Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 10:50 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Приказы,объявления,заявления. - Страница 11 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Приказы,объявления,заявления. (Вся документация по Волшебному миру)
Приказы,объявления,заявления.
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-12-22, 5:11 AM | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Приключения романтические нам Вселенная всем пророчит..
Будем все мы счастливые,классные!Ведь такими нас видеть хочет
Сам Господь и все Ангелы добрые,все Волшебные Силы Неба!
пожелаю нам всем хорошего...стираю грань между быль и небыль...

Quote (Luna)
И я маяк любви включаю
И любовь свою встречаю!

Quote (elenav)
Долой томления мои,
Долой депрессию и мрак,
Я разожгу огонь любви,
Включаю я любви маяк!!!!!!!

О!!! Великолепные стихи! Великолепный маяк!! Благодарю, милые, за радость!
И я включаю любви, процветания и счастья маяк!! Ура!!

Приказ во вселенную! Срочный!
Приказываю Высшим силам, заведующим отделом изобиля, подразделением наличных денег, предоставить мне .прекрасной идеальной маленькой женщине Сиятельной Алёне Викторовне, в распоряжение наличными 300 долларов, 2000 грн и 25 евро к 31 декабря 2008 года!!! Во благо всем и самым наилучшим образом! Благодарю!

Добавлено (2008-12-22, 6:11 Am)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
Приказ 0027
4 декабря 2008 года
Приказываю наделить всех форумчан душевной гармонией. К исполнению немедленно. 27 раз ТАК!!!!!!!!!!!!!!
Волшебница Луна

Благодарю, дорогая наша хранительница форума, Марселина, за проявленную заботу! Вселенная откликнулась и выполнила зприказ! Душевная гармония сияет ярким светом, льётся светом через мои глаза, радует окружеющих и меня! Благодарю тебя, милая!
Это тебе! Замок гармонии и душевного равновесия! Здесь бесплатно дарят гармонию, ещё и подарки дополнительно вручают, если заказываешь гармонии побольше для себя и других!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-12-22, 5:06 AM
 
айшаДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:13 AM | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хочу туда!Это же что такое за великолепие!!!!!Светится всеми огнями благополучия и счастья,любви и гармонии!!!!!Его двери открыты для меня!!!!!И для каждого из нас! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-22, 11:55 AM | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Благодарю, дорогая наша хранительница форума, Марселина, за проявленную заботу! Вселенная откликнулась и выполнила зприказ! Душевная гармония сияет ярким светом, льётся светом через мои глаза, радует окружеющих и меня! Благодарю тебя, милая! Это тебе! Замок гармонии и душевного равновесия! Здесь бесплатно дарят гармонию, ещё и подарки дополнительно вручают, если заказываешь гармонии побольше для себя и других!

Как радостно и приятно читать такие сообщения! biggrin Благо дарю от всей души ! Я делаю этот замок символом душевной гармонии всех форумчан. hands
Дворец гармонии мне Лёлька подарила
И позитивом стены зарядила!
Я добавляю туда процветание и любовь!
Заряжайтесь друзья!
Пусть от счастья бурлит ваша кровь! biggrin
Quote (айша)
Это же что такое за великолепие!!!!!Светится всеми огнями благополучия и счастья,любви и гармонии!!!!!Его двери открыты для меня!!!!!И для каждого из нас!

Совершенно верно!!!!!!!!!! Добро пожаловать в мир гармонии, счастья, здоровья, изобилия, процветания, успеха, радости и любви!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-12-23, 0:10 AM | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)

Как радостно и приятно читать такие сообщения! biggrin Благо дарю от всей души ! Я делаю этот замок символом душевной гармонии всех форумчан.

Конечно же он для всех открыт!! Я же тут подзаряжаюсь регулярно!

Quote (айша)
Я хочу туда!Это же что такое за великолепие!!!!!Светится всеми огнями благополучия и счастья,любви и гармонии!!!!!Его двери открыты для меня!!!!!И для каждого из нас!

Да, миленькая, он и для тебя открыт!!!! И света всем хватит!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-12-23, 0:12 AM
 
LunaДата: Вторник, 2008-12-23, 3:56 PM | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Объявляю благодарность каждой клеточке своего тела!!!!!! И желаю каждой клеточке своего тела становиться все совершенней и совершенней с каждым днем biggrin Для всеобщего блага, самым наилучшим образом и под абсолютным покровительством всех Высших Сил! 27 раз ТАК! ТАК! ТАК!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
karinkaДата: Среда, 2008-12-24, 8:04 AM | Сообщение # 256
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки я вот что-то не поняла всю эту систему с приказами shy shy Мне допустим что-то необходимо язначит приказ оформляю как полагается,и пишу до тех пор пока не исполнится или пишу вообще ,так для Вселенной чтоб она в курсе была? Можно поподробней, а то и мама заинтересовалась раздает направо и налево,а у меня спрашивает что дальше с ними делать, а я и ответить не знаю что?
 
LunaДата: Среда, 2008-12-24, 9:58 AM | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
karinka, Приказы, объявления, заявления... как и в жизни пишутся по мере надобности или порыва души. Точно так как и в жизни когда тебе что -то нужно от начальства ты идешь и пишешь заявлление (например на материальную помощь), в ответ выходит приказ руководства (например о выдаче материальной помощи в размере). Далее идеь число, подпись и печать. Мы живем в волшебном мире и наш начальник это Вселенная (Матрица, Небесная канцелярия, Высшие Силы.... кому что ближе. При написании любого приказа (заявления, объявления, благодарности... ) идет огромная концентрация энергии, которая соответственно уходит по назначению. Вариантов бесконечное множество кто-то распечатывает все приказы, нумерует и подшивает в папку (все как в жизни), а когда желание сбудется ставит свою резолюцию благодарности Высшим Силам, Самому Господу ... Кто-то пишет свои приказы только здесь, переодически напоминая о своем желании ВСЕЛЕННОЙ...... вообщем вариантов опять таки бесконечное множество. Важно понять, что ты сама устанавливаешь правила своей ВКМ, поэтому какие правила ты для себя установишь, те и будут правильными. Удачи!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
karinkaДата: Среда, 2008-12-24, 10:43 AM | Сообщение # 258
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna,
Благодарю Вас.Так хорошо что есть люди знающие больше меня и помогающие.Храни Вас Бог!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-12-24, 11:48 AM | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (karinka)
Luna, Благодарю Вас.Так хорошо что есть люди знающие больше меня и помогающие.Храни Вас Бог!!!

Благо дарю за добрые слова и твое благодарное сердце biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-12-25, 8:57 PM | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Срочный приказ во Вселенную № 005/27

Я, прекрасная и успешная Алёна, приказываю!
Во благо всем, самым наилучшим образом, под абсолютным покровительством Высших Сил!
Срочно! До 15:00 первого января 2009 года:
1) предоставить в моё распоряжение новую цифровую видеокамеру с достаточным объёмом памяти для съёмки уроков по танцам живота, 2) Доставить мне 2000 грн, 15 евро и 230 долларов!
3) Одежду для тренировок по танцу живота!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-12-26, 10:29 AM | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Объявляю благодарность Евгению за подаренную мне клавиатуру и кучу всяких вкусностей biggrin Приказываю наделить Евгения отличным здоровьем, прекрасной высокооплачиваемой работой и взаимной любовью. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом, под абсолютным покровительством Высших Сил. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-12-26, 12:47 PM | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Срочный приказ во Вселенную № 005/27 Я, прекрасная и успешная Алёна, приказываю! Во благо всем, самым наилучшим образом, под абсолютным покровительством Высших Сил! Срочно! До 15:00 первого января 2009 года: 1) предоставить в моё распоряжение новую цифровую видеокамеру с достаточным объёмом памяти для съёмки уроков по танцам живота, 2) Доставить мне 2000 грн, 15 евро и 230 долларов! 3) Одежду для тренировок по танцу живота!

Заверяю твой приказ во вселенную!Немедленно к исполнению!!! biggrin

Аленушка, у меня есть к этому корыстные цели...Будет у тебя видеокамера-научишь и меня танцеветь!Так что я только ЗА! biggrin biggrin

Добавлено (2008-12-26, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
Новогодний указ!!!Всем Добрым и Могущественным силам Вселенной!Всем добрым Ангелам и Светлым духам!
Приказываю!Новогоднюю ночь сделать для меня поистине волшебной!Пусть все мои добрые желания исполнятся!Пусть всегда будет светлым мой путь!Пусть всегда будут здоровы и счастливы все мои родные и близкие люди!
Все что задумаю-исполнится!Мои желания силой наполнятся!
Как в сказке пусть все получается!И только хорошее в моей жизни случается! biggrin biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-12-26, 4:43 PM | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Заверяю твой приказ во вселенную!Немедленно к исполнению!!!

Дорогая, Благодарю!! У нас с тобой особые полномочия на заверение, утверждение планов, намерений, приказов во вселенную от любых людей!! Нам для этого даже не обязательно письменно заверять! Вполне достаточно мысленно поставить свою высокочтимую подпись под желанием, намерением другого человека! Благодарю, милая! Приказ уже передан на выполнение благодаря твоим стараниям, я узнавала!

Quote (айша)
Аленушка, у меня есть к этому корыстные цели...Будет у тебя видеокамера-научишь и меня танцеветь!Так что я только ЗА!

Да, ты знаешь, я бы с удовольствием записала для тебя занятия на диск и прислала в подарок!!! Хорошая идея! Благодарю за то, что веришь в мой талант преподавателя!!!

Quote (айша)
Новогодний указ!!!Всем Добрым и Могущественным силам Вселенной!Всем добрым Ангелам и Светлым духам!
Приказываю!Новогоднюю ночь сделать для меня поистине волшебной!Пусть все мои добрые желания исполнятся!Пусть всегда будет светлым мой путь!Пусть всегда будут здоровы и счастливы все мои родные и близкие люди!
Все что задумаю-исполнится!Мои желания силой наполнятся!
Как в сказке пусть все получается!И только хорошее в моей жизни случается!

Великолепный приказ в стихах! Ставлю свою подпись! Передано на исполнение! Цитирую тебя, Галуся, прекрасные слова, и новый приказ от меня, сформулированный и осознанный благодаря написанию тобой своего приказа!

Новогодний указ от волшебницы Алёны Лёльки!
Всем добрым Ангелам и Светлым духам!
Приказываю!Новогоднюю ночь сделать для меня поистине волшебной во благо всем и самым наилучшим образом!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Пятница, 2008-12-26, 4:44 PM
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-27, 9:19 AM | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Все что задумаю-исполнится!Мои желания силой наполнятся! Как в сказке пусть все получается!И только хорошее в моей жизни случается!

ТАК!!!!!!ТАК!!!!!!!!ТАК!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Счастливая)
Да, ты знаешь, я бы с удовольствием записала для тебя занятия на диск и прислала в подарок!!! Хорошая идея! Благодарю за то, что веришь в мой талант преподавателя!!!

Я уже тоже в очереди на диск стою biggrin айша, Нам роскошным женщинам лучше дома под видео заниматься танцем живота biggrin
Quote (Счастливая)
Приказываю!Новогоднюю ночь сделать для меня поистине волшебной во благо всем и самым наилучшим образом!

ТАК!ТАК! ТАК! biggrin
Срочный приказ во ВСеленную!!!!!!!!! К исполнению немедленно!!!!!!!!!
Приказываю всем членам клуба любителей позитивного мышления организовать волшебную встречу Нового Года!!!!!!!!!Все желания наполнить силой и исполнить в срок! Год быка наполнить для каждого приятными событиями, сказочными сюрпризами и подарками! Для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю!
27 раз ТАК! подпись - волшебница Луна

Прикрепления: 2555620.jpg (57.4 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2008-12-27, 10:15 AM | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Нам роскошным женщинам лучше дома под видео заниматься танцем живота

Тем более я знаю что Амидочка нам энергию пошлет супер какую!!!Научимся враз!Закодирует наши диски на успех!!!Так что Аленушка не отвертеться!!! biggrin
Благо дарю Марселинушка!!! biggrin Твой приказ действительно обладает волшебной силой!!!Приятные события для всех уже в пути!!!!Встречайте!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-27, 1:35 PM | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
!Так что Аленушка не отвертеться!!!

Точно!!!!!! biggrin hands hands hands
Quote (айша)
Твой приказ действительно обладает волшебной силой!!

Это верно!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (айша)
Благо дарю Марселинушка!!!

всегда пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2008-12-30, 7:30 AM | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
SOS!!!Всем Ангелам моим и Высшим силам!Прошу поддержки и покровительства!Пожалуйста,уберите из моей головы грустные мысли !Дайте мне силы жить новой прекрасной,гармоничной жизнью,в которой есть место для любви,счастья,изобилия и процветания!

Вселенная любит меня!!!!
 
karinkaДата: Вторник, 2008-12-30, 10:32 AM | Сообщение # 268
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Приказываю Высшим силам
Срочно исцелить моего сыночка от простуды придать ему сил ,энергии ,радости
С благодарностью Высшим силам,27 раз ТАК!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-02, 8:34 PM | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
уберите из моей головы грустные мысли !Дайте мне силы жить новой прекрасной,гармоничной жизнью,в которой есть место для любви,счастья,изобилия и процветания!

Великая Вселенная срочно прошу помочь! Да будет так для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благословляю! biggrin
Quote (karinka)
Срочно исцелить моего сыночка от простуды придать ему сил ,энергии ,радости

Великая Вселенная срочно прошу помочь! Да будет так для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благословляю! biggrin

Объявляю благодарность Вселенной за исполнение моих желаний! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-01-08, 2:19 PM | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Великая Вселенная срочно прошу помочь! Да будет так для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благословляю!

Благо дарю родная! biggrin
Дорогая Вселенная!благо дарю тебя за то что ты всегда внимательно относишься к моим просьбам!Прошу тебя сегодня за Леночку и Аленушку!Пусть их дорожка будет безопасной !Пусть все что они задумали исполнится!Пусть Скорее выходят обе на форум!Я их обоих люблю и желаю им только позитивного исполнения задуманного!Пусть Леночка все свои дела закончит так как нужно ей!А Аленушка получит такой мощный заряд позитива от уроков своих,что все ее мечты и желания осуществлятся! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-01-10, 3:08 PM | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Пусть Леночка все свои дела закончит так как нужно ей!А Аленушка получит такой мощный заряд позитива от уроков своих,что все ее мечты и желания осуществлятся!

присоединяюсь к сказанному biggrin и благословляю сказанное biggrin
Объявляю благодарность волшебнице Галине за чуткое и внимательное сердце. Приказываю Вселенной наградить ее любящим мужем, для всеобщего блага и самым наилучшим образом.
10.01.2009
подпись 27 раз ТАК!

Прикрепления: 4560964.jpg (2.6 Kb) · 5089639.jpg (6.1 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-01-16, 9:36 AM | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Объявляю благодарность волшебнице Галине за чуткое и внимательное сердце. Приказываю Вселенной наградить ее любящим мужем, для всеобщего блага и самым наилучшим образом. 10.01.2009 подпись 27 раз ТАК!

Вау!!!! biggrin ВАУ!ВАУ!ВАУ! biggrin
благо дарю тебя Марселиночка!Это очень мне приятно!!! biggrin Ты даже не предстваляешь как я обрадовалась прочтя эти строки! biggrin
Благо дарю Вселенную за то что она знает что я есть и знает что мне нужно! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-16, 12:38 PM | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Ты даже не предстваляешь как я обрадовалась прочтя эти строки!

подобное удивление и радость притягивают то чему человек обрадовался biggrin Поскольку именно это состояние и нужно для исполнения желания. Так что теперь ты просто обречена на УСПЕХ и ЗАМУЖЕСТВО! biggrin

Объявляю благодарность Вселенной за то что моя жизнь полна удивительно приятных сюрпризов и событий biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ReraДата: Суббота, 2009-01-31, 1:11 PM | Сообщение # 274
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочный приказ во Вселенную № 27
Срочно! До 5 февраля 2009 года:
1) исцелить мою мамочку от высокого давления!
2) доставить мне 100 000рублей ежемесячно!
Благодарю Вселенная!!!!!


Все хорошо, а будет еще лучше!!!
 
ПисательницаДата: Суббота, 2009-01-31, 4:01 PM | Сообщение # 275
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rera)
Срочный приказ во Вселенную № 27
Срочно! До 5 февраля 2009 года:
1) исцелить мою мамочку от высокого давления!
2) доставить мне 100 000рублей ежемесячно!

Срочно к исполнению! biggrin Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Приказы,объявления,заявления. (Вся документация по Волшебному миру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz