Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 3:16 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Волшебная топка :-) - Страница 4 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Волшебная топка :-)
LunaДата: Суббота, 2008-06-14, 6:08 PM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от потребности все контролировать и с радостью бросаю эту потребность в топку, а взамен получаю идеального мужа, которому нужна именно я такая какая я есть и премию в 120000лат smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-06-15, 5:07 PM | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Вычитала на форуме волшебников, ссылка на который на 1 страничке этой темы классный договор! Беру, как образец!

Данное сообщение выступает в роли договора.

г. Моей Мечты Договор №1/15.06.08, 17,03

Я, Счастливая (она же Лёлька, она же Амида, она же Алёна), в дальнейшем наиважнейший Поставщик, заключаю договор с Высшими Силами, в дальнейшем Покупатель о нижеследующем:
1. Поставщик обязуется Поставлять Покупателю С/П (сырьё для переработки). Надлежащим предоставлением С/П считается заявление о передаче С/П в письменной форме и отправка через Небесную канцелярию Покупателю удобным для Поставщика способом (Унитаз, форточка, почта, интернет и др.). Кодовые слова, сопровождающие С/П "В топку", "Сжигаю", "Сгорает"
2 Покупатель обязуется принять любое количество С/П , и переработать во благо всем самым безопасным способом.
Право собственности на С/П переходит к Покупателю в момент отгрузки (отправки заявления).
3 Оплата:
Оплата С/П производится Покупателем Поставщику в валюте, указанной Поставщиком в заявлении не позднее указанного срока, если таковой не указан, то не позднее 27 дней с момента отправки заявления. Кодовые слова, сопровождающие указанную валюту "Взамен получаю", "Вместо этого получаю"
С/П с пометкой V.I.P. оплачивается ускоренно в течении 27 часов со времени отправки заявления.
4. Данный договор может быть изменен в сторону улучшения условий для Поставщика по соглашению сторон или по воле Поставщика. Любые изменения совершаются в простой письменной форме.

Скреплено прыжком с ванной и тремя хлопками в ладоши. Вода в кране -свидетель юридической чистоты совершаемой сделки.
Да будет ТАК!
Изменения внесены 15,06,08 в 17,45 по Киевскому времени, приняты Высшими силами, скреплены тремя хлопками в ладоши и звуком песни Шадэ.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-06-15, 5:48 PM
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-06-15, 5:07 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я расстаюсь со своими такими уже лишними !5 кг своего веса!Я без сожаления бросаю их в топку!Взамен получаю гибкое.стройное тело!Люящего и любимого мужчину!ТАК!ТАК!ТАК!
С любовью и благодарностью я бросаю в топку все свои разочарования и сомнения,все свои обиды и лень!Взамен получаю хорошее настроение,исполнение всех своих желаний!ТАК!ТАК!ТАК!


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-06-15, 6:19 PM | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Пометка V.I.P.
Одиночество и скуку с ленью - В ТОПКУ! Взамен получаю радость, чувство единства и встречу с Любимым любящим мужчиной!
Озлобленность, злопамятность, мстительность и воровские замашки племянника Данилки, Димкина злость на Данилку вместе с моей раздражённостью - В ТОПКУ. Взамен получаю рассудительность, Дима получает спокойствие и любовь брата, Данилка получает удовольствие от общение с Димой, полную нейтрализацию воровских замашек, подарок роскошный, прощение всех и желание всем процветания и здоровья!
Сжигаю притворство, взамен получаю искренность и глубокое понимание мотивов поступков других людей.
Сжигаю страх и неуверенность, взамен получаю безопасность для меня и всей моей семьи.
Сжигаю безденежье, негативные мысли и хлам, взамен возьму деньгами в сумме 1500 гривен!

Нашла на форуме волшебников стишок-аффирмашку, которую можно читать при сжигании!

Все ушло и не осталось
Нет проблем, ушла усталость,
Сплавился весь наш жирок,
Превратился в пепелок,
Разлетелся он на ветер,
Так что всем фигура светит.
В топку много накидали
Топка радуется всем
Так что все, что написали,
Все сгорело насовсем.

Получили взамен блага
Негатив сгорел во Благо!

Сжигаю все дурные мысли, которые когда-либо посещали меня. Горят они все синим пламенем. Взамен, пусть в моей светлой, умной голове рождаются только светлые, жизнерадостные мысли, которые всегда будут исполняться. Да будет так!!! Ура!

---------------------------------------------
СЖИГАЮ ВСЕ МОРЩИНКИ, УЗЕЛКИ, ПРЫЩИКИ НА МОЕЙ КОЖЕ. В ТОПКУ ЕТО! ВЗАМЕН ПРИНИМАЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЧИСТУЮ МОЛОДУЮ СИЯЮЩУЮ КОЖУ, СТРОЙНОСТЬ И СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ!!!
СЖИГАЮ ПРИЧИНУ СТРАННЫХ ОЩУЩЕНИЙ В ГОЛОВЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ОТ ЗАТЫЛКА, ПОЛУЧАЮ АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ, СЖИГАЮ МЫСЛИ-СТРАШИЛКИ ПО ПОВОДУ СТРАННОГО ЧЕГО_ТО В ГОЛОВЕ, КАК БУДТО ОПУХОЛИ, В ТОПКУ НЕМЕДЛЯ! ПОЛУЧАЮ ВЗАМЕН ВЕРУ В АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАННЫХ ОЩУЩЕНИЙ!

---------------------------------------------
Сдаю в топку тонны нетерпения, недовольства, килограммы негативных мыслей, сотни килограммов неиспользованных возможностей, двести потерянных отношений, миллион папиных болезней, сегодняшнюю его боль в левой почке и желудке, все его тридцатидвух-летние проблемы с позвоночником, взамен получаю новый малолитражный автомобиль с автоматической коробкой передач, массу удовольствия, здоровье. Папа получает исполинское здоровье и полное исцеление! Да будет так!

---------------------------------------------
Сдаю в топку свою Интернет-зависимость, получаю взамен новъй мр-4 плеер водонепроницаемый, противоударный, с флешкой 2 гигабайта


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2008-06-15, 6:19 PM
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-06-15, 6:27 PM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Получили взамен блага
Негатив сгорел во Благо!

Здорово!Марселиночка,сжигай,дорогая!!!Весь негатив во благо всем!!!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-15, 10:47 PM | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
С/П с пометкой V.I.P. оплачивается ускоренно в течении 27 часов со времени отправки заявления.

супер!
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от рассеянности и растерянности и с удовольствием бросаю все это в топку, а взамен получаю 25000лат biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-16, 1:55 PM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Сжигаю весь негатив , накопившийся за всю мою жизнь, а взамен получаю молодую, беззаботную, счастливую себя дорогую Exclamation
Сжигаю все внешние и внутренние препятствия на пути к счастью, а взамен получаю любовь, счастье и удачу и роскошный костюм и обувь!

Стишок Lacerta
Сжигаю лишний вес, проблемы
И принимаю перемены
Где все ТАК славно и лазурно,
Надежно, весело, гламурно

Сжигаю все слова-паразиты из своей речи, все ругательства, все обидные для других формулировки, и получаю взамен свободное владение английским языком!

Сегодня Марселина будет производить контрольное сжигание того, что накопилось в топке! Ура!! Я ещё вчера на волшебный топочный папирус распечатала то, что Ф ТОПКУ, сделала торжественное сжигание, в качестве бонусов за найденные в своём старом блокноте выписки своих негативных установок и их сжигание получаю ввиде бонуса дополнительное увеличение дохода в количестве 1500 гривен до 20 июня 2008 года! Да будет ТАК!

Никося сочинила))) Нам в тему как раз. Респект волшебникам!
Огромными шматками пепел улетал
Сгорели все проблемы, и ветер их забрал,
Пусть сбудутся желания, пусть сила к нам придет,
И каждый из волшебников счастливо заживет.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-06-16, 2:00 PM
 
айшаДата: Понедельник, 2008-06-16, 5:37 PM | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Сжигаю лишний вес, проблемы
И принимаю перемены
Где все ТАК славно и лазурно,
Надежно, весело, гламурно

Здорово,Счастливая, я теперь знаю что произносить!Когда луна пойдет на убыль буду сжигать свой лишний вес!Прямо в тему!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-16, 6:25 PM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Сегодня Марселина будет производить контрольное сжигание того, что накопилось в топке!

Сегодня не получится biggrin завтра
С любовью и благодарностью я прощаюсь с финансовыми трудностями и с радостью бросаю их в топку, а взамен получаю 25000лат biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
KraujaДата: Понедельник, 2008-06-16, 7:12 PM | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Сжигаю все проблемы, боль, обиду, неверие - весь негатив, а получаю исполнения желания. biggrin
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-16, 8:15 PM | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Когда луна пойдет на убыль буду сжигать свой лишний вес!Прямо в тему!!!

Вот завтра Марселиночка зажжёт топку и жирочек начнёт плавиться и исчезать)))) А там и луна на убыль через пару дней. Сейчас полнолуние))))
Сжигаю лишний вес Айши, взамен Айша получает исполнение её заветного желания и гармоничные отношения с Мужчиной, который для неё идеален во всём, и для которого она идеал Женщины! Да будет так!

Ещё успеваю бросить в топку свою сегодняшнюю усталость и упадок сил и вздутие живота, взамен получаю прекрасное настроение, прилив конструктивной энергии и удачную тренировку!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-06-17, 9:43 AM | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всех своих комплексов и старых убеждений и с легкостью бросаю их в топку, а взамен получаю 120000лат для всеобщего блага biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
LunaДата: Вторник, 2008-06-17, 10:10 AM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну что, мои дорогие, сегодня - топка оживает и сжигает все в ней накопившееся. производиться сжигание лишнего и ненужного.
Продукт горения, он же ДЫМ, передается в Небесную Канцелярию для дальнейшей переработки и выдачи того, что пожелали мы взамен.
Сегодня, 17 июня 2008 года в 11 часов 10 минут (по московскому времени было произведено очередное сожжение ненужностей.
Вот список того что сейчас начинает гореть:

Добавлено (2008-06-17, 11:06 Am)
---------------------------------------------
Кладем этот списое в топку:

Добавлено (2008-06-17, 11:10 Am)
---------------------------------------------
Ну а это результат горения!!!!!!!!!!!!!

Все процесс пошел и наши желания уже исполняются!

В Канцелярию отправлен Дым,
Пепел Ветер подхватил,
Забрала Матрицаляндия
Чтоб исполнить все желания.
Всем привет от 27
Больше нет у нас проблем!

Все ушло и не осталось
Нет проблем, ушла усталость,
Сплавился весь наш жирок,
Превратился в пепелок,
Разлетелся он на ветер,
Так что всем фигура светит.
В топку много накидали
Топка радуется всем
Так что все, что написали,
Все сгорело насовсем.
Получили взамен блага
Негатив сгорел во Благо!

Огромными шматками пепел улетал
Сгорели все проблемы, и ветер их забрал,
Пусть сбудутся желания, пусть сила к нам придет,
И каждый из волшебников счастливо заживет.

Прикрепления: 0270830.jpg (1.71 Mb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2008-06-17, 10:11 AM
 
айшаДата: Вторник, 2008-06-17, 11:52 AM | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Марселиночка,мне этот процесс сжигания доставляет истинное удовольствие!!!Радуюсь как ребенок!Настолько верю,что все ,что сожгли растворилось и больше никогда не вернется!!!Классно!Великолепный ритуал!!!
Благо дарю,Луна!!!


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Вторник, 2008-06-17, 11:52 AM
 
LunaДата: Вторник, 2008-06-17, 12:44 PM | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Марселиночка,мне этот процесс сжигания доставляет истинное удовольствие!!!Радуюсь как ребенок!Настолько верю,что все ,что сожгли растворилось и больше никогда не вернется!!!Классно!Великолепный ритуал!!!
Благо дарю,Луна!!!

Я очень рада biggrin Я сама так же трепетно отношус к этому ритуалу и тоже радуюсь как ребенок когда из завернутой в трубочку бумаги с нашими ненужными проблемками идет дым biggrin
С любовью и благодаростью я прощаюсь и легко освобождаюсь от 30 кг уже ненужного мне веса и с легкостью бросаю его в топку, а взамен получаю 120000 лат biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-06-17, 11:02 PM | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Я сама так же трепетно отношус к этому ритуалу и тоже радуюсь как ребенок когда из завернутой в трубочку бумаги с нашими ненужными проблемками идет дым

Quote (айша)
этот процесс сжигания доставляет истинное удовольствие!!!Радуюсь как ребенок!Настолько верю,что все ,что сожгли растворилось и больше никогда не вернется!!!Классно!Великолепный ритуал!!!

И я того же мнения!!!! Абсолютно согласна, аж на душе легче после сжигания листка))) !!! Супер! А я сегодня прямо после того, как проснулась, вдруг осознала, так явно, что моя накатывающая апатия, негативное мышление, лень, бездействие и депрессии от одного великого страха смерти. Когда-то сотрудница, посмотрев на мою ладонь, сказала, что я и до 30 не доживу, мне тогда было 23 года, вот до 30 дожила, теперь новый страх, что она могла ошибиться на год-два-пять, линия то всё равно короткая...Я боюсь. Я боялась. Потому и застой с клиентами, потому что я боюсь подвести людей, которые оплачивают обучение на месяц вперёд, а вдруг что со мной...Потому и апатия, потому и депрессии...И так уже 7 лет. Временами меня только это оставляет. Сейчас же, после того, как я осознала, мне стало легче, по крайней мере теперь ясно, откуда другие смежные страхи.

V.I.P. Бросаю в волшебную топку свой огромный-преогромный страх смерти, мысли о короткой линии жизни на руках, все смежные страхи, связанную с ними апатичность и бездействие, плохое настроение и дурные мысли...Сжигаю это всё, вместо этого получаю: ощущение единства со Вселенной, веру в себя, уверенность в своей абсолютной успешности по праву рождения и решение всех возникших всвязи с этим задач и проблем!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-06-17, 11:06 PM
 
LunaДата: Среда, 2008-06-18, 11:06 AM | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
теперь новый страх, что она могла ошибиться на год-два-пять, линия то всё равно короткая...

Зачем тратить жизнь на боязнь того чего может и не быть? Смерть - это та же жизнь, только видя Бога и ее не нужно бояться. Какакя-то женщина захотев быть очень важной и приравняв себя к Богу ляпнула вам глупость, а вы теперь внедряете эту глупость в подсознание, чтобы включить программу самоуничтожения. И зачем вам это надо? Живите и наслаждайтесь жизнью столько, сколько вам необходимо, чтобы выполнить то, зачем вы пришли на Землю, а не тратьте драгоценные мгновения чудесной жизни на страхи. Страх, Трах, рах, ах, х .... и нету страха biggrin Танцуйте, когда страх пожкрадывается и говорите ему: спасибо тебе за помощь мой дорогой страх, но я в тебе больше не нуждаюсь и этот танец я посвящаю прекрасной Жизни. biggrin Удачи!

С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от 30 кг уже ненужного мне веса и с легкостью бросаю его в топку, а взамен получаю нужные мне 120000лат biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-06-18, 11:39 AM | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
теперь новый страх

Какие страхи,Счастливая!Такая молодая женщина!Я Вас умоляю,живите полной жизнью..У Вас впереди столько хорошего,у Вас есть ради чего жить и работать!У Вас замечательные родители, у Вас великолепный сынуля,у Вас надежные друзья!!
Quote (Luna)
Живите и наслаждайтесь жизнью столько, сколько вам необходимо, чтобы выполнить то, зачем вы пришли на Землю, а не тратьте драгоценные мгновения чудесной жизни на страхи.

Танцуйте!Любите!Заключите в свои объятия всю Вселенную!И поверьте!Она Вас любит!Ведь каждый день она дарит Вам маленькие радости!Боже Вас упаси от таких совершенно ненужных мыслей,от депрессии и апатии !

Совершенно без сожаления я бросаю в топку все дурные мысли и страхи Счастливой,а взамен пусть она получит всегда хорошее праздничное настроение,творческий подъем и душевное спокойствие,такую сказочную безмятежность...
С благодарностью бросаю в топку свои 15 кг лишнего мне веса,а взамен получаю стройную фигуру и хорошее насмтроение!
Бросаю в топку,пусть безвозвратно уйдут все болячки!моей внучки Миланочки,а взамен пусть она будет всегда здорова,счастлива!

Ну,вот Аленушка,опять вместе на форуме!!! biggrin

Только что прочитала стихи.Их Елена написала на форуме.Думаю.что они как раз для Вас:
Ничего не боюсь,
Над сомнением смеюсь.
Я открыла секрет:
Страха - нет...

Есть задор,есть игра,
Догоняй ,ЖИЗНЬ,меня.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Среда, 2008-06-18, 12:31 PM
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-06-18, 12:58 PM | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Страх, Трах, рах, ах, х .... и нету страха Танцуйте, когда страх пожкрадывается и говорите ему: спасибо тебе за помощь мой дорогой страх, но я в тебе больше не нуждаюсь и этот танец я посвящаю прекрасной Жизни.

Здорово! Классная техника освобождения от страхов, от любых! Я так и делаю отныне! Уже второй день в прекрасном настроении, парю!

Quote (айша)
Совершенно без сожаления я бросаю в топку все дурные мысли и страхи Счастливой,а взамен пусть она получит всегда хорошее праздничное настроение,творческий подъем и душевное спокойствие,такую сказочную безмятежность...

Вот это да! Даже то, что я не смогла из-за тяжести дотащить до топки, Айша помогла сделать))) Вместе намного легче с этим всем справляться! Благодарю вас, айша и Мармелина! Круто!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Среда, 2008-06-18, 3:09 PM | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
С благодарностью за полученные уроки я расстаюсь со всеми своими проблемами и бросаю их в топку!И взамен получаю отличное здоровье,любовь и счастье!Да будет ТАК!

Вселенная любит меня!!!!
 
elenac1959Дата: Среда, 2008-06-18, 6:15 PM | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Вот это да! Даже то, что я не смогла из-за тяжести дотащить до топки, Айша помогла сделать))) Вместе намного легче с этим всем справляться! Благодарю вас, айша и Мармелина! Круто!
biggrin Поддержка-это Великая Сила,когда мы ЕДИНЫ.то мы не победимы! biggrin
Я бросаю в топку мысли не приносящие мне блага,а взамен получаю спокойствие! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2008-06-20, 1:07 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Танцуйте!Любите!Заключите в свои объятия всю Вселенную!И поверьте!Она Вас любит!Ведь каждый день она дарит Вам маленькие радости

это точно!
Quote (айша)
Ничего не боюсь,
Над сомнением смеюсь.
Я открыла секрет:
Страха - нет...
Есть задор,есть игра,
Догоняй ,ЖИЗНЬ,меня.

прекрасные стихи biggrin
Quote (Счастливая)
Я так и делаю отныне! Уже второй день в прекрасном настроении, парю!

отлично!
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всего что не приносит мне пользы и с удовольствием бросаю все это в топку, а взамен получаю дом у воды с прекрасным садом biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
KraujaДата: Пятница, 2008-06-20, 5:32 PM | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бросаю в топку всю обиду на родителей мужа, на его - всё, чем я недовольнаи получаю взамен позитвный исход всего! biggrin
 
LunaДата: Суббота, 2008-06-21, 7:23 AM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всего, что мне не полезно и с удовольствием бросаю все это в топку, а взамен получаю деньги в размере 25000 лат biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-06-21, 1:38 PM | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
когда мы ЕДИНЫ.
то мы не победимы!

Точно!
V.I.P. Бросаю в топку напряжение и боль отца, взамен он получает прекрасное настроение, умиротворение и исцеление.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz