Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 5:06 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Волшебная топка :-) - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Волшебная топка :-)
LunaДата: Суббота, 2008-06-21, 4:33 PM | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всего своего раздражения, обиды и злости и с радостью бросаю все это в топку, а взамен получаю 120000 лат biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-06-22, 3:32 PM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Бросаю в топку остатки неуверенности в своих силах и получаю взамен очищенное пространство для успеха и денег!
Бросаю в топку остатки лени и получаю взамен позитивнейший настроище!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
KraujaДата: Воскресенье, 2008-06-22, 5:22 PM | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Бросаю в топку вчерашнее желание поплакать, что пока ситуация ещё не такая как хочу и получаю взамен исполнение желания! biggrin
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-22, 8:53 PM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всех неприятных ситуаций в моей жизни и с радостью бросаю их в топку, а взамен получаю любящего мужа и собственный дом около озера biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-23, 11:59 PM | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Так, позитивнейшй настроище уже получила!!!! Ай, Luna, хитруля, топку зажгла и нам не сказала!!! Думаете, что мы забыли о понедельничке- сжигателе проблем и ситуэйшн!!!
Бросаю в топку негаразды в ДК, получаю взамен прекрасное отношение работников ДК ко мне и моим ученицам, всяческую помощь в делах, направленных на рекламу и оберегания моего бизнеса. ! Я их переименую. Уже переименовала!!! Круто!!! Теперь они могут только помогать мне, другого не дано))))))!!! Бросаю в топку все пересуды и любовь к сплетням, которую испытывают работники ДК, и получают они взамен спец-программу: отныне они обо мне говорят только хорошее, позитивное, направленное на развитие моей студии, и всё, что они скажут, является рекламой моей студии и меня, как профессионала!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Вторник, 2008-06-24, 0:16 AM | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Бросаю в топку весь нагатив,полученный за время отсутствия на форуме!Взамен получаю великолепное настроение,зеленый свет во всех моих делах!
Бросаю в топку все свои мысли по поводу своего отупения,а взамен получаю ясное осознание позитивного мышления!
Бросаю в топку свою лень,усталость,а взамен получаю огромный прилив позитивной энергии,все свои мечты получаю осуществленными!
Бросаю в топку все отжившие отношения а взамен получаю любящего мужчину,предугадывающего и исполняющего все мои желания!То есть ВОЛШЕБНИКА!
Бросаю в топку все страхи и неуверенность моей дочери а взамен получаю для нее отличную сдачу экзамена!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2008-06-24, 11:53 AM | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от 30 кг уже ненужного мне веса и с радостью бросаю его в топку, а взамен получаю собственный дом на берегу водоема с красивейшим садом biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Вторник, 2008-06-24, 9:22 PM | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
В ТОПКУ УСТАЛОСТЬ ОТПРАВЛЯЮ....

А ПРИНИМАЮ ЗДОРОВЬЕ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. tongue

 
LunaДата: Среда, 2008-06-25, 9:17 AM | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я легко прощаюсь и легко освобождаюсь от тяжести в теле и от усталости и с радостью бросаю все это в топку, а взамен получаю удобное компьютерное кресло biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2008-06-26, 9:00 PM | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Бросаю в топку свою неуверенность,а взамен получаю признание и уважение..
Бросаю в топку свой лишний вес в количестве 15 кг,а взамен получаю стройное.гибкое тело,хорошее настроение и уверенность в своих силах!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-06-27, 10:11 AM | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну что, мои дорогие, поскольку в понедельник топка не работала- топка оживает сегодня и сжигает все в ней накопившееся. производиться сжигание лишнего и ненужного.
Продукт горения, он же ДЫМ, передается в Небесную Канцелярию для дальнейшей переработки и выдачи того, что пожелали мы взамен.
Сегодня, 27 марта 2008 года в 11 часов 15 минут (по московскому времени было произведено очередное сожжение ненужностей.
Вот список того что сейчас начинает гореть:
кладем этот список в топку:

Добавлено (2008-06-27, 11:09 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-06-27, 11:10 Am)
---------------------------------------------
Ну а это результат горения :

Добавлено (2008-06-27, 11:11 Am)
---------------------------------------------
В Канцелярию отправлен Дым,
Пепел Ветер подхватил,
Забрала Матрицаляндия
Чтоб исполнить все желания.
Всем привет от 27
Больше нет у нас проблем!

Все процесс пошел и наши желания уже исполняются!

Все ушло и не осталось
Нет проблем, ушла усталость,
Сплавился весь наш жирок,
Превратился в пепелок,
Разлетелся он на ветер,
Так что всем фигура светит.
В топку много накидали
Топка радуется всем
Так что все, что написали,
Все сгорело насовсем.
Получили взамен блага
Негатив сгорел во Благо!

Огромными шматками пепел улетал
Сгорели все проблемы, и ветер их забрал,
Пусть сбудутся желания, пусть сила к нам придет,
И каждый из волшебников счастливо заживет.

Прикрепления: 0737355.jpg (1.45 Mb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2008-06-27, 2:15 PM | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура!!! Сожглось всё ненужное!! Марселина, а в какие дни наша топка производит сжигание по графику? Вроде бskj в понедельник! А тут аж в пятницу....
Бросаю в топку усталость и боль от царапины, получаю взамен прекрасное настроение!
Бросаю в топку остатки страхов и что-то похожее временами на меланхолию, и получаю взамен прекрасную память и собранность.
Бросаю в топку остатки лени и получаю взамен применение мной знаний по самомотивации, планированию и управлению своим временем! Во благо всм, самым наилучшим образом.
V.I.P. Бросаю в топку болезни и недуги моих дорогих родителей, взамен они получают крепкую имунную систему, папе- новый позвоночник, маме- крепкое сердце и им двоим исцеление и прекрасное самочувствие. Матрица, помогай!



Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Пятница, 2008-06-27, 3:11 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-29, 11:30 AM | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Марселина, а в какие дни наша топка производит сжигание по графику?

по графику в понедельник - раз в месяц, но при быстром заполнении топки по понедельникам, то есть раз в неделю. biggrin
С любовью и благодарностью я легко прощаюсь и легко освобождаюсь от 30 кг уже ненужного мне веса и с лугкостью бросаю эту тяжесть в топку, а взамен получаю любящего мужа biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-06-29, 12:33 PM | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
по графику в понедельник - раз в месяц, но при быстром заполнении топки по понедельникам, то есть раз в неделю.

Понятно! Значит, если сильно припечёт, то буду сжигать самостоятельно, а потом досжигать вместе со всеми!

Бросаю в топку флюс, благодарю его за то, что он обратил моё внимание на зубки, больше его услуги не понадобятся, головную боль тоже в топку, взамен получаю прекрасное самочувствие и встречу с интересным мужчиной! Сегодня же!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-30, 8:59 AM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Понятно! Значит, если сильно припечёт, то буду сжигать самостоятельно, а потом досжигать вместе со всеми!

тоже верно biggrin
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всех болей в спине и с радостью бросаю эти боли в топку, а взамен получаю большой аквариум с 9 рыбками (8 золотых и одна черная) biggrin

Добавлено (2008-06-30, 9:59 Am)
---------------------------------------------
Большинство слов с корнем «РА» до сих пор связано со светом.
Ве-ра – верить «Ра»
П-ра-вда, По-ра,
Э-ра, Ра-й!
И, наконец, самое наше главное, славянское, родное – «Ура!».
Это призыв к свету. Вот почему нельзя победить славян на их земле! Не когда нападаем. Потому что тогда «Ура» нам помогает.
Обратное «Ура!» - «увы». «Вы» - это «тьма». Как всегда говорили: «Иду на вы!». «Вый» - царь тьмы. Поэтому никогда в русском языке Бога не называли на «Вы». Только на «Ты»! И всех святых - на «Ты». Свет нельзя оскорблять тьмой. А к кому обращались на «Вы»? Вспоминайте классиков. «Вы, свинья, батенька!».
*****************
В связи с вышеизложенным, будем считать, что мы все выпили на брудершафт и в клубе любителей позитивного мышления все переходят на ТЫ


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 2008-06-29, 1:30 PM
 
elenavДата: Понедельник, 2008-06-30, 8:18 PM | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
С радостью бросаю в топку неприятности и разочарования,а взамен получаю радостную и счастливую жизнь. biggrin
С радостью бросаю в топку 60 килограммов лишнего веса


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Вторник, 2008-07-01, 9:56 AM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всех своих старых убеждений и с радостью бросаю их в топку, а взамен получаю позитивное мышление и счастливую жизнь biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Вторник, 2008-07-01, 12:39 PM | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
С любовью и благодарностью к себе я прощаюсь с потребностью в зажите и с ЛЁГКОСТЬЮ и РАДОСТЬЮ бросаю 60 килограмм лишнего веса в топку!!!

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-07-01, 11:28 PM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Бросаю немедленно в топку всю внезапную гиперемию моей кожи, и получаю взамен кожу здорового цвета независимо от количества движений и нагрузки, которое есть на моих тренировках. Цвет моей кожи естественный, красивый, ровный, да будет ТАК!!! ТАК 27 раз в 27 степени!!!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-07-01, 11:29 PM
 
LunaДата: Среда, 2008-07-02, 9:25 AM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всех своих комплексов и с радостью бросаю их в топку, а взамен получаю любимого мужчину и взаимную любовь biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Среда, 2008-07-02, 10:27 AM | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Бросаю в топку всю свою лень,а взамен получаю СИЛУ и ЭНЕРГИЮ для физической нагрузки biggrin

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Среда, 2008-07-02, 3:00 PM | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от высокого давления и с легкостью бросаю его в топку, взамен получаю нормальное аотериальное давление и премию 25000 лат biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Среда, 2008-07-02, 5:34 PM | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Бросаю в топку ненужные мне комплексы вины,а взамен получаю прекрасное настроение biggrin

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Четверг, 2008-07-03, 12:04 PM | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от потребности недоверия к мужчинам и с легкостью бросаю ее в топку, а взамен получаю денежную премию в размере 120000лат biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
alenaДата: Четверг, 2008-07-03, 5:33 PM | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
dry Кидаю в топку и сжигаю свое отчаянье и тоску.
Получаю взамен уверенность и хорошее настроение! tongue
Сжигаю временные финансовые трудности ,а взамен получаю немерянно клиентов с заказами и ежедневную прибыль smile
Сжигаю семейные неурядицы и взаимное непонимание, а взамен получаю уютную тихую гавань-родной дом с понимающими меня близкими.Мир и покой,семейное благополучие и взаимное уважение всех близких tongue biggrin biggrin
Благодарю тебя Вселенная за эту возможность!!!


радуга
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz