Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-04-16, 10:35 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Волшебная топка :-) - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Волшебная топка :-)
LunaДата: Четверг, 2008-05-01, 9:54 AM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну что, мои дорогие, поскольку сегодня четверг - топка оживает и сжигает все в ней накопившееся. производиться сжигание лишнего и ненужного.
Продукт горения, он же ДЫМ, передается в Небесную Канцелярию для дальнейшей переработки и выдачи того, что пожелали мы взамен.
Сегодня, 1 мая 2008 года в 10 часов 50 минут (по московскому времени было произведено очередное сожжение ненужностей.
Вот список того что сейчас начинает гореть:

кладем этот список в топку:

Добавлено (2008-05-01, 10:54 Am)
---------------------------------------------

Ну а это результат горения!!!!!!!!!!!!!

В Канцелярию отправлен Дым,
Пепел Ветер подхватил,
Забрала Матрицаляндия
Чтоб исполнить все желания.
Всем привет от 27
Больше нет у нас проблем
!Все процесс пошел и наши желания уже исполняются!

Прикрепления: 1209522.jpg (1.26 Mb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
KraujaДата: Понедельник, 2008-05-05, 0:09 AM | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
СЖИГАЮ ВСЕ ВНУТРИ СЕМЕЙНЫЕ, РОДСТВЕННЫЕ, СОСЕДСКИЕ, ХОЗЯЙСКИЕ ПРОБЛЕМЫ НАВСЕГДА И БЕЗВОЗВРАТНО взамен получаю 10000000 долларов
сжигаю все свои слёзы! горите горите! взамен получаю своего суженного, милого, дорого мужа.
сжигаю свой плохой слух и взамен получаю возможность всё слышать чётко и ясно.
Сжигаю все неудачи, все свои вредные привычки. И радуюсь тому, как счастливы мы с моим мужчиной, что лелеет, любит, бережет
меня единственную, любимую и неповторимую и на руках меня несет!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-05-05, 9:08 AM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь с 10 кг своего веса и и легкостью брасаю их в топку, взамен получаю деньги на семинар.

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПисательницаДата: Среда, 2008-05-07, 1:23 PM | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Сжигаю все родственные проблемы, психологию бедности, невроз, страх перемен, страх больших денег.

Взамен получаю интересную высокооплачиваемую творческую работу рядом с домом под руководством щедрых великодушных людей и с приятными дружелюбными коллегами.


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
LunaДата: Четверг, 2008-05-08, 11:19 AM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь с 15кг своего веса, 15см на талии, 15 см на попе, 15 см на ногах и с легкостью бросаю все это в топку, а взамен получаю собственный дом на берегу озера с садом, огородом и парком smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2008-05-29, 10:01 AM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всех своих болезней и с радостью ьросаю их в топку, а взамен получаю идеального мужчину, которому нужна именно я, такая какая я есть smile
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от 10кг уже ненужного мне веса и с удовольствием бросаю их в топку, а взамен получаю 15000лат. smile


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Четверг, 2008-05-29, 10:50 AM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня я с благодарностью расстаюсь со всеми своими прошлыми обидами,разочарованиями,расстаюсь со своими лишними килограммами в количестве 10 ,расстаюсь со всеми частичками НЕ Я с большим удовольствием бросаю все это в топку!.Взамен получаю отличное настроение,много хороших и верных друзей,лучшего мужчину на свете,красивое стройное тело и 100000027 млн рублей!!!Во благо всем!!! biggrin

Вселенная любит меня!!!!
 
KraujaДата: Четверг, 2008-05-29, 6:13 PM | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Забываю,сжигаю всю боль и сомнения на неисполнение желания,сжигаю обиду,плохой слух,и вслед за Айшей частичку не.Взамен получаю своего любимого мужа,которому я нужна такая каа есть, а он мне такой,какой он есть и получаю неожиданно выигрыш на удивление всем и даже себе! biggrin
 
LunaДата: Пятница, 2008-05-30, 12:15 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от 30кг уже ненужного мне веса, от финансовых трудностей, от всех моих болезней и от усталости и с огромной радостью бросаю все это в топку, а взамен получаю 120000лат, двух этажный дом около озера с 6 га земли, новый гардероб и идеального мужчину, которому нужна именно я, такая какая я есть. smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2008-06-02, 3:46 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Написала на бумаге 60 килограмм лишнего веса и подожгла бумагу,бросила в печку и дыму помахала рукой,пускай вместе с дымом жирок улетает мой! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-02, 7:40 PM | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Написала на бумаге 60 килограмм лишнего веса и подожгла бумагу,бросила в печку и дыму помахала рукой,пускай вместе с дымом жирок улетает мой!

и здесь сожжется, когда будет происходить сжигание smile Я же реально сжигаю листок smile
С любовью и благодарностью я прощаюсь с 30 кг уже ненужного мне веса и с радостью бросаю его в топку, взамен получаю стройное и здоровое тело и премию в размере 120000лат smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2008-06-03, 10:30 AM
 
elenac1959Дата: Вторник, 2008-06-03, 1:11 AM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
и здесь сожжется, кода будет происходить сжигание Я же реально сжигаю листок
biggrin Прекрасно двойной ритуал поможет лучше!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2008-06-03, 10:31 AM | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от 30кг сала и с легкостью бросаю его в топку.Взамен получаю 30000лат smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-06-06, 3:35 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
С любовью и благодарностью расстаюсь со своим лишним весом в количестве 15 кг и получая удовольствие бросаю его в топку!взамен получаю стройное тело и хорошее здоровье!
Сжигаю все хвори своей Миланочки пусть возвращается взамен хорошее здоровье и веселое настроение!!!
Сжигаю весь негатив своей дочки Мариночки,пусть взамен придет только позитивное мышление,любовь к самой себе и просто ЛЮБОВЬ...
Сжигаю весь мусор из своего дома конечно же с любовью и благодарностью.а взамен получаю чистый дом,уютный,дарящий покой и любовь всем его обитателям!!!

Марселиночка,дорогая,когда уже сжигать начнешь??Страсть как хочется от всего этого освободиться... biggrin

Добавлено (2008-06-06, 4:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (айша)
Марселиночка,дорогая,когда уже сжигать начнешь??Страсть как хочется от всего этого освободиться...

Боже мой!Пока сидела за компьютером,сгорел чайник!Чувствую чем то пахнет!Супер!!Это наверное все сожглось!!!
Но,пожалуйста,Луна,все равно сожги!!!
Quote (айша)
Страсть как хочется от всего этого освободиться...
smile smile smile


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-06-07, 9:49 AM | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Марселиночка,дорогая,когда уже сжигать начнешь??Страсть как хочется от всего этого освободиться...

в понедельник smile smile smile
Quote (айша)
Боже мой!Пока сидела за компьютером,сгорел чайник!Чувствую чем то пахнет!Супер!!Это наверное все сожглось!!!

это знак smile smile smile до тла сгорели все проблемы smile
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всех своих болезней и с удовольствием бросаю их в топку, а взамен получаю богатого, щедрого и любящего мужа smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2008-06-09, 10:28 AM | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну что, мои дорогие, поскольку сегодня понедельник - топка оживает и сжигает все в ней накопившееся. производиться сжигание лишнего и ненужного.
Продукт горения, он же ДЫМ, передается в Небесную Канцелярию для дальнейшей переработки и выдачи того, что пожелали мы взамен.
Сегодня, 9 июня 2008 года в 11 часов 35 минут (по московскому времени было произведено очередное сожжение ненужностей.
Вот список того что сейчас начинает гореть:

Прикрепления: 6336373.jpg (1.49 Mb)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2008-06-09, 10:29 AM | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Кладем этот список в топку:



Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2008-06-09, 10:32 AM | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну а это результат горения!!!!!!!!!!!!!

В Канцелярию отправлен Дым,
Пепел Ветер подхватил,
Забрала Матрицаляндия
Чтоб исполнить все желания.
Всем привет от 27
Больше нет у нас проблем!

Все процесс пошел и наши желания уже исполняются!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-09, 10:34 AM | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Для всеобщего блага! С любовью и благодарностью я прощаюсь с 30 кг уже ненужного мне веса и с радостью бросаю его в топку, а взамен получаю идеального мужа, которому нужна именно я, такая какая я есть smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2008-06-09, 2:49 PM | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
Все процесс пошел и наши желания уже исполняются!

Супер!Ура!!!Ждем... и действуем!!!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-09, 3:34 PM | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Для всеобщего блага, с любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всех своих болезней и страхов и с удовольствием бросаю все это в топку, а взамен получаю 120000 лат. smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2008-06-12, 8:21 PM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Я бросаю в топку все болячки моей внучки Миланочки,а взамен получаю веселую,здоровую красивую и с хорошим настроением!Во благо всем!
С любовью и благодарностью я избавляюсь от15 кг своего лишнего веса,а взамен получаю стройное тело,правильные привычки,снижение аппетита!Во благо всем!
С любовью и благодарностью я расстаюсь со своими обидами и разочарованиями,а взамен получаю только позитивные эмоции,взаимную любовь!Во благо всем!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-06-13, 9:45 AM | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь со всеми своими старыми и уже ненужными мне стереотипами и с радостью бросаю их в печку, а взамен получаю здоровый образ жизни и верную цель в жизни. smile

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
KraujaДата: Суббота, 2008-06-14, 12:45 PM | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью бросаю в топку все сомнения на не исполнение желания, бросаю часицу не - она мне мешает достигнуть и получить желаемое.
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-06-14, 3:08 PM | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Бросаю в топку весь мусор из своего дома и двора,
взамен получаю деньги на ремонт всего моего дома и уют!!!

Ещё отправляю в небесную топку болезни моего отца, сына и мамы!

Взамен они автоматически получают прекрасное здоровье. исцеление, радость, силы и премию по 1000 долларов каждый!!!!

Сжигаю проблемы с малым количеством постоянных клиентов, сезонные колебания моих доходов
взамен получаю постоянное увеличение количества клиентов, ежемесячную сумму доходов в размере 1000 долларов чистыми.

Сжигаю напряжение, вызванное неуверенностью в себе,
получаю благодарных клиентов по новому для меня напревлению аэробике! Уважительные дружеские отношения с Оксаной, повышение моих доходов от сотрудничества с ней.

Сжигаю все пересуды коллектива Дворца культуры,

взамен получаю расположение директора и всех работников, уважение, их содействие в увеличении моих доходов!

Сжигаю свою лень и бездействие,
взамен получаю завершённую карту сокровищ и исполнение того, что указано в ней!

Сжигаю свои страхи, любые, все, получаю взамен новый малолитражный автомобиль с автоматической коробкой передач.

Сжигаю страсть к болезненному собиранию и накоплению информации без изучения,
взамен получаю качественное использование имеющейся информации во благо всем, и гармоничное развитие моих наилучших качеств и умений и талантов!

Сжигаю боль в спине и крепотуру
и получаю взамен гибкую здоровую поясницу.

Сжигаю излишний сарказм, недоверие мужчинам, страхи, боязнь серьёзных отношений,
принимаю взамен безусловную взаимную любовь с мужчиной, идеальным для меня во всех отношениях, для которого я тоже идеальна во всём!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Суббота, 2008-06-14, 3:15 PM
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz