в размере 1500 лат

подпись 27 раз так!
Печать
к исполнению Немедленно!!! Ответственный за исполнение Главный Источник Вселенского изобилия.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-04-07, 11:40 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот эта тема уникальная!!!! Спасибо автору! Огромадное. Я давала устные приказы! Выполнялись! Это удивительно и весело! Реализуется талант руководителя, пока не до конца востребованный и проявленный в обществе. ))) Творческое занятие! Ещё бы печать волшебную следелать, только оне знаю, как!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-04-08, 12:52 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Творческое занятие!

Это точно! smile
Приказ
08.04.08
Рига
1.Наградить волшебницу Luna премией в размере 5000 лат
2. Выдать волшебнице Luna подарочную карту в магазин одежды на сумму 1200лат
подпись 27 раз так!
Печать
к исполнению Немедленно!!! Ответственный за исполнение Главный Источник Вселенского изобилия.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-04-08, 2:40 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Приказ № 00/1
Приказываю Высшим Силам предоставить мне, Лёльке Счастливой, информацию касательно изготовления волшебной печати, которой будут заверены теперь и всегда все волшебные приказы в интернете и на бумаге!!!
Приказываю Силам Вселенной структурировать все мои знания и умения, направить их в нужное русло для достижения мной абсолютного успеха и счастья !!!!
Приказ выполнить немедленно!
Подпись.....Несравненная идеальная Лёлька Счастливая. Да, yes, так 28 раз!
Место для печати....................................


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-04-09, 2:10 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Приказ
10.04.08
Рига
1.Подарить волшебнице Luna аквариум с рыбками.
2. Познакомить волшебницу Luna с идеальным мужчиной, которому нужна именно она, такая какая она есть.
подпись 27 раз так!

Печать

к исполнению Немедленно!!! Ответственный за исполнение Главный Источник Вселенского изобилия.

Добавлено (2008-04-09, 3:10 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Счастливая)
Ещё бы печать волшебную следелать, только оне знаю, как!

надеюсь такая волшебная печать вам подойдет? biggrin
Прикрепления: 7269153.jpg (57.4 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-04-10, 0:04 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух ты!!!! Какая печать!!! Самая волшебная!!! Спасибо огромное, Luna!!!
Я тут попробовала её в действии применить, и у меня для вордовских документов получилось, а здесь на форуме не получилось! И созрел ещё один вопрос! А как её можно сделать? Как сделать уникальную, к примеру, с моим именем, или, чтоб прямо там было написано "28 раз ТАК!!!" Ух, как интересно. Сейчас ночь на дворе, а у меня энергии куча и печать хочется, аж пищу!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 7:49 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Спасибо огромное, Luna!!!

огромное пожалуйста smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-04-12, 4:27 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, Luna, а вы скромница! Разжгаете мой интерес? Или я не так спросила? Мне ж интересно!!! Если не хотите, можете не отвечать, обойдёмся сегодня без допроса с пристрастием smile

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Суббота, 2008-04-12, 4:27 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 12:15 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
А как её можно сделать? Как сделать уникальную, к примеру, с моим именем, или, чтоб прямо там было написано "28 раз ТАК!!!"

в компьютерах, а уж тем более в программировании я чайник с крыжечкой smile Все что имею, тем и делюсь. А как они делаются меня не интересует. Я и электричеством пользуюсь так же smile щелк выключателем - свет есть - а как он туда попадает мне все равно smile smile smile
Quote (Счастливая)
Ой, Luna, а вы скромница! Разжгаете мой интерес? Или я не так спросила? Мне ж интересно!!! Если не хотите, можете не отвечать, обойдёмся сегодня без допроса с пристрастием

Все что знаю, тем и делюсь . smile Допрашивать меня бесполезно - результата будет 0, 0 smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПисательницаДата: Среда, 2008-04-16, 2:46 PM | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, а почему где подпись "27 раз Так"?

Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
СчастливаяДата: Среда, 2008-04-16, 4:50 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Все что знаю, тем и делюсь

Благо Дарю вас за это!!! В этом мы похожи! Самое интересное, что чем больше делишься, тем больше получаешь!!!!
Luna, я шутила по поводу допроса!!!! Э-э-э, Шютка такой!!!! smile :) smile Вот только как ставить печать вот здесь под приказом, так и не поняла. Е-моё! Марселина, а можно подробную инструкцию для меня, "особоодарённой" в плане вставляния картинок на сайт)))))

Приказ № 00/2
Приказываю Светлым силам Вселенной уладить ситуацию в школе, связанную с моим сыном! Нейтрализовать весь негатив и сделать обучение всех детей в школе приятным, лёгким, с мирными перерывами и без драк!
Приказываю Высшим силам разрулить мою ситуацию по работе сегодня же!!! С наилучшим результатом, в благо всем и самым наилучшим образом!
Приказ выполнить немедленно!
Подпись.....Несравненная идеальная Лёлька Счастливая. Да, yes, так 28 раз!
Место для печати


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2008-04-17, 11:03 AM
 
LunaДата: Четверг, 2008-04-17, 8:55 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Писательница)
Девочки, а почему где подпись "27 раз Так"?

это магическое число волшебников smile
Quote (Счастливая)
Вот только как ставить печать вот здесь под приказом, так и не поняла. Е-моё! Марселина, а можно подробную инструкцию для меня, "особоодарённой" в плане вставляния картинок на сайт)))))

ну вы же поставили под приказом печать smile А вообще любая картинка вставляется следующим образом: Нажимаете правой кнопкой мышки на картинку - потом нажимаете свойства- затем копируете адрес URL - затем кликаете в ответе на квадратик где написано img - в получившееся окошко вставляете ранее скопированный адрес URL - затем нажимаете ок - и все картинка вставлена. Удачи! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-04-17, 11:05 AM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Ёй, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Я В ШОКЕ!!!! Luna, Благо дарю!!! Вот это да!!! Теперь приказы с печатью, только печать больше, чем весь приказ! smile
Число 27- волшебное симоронское, а 28- наилучшее по фен-шуй! Я люблю обе цифры и использую и ту и другую!
Наконец-то я поняла, как поставить своё фото на сайте! Ой, пока дошло... Как в анекдоте: не, ты не тормоз, ты просто очень медленный газ!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2008-04-17, 11:21 AM
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-18, 10:48 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Luna, Благо дарю!!!

Всегда пожалуйста smile рада, что помогла smile
Quote (Счастливая)
Теперь приказы с печатью, только печать больше, чем весь приказ!

это придает приказу огромную важность smile
Quote (Счастливая)
Наконец-то я поняла, как поставить своё фото на сайте

точно так же как и любую картинку, печать... smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-04-21, 11:54 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Приказ № 00/3
Приказываю Светлым силам Вселенной обеспечить мою безопасностьи здоровье в воздухе и на земле, в любой компании и при любых раскладах.
Приказываю Высшим силам обеспечить мне прекрасный идеальный отдых во благо всем и самым наилучшим образом!
Приказываю Ангелам Архангела Михаила находиться рядом со мной и моей семьёй отныне и всегда! Оберегать, защишать, направлять!
Приказ выполнить немедленно!
Подпись.....Несравненная идеальная Лёлька Счастливая. Да, yes, так 28 раз!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-04-21, 11:55 PM
 
LunaДата: Вторник, 2008-04-22, 10:01 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Приказ
22.04.08
Рига
1.Срочно обеспечить волшебницу Луну безупречным здоровьем.
2. Помочь волшебнице Луне нормализовать вес и стать стройной как кипарис.
3.Наградить волшебницу Луну премией в размере 15000 лат
4. Подарить волшебнице Луна 2х этажный дом на берегу озера с прекрасным садом и парком.
В виду особой срочности подлежит исполнению немедленно!подпись 27 раз Так!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2008-05-01, 3:59 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
На тотальное везение.
Подойти к милиционеру,встать у него за спиной,закрыть глаза и сказать:
За спиной у мента
С этого момента
Мне везёт тоталь
Супермоментально!
Три раза родпрыгнуть и открыть глаза.Всё.Тебе уже везёт.

СПРАВКА

Выдана Сулоевой Елене Сергеевне
Диагноз:ТОТАЛЬНОЕ ВЕЗЕНИЕ.
Лечение:НЕИЗЛЕЧИМО.
Врач Счастливчикова Удача Везеньевна
P.S.:Носить лучше в паспорте.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2008-05-01, 6:35 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Подойти к милиционеру,встать у него за спиной,закрыть глаза и сказать:

представляю себе вид этого милиционера smile smile smile
Quote (elenac1959)
СПРАВКА
Выдана Сулоевой Елене Сергеевне
Диагноз:ТОТАЛЬНОЕ ВЕЗЕНИЕ.
Лечение:НЕИЗЛЕЧИМО.
Врач Счастливчикова Удача Везеньевна
P.S.:Носить лучше в паспорте.

Замечательная справка smile smile smile фио врача суперское smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2008-05-02, 3:41 PM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
представляю себе вид этого милиционера
Думаю и он развеселится!

Добавлено (2008-05-02, 4:41 Pm)
---------------------------------------------
Я себе такую справку перед поездкой в Красноярск выписала и положила в паспорт.И забыла....А теперь думаю,что это мне так тотально везёт во всём?!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Приказы,объявления,заявления. (Вся документация по Волшебному миру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz