Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-18, 11:40 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Приказы,объявления,заявления. - Страница 25 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Приказы,объявления,заявления. (Вся документация по Волшебному миру)
Приказы,объявления,заявления.
айшаДата: Вторник, 2020-03-10, 10:09 PM | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Главному уполномоченному Вселенной  по охране жизни и здоровья 
                                                                    заявление.

Прошу выделить мне завтра,11 марта 2020г. в 4.00утра по московскому времени охрану  в лице Ангелов хранителей ..Пусть они сопровождают меня до места назначения и обратно..Присутствуют со мной весь мой рабочий день ,охраняя от зла и сделают дежурство спокойным..
Также прошу выделить и Ангелов хранителей для охраны всех членов моей семьи..
Прошу выполнить незамедлительно..Со своей стороны обязуюсь прочитать молитвы и выполнять возложенные на меня обязанности.
ТАК!ТАК!ТАК!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2020-03-11, 8:57 AM | Сообщение # 602
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Приказ 27
ПРИКАЗЫВАЮ!
1. В срочном порядке погасить или ликвидировать мои (и всех желающих) долги и оплатить счета! В дальнейшем приказываю матрице вести себя так, чтобы счета оплачивались немедленно и незаметно.
2. Выдать мне (и всем желающим) волшебную сумму денег, которых, чем больше тратитишь, тем их больше!
3. Привести ко мне в срочном порядке того сказочного мужика, о котором я мечтаю!
4. Предоставить мне (и всем желающим) увлекательнейшую работу, которая как праздник, как карнавал, как фейерверк! И доходы от которой растут в геометрической прогрессии. Тратить не успеваю, а денег все валит и валит!
5. Каждый день с утра напоминать мне (и всем желающим), что сегодня праздник и вообще самый счастливый день в жизни!!! День начинать с подарков, песен, поцелуев и хвалебных од.
6. Проявлять чудеса ловкости и изобретательности в исполнении желаний, без напоминаний и ожиданий. Сказано! - СДЕЛАНО!Подпись ПечатьК исполнению срочно!!!!

Прикрепления: 7488347.gif (11.2 Kb)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2020-03-11, 8:59 AM | Сообщение # 603
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата айша ()
Главному уполномоченному Вселенной  по охране жизни и здоровья                                                                     заявление.

Прикрепления: 3869125.jpg (3.5 Kb)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Пятница, 2020-03-13, 10:16 AM | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Вселенная!!!
                                             Приказ о благодарности моим Ангелам хранителям.

Приказываю объявить благодарность моим  Ангелам хранителям за безупречно выполненную работу...

                                                                      Галина.

Добавлено (2020-03-20, 8:04 PM)
---------------------------------------------
ВСЕЛЕННАЯ 911...К срочному исполнению
                                                                  Приказ  

Для восстановления гармонии и равновесия в семье моего сына приказываю соседу Эдику возместить весь причиненный ущерб...Пусть сумма будет в 27 раз превышающая причиненный ущерб...Приказываю ТАК осознать убийство живых существ и всегда свою собаку держать на привязи...Приказ довести до исполнитетей в самом срочном порядке..ТАК!ТАК!ТАК!


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Пятница, 2020-03-13, 10:19 AM
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2020-03-21, 3:27 PM | Сообщение # 605
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Приказ
Благо дарю все Высшие сила за заботу обо мне. Слава Богу за все!!!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Суббота, 2020-03-21, 3:54 PM | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Вселенная..Ипотечный отдел Вселенсского Банка
Высшим Силам..Ангелам..Архангелам..

                                                              ПРОШЕНИЕ..

Прошу в срочном порядке  выплатить мне один миллион рублей для погашения ипотеки.. notworthy  heart 

                                                                                                                                       Галина.


Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2020-03-25, 2:06 AM | Сообщение # 607
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
объявляю благодарность всем ангелам, архангелам и Высшим Силам, которые помогают мне воспитывать моих внуков.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Пятница, 2020-03-27, 8:52 PM | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Вселенная...Отдел благодарностей..Срочно!!

   Прошу объявить благодарность моим ангелам хранителям и всем Небесным Силам за помощь,поддержку во время и после операции...
   Прошу объявить благодарность моему лечащему хирургу Л.В за безупречно выполненную работу и доброе отношение ко мне...  
   Прошу объявить благодарность тебе,Вселенная за твою заботу обо мне и моей семье...

                                                                                                                   Галина.


Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2020-03-27, 10:07 PM | Сообщение # 609
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата айша ()
Прошу объявить благодарность моим ангелам хранителям и всем Небесным Силам за помощь,поддержку во время и после операции...   Прошу объявить благодарность моему лечащему хирургу Л.В за безупречно выполненную работу и доброе отношение ко мне...  
   Прошу объявить благодарность тебе,Вселенная за твою заботу обо мне и моей семье...
Прикрепления: 1351967.jpg (18.3 Kb)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Приказы,объявления,заявления. (Вся документация по Волшебному миру)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz