Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 3:32 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Волшебная топка :-) - Страница 8 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Волшебная топка :-)
LunaДата: Вторник, 2008-11-18, 12:30 PM | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всех агрессивных мыслей и с радостью бросаю их в топку, а взамен получаю умение радоваться каждому мгновению жизни biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ledivinaДата: Вторник, 2008-11-18, 3:27 PM | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я сжигаю в волшебной топке свои финансовые проблемы, свои проблемы в личной жизни. Сжигаю и забываю. На балаго всем!

 
LunaДата: Вторник, 2008-11-18, 3:30 PM | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всех неприятных для меня событий и с легкостью брасаю их в топку, а взамен получаю множество приятных сюрпризов и денежную премию, для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю!!!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПисательницаДата: Среда, 2008-11-19, 9:44 PM | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
С любовью и благодарностью сжигаю свое раздражение, усталость, утомление, страхи и печали! biggrin
Гори все это синим пламенем! yes


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
LunaДата: Среда, 2008-11-19, 10:11 PM | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Писательница, а взамен что получаешь почему не пишешь? Если что-то отдаешь - значит что то и получаешь. biggrin
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от агрессивных мыслей и с радостью бросаю их в топку, а взамен получаю идеальное здоровье и денежную премию. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-11-25, 0:41 AM | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Бросаю в волшебную топку свои страхи и все негативные мысли, связанные с тем мужчиной, который мне давно угрожал и которого я сегодня встретила почти на своей улице. Бросаю в топку все его негативные мысли относительно меня и моей семьи! Бросаю в топку любое его намерение касательно меня и моей семьи. Бросаю в топку мою боязнь, истерику, переживания по тому поводу, что он в курсе, в каком районе я живу.
Взамен от груды этого всего сгоревшего в топке получаю спокойствие, по два ангела- охранника для меня и моего сына, получаю факт исчезновение Олега из моей жизни навсегда с пользой для него. Получаю постоянную защиту высших сил, Архангела Михаила и его ангелов! ТАК 27 миллиардов раз!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-11-25, 11:06 AM | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всего что мешает мне духовно расти и с легкостью бросаю все это в топку, а взамен получаю здорове, энеричное и гибкое тело, и денежную премию biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2008-11-25, 2:07 PM | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Аленушка,дорогая я помогу тебе бросить все тебе ненужное в топку..Пусть ты избавишься от всех ненужных страхов и сомнений по поводу этого мужчины..У тебя все хорошо..Весь негатив его по отношению тебя и твоей семьи пусть сгорит...В пепел пусть превратится он и развеется по ветру позитивом!!!

Бросаю в топку волшебную все свои разочарования по поводу малочисленности клиентов,бросаю в топку свою
усталость,раздражение.лень,обиды и плохое настроение.Взамен получаю много щедрых и благодарных клиентов,высокую работоспособность,хорошее настроение,много много денег для решения всех своих нужд...Во благо всем!


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-11-25, 3:03 PM | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Аленушка,дорогая я помогу тебе бросить все тебе ненужное в топку..Пусть ты избавишься от всех ненужных страхов и сомнений по поводу этого мужчины..У тебя все хорошо..Весь негатив его по отношению тебя и твоей семьи пусть сгорит...В пепел пусть превратится он и развеется по ветру позитивом!!!

Благодарю тебя, Галуся! Так здорово, что есть поддержка! Она для меня очень важна.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-11-25, 9:06 PM | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от критики и негативных мыслей и с радостью бросаю их в топку, а взамен получаю взаимную любовь и денежную премию biggrin для всеобщего блага и самым наилучшим способом. Блао дарю.

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
mouse12Дата: Четверг, 2008-11-27, 12:42 PM | Сообщение # 186
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Бросаю в топку все тревоги,обиды,беспокойство.Освобождаю место для радости и успехов.Благодарю!
 
LunaДата: Четверг, 2008-11-27, 1:09 PM | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
C любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от 30 кг уже ненужного мне веса и с радостью бросаю ео в топку, а взамен получаю 33000 лат для всеобщего блага и самым наилучшим способом. Благо дарю.

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-12-10, 3:50 PM | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
С лёгкостью бросаю в топку много-много лени по отношению к уборке в доме! Огромное количество лени сгорает за полминуты, и большое количество дыма превращается в моё страстное желание наводить и поддерживать чистоту и вить гнёздышко, уютное, тёплое, приятное!
Сжигаю лень и промедление в отношении развития и роста, получаю взамен чёткое выполнение по графику всех занятий, развиваю навыки планирования и выполняю планы! Я процветаю!
Бросаю в топку любые негативные мысли о моей глупости или мысли, чито я не достойна общения с очень интеллигентными умнейшими богатыми людьми! Вместо этих мыслей получаю полную абсолютную непоколебимую уверенность в том, что я достойна всего самого лучшего, что моё окружение меняется в лучшую сторону, я принимаю перемены в своей жизни в быту, в плане улучшения качества жизни, в личных отношениях, я открыта, грамотно, дипломатично строю отношения со всеми, у меня появляется много хороших знакомых и друзей! Я выбираю процветание и уют! Я выбираю улучшение качества моей жизни! Я достойна всего самого лучшего и принимаю жэто уже сейчас!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-12-10, 3:56 PM | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от накопленного гнева и раздражения и с радостью бросаю их в топку biggrin Взамен получаю мужа и собственный дом для всеобщего блага и самым наилучшим образом biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
mouse12Дата: Четверг, 2008-12-11, 12:19 PM | Сообщение # 190
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
С радостью бросаю в топку свою лень и материальные проблемы!Ох и пламя будет!!!! tongue
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-11, 10:36 PM | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от 20 кг уже ненужного мне веса и с радостью бросаю его в топку, а взамен получаю 20000 лат для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благодарю. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-12-16, 5:07 PM | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Бросаю в топку мои негативные мысли касательно отношений с К ВВ, все тревоги касательно этих отношений, все страхи, сгорает весь негатив и страх, взамен получаю взаимную сильную безусловную любовь, крепкую семью, честные открытые идеальные отношения с К ВВ во благо всем и самым наилучшим образом!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-12-17, 11:35 AM | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну что, мои дорогие - топка оживает и сжигает все в ней накопившееся. Производиться сжигание лишнего и ненужного.
Продукт горения, он же ДЫМ, передается в Небесную Канцелярию для дальнейшей переработки и выдачи того, что пожелали мы взамен.
Сегодня, 17 декабря 2008 года в 12 часов 40 минут (по московскому времени было произведено очередное сожжение ненужностей.
Вот список того что сейчас начинает гореть:

Добавлено (2008-12-17, 12:32 Pm)
---------------------------------------------
Кладем этот списое в топку:

Добавлено (2008-12-17, 12:33 Pm)
---------------------------------------------
Ну а это результат горения!!!!!!!!!!!!![/b

[b]Добавлено (2008-12-17, 12:35 Pm)
---------------------------------------------
В Канцелярию отправлен Дым,
Пепел Ветер подхватил,
Забрала Матрицаляндия
Чтоб исполнить все желания.
Всем привет от 27
Больше нет у нас проблем!

Все ушло и не осталось
Нет проблем, ушла усталость,
Сплавился весь наш жирок,
Превратился в пепелок,
Разлетелся он на ветер,
Так что всем фигура светит.

В топку много накидали
Топка радуется всем
Так что все, что написали,
Все сгорело насовсем.
Получили взамен блага
Негатив сгорел во Благо!

[size=15]Все процесс пошел и наши желания уже исполняются! [/size]

Сжигаю лишний вес, проблемы
И принимаю перемены
Где все ТАК славно и лазурно,
Надежно, весело, гламурно
Огромными шматками пепел улетал
Сгорели все проблемы, и ветер их забрал,
Пусть сбудутся желания, пусть сила к нам придет,
И каждый из волшебников счастливо заживет.

Прикрепления: 5602264.jpg (1.66 Mb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Среда, 2008-12-17, 11:37 AM
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-12-18, 0:25 AM | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Ну что, мои дорогие - топка оживает и сжигает все в ней накопившееся. Производиться сжигание лишнего и ненужного.
Продукт горения, он же ДЫМ, передается в Небесную Канцелярию для дальнейшей переработки и выдачи того, что пожелали мы взамен.

УРА!!! ТАК, ТАК, ТАК!!!!! Марселина- умничка, хранительница нашего чудесного форума, великолепная и несравненная главная заведующая волшебной топки!!! Всё проделано идеально, все ненужности сгорели, зато теперь у всех нас есть то, что мы заказывали взамен!! Меня прёт от этой идеи!!!!!!

Марселинка молодец!!!!!!
А проблемам всем конец ,
Топка весело горит,
Все проблемы пепелит,
На заказы дым меняет,
Всё ТАК точно выполняет!
С Марселиной весь народ
Водит дружный хоровод!

Бросаю в топку свою ревность к ВВ, лень, стресс и бардак в размере 200 единиц. Получаю сейчас взамен прекрасные семейные отношения с идеальным для меня мужчиной, для которого я идеальна! Во благо всем и самым наилучшим образом! ТАК!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2008-12-18, 8:53 PM
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-18, 10:52 AM | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Марселинка молодец!!!!!! А проблемам всем конец , Топка весело горит, Все проблемы пепелит, На заказы дым меняет, Всё-всё точно выполняет! С Марселиной весь народ Водит дружный хоровод!

Этот стишок мне очень мурчит, благо дарю. В следующий раз включу его в ритуал сжигания biggrin

С любовью и благодарностью я прощаюсь и леггко освобождаюсь от хронической усталости и с радостью бросаю ее в топку, а взамен получаю стройную фигуру, здоровое и энерггичное тело и денежную премию в размере 33000 лат, для всеобщегго блага и самым наилучшим образом.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-12-18, 8:56 PM | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Этот стишок мне очень мурчит, благо дарю. В следующий раз включу его в ритуал сжигания

УРА!!! Мой стишок теперь приносит пользу всем-всем!!!! ТАК, ТАК, ТАК!!!! Ура! Я очень рада, благодарю, Luna, Хранительница форума!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Пятница, 2008-12-19, 8:39 AM | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Бросаю в волшебную топку высокую температуру,головные боли и боли в спине и взамен получаю выздоровление,хорошее настроение и высокую работоспособность.

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-12-19, 9:53 AM | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
благодарю, Luna, Хранительница форума!!!

Я рада, что ты рада biggrin

С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от желания есть вечером и с радостью просаю это желание в топку, а взамен я получаю стройную фигуру и легкое тело, для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
mouse12Дата: Суббота, 2008-12-27, 11:10 AM | Сообщение # 199
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Бросаю в Волшебную топку все свои проблемы!Взамен получаю наполненую ежедневным позитивом легкую и приятную жизнь!
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-27, 1:39 PM | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всех своих трудностей и с радостью бросаю их в топку, а взамен получаю легкую радостную и счастливую жизнь biggrin Для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz